Гость
Статьи

Ко мне что-то приходит ночью и домагается меня. Помогите!Что мне делать

Гость
Сообщение было удалено
Sirius A
Эти масла почти не оставляют след.

Кроме того, когда вы поспите на свежей мяте, вы не захотите ничего стирать, настолько она приятна для человека :-)

В нос закапывать НЕ советую, можно обжечь слизистую. В уши - аналогично. У вас проблемы с нос
Эти масла почти не оставляют след.

Кроме того, когда вы поспите на свежей мяте, вы не захотите ничего стирать, настолько она приятна для человека :-)

В нос закапывать НЕ советую, можно обжечь слизистую. В уши - аналогично. У вас проблемы с носом и ушами? Если да, то это нужно обсудить отдельно, не в данной теме.

Можно нанести каплю масел на виски, лоб и волосы и тщательно растереть. Начинать с ма-а-ленькой капельки и осмотреть кожу - если нет ожога, значит можно аккуратно нанести одну-две капли и растереть. Всё индивидуально.
Перейти

Ненавистная работа! КРИК ДУШИ

Аffтор
Сообщение было удалено
Sirius A
Вот посмотрите три истории от человека, который бросил колледж:

http://video.yandex.ru/users/obiznese/view/2

Каждому человеку нужно найти свой талант - то, к чему лежит его сердце, то - что он любит. И заниматься этим.

Никто за Вас это не найдёт.
Вот посмотрите три истории от человека, который бросил колледж:

http://video.yandex.ru/users/obiznese/view/2

Каждому человеку нужно найти свой талант - то, к чему лежит его сердце, то - что он любит. И заниматься этим.

Никто за Вас это не найдёт. Что бы Вы делали для души? (если бы у Вас было достаточно денег на питание и быт).
Перейти

Всё равно все станем пылью- так стоит ли сдерживать себя?

Тоскующая.
Сообщение было удалено
Sirius A
Тоскующая, это всего лишь желания - сейчас один человек Вам нравиться, через год - другой понравиться. Желания - это тюрьма для человека. Вам нравиться объект, но нет любви (а желания это не любовь) - Вы хотите для себя получить удовольствия, неважно
Тоскующая, это всего лишь желания - сейчас один человек Вам нравиться, через год - другой понравиться. Желания - это тюрьма для человека. Вам нравиться объект, но нет любви (а желания это не любовь) - Вы хотите для себя получить удовольствия, неважно какие.

Удовольствия - это не хорошо или плохо. Узы удовольствия есть границы Вашей свободы.

Жизнь вовсе не быстротечна (не говоря уже о том, что потом Вам всё равно воплощаться в следующей жизни и что, начинать сначала).
Перейти