Гость
Статьи

Молодой человек не хочет разводиться

Veronika
И я туда же ))) У мужчины есть жена и есть ребенок. И это дело семейное, кто работает, кто с ребенком и так далее. У вас, автор, нет ни малейшего права указываеть законной жене, как ей себя вести.

Пока был в армии, девушка ходила в клуб

Veronika
Из слов авторя я поняла, что девушка в праздники ходила в клуб, то есть не так и много раз. Во-вторых, она не скрывала, значит, скорее всего, ничего плохого не делала. Пошле девушка с друзьями потанцевать - это что, смертный грех?

Достала бывшая семья мужа слежкой в соц. сетях.

Veronika
Вы, автор, мужа своего ни во что не ставите. Вы хвастаетесь своими богатствами, нарочно дразните его бывшую семью, а на просьбы мужа закрыть доступ к вашим аккаунтам, отвечаете игнором. И чего вы хотите от форума?

Хочу услышать мнение ваше, очень сложно в семье((

Veronika
Муж никогда не хотел в город. И вы об этом знали. Зачем за него замуж пошли? Думали, что он изменит свое мнение? Очень наивно. Не хотите жить так, как он, разводитесь и уезжайте в город.

Соседу мешает топот ребенка

Veronika
Если ребенок шумит днем, то имеет право. Целыми днями ни одна мама не будет гулять с ребенком на улице или в развивающие студии ходить. В конце концов, маме и еду приготовить нужно, и поубирать, постирать. А кому не нравится шум соседей, тот пусть се
Если ребенок шумит днем, то имеет право. Целыми днями ни одна мама не будет гулять с ребенком на улице или в развивающие студии ходить. В конце концов, маме и еду приготовить нужно, и поубирать, постирать. А кому не нравится шум соседей, тот пусть себе частный дом покупает. В лесу.
Перейти

Рассудите, я не права?

Veronika
Я тоже согласна с комментариями выше. Первой подруге вы не нужны и она не знает уже, как вам это показать. Оставьте в покое уже человека. А вторая тоже подруга так себе. Займитесь своими отношениями, а не подружкиными.