Гость
Статьи
Заставляет делать …

Заставляет делать аборт

Помогите советом,кто был в подобной ситуации:забеременела ,предохраняясь противозачаточными таблетками,для меня это был шок((Мне 37 лет,с мужчиной встречаемся 3 года,дети уже есть взрослые у каждого свои.Когда сообщила ему о беременности,реакция была негативная:назвал меня тварью,предателем,что только я виновата,что забеременела,что дети ему больше не нужны,что мы будем счастливы только если я вычещу это ***(дословно его слова),что он не даст мне покоя пока я не сделаю аборт.что любит и желает нам счастья а с ребенком этого не бывать.Я никогда не делала абортов,и не хочу делать..в полной растерянности как мне поступить,может ли гинеколог выдать справку,что например у меня есть противопоказания к аборту,чтобы мч не давил на меня? #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Херасебе любовь плеснула из его цистерны👀
Вас волной нежности не сильно ударило?
Я бы задумалась КТО занимает место рядом со мной.

Гость
#2

Накккуя козе баян в 37? Внуками займись, коза старая, собралась рожать. Стыдобище.

Гость
#3

только женщина решает - быть ребёнку или нет

Гость
#4

Вы думаете, что после того, как вы сожителю предъявите справку о таком, то он сразу полюбит ребёнка, вас окружит заботой и перестанет оскорблять??

Гость
#5

Расставайтесь. Он вас не любит по настоящему.

#6

Давай назовем все своими словами... Этот мужчина вряд ли муж, скорее всего сожитель или просто любитель загнать свой авто в твой теплый гараж. Вопрос, а нафига ему ребенок в этом случае? Скорее всего он очкует, что ты его на алименты поставишь. Отсюда и такая реакция. Ты просто ведро для слива субстанции. Если хочешь еще родить, рожай уж от того, что хочет с тобой детей (дети должны быть желанными и воспитываться в полноценных семьях).

Гость
#7
Викторинка

Херасебе любовь плеснула из его цистерны👀
Вас волной нежности не сильно ударило?
Я бы задумалась КТО занимает место рядом со мной.

Причем ЧУЖОЕ

#8

Имхо, чтобы вы не решили с ребёнком, мужчина вас не любит, он любит только себя. Очень удивительно мне, что на гормональных таблетках вы умудрились забеременеть.
Если вы готовы растить этого ребёнка одна, то оставляйте и забейте на вашего недомужчинку. Не готовы - идите на аборт. И в любом случае пошлите в пешее эротическое это недоразумение на которого нельзя положиться

Гость
#9

была у меня почти такая подстава,когда "я пью таблетки..." ой а я не пью таблетки хорошо успел свалить,делайте выводы какая реакция у него должна быть

Гость
#10

Вас не уважают, не любят, а вы про какие-то справки. Вам бежать от этого урода надо.

Гость
#11

Независимо от того, родите Вы или сделаете аборт, с такиим мужиком (моральным уро-дом) надо расставаться непременно.

Гость
#12

Когда мужчина не желает иметь детей, он предохраняется самолично, никому не доверяя. Если не предохранялся сам - значит, детей хотел и планировал. Это он виноват в Вашей беременности. Если гонит Вас на аборт, пусть сперва себе кастрацию сделает. На худой конец, пусть стерилизуется. Если выполнит Ваше условие и сделает себе операцию, можно после этого и на аборт согласиться.

Мирра
#13

Где вы такое *** нашли?? Не понимаю, он что женатый? Вроде взрослая женщина, а в отношениях с каким-то идиотом.... Не хочет детей - так пусть презерватив надевает, а не свою женщину заставляет пить всякую химию, да ещё оскорбляет!!! Вы в своём уме встречаться с таким недо-мужчиной???? Да таких как он изолировать нужно от нормального общества, а так он обычный нищеброд и испугался алиментов, такие вообще не должны заниматься сексом. Женщины, которые вступают в отношения с подобным отродьем - портят жизнь и себе и своим детям

#14

Советую сделать медикаментозный аборт (безопасный метод искусственного прерывания нежелательной беременности на ранних сроках до 6—7 недель не требующий хирургического вмешательства).

Я бы никогда не рожала от подобного примата.

Абортыш
#15

У меня вопрос: ваш мч всегда был таким отморозком или у вас изначально плохие отношения?

Вам нужен ребёнок от этого мужика?

Гость
#16
Гость

Когда мужчина не желает иметь детей, он предохраняется самолично, никому не доверяя. Если не предохранялся сам - значит, детей хотел и планировал. Это он виноват в Вашей беременности. Если гонит Вас на аборт, пусть сперва себе кастрацию сделает. На худой конец, пусть стерилизуется. Если выполнит Ваше условие и сделает себе операцию, можно после этого и на аборт согласиться.

Что за бред вы несёте?

Анонимно
#17

Не надо от него рожать..аборт и бегите.он козел и вас не любит..бросит потом все равно одна останетесь

#18
Абортыш

У меня вопрос: ваш мч всегда был таким отморозком или у вас изначально плохие отношения?

Вам нужен ребёнок от этого мужика?

Отношения были хорошие,вот такое поведение для меня самой шок:он категорически не хочет больше детей,и как говорит:не хочет даже мысли,что у него где то там от него ребенок.хочет жить в кайф для себя.потому давит и будет давить морально пока я не избавлюсь...Мне не нужен ребенок от него,но аборт для меня это нечто ужасное(((
Тем более срок уже 9 недель,узнала случайно (токсикоз накрыл)так как продолжала пить противозачатки и месячные были

Гость
#19
Alekcandra

Отношения были хорошие,вот такое поведение для меня самой шок:он категорически не хочет больше детей,и как говорит:не хочет даже мысли,что у него где то там от него ребенок.хочет жить в кайф для себя.потому давит и будет давить морально пока я не избавлюсь...Мне не нужен ребенок от него,но аборт для меня это нечто ужасное(((
Тем более срок уже 9 недель,узнала случайно (токсикоз накрыл)так как продолжала пить противозачатки и месячные были

Ну девочка взрослая, сама все понимаешь. Давить он может сколько угодно, решение принимаешь ты. Хочешь оставить — оставляй, но ребёнок и все с ним связанное — это будут только твои проблемы, ещё предстоит суд на признание отцовства, в итоге будешь получать алименты. И бегать за ним, если захочешь ребёнка вывезти на отдых, когда границы откроются. Если ещё за алиментами с приставами гоняться не придётся. Ну и старшему ребёнку или детям ты тоже службу сослужила, они иди студенты или в начале пути и им ещё помощь нужна. А тут Маман с младенцем. Будет трудно.

#20

Ты хочешь и рыбку съесть и *** сесть
Вот и выбирай,или этот ублюдок который хочет твоего ребенка убить или твой ребенок, возможно очень похож на тебя будет
Скажи этому ублюдку что нет беременности,что типа тест ошибся там наври про гормоны от противозачаточных
И бросай эту *** скажи что он пердун старый и ты хочешь жить одна без мужчин
И забудь про него
Будет приставать позови на помощь взрослых детей своих или полицию
Гуляй только в людных местах

Абортыш
#21
Alekcandra

Отношения были хорошие,вот такое поведение для меня самой шок:он категорически не хочет больше детей,и как говорит:не хочет даже мысли,что у него где то там от него ребенок.хочет жить в кайф для себя.потому давит и будет давить морально пока я не избавлюсь...Мне не нужен ребенок от него,но аборт для меня это нечто ужасное(((
Тем более срок уже 9 недель,узнала случайно (токсикоз накрыл)так как продолжала пить противозачатки и месячные были

У вас есть время.
12 недель - оптимальное время аборта (а вообще, делают до 22 недель).

Нежеланный ребёнок никому не нужен.

Аборт - это не убийство, а право женщины.
Пока существо зависит от вас - это не человек

#22
Alekcandra

Отношения были хорошие,вот такое поведение для меня самой шок:он категорически не хочет больше детей,и как говорит:не хочет даже мысли,что у него где то там от него ребенок.хочет жить в кайф для себя.потому давит и будет давить морально пока я не избавлюсь...Мне не нужен ребенок от него,но аборт для меня это нечто ужасное(((
Тем более срок уже 9 недель,узнала случайно (токсикоз накрыл)так как продолжала пить противозачатки и месячные были

На протяжении девятой недели масса плода меняется с 1 грамма до 10 грамм, длина составляет 30-45 мм.

У вас есть шанс.

Гость
#23

Обязательно роди ребёнка, брось мужа, а то можешь больше никого и не родить никогда, это твой последний шанс!! Меня мама тоже родила в 39 и счастлива!!

#24
Гость

Обязательно роди ребёнка, брось мужа, а то можешь больше никого и не родить никогда, это твой последний шанс!! Меня мама тоже родила в 39 и счастлива!!

У нее уже есть дети. И он ей не муж, а просто сожитель в лучшем случае, как я понял...

#25
Сергей Шейн

У нее уже есть дети. И он ей не муж, а просто сожитель в лучшем случае, как я понял...

Дети есть.двое.18 и 14.
Правильно,не муж и не сожитель даже,мы просто встречаемся столько лет,вместе проводим время..он не хочет семейной жизни...

Гость
#26
Alekcandra

Дети есть.двое.18 и 14.
Правильно,не муж и не сожитель даже,мы просто встречаемся столько лет,вместе проводим время..он не хочет семейной жизни...

Тебе есть на что содержать троих детей и сидеть в декрете? Вот от этого и надо исходить. Женщина взрослая, религией не ушибленная.

Гость
#27

Вы взрослая женщина и только вам решать оставить ребенка или нет. Ребенок у вас в животе. Ни один нормальный мужчина не обвинит женщину в том что она беременна,так как беременность всегда по вине мужчины. Так поступают только трусы и кабели которым на вас плевать. Оставляйте ребенка,а его высылайте на ***. Если есть чувства прибежит потом сам, а нет так пошел на три буквы.

Гость
#28

хорошая гадалка, ясновидящая. поможет разобраться.даю ее контакты, вайбер телеграм
+380636714528

#29
Гость

Тебе есть на что содержать троих детей и сидеть в декрете? Вот от этого и надо исходить. Женщина взрослая, религией не ушибленная.

В плане финансов проблем нет вообще..

Гость
#30
Гость

только женщина решает - быть ребёнку или нет

Ну пусть тогда только она их и содержит.

Гость
#31
Абортыш

У вас есть время.
12 недель - оптимальное время аборта (а вообще, делают до 22 недель).

Нежеланный ребёнок никому не нужен.

Аборт - это не убийство, а право женщины.
Пока существо зависит от вас - это не человек

Существо зависит от вас, значит, можно что хочешь с ним делать? Вы человек?
А вашего престарелого родственника после инсульта в параличе, но в сознании, тоже можно решать? А что , зависит же. Называйте вещи своими именами, без оправданий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема