Гость
Статьи
долго нет парня, не …

долго нет парня, не могу познакомиться

Здравствуйте! Прошу Вашего совета.Мне 24 года, и уже три года у меня нет парня, нет отношений, даже не с кем в кино сходить (подруг тоже нет, была одна – уехала за границу, вышла замуж, сейчас беременна). У меня были в 19лет всего одни серьезные отношения с мужчиной намного старше меня, но они закончились. И вот с тех пор я одна. Пробовала знакомиться по Интернету, ходила на встречи, но дальше однократных встреч дело не идет. Я работаю в колледже преподавателем, где много парней-курсантов (от 18 до 20 лет), надеялась, что там хоть познакомлюсь с парнем, так нет, никто не подходит, ничего не предлагает, я предлагать не могу, так как я все-таки преподаватель. В коллективе все девушки – замужние, даже не с кем в свободное время пообщаться, у каждого семья или гражданский брак, одна я незамужняя и одна. Хотя одна моя коллега познакомилась с курсантом, живет с ним, как-то люди познакомились и разница у них в возрасте 10 лет и все нормально. А мне никто ничего не предлагает. В общем у меня очень сильная степень отчаяния, уже не верится что я вообще когда-нибудь с кем-нибудь познакомлюсь, а так хочется мужа, деток. Я понимаю, что мне никак не познакомится, если у меня маршрут работа-дом-дом-работа. Бывает хожу в фитнес-клуб, но там тоже глухо. Я – симпатичная, общительная (только вот общаться не с кем)))), позитивная. Прихожу к выводу, что все равно что-то не так со мной. Наверно слишком строгая, что ко мне подойти боятся, может мыли-блоки у меня какие-то, или потому что нигде кроме работы не бываю, короче не могу разобраться, не знаю, где ходить. Чтоб познакомиться. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите как вы ее решили. Заранее спасибо!!! Елена.

Helenochhhhkaaa
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам тут, швабры одинокие всякого гoвна насоветуют. Все у вас будет хорошо, не переживайте.

целеустремленный гость
#2

Здравствуйте, из какого Вы города ? напишите Вашу электронку

Гость
#3

Всему свое время. Очевидно, что ваше время еще не пришло.

гостья
#4

автор, я думаю основная проблема в том,что у вас на лбу написано- жажду отношений! я понимаю что хочется познакомиться, одиноко. вам бы подругу хорошую, с которой гулять и тусить. я о вас представления не имею. но я хотела бы с вами пообщаться.

Гость
#5

а что толку?у меня есть парень,а такое чувство что нет,никуда не ходим ,редко встречаемся,подарки не дарит. лучше самой чем с таким

Гермиона
#6
Гость

Сейчас вам тут, швабры одинокие всякого гoвна насоветуют. Все у вас будет хорошо, не переживайте.

ахахахах )))))))))))))) +1000000000000000000 это точно))))))))))

а вообще - автор, забейте. я искала искала... от 18 ищу нормального. но все придурки попадались. мне тоже 24. надоело так что жесть искать. я забила, у меня учеба, цели, мечты, я на них сосредоточилась.

LOLA
#7

ходите наверное как засватанная и вся в мечтах. Будте проще, займитесь с собой, (кстати на фитнесс ходят чтобы спортом заниматься а не знакомиться). Вы еще такая молодая, стыдно! Мне вон 30 лет уже а я ни дня не скучаю

#8

В чем то я вас понимаю. У меня вот тоже проблема познакомиться, вообще в последние годы знакомилась лишь в интернете. Там можно найти нормального парня но ключевое слово, найти!!!!!

У меня сестра там познакомилась с мужем, их дочке уже скоро 2 годика.

Фейхоа
#9

а что толку?у меня есть парень,а такое чувство что нет,никуда не ходим ,редко встречаемся,подарки не дарит. лучше самой чем с таким

+100 , нахрена мужики гавеные нужны

Гость
#10

Мне тоже 24, тоже нет парня, тоже никто не подходит.

Думаю, что дело - во внешности, не нравлюсь никому (у мужчин же интерес с оболочки начинается). Хоть и говорят, что - симпатичная, но, выходит - недостаточно. Судить о своей внешности надо по реакции мужчин.

#11

Если не знакомятся, значит страшная или толстая.

гость
#12
Весёлый

Если не знакомятся, значит страшная или толстая.

как будто со страшными не знакомятся)

кристина
#13

В Загс зайдите: полно и страшных и толстых.

Парень.
#14

Автор малость глупая. Просто исходя из факта, что она не оставила свои координаты для связи.

гость
#15
кристина

В Загс зайдите: полно и страшных и толстых.

во во там каких только нет) это не показатель!

обломинго
#16
Весёлый

Если не знакомятся, значит страшная или толстая.

Или 3й вариант(учитывая, что на одноразовые встречи ходила), в голове адовый бардак.

Кассандра
#17

Автор,мне 23 года и почти такая же ситуация.Давайте пообщаемся!!может вместе куда-нибудь сходим,а?оставьте свои координаты.

Андрей
#18

Автор, а ты из какого города? мне 27 лет, девушки нет, очень бы хотелось с тобой познакомится! хотя бы виртуально..

ГостьЯ
#19

Точно симпатичная? работаю в морском вузе, так у нас к любой мало-мальски симпатичной сотруднице курсанты подкатывают. И сама встречалась. В соцсети к вам добавляются в друзья? У нас многие преподавательницы замуж выходят за курсантов и даже младше себя. будьте приветливей, общительней, ухаживайте за собой и всё приложится...

dj tiesto
#20

типо такая ситуация 26 лет, пиши на мыло enter61@rambler.ru если интересно конечно

Helenochhhhkaaa
#21
Парень.

Автор малость глупая. Просто исходя из факта, что она не оставила свои координаты для связи.

та сам ты глупый! по моему глупо осталять свои координаты всему интернету

Helenochhhhkaaa
#22
Гость

Сейчас вам тут, швабры одинокие всякого гoвна насоветуют. Все у вас будет хорошо, не переживайте.

спасибо! остается только надеяться

Кассандра
#23

Автор,ты даже в интернете на контакт не идешь(

Андрей
#24

автор вот мой адрес - andsmirnov2@***.ua пиши!

витя
#25
гостья

автор, я думаю основная проблема в том,что у вас на лбу написано- жажду отношений! я понимаю что хочется познакомиться, одиноко. вам бы подругу хорошую, с которой гулять и тусить. я о вас представления не имею. но я хотела бы с вами пообщаться.

Гость
#26

Мне тоже 24, тоже нет парня, тоже никто не подходит.



Думаю, что дело - во внешности, не нравлюсь никому (у мужчин же интерес с оболочки начинается). Хоть и говорят, что - симпатичная, но, выходит - недостаточно. Судить о своей внешности надо по реакции мужчин.

зато здесь отрываетесь. гонору то, как будто мисс сортира.

Гость
#27

:-)

Мария
#28

Мне 35 лет. Такая же ситуация. Нет парня и все. Так хочется отношений, с нормальным позитивным человеком близкого возраста. Хожу на разные городские меропрятия, а познакомиться не могу. По своей сути я очень общительная, инициативная, позитивная. К сайтам знакомств у меня особого интереса нет. Зашла на один, где не нужна регистрация. Увидела несколько знакомых парней и девушек. Вывод такой: люди ищут в интернете того, кого не могут найти в реальной жизни, это либо те, у кого было много отношений, которые зашли в тупик, они уже присытились, либо вообще не было. Это люди, которые хотят, чтоб их поняли, но не готовы понять другого человека. Мне очень не хотелось бы познакомиться с такими людьми. Сайт знакомств - это кот в мешке. Возможно, я не права.

Алексей
#29

Какие же убогие ответы... Горько читать.

Ищи себя, а муж найдется. Не зацикливайся.

Личный совет: ищи не парня, а просто друзей (независимо от пола).

Кстати, я в Москве живу. И для общения открыт...

Рашид
#30

Тебе 24 года. Ты молодая. Ты самая в соку!!! Хотел бы иметь такую жену! Оденься по-модней. Смени профессию. Стать хотя бы юристом, но помни при смене професии поиска "нужной" работы, ты можешь потерять драгоценное время. Будь немного ценичней по отношению к курсантам, кто-то из них воспримет это как вызов и начнет к Вам проявлять внимение, либо хотя бы обратит внимание. Но будь уверена, каждый курсант мечтает трахнуть молоденькую преподавательницу (это около 24-29 лет).

Аннэт
#31
Алексей

Какие же убогие ответы... Горько читать.

Ищи себя, а муж найдется. Не зацикливайся.

Личный совет: ищи не парня, а просто друзей (независимо от пола).

Кстати, я в Москве живу. И для общения открыт...

Вот это правильно подмечено - молодец =)

Нужно самостоятельно развиваться в интересующих тебя направлениях (спорт, хобби, искусство). А там , того и гляди найдутся те люди. которым тоже это интересно-вот тебе и новые знакомства, а там уже и до отношений рукой подать. А вообще, у всех по разному бывает...

Инна
#32
Рашид

Тебе 24 года. Ты молодая. Ты самая в соку!!! Хотел бы иметь такую жену! Оденься по-модней. Смени профессию. Стать хотя бы юристом, но помни при смене професии поиска "нужной" работы, ты можешь потерять драгоценное время. Будь немного ценичней по отношению к курсантам, кто-то из них воспримет это как вызов и начнет к Вам проявлять внимение, либо хотя бы обратит внимание. Но будь уверена, каждый курсант мечтает трахнуть молоденькую преподавательницу (это около 24-29 лет).

не согласна с Рашидом. работу менять не надо. можно язык подучить и с американцми общаться. циничней не надо становиться, зловредные тетки никогда еще среди мужчин не ценились. зарегайтесь в фейсбуке. атм много групп. ходите на все мероприятия, танцы, ит.д. отправьте мне фото ваше на neuro_net@mail.ru и я скажу, что не так, если во внешности. как переодеться, и т.д.

муся
#33

таже фигня, 24 года, а я одна. но правда Со часто знакомятся, на улице даже,но я всех отшиваю. Никто не нравиться, если вижу какой-то косяк в парне, то все, не мое. и точка. И вот не знаю что мне со своей переборчивостью делать. Вы автор главное главное должны выглядеть всегда как с иголочки, так чтоб аж ах, тогда точно будут подходить

Гость
#34
Парень.

Автор малость глупая. Просто исходя из факта, что она не оставила свои координаты для связи.

maga
#35
Helenochhhhkaaa

Здравствуйте! Прошу Вашего совета.Мне 24 года, и уже три года у меня нет парня, нет отношений, даже не с кем в кино сходить (подруг тоже нет, была одна √ уехала за границу, вышла замуж, сейчас беременна). У меня были в 19лет всего одни серьезные отношения с мужчиной намного старше меня, но они закончились. И вот с тех пор я одна. Пробовала знакомиться по Интернету, ходила на встречи, но дальше однократных встреч дело не идет. Я работаю в колледже преподавателем, где много парней-курсантов (от 18 до 20 лет), надеялась, что там хоть познакомлюсь с парнем, так нет, никто не подходит, ничего не предлагает, я предлагать не могу, так как я все-таки преподаватель. В коллективе все девушки √ замужние, даже не с кем в свободное время пообщаться, у каждого семья или гражданский брак, одна я незамужняя и одна. Хотя одна моя коллега познакомилась с курсантом, живет с ним, как-то люди познакомились и разница у них в возрасте 10 лет и все нормально. А мне никто ничего не предлагает. В общем у меня очень сильная степень отчаяния, уже не верится что я вообще когда-нибудь с кем-нибудь познакомлюсь, а так хочется мужа, деток. Я понимаю, что мне никак не познакомится, если у меня маршрут работа-дом-дом-работа. Бывает хожу в фитнес-клуб, но там тоже глухо. Я √ симпатичная, общительная (только вот общаться не с кем)))), позитивная. Прихожу к выводу, что все равно что-то не так со мной. Наверно слишком строгая, что ко мне подойти боятся, может мыли-блоки у меня какие-то, или потому что нигде кроме работы не бываю, короче не могу разобраться, не знаю, где ходить. Чтоб познакомиться. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите как вы ее решили. Заранее спасибо!!! Елена.

maga
#36

privet ya ya

настя
#37
Гость

Сейчас вам тут, швабры одинокие всякого гoвна насоветуют. Все у вас будет хорошо, не переживайте.

настя
#38

да луч это было

Гость
#39

Это что. У меня такой же возраст как у Елены. Отношения дальше одного свидания вообще не заходят. Со мной не знакомятся. Знакомлюсь в интернете сама. По переписке просто идеальный собеседник. Однако после первого свидания даже не перезванивают и удаляют из друзей. И так повторяется постоянно. Что делать не знаю.

пп
#40

смешно читать. все знают что женщины, очень многие, не знакомятся и не встречаются, среди них часто бывают девственницы. Вы не интересны, не умеете общаться, стрелять глазками, заигрывать, интерес один- получать больше чем давать. И чем более разукрашенная женщина, тем сильнее описанное выше. Ну а нормальные сидят дома сиднем с подругами и ходят в кедах, они такие же но не расфуфыриваются чтобы на них смотрели. Требования меняй. хочу то что не буду давать ему- это твой девиз? И глупо одеваться как п и всех отшивать, не знкомьтесь и не зырьт ена таких, им нужны взгляды и только

Танюша
#41
Весёлый

Если не знакомятся, значит страшная или толстая.

не понимаю причем тут фигура или внешность?такое мог написать только человек тупой! внешность у человека от природы,и я не считаю что надо так оскорблять человека,а на щот фигури человек захочет что-то поминять он похудает!

Татьяна
#42

А мне 22 года было много парней но ничего с ними не получилось. С первым познакомилась на концерте. Со многими через контакт. Помню с одним познакомилась, когда с друзьями пиво пили ( правда я бёрн). И он ясно мне сказал, что я ему ради секса нужна. Встречалась. Но мне нужны серьёзные отношения. Хотя потом может быть всё что угодно. Но для себя я выяснила что он мне не подходит ( потому что кроме сексуального влечения больше не чем меня к нему не тянет). Тем более мне поставили диагноз, такой чтобы я по быстрее рожала. Блин но не от кого. Сейчас пока переписываюсь в контакте. Попался один интересный мужчина но не одной фотки и страница стрёмнная. То ли вербовщик чи хто его знает. Страшно с таким на свидание. Ну а с остальными скука. Блин.

Александр
#43
Весёлый

Если не знакомятся, значит страшная или толстая.

Да совсем же нет. Чем красивее девушка, тем старательней парень ее старается как будто не заметить.. процентов 70 парней так и делают.

Мне кажется главенствующая причина в не увлеченности жизнью, когда она протекает вяло текуще дом - работа - учеба - работа - дом.

Когда ты сделал шаг, и встречаешь холодное, там.. надменное или насмешливое равнодушие, ощущение своей собственной деревянности, причиняет такой ацкий дискомфорт, который просто угоняет в тапок.
А далеко не все люди как с гуся вода, ну не оценила мое внимание к ней, какая то *****, много других красивых девчонок, спасибо за опыт общения, и досвидания делов то.

В общем парни хотят познакомиться, и даже мечтают о любви и отношениях не меньше девчонок, уж поверьте.
Но остаться в зоне комфорта и не подойти, даже если Она, очень сильно понравилась, для многих как ни грустно такой выбор остается предпочтительней...

лена
#44

Привет я вот тоже не могу познакомиться одинокая симпатичная , уже 31 год подходит , и даже с парнем не жила и не знаю как жить с ним.... Все хорошие женаты, а так раньше подходил один на улице он пьяный был, да в автобусе хотел познакомиться но он старый был .а так по парку одна и гуляю

Гость
#45
Танюша

не понимаю причем тут фигура или внешность?такое мог написать только человек *****! внешность у человека от природы,и я не считаю что надо так оскорблять человека,а на щот фигури человек захочет что-то поминять он похудает!

Это банальный тролль
)))). В жизни нефиг делать, мозгов тоже не особо.....вот он и тусуется тут в надежде поиметь чуточку внимания .....

Di
#46

Мне 34 и у меня нет отношений, уже 6 лет. В 2008 году меня предал парень с которым у нас всё шло к свадьбе. Я ушла. Со слезами, да, но ушла от него, потому что он не любил меня по-настоящему, он в 28 хотел продолжать веселится и чтобы без обязательств и детей. А я родилась в крепкой семье, мечтала о малышах, о крепкой своей семье... Без любви я встречаться не могу, ни о каком сексе со случайным парнем речи нет - у меня всё в порядке с самоуважением и четкие приоритеты, я себе даже в страшном сне такого представлять не хочу. Да и не хочу я "спать", как многие. Ищу я близкого по духу, надёжного парня, с которым мы конечно в первую очередь будем и друзьями, и супругами в дальнейшем. Очень хочется быть в паре с достойным мужчиной. Но вокруг грустная картина: несколько знакомых ребят - холостяки до сих пор "не готовые" и жалующиеся мне на своих девушек, несколько старых знакомых ровесников давно и крепко женатые (у многих дети уже к школе готовятся), а те у кого никого нет какие-то измотанные, старые, страшные (то есть даже ни о каком романтическом контексте нет речи если мужчина за собой не следит и страшный как атомная война - а таких много, и разумеется они девушкам не нужны). У меня ситуация обратная: выгляжу я лет на 25 максимум, я никогда не рожала, нет ни развода ни брака за плечами...не делала абортов, короче я вообще не тяну на "опытную" и тд...фигура у меня осталась девичья да я себя "женщиной" в связи с отсутствием изношенности, не ощущая... со мной знакомятся мальчики лет на 9 меня младше (думая что я их ровесница тк я возраст не афиширую), но им о семье еще и думать неохота, а мне "секс" не нужен, и выступать в роли "старшей и опытной" я не могу, не хочу и не буду (у меня желание быть любимой девочкой и малышкой для своего мужа). Так что ситуации бывают разные.

Гость
#47
Di

Мне 34 и у меня нет отношений, уже 6 лет. В 2008 году меня предал парень с которым у нас всё шло к свадьбе. Я ушла. Со слезами, да, но ушла от него, потому что он не любил меня по-настоящему, он в 28 хотел продолжать веселится и чтобы без обязательств и детей. А я родилась в крепкой семье, мечтала о малышах, о крепкой своей семье... Без любви я встречаться не могу, ни о каком сексе со случайным парнем речи нет - у меня всё в порядке с самоуважением и четкие приоритеты, я себе даже в страшном сне такого представлять не хочу. Да и не хочу я "спать", как многие. Ищу я близкого по духу, надёжного парня, с которым мы конечно в первую очередь будем и друзьями, и супругами в дальнейшем. Очень хочется быть в паре с достойным мужчиной.Так что ситуации бывают разные.

Здравствуйте! А вы из какого города?
У меня ситуация похожая, только мне 22, а выгляжу ещё младше, тоже обращают внимания мальчишки лет 16-17-18, а мне всегда нравились мужчины лет на 10-15 старше себя.

Гость
#48

Мне тоже 24, тоже нет парня, тоже никто не подходит.Думаю, что дело - во внешности, не нравлюсь никому (у мужчин же интерес с оболочки начинается). Хоть и говорят, что - симпатичная, но, выходит - недостаточно. Судить о своей внешности надо по реакции мужчин.

На меня смотрят, но почему-то не явно, а когда я отвернусь. Подруги говорят. А тут из ТЦ выходила, так охранник на меня так смотрел, а когда мимо проходила, то на ж*пу мою пялился. Ну и что? Ну пялятся. И что? Не знакомятся всё равно.

Гость
#49

А тут в метро ехала, парень глазами сожрал. А я еще как ло)(ушка выглядела, с хвостиком. Обычно всегда с распущенными волосами. Он неотрывно на меня смотрел, а когда я мимо на выход шла, взглядом провожал. Ну и чё? Я на него тоже посмотрела, а он не подошел.
В очереди в магазине стояла, девка какая-то обернулась и разглядывала меня. На СЗ пишут, что я куколка, красавица. Пусть и ради секса пишут, но нравлюсь же. Кто-то, вон, жалуется, что им вообще на СЗ не пишут. А толку-то? Всё равно я одна. На улице никто не подходит.

Гость
#50

Мне эта реакция на фиг не сдалась, что кто-то там смотрит, комплименты делает. Почему инициативу не проявляют?