Гость
Статьи
Посвящается …

Посвящается беременным, собирающимся делать аборт, которых бросили

Девушки. Вот вы тут часто создаете темы - что делать, меня беременную бросил муж (парень, сожитель). К вам вопрос - ну неужели вы готовы взять на себя такой грех, неужели вы не сможете его поднять сами? если уж так получилось - дайте возможность жить на этом свете. Продолжение после выхода

Куча
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что в таком случае родится? Если ума будет как у мамы, а подлости как у папы?

Гость
#3

Не надо. Таких детей потом,как правило, не любят. Конечно, сейчас набегут с воплями, что это не так. Но зрелые женщины знают.

Андрюха Питерский
#4

А кто сказал что это грех? Бородатый мужик в платье?

Так может вы и по врачам не ходите, а то вмешательство в дела творца...

Гость
#5
Куча

Девушки. Вот вы тут часто создаете темы - что делать, меня беременную бросил муж (парень, сожитель). К вам вопрос - ну неужели вы готовы взять на себя такой грех, неужели вы не сможете его поднять сами? если уж так получилось - дайте возможность жить на этом свете. Продолжение после выхода

Ну и как будет поднимать ребенка 18-19-летняя студентка , у которой ни кола ни двора?

Может вы им материально помогать будете?

Озорная Свинья
#6
Гость

Ну и как будет поднимать ребенка 18-19-летняя студентка , у которой ни кола ни двора?

Может вы им материально помогать будете?

+1.

Автор,по-ходу,не в курсе сколько стоят сейчас детки.

#7
Озорная Свинья

ГостьНу и как будет поднимать ребенка 18-19-летняя студентка , у которой ни кола ни двора?

Может вы им материально помогать будете?+1.

Автор,по-ходу,не в курсе сколько стоят сейчас детки.

типа им кроме сиси ничего не нужно

Гость
#8

О, наконец-то тема вышла.

Смотрите, как бы я поступила, например. У меня есть отличная работа высокооплаиваемая. При этом я не сижу на месте, по факту половина рабочего времени у меня свободна. Ну так мне бы хватило денег и няню взять, и ребенка постоянно видеть, и ни в чем ни ему, ни себе не отказывать. Грудное вскармливание - это однозначно не мне, увы, у меня болезнь на всю жизнь, постоянные препараты проникающие. У меня своя квартира, т.е.за съем платить не надо, 26 лет. Скажите, может я неправильно рассуждаю? Но понимаю вот, у меня бы хватило сил, возможностей и желания

Куча
#9
Гость

Ну и как будет поднимать ребенка 18-19-летняя студентка , у которой ни кола ни двора?

Может вы им материально помогать будете?

сорри, не уточнила. конечно, этот вопрос не относится к 18летним, когда еще толком ни ума, ни работы, ничего нет. Там другая ситуация

Куча
#10
Озорная Свинья

ГостьНу и как будет поднимать ребенка 18-19-летняя студентка , у которой ни кола ни двора?

Может вы им материально помогать будете?+1.

Автор,по-ходу,не в курсе сколько стоят сейчас детки.

в курсе

Куча
#11
Гость

Ну и что в таком случае родится? Если ума будет как у мамы, а подлости как у папы?

почему же "ума как у мамы". Я как раз понимаю, что ума и сил хватило бы

Куча
#12
Призрак Поганых Болот

беременными только дур бросают, так что вы зря потеряете время, пытаясь дурам что-то объяснить

если бы. У меня прям на глазах пара ситуаций, когда там не "баба дура", а "мужик козел". увы(

#13
Куча

сорри, не уточнила. конечно, этот вопрос не относится к 18летним, когда еще толком ни ума, ни работы, ничего нет. Там другая ситуация

Ну у некоторых и после 18 ни ума, ни работы, ничего нет.

С чего вы взялись тут судить у кого какая ситуация и кто о чем должен подумать.

Куча
#14
Андрюха Питерский

А кто сказал что это грех? Бородатый мужик в платье?

Так может вы и по врачам не ходите, а то вмешательство в дела творца...

я тут при чем? у меня все отлично) я описываю гипотетическую ситуацию, которая могла бы произойти. По врачам я хожу, к сожалению, у самой пока детей нет, есть проблемы. Поэтому и считаю, что это грех. В 18 лет рассуждала по-другому

Куча
#15
Мигалка

Ну у некоторых и после 18 ни ума, ни работы, ничего нет.

С чего вы взялись тут судить у кого какая ситуация и кто о чем должен подумать.

да не сужу я НИКОГО. это всего лишь рассуждение, а не осуждение. мне просто непонятно, зачем женщины идут на это, если можно справиться.

#16
Куча

да не сужу я НИКОГО. это всего лишь рассуждение, а не осуждение. мне просто непонятно, зачем женщины идут на это, если можно справиться.

Ну значит они не могут справиться.

Вы вот прикинули и решили, что вы бы справились. А они прикинули и не могут.

#17
Куча

если бы. У меня прям на глазах пара ситуаций, когда там не "баба дура", а "мужик козел". увы(

только баба-дура может залететь от мужика- козла

#18
Куча

да не сужу я НИКОГО. это всего лишь рассуждение, а не осуждение. мне просто непонятно, зачем женщины идут на это, если можно справиться.

если бы у всех была ситуация как у вас- хорошее фин. положение, множество свободного времени, если они могут ни ему, ни себе ни в чем не отказывать, то если бы у них было желание, если бы они хотели бы пусть даже и одна иметь и воспитывать ребенка, то никто не делал бы аборты.

если есть 2 составляющие- огромное желание+ большие возможности, то чего бы не родить?)

Куча
#19
Призрак Поганых Болот

только баба-дура может залететь от мужика- козла

ну прям на черное и белое все делите. а бывает, когда вот любовь и все такое, ребнок - а потом раз, и влюбился в другую, вот прям люблю-немогу и что?) зранее не узнаешь, козел он или нет. если только явно не видно. люди и по 20 лет живут, вроде не козел, а в итоге..

Куча
#20

Козлик, читала, делают и не поэтому. А потому, что "потом с ребенком мужика не найду".

#21
Куча

ну прям на черное и белое все делите. а бывает, когда вот любовь и все такое, ребнок - а потом раз, и влюбился в другую, вот прям люблю-немогу и что?) зранее не узнаешь, козел он или нет. если только явно не видно. люди и по 20 лет живут, вроде не козел, а в итоге..

а в итоге дура из любого мужика за 20 лет козла сделает

Куча
#22
Призрак Поганых Болот

а в итоге дура из любого мужика за 20 лет козла сделает

так мужик, если не дурень, должен сразу пресечь такие дела))

#23
Куча

так мужик, если не дурень, должен сразу пресечь такие дела))

так вот и делают некоторые, дают- бери, залетела? - бросай.

так что те, кто бросает овулях, умный, а кто женится по залету и терпит 20 лет- тот дурак и козел!

Куча
#24

все беременные для вас овуляхи?

#25

Давайте больше срача.

#26
Весёлый

Давайте больше срача.

да-да, еще больше!

#27
Куча

все беременные для вас овуляхи?

и вообще все телки

все Кати ша_лавы
#28
Куча

Козлик, читала, делают и не поэтому. А потому, что "потом с ребенком мужика не найду".

и в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.

Куча
#29
все Кати ша_лавы

и в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.

т.е. как мужчин брать с "приданым" - это нормально. а девушка с ребенком - потасканная. интересно :)))

не смотрите НТВ
#30
Гость

О, наконец-то тема вышла.

Смотрите, как бы я поступила, например. У меня есть отличная работа высокооплаиваемая. При этом я не сижу на месте, по факту половина рабочего времени у меня свободна. Ну так мне бы хватило денег и няню взять, и ребенка постоянно видеть, и ни в чем ни ему, ни себе не отказывать. Грудное вскармливание - это однозначно не мне, увы, у меня болезнь на всю жизнь, постоянные препараты проникающие. У меня своя квартира, т.е.за съем платить не надо, 26 лет. Скажите, может я неправильно рассуждаю? Но понимаю вот, у меня бы хватило сил, возможностей и желания

автор, вы такая добрая! вот и помогите сейчас нескольким брошенкам беременым! пустите их в свою квартиру, наймите им няню - вы же потяните. сделайте доброе дело! зато спать сможете спокойно, что вы хоть несколько женщин спасли от греха, а детей - от смерти! а они вам спасибо скажут !

Куча
#31

не соглашусь с вами. если девушка красива, интересна, умна - ее полюбят как без ребенка, так и с ним :)

не смотрите НТВ
#32
Гость

О, наконец-то тема вышла.

Смотрите, как бы я поступила, например. У меня есть отличная работа высокооплаиваемая. При этом я не сижу на месте, по факту половина рабочего времени у меня свободна. Ну так мне бы хватило денег и няню взять, и ребенка постоянно видеть, и ни в чем ни ему, ни себе не отказывать. Грудное вскармливание - это однозначно не мне, увы, у меня болезнь на всю жизнь, постоянные препараты проникающие. У меня своя квартира, т.е.за съем платить не надо, 26 лет. Скажите, может я неправильно рассуждаю? Но понимаю вот, у меня бы хватило сил, возможностей и желания

а вобще напоминает тему, котрая тут была, девушка писала, что 5 тыс вполне хватит в месяц, чтоб прожить. причем сама она жила далеко не на 5 тыс и ни в чем себеб не отказывала)))

Гость
#33

И вообще, можно подумать, женщина способна только один раз забеременеть. А если один ребенок уже есть, так что второго рожать и растить без помощи мужчины?

#34
Куча

все Кати ша_лавыи в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.т.е. как мужчин брать с "приданым" - это нормально. а девушка с ребенком - потасканная. интересно :)))

А кто вас заставляет брать с приданным? мужики не хотят и не берут, а бабы берут готового, т.к. лень самой работать над ним.

Куча
#35

не смотрите НТВ . вы утрируете. я отвечаю за СЕБЯ. неужели я одна такая хорошая и добрая, как вы говорите, что кроме меня больше не смог бы вырастить и обеспечить ребенка?) ну не верю

не смотрите НТВ
#36
все Кати ша_лавы

и в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.

да, мужики зачастую бывают такие идиоты, что чем приличную женщину с ребенком, возьмут себе "девушку" с кучей абортов в прошлом, кучей партнеров и с сомнительными морально-этическими принципами))

#37
Куча

не соглашусь с вами. если девушка красива, интересна, умна - ее полюбят как без ребенка, так и с ним :)

Может мужикам то виднее?

Первые причины, по которым многие посылают баб - была замужем, есть дети.

А ее красота уже значения не имеет. Если просто ттрахать, то сойдет, но жениться - нет.

не смотрите НТВ
#38
Куча

не смотрите НТВ . вы утрируете. я отвечаю за СЕБЯ. неужели я одна такая хорошая и добрая, как вы говорите, что кроме меня больше не смог бы вырастить и обеспечить ребенка?) ну не верю

вы не за себя отвечаете, а стыдите других грехом, ленью и желанием найти мужика

Куча
#39
не смотрите НТВ

вобще напоминает тему, котрая тут была, девушка писала, что 5 тыс вполне хватит в месяц, чтоб прожить. причем сама она жила далеко не на 5 тыс и ни в чем себеб не отказывала)))

не, ну я не говорю про 5 тысяч))) я б тогда сидела в тряпочку молчала

не смотрите НТВ
#40
Куча

не смотрите НТВ . вы утрируете. я отвечаю за СЕБЯ. неужели я одна такая хорошая и добрая, как вы говорите, что кроме меня больше не смог бы вырастить и обеспечить ребенка?) ну не верю

а вы скольких вырастили и обеспечивали?

Куча
#41
не смотрите НТВ

все Кати ша_лавыи в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.да, мужики зачастую бывают такие идиоты, что чем приличную женщину с ребенком, возьмут себе "девушку" с кучей абортов в прошлом, кучей партнеров и с сомнительными морально-этическими принципами))

++++

Куча
#42
не смотрите НТВ

а вы скольких вырастили и обеспечивали?

к сожалению, ни одного, выше писала уже

#43
не смотрите НТВ

все Кати ша_лавыи в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.да, мужики зачастую бывают такие идиоты, что чем приличную женщину с ребенком, возьмут себе "девушку" с кучей абортов в прошлом, кучей партнеров и с сомнительными морально-этическими принципами))

Разведенка с прицепом или брошенка - это крест.

Это означает, что девушка развалила семью, т.к. не правильно выбрала спутника. Ошиблась раз - ошибется и еще.

Почему это есть нормальные девушки, которые выбирают правильно парней и потом заводят семью и растят детей, а есть бракованные тетки.

все Кати ша_лавы
#44
Куча

.т.е. как мужчин брать с "приданым" - это нормально. а девушка с ребенком - потасканная. интересно :)))

как раз "с приданым" устроить свою жизнь сложнее, независимо от пола.

Вон местные курицы пишут о том, как ненавидят детей от прошлых браков.

Куча
#45
Весёлый

Может мужикам то виднее?

Первые причины, по которым многие посылают баб - была замужем, есть дети.

А ее красота уже значения не имеет. Если просто ттрахать, то сойдет, но жениться - нет.

ой ну не надо. я свои утверждения не из воздуха беру. примеры имеются

Куча
#46
все Кати ша_лавы

как раз "с приданым" устроить свою жизнь сложнее, независимо от пола.

Вон местные курицы пишут о том, как ненавидят детей от прошлых браков.

сомневаюсь, что они именно детей ненавидят. Ненавидят они БЖ, а свою ненависть просто переводят на ребенка

не смотрите НТВ
#47
Куча

не, ну я не говорю про 5 тысяч))) я б тогда сидела в тряпочку молчала

ну вот сидите и молчите. у меня соседку бросил муж с двумя маленькими детьми (младшей года не было, старшему- трех не было). она сама сирота- т.е. ни мамы, ни папы, комната в комунале.... ей реально помогал весь двор - и вещами и продуктами. старший в сад ходил - хоть там отьедался

так чо заткнисесь вы со своей квартирй, работой и няней.

все Кати ша_лавы
#48
Куча

не соглашусь с вами. если девушка красива, интересна, умна - ее полюбят как без ребенка, так и с ним :)

поверьте, умный, красивых, пригожих полно.

Полюбят то может и полюбят, но вот приоритетность все же за теми, у кого нет обременения в виде детей от прошлых отношений.

все Кати ша_лавы
#49
Куча

.сомневаюсь, что они именно детей ненавидят. Ненавидят они БЖ, а свою ненависть просто переводят на ребенка

а вы почитайте)) много нового узнаете))

не смотрите НТВ
#50
Весёлый

Кучавсе Кати ша_лавыи в этом есть доля правды.

Давайте реально смотреть на вещи. Хороший мужчина создает семью с девушкой, у которого нет прошлого в виде ребенка. А вот зачастую потасканные, бракованные, и с тараканами уже смотрят на попроще.т.е. как мужчин брать с "приданым" - это нормально. а девушка с ребенком - потасканная. интересно :)))А кто вас заставляет брать с приданным? мужики не хотят и не берут, а бабы берут готового, т.к. лень самой работать над ним.

не-не-не. тут кто хочет, тот то и берет. кому-то подавайт худую блондинку-пианистку, а кому-то без детй и с квартирой, а кому-то главное- любимую (и у женщин тоже есть свои требования к мужчинам). тут уж каждый выбирает по себе. так же человек впаре искать партнера без детей (девственницу, лысую, с тремы ногами и пр). нельзя говорить, что при этом человек плохой, если хочет безе детей - это личное доло каждого