Гость
Статьи
Не знаю что и делать …

Не знаю что и делать парень бросил беременную в 16 лет

Здравствуйте! Когда мне было 16 лет я встиалась с молодым человеком. Было не долго у нас вся эта любовь. Я от него забеременила и он мне сказал что,, ты на гуляла и ребенок не мой, я тебе не верю. И вообще у меня родители судьи(он врал). Денег даже не дал на абортИ потом он меня везде заблокировал. В итоге я осталась одна беременная и меея мама заставила сделать аборт. Я сделала аборт. А все равно злость и обида осталась на того молодого человека. Я понимаю оба виноваты. Но зачем так было поступать. Зачем бросать и говорить что это не мое. Проходит время и он пишет давай встретимся и он мне сказал что я сама виновата в этом. И проходит опять время пишит тоде самое что я виновата и плюс д и мы были молодые и глупые. И постоянно начинает трясти аш

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться до 18 не надо, дети оба. Да и какие у него деньги то
Моему 20, мне 19 - оплатил, знал что его, все хорошо, хотя лет в 16 любой бы струсил

.
#2

Деточка,тебе жизнь преподнесла очень жестокий урок ,сделай ,пожалуйста ,вывод и не делай больше подобных глупостей ,не порть себе и своим родителям жизнь .

Мужчина. 40. Москва.
#3

Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Предохраняться чтобы не залететь - задача женщины. Пацаны во время секса думают только яичками.
Что мешало не впускать в себя без резинки, или глотнуть постинора после?

Гость
#4

Вывод: нужно с 14 лет откладывать на возможный аборт, чтобы к 16 годам, если такое произойдет можно сделать быстро и без проблем. Сейчас есть медикаментозный аборт на ранних стадиях, менее опасен. Главное не растеряться и сохранять хладнокровие. Ничего плохого и постыдного в этом нет.

#5

Слава богу родителям сказали, аборт хоть нормально вы сделали. А в 16 лет о детях никто не думает! Это нормально, что он свалил. В смысле по физиологии. А так - нет. Надо предохраняться!!!!!!!! Меня в 16 лет хотел один 24-летний совратить... Но благо мозгов не хватило, пошёл лесом. Так бы не знаю, может, моей дочери 4 года было.
Не мстите. Оставьте его, во все чс занесите. Сделайте вывод. Предохраняйтесь! Сейчас бы на вас такая обуза лежала, офигели бы. Ему вернётся. Живите новой жизнью! Злость будет кипеть, конечно... Нужно время, чтобы оправиться.

ГюГость
#6

Заблокируй его везде сама, вычеркни. Не позволяй каждый раз напоминать ему о том, что делает больно, и от чего трясёт.

Гость
#7

а вы бы на него заявление написали, что развратил вас и склонил к сексу, почему не напишете?

Гость
#8

Офигеть! Мне 18, а я до сих пор девственница, а тут такое. Почему не предохранялись? И я думаю, что правильно было сделать аборт, в 16 лет ещё ничего нет. Детей надо рожать, когда уже есть своя квартира и зарплата на их содержание

Регина на сессии
#9
Мужчина. 40. Москва.

Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Предохраняться чтобы не залететь - задача женщины. Пацаны во время секса думают только яичками.
Что мешало не впускать в себя без резинки, или глотнуть постинора после?

Вы хоть раз глотали Постинор???

Гость
#10
Гость

Встречаться до 18 не надо, дети оба. Да и какие у него деньги то
Моему 20, мне 19 - оплатил, знал что его, все хорошо, хотя лет в 16 любой бы струсил

Мне было 16 ему 19 было. Тот тоде все знал просто сыкун вонючий. Щас у него жена

Гость
#11
.

Деточка,тебе жизнь преподнесла очень жестокий урок ,сделай ,пожалуйста ,вывод и не делай больше подобных глупостей ,не порть себе и своим родителям жизнь .

Благо что было в 16 лет меня жизнь многому научила. Мировозрение изменилось ко всему. А с родителями не живу у меня уже своя семья. Мне шас не 16

Гость
#12

Раз говорит не мое - значит знает. Люди зря говорить не будут

Гость
#13
Гость

Мне было 16 ему 19 было. Тот тоде все знал просто сыкун вонючий. Щас у него жена

У него жена и он вам еще пишет. Шлите его на 3 буквы.

Гость
#14
Мужчина. 40. Москва.

Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Предохраняться чтобы не залететь - задача женщины. Пацаны во время секса думают только яичками.
Что мешало не впускать в себя без резинки, или глотнуть постинора после?

Типыичный мужик. Даже не мужчина, а именно мужик. Если вы думаете х"" ером то вы слишком не далёкий мужчина как тот котрый у меня был в 16 лет.
Сейчас у меня своя семья и пока у нас с нынешним мужем отношения не дошли до свадьбы он меня не подпускал без презирватива к себе даже когда я есу показала свои аналищы тк считала что он думает что у меня инфекции есть. Так что не все мужики думают яичками как вы думали

Гость
#15
Гость

Вывод: нужно с 14 лет откладывать на возможный аборт, чтобы к 16 годам, если такое произойдет можно сделать быстро и без проблем. Сейчас есть медикаментозный аборт на ранних стадиях, менее опасен. Главное не растеряться и сохранять хладнокровие. Ничего плохого и постыдного в этом нет.

Тупая логика то что с 14 лет нсдо деньги откладывать. Я в 14 лет не думала об этом даже и откуда брать деньги :у матери брать? Мне мама и оплатила медикаментозный аборт

#16
Регина на сессии

Вы хоть раз глотали Постинор???

Ничего хорошего в нем нет, но и*утся то оба. Соответственно и последствия разгребаются 50/50. Но в большинстве разгребает мужской пол, потому как изрядная доля женщин готова продолжить беременность и рожать для создания новой ячейки общества (стать ***). Ну а мужчины прекрасно понимают, что все, что им светит в большинстве случаев это алименты и логично избирают малую кровь.

Гость
#17
Гость

Типыичный мужик. Даже не мужчина, а именно мужик. Если вы думаете х"" ером то вы слишком не далёкий мужчина как тот котрый у меня был в 16 лет.
Сейчас у меня своя семья и пока у нас с нынешним мужем отношения не дошли до свадьбы он меня не подпускал без презирватива к себе даже когда я есу показала свои аналищы тк считала что он думает что у меня инфекции есть. Так что не все мужики думают яичками как вы думали

А вы кто баба? Вы для чего без предохранения лезете ахаться?
У вас с головой все хорошо?
А мужик вам виноват 🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

а вы бы на него заявление написали, что развратил вас и склонил к сексу, почему не напишете?

Щас писать нет смысла прошло достаточно времени и у меня своя семья уже. Я просто подиоилась историей котрая меня беспокоит уже столько времени

Гость
#19
Гость

а вы бы на него заявление написали, что развратил вас и склонил к сексу, почему не напишете?

16 лет возраст согласия!
Какое заявление?

Гость
#20
Гость

Офигеть! Мне 18, а я до сих пор девственница, а тут такое. Почему не предохранялись? И я думаю, что правильно было сделать аборт, в 16 лет ещё ничего нет. Детей надо рожать, когда уже есть своя квартира и зарплата на их содержание

Ну в 16 лет у меня мозга со всем не было для предозранения. И после этой ситуации я о многом переосмыслила и мировощрение поменялось ко многому

Гость
#21
Мужчина. 40. Москва.

Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Предохраняться чтобы не залететь - задача женщины. Пацаны во время секса думают только яичками.
Что мешало не впускать в себя без резинки, или глотнуть постинора после?

Эмм.. И постинор он вреден если что. Не далёкий дикий мужик

Гость
#22
Гость

Ну в 16 лет у меня мозга со всем не было для предозранения. И после этой ситуации я о многом переосмыслила и мировощрение поменялось ко многому

Угу, так переосмыслила, что на своего будущего мужа пыталась без презерватива залезть 🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

Благо что было в 16 лет меня жизнь многому научила. Мировозрение изменилось ко всему. А с родителями не живу у меня уже своя семья. Мне шас не 16

И уже давно так не 16

Гость
#24
Гость

Эмм.. И постинор он вреден если что. Не далёкий дикий мужик

Аборт офигительно полезен

#25
Гость

Типыичный мужик. Даже не мужчина, а именно мужик. Если вы думаете х"" ером то вы слишком не далёкий мужчина как тот котрый у меня был в 16 лет.
Сейчас у меня своя семья и пока у нас с нынешним мужем отношения не дошли до свадьбы он меня не подпускал без презирватива к себе даже когда я есу показала свои аналищы тк считала что он думает что у меня инфекции есть. Так что не все мужики думают яичками как вы думали

Ты серьезно? Ты раздвигала ноги перед мужчиной, который брезговал контактировать с тобой без резинки? И мало того, вышла за него замуж?:))

Гость
#26
Гость

А вы кто баба? Вы для чего без предохранения лезете ахаться?
У вас с головой все хорошо?
А мужик вам виноват 🤦‍♀️

Я не баба. Это у вас логика такая тупейшая. Я всего лишь рассказала истоию котрая меня волновала много времени. По вашему в этом случае только девушка виновата. Просто супер! Спим вместе а девушка виновата одна. Я и не отрицаю свою вину в этом. Да не было контрацептиво чтобы избежать этого. Но как он поступил тк нельзя поступать. В первые за его на тот момент жизнь 19 летнюю была ответственность и то он свалил как сыкун. Я от него ничего не ждала я хотела чтобы он мне только помог с этим. А не оставлять меня одну с нашей проблемой. Это была наша с ним общаяая проблема. Прошло уже несколько лет он до сих пор не признал вину за собой что не только я в этом виновата а он тоже

Гость
#27
Гость

Я не баба. Это у вас логика такая тупейшая. Я всего лишь рассказала истоию котрая меня волновала много времени. По вашему в этом случае только девушка виновата. Просто супер! Спим вместе а девушка виновата одна. Я и не отрицаю свою вину в этом. Да не было контрацептиво чтобы избежать этого. Но как он поступил тк нельзя поступать. В первые за его на тот момент жизнь 19 летнюю была ответственность и то он свалил как сыкун. Я от него ничего не ждала я хотела чтобы он мне только помог с этим. А не оставлять меня одну с нашей проблемой. Это была наша с ним общаяая проблема. Прошло уже несколько лет он до сих пор не признал вину за собой что не только я в этом виновата а он тоже

Ну а с будущим мужем вы для чего повторить все пытались? Понравилось на аборт бегать?

Гость
#28
Гость

Угу, так переосмыслила, что на своего будущего мужа пыталась без презерватива залезть 🤦‍♀️

Ну потому что я с ним прожила достаточно времени чтобы ему доверится. Мне щас не 16 лет. И ты живёшь с молодым человеком то наверное отношения как считают ся серьёзными. Он мне доверял но он хотел именно в браке чтобы не было инцидентов как беременность. А тк брак есть значит уже семья

Гость
#29

Парня занесите в ЧС и все. Больше никогда с ним не общайтесь.

Гость
#30
Макс

Ты серьезно? Ты раздвигала ноги перед мужчиной, который брезговал контактировать с тобой без резинки? И мало того, вышла за него замуж?:))

Эм он не брезгал. Вы чеее. Люди.
Бл что у вас у самих щас с мозгом. Если ты только начинаешь встречаться откуда тебе знать здоров он или нет в интимных частях тела. Есть у него инфекции или нет половые. Еслибы я так размышляла в 16 лет как щас то не произошло все это. А у вас в свои не 16 лет нормально залазить на мужика или кто вы там в женщину без резинки если вы ее знаете пару часов или пару дней. Я ему сама не доверяла пока он сам не сдал анализы. А я вместе с ним не могла сдать по своим причинам.. Как бы это нормально вначале отношений только в резинки чтобы был контакт. И это нормально что я плпросила с него анализы все и это было нормально когда он у меня попросил аналищы все. Это для того чтобы быть увереными в том что мы чистые и нет никах инфекций

Гость
#31
Гость

Парня занесите в ЧС и все. Больше никогда с ним не общайтесь.

Везде занесла. Даже уже живу в другом городе

Гость
#32
Гость

Эм он не брезгал. Вы чеее. Люди.
Бл что у вас у самих щас с мозгом. Если ты только начинаешь встречаться откуда тебе знать здоров он или нет в интимных частях тела. Есть у него инфекции или нет половые. Еслибы я так размышляла в 16 лет как щас то не произошло все это. А у вас в свои не 16 лет нормально залазить на мужика или кто вы там в женщину без резинки если вы ее знаете пару часов или пару дней. Я ему сама не доверяла пока он сам не сдал анализы. А я вместе с ним не могла сдать по своим причинам.. Как бы это нормально вначале отношений только в резинки чтобы был контакт. И это нормально что я плпросила с него анализы все и это было нормально когда он у меня попросил аналищы все. Это для того чтобы быть увереными в том что мы чистые и нет никах инфекций

Но до этого вы сказали другое.
Вы сказали, что без резинки он вам не давал, и поэтому вы пошли и взяли справку

Гость
#33
Гость

Ну потому что я с ним прожила достаточно времени чтобы ему доверится. Мне щас не 16 лет. И ты живёшь с молодым человеком то наверное отношения как считают ся серьёзными. Он мне доверял но он хотел именно в браке чтобы не было инцидентов как беременность. А тк брак есть значит уже семья

А вы то зачем хотели секса без предохранения? Чтобы залететь опять?
И да, вам на будущее, в браке тоже не каждая беременность желанна.
А то с вашим желанием ахаться без предохранения, вы футбольную команду нарожаете

Гость
#34

Люди вы чего такие дикие. Да тут есть нормальные котрые ответили.
Скажу больше мне щас не 16 лет. В 16 лет я думала о другому. Я даже не знала что есть инфекции половые и я думала что он будет так делать. Он это сделал осознано. И после этой ситуации я перестала вести себя как-то плохо. Правильно подметила одна женщина что жизнь дала серьезный урок. Да мне она дала серьёзный урок чтобы пепестать себя так вести.
На мужа хотела залесть без резинки, да хотела но прошло достаточно времени потому что и у нас блищилось дело к свадьбе потому что. Я просто захотела поделится, а в свой адрес услышала только то что я чуть ли не ***. Я просто по своей глупости и наивностью доверилась человеку. Он мне безумно нравился. После его поступка я поразмышляда и поянла что и я виновата, но и он в том числе. Тк дело делали в месте. А он просто свалил от такого

Гость
#35
Гость

Люди вы чего такие дикие. Да тут есть нормальные котрые ответили.
Скажу больше мне щас не 16 лет. В 16 лет я думала о другому. Я даже не знала что есть инфекции половые и я думала что он будет так делать. Он это сделал осознано. И после этой ситуации я перестала вести себя как-то плохо. Правильно подметила одна женщина что жизнь дала серьезный урок. Да мне она дала серьёзный урок чтобы пепестать себя так вести.
На мужа хотела залесть без резинки, да хотела но прошло достаточно времени потому что и у нас блищилось дело к свадьбе потому что. Я просто захотела поделится, а в свой адрес услышала только то что я чуть ли не ***. Я просто по своей глупости и наивностью доверилась человеку. Он мне безумно нравился. После его поступка я поразмышляда и поянла что и я виновата, но и он в том числе. Тк дело делали в месте. А он просто свалил от такого

Ну и что что дело к свадьбе двигалось?
Свадьба это команда старт на роды что ли?
Я очень надеюсь что в вашей семье секс просветом детей занимаетесь не вы

Гость
#36
Гость

Но до этого вы сказали другое.
Вы сказали, что без резинки он вам не давал, и поэтому вы пошли и взяли справку

Я каждые полгода проверяюсь. Его не устраивало электронные справки ему надо было обычную. У меня муж не глупый. Он не будет лесть в девушку без резинки. Это нормально

Гость
#37
Гость

Я каждые полгода проверяюсь. Его не устраивало электронные справки ему надо было обычную. У меня муж не глупый. Он не будет лесть в девушку без резинки. Это нормально

Да ваш муж не глупый.
А вот как были в 16 лет, так и остались

Гость
#38
Гость

Ну и что что дело к свадьбе двигалось?
Свадьба это команда старт на роды что ли?
Я очень надеюсь что в вашей семье секс просветом детей занимаетесь не вы

Мдааааааа уж. Как же тяжело. Свадьба=семья, семья =дети. А если просто встречатся и гулять за руку, то это вы нет никто и даже если вы живёте. Можно встречатся и на следующей день пожно пепеспать и без резинки, но ты не знаешь чем этот человек болеет пологике ты жтим тоже заболеешь. И пока мы не узнали друг о друге что мы чистые мы спали в резинке. Да я хотела без, но и я сомневалась в нем. И все благодаря этому человеку котрый был в моей жищни в 16 лет. Я этому человеку благодарна только зато что он ине открыл глаза на всех людей что нельзя доверять никому, каждый может предать даже кого считаешь близким. После него у меня много чего хорошего произошло в жизни

Гость
#39
Гость

Ну а с будущим мужем вы для чего повторить все пытались? Понравилось на аборт бегать?

Именно. Муж=семья, а сесья кае я счмтаю доддна бытьс дентьми и я повторюсь мне уже не 16 и нет 17 и 18 и даже не 20. И еще вы можете даже еще и это обсудить. Я мужа ставлю на столько высоко в преоретете что не соглашаюсь со своими родителями и пытаюсь ему донести до этого. То что если есть жена то ты должен с ее мнением согласоватся, а не с мамой, папой, друщьями тк ты живёшь не с мамой и друзьями, а с женой.

Гость
#40

Все кто написал ш.л.ю.х.и. полные всех на кукан и в рабство только мужики люди Курица не птица - баба не человек.

Гость
#41

Орфография доставляет) представьте такая родит и будет растить несчастного ребёнка, она его научить читать даже не сможет

Гость
#42
Гость

Именно. Муж=семья, а сесья кае я счмтаю доддна бытьс дентьми и я повторюсь мне уже не 16 и нет 17 и 18 и даже не 20. И еще вы можете даже еще и это обсудить. Я мужа ставлю на столько высоко в преоретете что не соглашаюсь со своими родителями и пытаюсь ему донести до этого. То что если есть жена то ты должен с ее мнением согласоватся, а не с мамой, папой, друщьями тк ты живёшь не с мамой и друзьями, а с женой.

Ребёнка рожают по обюдному согласию, а не тупо "ой пожили пару лет пора и плодиться".

Гость
#43
Гость

Мдааааааа уж. Как же тяжело. Свадьба=семья, семья =дети. А если просто встречатся и гулять за руку, то это вы нет никто и даже если вы живёте. Можно встречатся и на следующей день пожно пепеспать и без резинки, но ты не знаешь чем этот человек болеет пологике ты жтим тоже заболеешь. И пока мы не узнали друг о друге что мы чистые мы спали в резинке. Да я хотела без, но и я сомневалась в нем. И все благодаря этому человеку котрый был в моей жищни в 16 лет. Я этому человеку благодарна только зато что он ине открыл глаза на всех людей что нельзя доверять никому, каждый может предать даже кого считаешь близким. После него у меня много чего хорошего произошло в жизни

Вы там бухая что ли?

Ольга
#44
Гость

Вывод: нужно с 14 лет откладывать на возможный аборт, чтобы к 16 годам, если такое произойдет можно сделать быстро и без проблем. Сейчас есть медикаментозный аборт на ранних стадиях, менее опасен. Главное не растеряться и сохранять хладнокровие. Ничего плохого и постыдного в этом нет.

Может с детского сада откладывать с денег на шоколадки?)))что за бред вы несёте?

Ольга
#45

Да это свинство говорить это не от меня, но таким образом человек сам с себя снимает вину. Это психологическая защита, можно врать самому себе , убеждать себя и окружающих,что другой человек виноват! Это большая травма, простите себя, а его пошлите далеко и жёстко. Не к чему эти все переписки, оставайтесь при своем мнении жизнь рассудит кто был прав и виноват. В любом случае девушка доверяясь мужчине ждёт, что он возьмёт за нее ответственность и будет решать проблемы вместе

Гость
#46
Гость

Вывод: нужно с 14 лет откладывать на возможный аборт, чтобы к 16 годам, если такое произойдет можно сделать быстро и без проблем. Сейчас есть медикаментозный аборт на ранних стадиях, менее опасен. Главное не растеряться и сохранять хладнокровие. Ничего плохого и постыдного в этом нет.

Не надо подстилаться под всякую *** с яйцами.
Думать о себе, об учебе, и как не переговнить жизнь себе)))

Гость
#47
Мужчина. 40. Москва.

Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Предохраняться чтобы не залететь - задача женщины. Пацаны во время секса думают только яичками.
Что мешало не впускать в себя без резинки, или глотнуть постинора после?

С такой логикой у любого мужчины будет много детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема