Гость
Статьи
На СЗ реально обычному …

На СЗ реально обычному парню познакомиться с девушкой?

Попробовал знакомиться с девушками через СЗ. Сразу для себя определил, что переписка мне не интересна, и СЗ - только средство быстро и удобно встретиться. Соответственно, общение начинаю с предложения встретиться. Изначально пишу всем подряд, потом уже смотрю кто отвечает. Сам не красавец, в рестораны водить не буду, предлагаю просто прогуляться. реально ли на СЗ познакомиться, или там такая концентрация мужчин на одну женщину, что такому как я там делать нечего? Спасибо.

Простой Парень
791 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе кто нибудь ответил то?

Люся
#2

Не хочу вас расстроить, но шансов у вас катастрофически мало(

Гость
#3
Люся

Не хочу вас расстроить, но шансов у вас катастрофически мало(

сз это зло знакомься вживую не ставь цель найти само случится

Люся
#4

Ск. лет?

Какую девушку ищете.? Опишите..

Важна ли внешность, работа, образование?

Гость
#5
Люся

Ск. лет?

Какую девушку ищете.? Опишите..

Важна ли внешность, работа, образование?

интересует чтоли?

Люся
#6
Гость

Люся Ск. лет?

Какую девушку ищете.? Опишите..

Важна ли внешность, работа, образование?интересует чтоли?

Ваш текст

Смеешься что ли?

Люся
#7

Оценить хочу шансы...)

Натали
#8

Всю жизнь мечтала гулять промозглой зимой с "некрасавцем".

В рестораны он водить не будет, нищеброд... ну и сиди нетраханный.

Гость
#9
Простой Парень

Захотел и бросил, что за вопросы? Ему что теперь до конца жизни с ней жить?

Гость
Гость
#11

мечтай, паренек

Гость
#12

Автор, на ваше предложение просто прогуляться у девушки как минимум 10 предложений посидеть в кафе. Как думаете, что она предпочтет, встретиться в комфортной обстановке или морозить попу на улице?

ластик
#13
Гость

так тебе кто нибудь ответил то?

Ваш текстя Я сама себе не верю что с мужем познакомилась СЗ ) меньше года прошло как мы поженились)А он вообще был не мой типаж))) я такая красивая!!!!!! а он меня покорил своим отношением ко мне)))) подруги до сих пор удивляются но уже пряли его!!!!! так что я думаю все воля случая!!!!!!

Гость
#14
Натали

Всю жизнь мечтала гулять промозглой зимой с "некрасавцем".

В рестораны он водить не будет, нищеброд... ну и сиди нетраханный.

ой ой сама нетраханная сиди, тоже мне

Гость
#15
ластик

Ваш текстя Я сама себе не верю что с мужем познакомилась СЗ ) меньше года прошло как мы поженились)А он вообще был не мой типаж))) я такая красивая!!!!!! а он меня покорил своим отношением ко мне)))) подруги до сих пор удивляются но уже пряли его!!!!! так что я думаю все воля случая!!!!!!

а каким отношением?

девушка
#16
Простой Парень

На СЗ реально обычному парню познакомиться с девушкой? Попробовал знакомиться с девушками через СЗ. Сразу для себя определил, что переписка мне не интересна, и СЗ - только средство быстро и удобно встретиться. Соответственно, общение начинаю с предложения встретиться. Изначально пишу всем подряд, потом уже смотрю кто отвечает. .

Судя по этим данным, ты не "обычный парень", а просто очень тупой, никчемный самчик.

#17

Реально, кого-нибудь, да подцепишь=)))

Люся
#18
Натали

Всю жизнь мечтала гулять промозглой зимой с "некрасавцем".

В рестораны он водить не будет, нищеброд... ну и сиди нетраханный.

Ваш текст

Да уж, навряд ли кто даст(

#19
Натали

Всю жизнь мечтала гулять промозглой зимой с "некрасавцем".

В рестораны он водить не будет, нищеброд... ну и сиди нетраханный.

По словам видно, что ты лошара=))

imagine
#20
Простой Парень

Сразу для себя определил, что переписка мне не интересна, и СЗ - только средство быстро и удобно встретиться. Соответственно, общение начинаю с предложения встретиться.

Отвечаю по опыту - обычному парню можно. Но Вы -

- не обычный парень. Вы ленивый неинтересный, и неуверенный в себе мешок из плоти и костей. Там действительно таких как Вы - гуголплекс. Никаких шансов. И здесь на Вас никто тоже внимания не обратит. Тут такие оригинальные попытки познакомиться - два раза в час.

Люся
#21

А что, на рестораны денег жалко?

Гость
#22

Сам не красавец, в рестораны водить не буду, предлагаю просто прогуляться.

В ответ на такое нормальная девушка отзовётся сразу " Прогуляться согласна. Секс только после свадьбы"

Два равнозначных заявления.

Гость
#23
Гость

так тебе кто нибудь ответил то?

В основном чушь отвечают, типа "давай дружить", а если и соглашаются, то потом выясняется, что иели в виду абстрактное "когда-нибудь".

Гость
#24
Люся

Ск. лет?

Какую девушку ищете.? Опишите..

Важна ли внешность, работа, образование?

26, чуть посимпатичнее обезьяны, и чтобы спонсора не искала.

Автор
#25
Гость

Автор, на ваше предложение просто прогуляться у девушки как минимум 10 предложений посидеть в кафе. Как думаете, что она предпочтет, встретиться в комфортной обстановке или морозить попу на улице?

Да, спасибо за ответ, логика есть.

Гость
#26
Гость

чуть посимпатичнее обезьяны, и чтобы спонсора не искала.

шансов 0, только если среди больных или сверхтолстых искать

Тонацетум
#27

Ты зачем на сайт вообще заходишь не пойму??? выходишь на улицу и спокойно гуляешь рядом с девушками....

Люся
#28
Гость

Люся Ск. лет?

Какую девушку ищете.? Опишите..

Важна ли внешность, работа, образование?26, чуть посимпатичнее обезьяны, и чтобы спонсора не искала.

Ваш текст

Для секса или для отношений?

Гость
#29

возможно, если хорошая погода и это 1-ое свидание, но если гулять постоянно все свидания - маловероятно...

Автор
#30
imagine

Отвечаю по опыту - обычному парню можно. Но Вы -

- не обычный парень. Вы ленивый неинтересный, и неуверенный в себе мешок из плоти и костей. Там действительно таких как Вы - гуголплекс. Никаких шансов. И здесь на Вас никто тоже внимания не обратит. Тут такие оригинальные попытки познакомиться - два раза в час.

Спасибо за ответ. Тему можно закрывать.

Автор
#31
Люся

А что, на рестораны денег жалко?

Да. Я их зарабатываю, а не выращиваю на денежном дереве.

Гость
#32

*** эти СЗ редко кому везет реально найти таким образом свою половину! Я парень симпотный и в кафе предлагал а толку ноль либо страшненькая клюнет либо просто для дружбы. А сидят там девки либо замужние так ради прикола либо страшненькие с запросами, нормальных мало. Так что шансов 0 и лучше выбрось эту мысль из головы.

Автор
#33
Гость

Сам не красавец, в рестораны водить не буду, предлагаю просто прогуляться.



В ответ на такое нормальная девушка отзовётся сразу " Прогуляться согласна. Секс только после свадьбы"



Два равнозначных заявления.

Про секс я никому ничего не пишу.

Автор
#34
Тонацетум

Ты зачем на сайт вообще заходишь не пойму??? выходишь на улицу и спокойно гуляешь рядом с девушками....

А потом они вызывают ментов, потому что какой-то псих волочится следом)))

Автор
#35
Люся

ГостьЛюся Ск. лет?

Какую девушку ищете.? Опишите..

Важна ли внешность, работа, образование?26, чуть посимпатичнее обезьяны, и чтобы спонсора не искала.Ваш текст





Для секса или для отношений?

Для начала встретиться и пообщаться. Будет секс - хорошо, нет - плакать не буду. Отношения - ну если до них дойдет, то все возможно.

Автор
#36
Гость

возможно, если хорошая погода и это 1-ое свидание, но если гулять постоянно все свидания - маловероятно...

В рестораны водить точно не буду. Я и сам с них никогда не хожу. Максимум - домой, ну илив музей/театр.

Гость
#37

а я то же с будущим мужем на сз познакомилась(24open. ru). Но он правда при первой встрече меня в кафешку пригласил, не дорогое такое, не ресторан, но и не макдональдс. Правда в нашу первую встречу погода была очень плохой, на улице не нагуляешся.

Гость
#38
Автор

Люся

ГостьЛюся Ск. лет? Какую девушку ищете.? Опишите.. Важна ли внешность, работа, образование?26, чуть посимпатичнее обезьяны, и чтобы спонсора не искала.Ваш текст Для секса или для отношений?

Для начала встретиться и пообщаться. Будет секс - хорошо, нет - плакать не буду. Отношения - ну если до них дойдет, то все возможно.

Т.е., если говорить без прикрас, вы ищете бесплатную давалку, на которую не готовы потратить даже стоимость чашки кофе?

Автор
#39
Гость

АвторЛюся

ГостьЛюся Ск. лет? Какую девушку ищете.? Опишите.. Важна ли внешность, работа, образование?26, чуть посимпатичнее обезьяны, и чтобы спонсора не искала.Ваш текст Для секса или для отношений?

Для начала встретиться и пообщаться. Будет секс - хорошо, нет - плакать не буду. Отношения - ну если до них дойдет, то все возможно.

Т.е., если говорить без прикрас, вы ищете бесплатную давалку, на которую не готовы потратить даже стоимость чашки кофе?

А что, должна быть платная? Я ищу девушку.

Люся
#40

Машины нет?

Тонацетум
#41

Автор а тебе случайно не попадались одинокие дамы с двумя тремя детьми? и вообще там на сайте можно таких отфильтровать как нибудь?

Гость
#42
Люся

Машины нет?

Легковой - нет.

Гость
#43
Тонацетум

Автор а тебе случайно не попадались одинокие дамы с двумя тремя детьми? и вообще там на сайте можно таких отфильтровать как нибудь?

Нет, я пишу тем, кто не старше меня.

Тонацетум
#44

прасти что не в тему(

Гость
#45
Тонацетум

Автор а тебе случайно не попадались одинокие дамы с двумя тремя детьми? и вообще там на сайте можно таких отфильтровать как нибудь?

Вы опять преследуете свой фиктивный интерес?))

Автор
#46

Че-то меня ваш сайт выкидывает.)))

Тонацетум
#47
Гость

Нет, я пишу тем, кто не старше меня.

Ваш текст

а тебе сколько?

Автор
#48
Тонацетум

Ваш текст

а тебе сколько?

26

Автор
#49

Да, вот еще требование, чтобы не было детей. Детей не люблю и заводить не собираюсь.

#50
Гость

*** эти СЗ редко кому везет реально найти таким образом свою половину! Я парень симпотный и в кафе предлагал а толку ноль либо страшненькая клюнет либо просто для дружбы. А сидят там девки либо замужние так ради прикола либо страшненькие с запросами, нормальных мало. Так что шансов 0 и лучше выбрось эту мысль из головы.

Пожалуй соглашусь, там нормальных симпотных бабёнок, как кот наплакал=))