Гость
Статьи
Что делать , если …

Что делать , если парень бросил, а я беременна?

Здраствуйте. Очень нужен совет , так как я сама еще не понимаю особой сути происходящего.

Я встречалась с мужчиной, пол года. Высокая любовь, умру без тебя , все было.
Я забеременела. Он сказал что ни я , ни ребенок ему не нужен. Настаивает на аборте, говоря что я плоха мать. К слову мне 21 год. Я материально не уравновешенна, родителей, братьев, сестер нет , я сирота.
У меня 8 недель и пустота в голове. Ребенка хочу , не знаю просто как обеспечить хотя бы по минимуму . О аборт думала, но не смогу этого сделать.

21 ответ
Последний — Перейти
Ann312
#1

Ситуация не айс ((( А жить вам есть где? Работа есть?

Гость
#3

Почитайте тему "Родители не дали старта в жизни , ненавижу их" Вот вас ваш ребенок тоже будет ненавидеть. Сейчас общество потребителей и эгоистов, озлобленные дети самая настоящая обуза.

Окси
#5

Хочешь рожать-рожай. Сейчас уйма благотворительных фондов они помогут мамам одиночкам и ещё можно от государства помощи взять. Надо будет побегать, но что делать?! Вы зная своё положение забили на предохранение и теперь Вам нужно как-то выкручиваться, а на мужчину надеяться не стоит никогда.

Гость
#6

НЕее, это ***((( На фиг тебе тааакая обузааа в 21. Кинь это *** и ищи нормального тогда и рожай. Еще зачем сирота?

Гость
#7
Гость

Мой приятель живет с девушкой, которая когда-то по юности сделала аборт. Теперь у них три маленьких собачки, потому что она не может иметь детей.

Это не самый худший вариант. У моей приятельницы двое детей, она их пестовала как только могла, а вот старший сын по дурости залетел, на адвоката 100 тыс зеленых тугриков отвалили, что бы не сел в тюрьму, продали квартиру, на которую она пахала от предприятия 20 лет, живут у бабушки, теперь семья без денег и учить младшего не на что. Так что пусть ваша подруга наслаждается собачками.

Гость
#8

Автор узнайте какие льготы есть в вашем регионе матерям одиночкам

#10

Как бы не хотелось вас поддержать, но вы должны подумать сто раз, прежде чем рожать. В идеале - думать нужно было гораздо раньше. Вы, не имея жилья, семьи, материальной базы, забеременели от ненадежного партнера. А теперь он умоет руки, а вы будете расхлебывать.

Гость
#11
Гость

Мой приятель является парнем обеспеченным и очень ответственным, который очень хочет иметь детей. Рано или поздно он от нее уйдет. Твой же пример есть пример единичный. Скорей всего ты об этом говоришь так, потому что бездетная. А его подруга теперь плачет, когда видит друзей или просто посторонних родителей идущих с детьми на елку.

кто здесь снова за­н­удил?
пи­­­дор кто среди му­­­дил?
этож Гр­иб! ртом ­х­­­­­у­­й словил,
от­­со­сал и проглотил!
.
и от свежих протеинов
чушь дичайше на­пи­­з­­д­ил,
будто стаду бабуинов
свою ж­о­­пу предложил)))

Гость
#12

­ч­­­­­­м­­о, ­у­­­­ё­­­б­­­ок и ­га­­н­­­д­он
Г­Р­И­Б, такой ты му­­­до­­­з­­вон!

Гость
#15

сделайте себе медаль за ловлю на пузо.

1156
#16

Аборт не делайте. Это большой грех, потом уже не изменишь.

lora
#17

Делайте аборт и предохраняйтесь нормально в будущем.

Гость
#18
1156

Аборт не делайте. Это большой грех, потом уже не изменишь.

Согласна. Автор, Вы сами подсознательно понимаете что это не выход, и не хотите этого делать

Гость
#19

После нормального , вовремя сделанного аборта в условиях нормальной больницы никаких особых проблем с дальнейшими зачатиями не будет. А рожать в 21 год без мужа, денег , жилья , работы- это верх глупости, жизнь только свою загубите и больше ничего. И рбенка этого вы на самом деле не хотите, просто вы ленивое и безинициативное существо, вам не хочется и пальцем пошевелить, ждёте , чтобы все проблемы сами собой разрешились, а этого не будет никогда.

Гость
#20

Аборт. Разве есть другие варианты? Дуры, спать умеют, а планировать будущее-нет. Так тебе и надо

натали
#21
Гость

Это не самый худший вариант. У моей приятельницы двое детей, она их пестовала как только могла, а вот старший сын по дурости залетел, на адвоката 100 тыс зеленых тугриков отвалили, что бы не сел в тюрьму, продали квартиру, на которую она пахала от предприятия 20 лет, живут у бабушки, теперь семья без денег и учить младшего не на что. Так что пусть ваша подруга наслаждается собачками.

просто не надо было отмазывать, за посиупки надо отвечать!

Гость
#22

Если решили рожать, подавайте на алименты, отомстите парню!

#23

У Вас есть жилье? Деньги, чтобы воспитать личность? Сами, когда дома будете сидеть кормить ребенка - чем будете питаться и за квартиру платить?
Много нюансов.

#24
1156

Аборт не делайте. Это большой грех, потом уже не изменишь.

Я не сторонница абортов, но в даном случае - где автор жить будет с ребенком и на что? У нее ничего нет! Нет жилья, нет семьи, ни-че-го!

Гость
#25
Гость

Почитайте тему "Родители не дали старта в жизни , ненавижу их" Вот вас ваш ребенок тоже будет ненавидеть. Сейчас общество потребителей и эгоистов, озлобленные дети самая настоящая обуза.

Ну растите и дальше потребителей и эгоистов)) Пока у вас денюжки есть, они вас любят, а потом сдадут в дом престарелых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Родила????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: