Гость
Статьи
Парень бросил и …

Парень бросил и заставляет делать аборт

Недавно узнала, что я беременна. Беременность планировали, пробовали на протяжении нескольких месяцев, я уже отчаялась, но свершилось чудо. Но в один прекрасный момент мой парень решил меня бросить и заставляет делать аборт, говорит если не сделаю сама, то он мне поможет. Я в отчаянии, очень переживаю за ребёнка, подумать не могла, что так будет, потому что он очень этого хотел. Бьюсь в истерике, не знаю как быть, ребёнка хочу в любом случае оставить, неважно с ним или без него

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так вот беременеть вне брака.

Клара
#2

что значит он вам поможет? Угрожает расправой что ли?

Ну и парни у вас, радуйтесь, что бросил. Так то 3.13здабол и ничего не сделает, но будет доставать, в правоохранительные органы обращайтесь, угрожает убийством, преследует , угорозу воспринмаю как реальную, то да се. Ток ему не говорите, пусть сурпрыз будет
Дело они скорее всего не возбудят, но вызвать и отобрать объяснения от него обязаны, это охолонет его.
в остальном только вы решаете.

Гость
#3

Автор,а из-за чего такие резкие перемены у-него возникли,если вы вместе хотели ребёнка?
На вашем месте,я бы просто сказала ему,что сделала аборт и прекратила с ним отношения,а сама бы выносила ребёнка и родила для себя.Лучше бы конечно район проживания сменить,чтобы он не мог найти или создать фиктивные отношения с другим мужчиной,чтобы потом сказать,что ребёнок от него,родился недоношенный,на случай если пересечётесь.

Крокозябля
#4

записать его угрозы на диктофон и в полицию.

Гость
#5

Что значит он сам поможет сделать оборт? Вешалкой что ли? Если он такой неадекват - обращайтесь в полицию или к накачанному знакомому или родственнику, чтобы дал понять ему - в случае чего есть кому оторвать его детородный орган. Что вы как размазня сидите и трясетесь? Чего-то вы не договариваете, почему он так начал себя вести? Наверное это вы в тихушку планировали, а он не в курсе был? И вообще планировать что-то там с ребенком без брака или уверенности в завтрашнем дне - полное дно.
Получили то, что заслужили.

Гость
#6

А зачем вы планировали ребенка без свадьбы? Вы хоть вместе жили? У меня был подобный тип. Быстро закрутились отношения и сразу сказал, что очень хочет скорее детей и свадьбу, как только забеременею. Я не торопилась, пила таблетки и молчала. Потом при разговоре от него прозвучала фраза " меня никакими детьми не удержишь, захочу уйти и уйду". После этого ушла от него я. Для некоторых дети не значат ничего, это просто способ привязать к себе женщину. Если бы он серьезно хотел семью, то сначала бы женился.

Гость
#7
Гость

Автор,а из-за чего такие резкие перемены у-него возникли,если вы вместе хотели ребёнка?

Потому что парень - трепло обычное. Не хотел он ребенка, не хотел жениться на авторе и не собирался. А трепать языком можно и без последствий для себя. Еще, наверное, надеялся, что автор залетит не быстро, а если залетит, то сделает аборт по первому требованию.
Когда уже девушки поймут, что не через задницу надо жизнь жить и планы строить.

Гость
#8

Почему нельзя беременеть вне брака? Я так сделала сознательно. Я хотела ребёнка, не было материальных и жилищных проблем. Если бы жених превратился в то, что описывает автор, все было бы проще-он бы не имел никакого отношения к ребёнку.

Аноним
#9
Гость

Недавно узнала, что я беременна. Беременность планировали, пробовали на протяжении нескольких месяцев, я уже отчаялась, но свершилось чудо. Но в один прекрасный момент мой парень решил меня бросить и заставляет делать аборт, говорит если не сделаю сама, то он мне поможет. Я в отчаянии, очень переживаю за ребёнка, подумать не могла, что так будет, потому что он очень этого хотел. Бьюсь в истерике, не знаю как быть, ребёнка хочу в любом случае оставить, неважно с ним или без него

Ну, ребёнок не повод для брака с нелюбимой женщиной, так что он всё правильно сделал. Хотите рожать - подайте. Будете очередной матерью-одиночкой.

Аноним
#10
Аноним

Ну, ребёнок не повод для брака с нелюбимой женщиной, так что он всё правильно сделал. Хотите рожать - подайте. Будете очередной матерью-одиночкой.

Хотите рожать - рожайте.

Гость
#11

Парень просто без презерватива ахаться хотел. И все. Нафига ему ребенок?

Гость
#12

И бывают же такие расчётливые девицы...жесть полная.

Гость
#13
Аноним

Ну, ребёнок не повод для брака с нелюбимой женщиной, так что он всё правильно сделал. Хотите рожать - подайте. Будете очередной матерью-одиночкой.

Ребенок - повод не для брака, а для его содержания. По закону и по совести. Не хочешь ребенка - не делай его. А сделал - неси ответственность, все просто.

Гость
#14

Что значит заставляет? Вы - его рабыня или он вас запер дома, связал по рукам и ногам и не выпускает пока не сделаете?

Гость
#15

Ребенок ваш.тем более так хотели его.пошел он к черту негодяй.Сам спал с вами.ребенка сделал а щас не хочу.вы ничего ему не обязаны.

Гость
#16
Гость

Что значит он сам поможет сделать оборт? Вешалкой что ли? Если он такой неадекват - обращайтесь в полицию или к накачанному знакомому или родственнику, чтобы дал понять ему - в случае чего есть кому оторвать его детородный орган. Что вы как размазня сидите и трясетесь? Чего-то вы не договариваете, почему он так начал себя вести? Наверное это вы в тихушку планировали, а он не в курсе был? И вообще планировать что-то там с ребенком без брака или уверенности в завтрашнем дне - полное дно.
Получили то, что заслужили.

А бывает так что планируешь в браке а оказывается в человек ***** полное.это еще хуже

Гость
#17
Гость

Почему нельзя беременеть вне брака? Я так сделала сознательно. Я хотела ребёнка, не было материальных и жилищных проблем. Если бы жених превратился в то, что описывает автор, все было бы проще-он бы не имел никакого отношения к ребёнку.

Я вот тоже для себя беременела правда вышла замуж за того от кого ребенок до этого.Он мне таких проблем создал не дай бог. Все пел про любовь.Ели доносила.Лучше не выходила и сама всю беременность проходила.Лучше одной чем с кем попало

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем