Гость
Статьи
Пока был в армии, …

Пока был в армии, девушка ходила в клуб

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

Иван
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иван

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

А что, она должна дома сидеть и крестиком вязать? Слишком много вы себе позволяет. Она вам не жена.

Гость
#2

нормально она себя ведет!
ты что ненормальный???
то что ты находишься в армии не дает тебе никаких прав ограничивать её свободу!
если не доверяешь - просто бросай её, без доверия отношений нет!
и нечего устраивать истерики "где ты была, с кем, что делала и тд,
нет доверия - нет отношений, всё!

Гость
#3
Иван

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

Ты не обижайся, но по клубам только ша/\авы ходят, причем в 100% случаев. У тебя неликвидная женщина, найдешь лучше, какие твои годы.

гость
#4
Иван

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

нормальная девушка, вообще не пойдет в этот гадюшник, а тем более в вашей ситуации... вам надо было изначально рамки ее поведения обозначить, или она туда ходила конда вы не в армии были? одна, без вас, это не нормально, а с нормальной девушкой парень в клуб тоде не пойдет, стобы на нее другие пялились пьяные приставали или еще чтото, короче это не нормально и изначально нужно было ей об этом сказать, что вас это не красится и ее это никак не красит

Johaa
#5

Думаю, что нормально! Ты ей не муж, в конце-концов! Другой вопрос - что она себе позволяла там. Если просто танцевала с друзьями, веселилась, в этом ничего такого нет.

#6
гость

нормальная девушка, вообще не пойдет в этот гадюшник, а тем более в вашей ситуации... вам надо было изначально рамки ее поведения обозначить, или она туда ходила конда вы не в армии были? одна, без вас, это не нормально, а с нормальной девушкой парень в клуб тоде не пойдет, стобы на нее другие пялились пьяные приставали или еще чтото, короче это не нормально и изначально нужно было ей об этом сказать, что вас это не красится и ее это никак не красит

что вам это не нравится* пишу быстро сама не вижу что пишу соори:DDD

Гость
#7

То что она ваша девушка и ждёт вас из армии ещё не говорит, что она должна пристегнуть себя наручниками к батарее и заклеить рот себе скотчем. Давайте по честному, вы в армии тоже погулять ходите, и я не имею ввиду измену иди ещё чего, а просто возможность выйти за пределы кпп и пошастать с сослуживцами по городу. Так почему ей нельзя со своими друзьями в клуб? Или вы ей настолько не доверяете. С другой стороны она вам не жена и в вечной любви, как собственно и вы, ещё не клялась. Мой муж командировочный человек и я спокойно хожу отдыхать когда захочу, у нас полное доверие на этот счёт поэтому никаких обид нет. А если вам кто то из сослуживцев червяка сомнения подсадил, то гоните такого друга в шею.

Я
#8
Гость

Ты не обижайся, но по клубам только ша/\авы ходят, причем в 100% случаев. У тебя неликвидная женщина, найдешь лучше, какие твои годы.

Неликвидная это как?

гость
#9
Johaa

Думаю, что нормально! Ты ей не муж, в конце-концов! Другой вопрос - что она себе позволяла там. Если просто танцевала с друзьями, веселилась, в этом ничего такого нет.

вот и что, что не муж? ваш муж вам, что с рождения муж? домтойное поведение никто не отменял, хоть муж хоть не муж, чтобы стать чьей-то женой надо себя нормально вести, тогда и станет вашим мужем, а то нет иди ходи по клубам развлекайся и возмущайся потом какого хрена он на тебе не женится просто время проводит

гость
#10
Иван

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

короче не нормально это честно, что делать решать уже вам, видимо вы изначально позволяли себя так вести, если бы она знала ваше отношение к клубам и тд, она бы возможно не пошла, но опят таки нормальные девушки по клубам не ходят , и без ваших запретов она должна была это понимать и не ходить, или хотя бы после вашего запрета не пойти, решать вам

Гость
#11
Гость

То что она ваша девушка и ждёт вас из армии ещё не говорит, что она должна пристегнуть себя наручниками к батарее и заклеить рот себе скотчем.

Не нужно подменять понятия, речь не о наручниках и не кандалах. Речь о клубах, туда ходят только ша/\авы, и если она пошла, то с ней уже все понятно. Одно дело запрещать девушке ходить куда-то одной и совсем другое пристегивать наручниками и вставлять кляп. Как такие вещи вообще можно сравнивать, если первое есть в любых отношениях, а второе это уголовно наказуемое деяние. Вообще поражает женская логика, точнее её отсутствие. Откуда такие берутся?

Гость
#12

Бросай её, она сначала по клубам бегает, потом начнет на **** скакать без отдыха. Наверняка напивалась и сосалась с кем попало

Гость
#13
Гость

Не нужно подменять понятия, речь не о наручниках и не кандалах. Речь о клубах, туда ходят только ша/\авы, и если она пошла, то с ней уже все понятно. Одно дело запрещать девушке ходить куда-то одной и совсем другое пристегивать наручниками и вставлять кляп. Как такие вещи вообще можно сравнивать, если первое есть в любых отношениях, а второе это уголовно наказуемое деяние. Вообще поражает женская логика, точнее её отсутствие. Откуда такие берутся?

Если в клуб пойдет парень, будучи в отношениях, на вумане визги будут стеной, что как он посмел. Вы видите женщин, которые не притворяются, делайте выводы

#14

ждущая девушка 😅

#15

Из слов авторя я поняла, что девушка в праздники ходила в клуб, то есть не так и много раз. Во-вторых, она не скрывала, значит, скорее всего, ничего плохого не делала. Пошле девушка с друзьями потанцевать - это что, смертный грех?

Гость
#16

парень ищет удобный повод бросить девушку, даже если она ни в чем не виновата, вернувшись из армии он скажет -ах ты в клуб ходила??!! шл.ха!!
вот и жди таких.
правильно она делает, жизнь одна, и молодость проходит быстро. Нечего тратить время на всяких ур.дов которые будут указывать что можно что нельзя.
Ты ей кто? муж? да ты никто! ты ничего не можешь требовать.
ты что ей предложение сделал, у вас дата свадьбы назначена? да даже если сделал бы, это только слова.

И я такая
#17

У моей дочери жених в армии. Они созваниваются и он в курсе ее покупок и передвижений. В том числе и отдыха. Если девушка ведет себя в рамках приличия, то это везде будет прилично. А по-бырику трахнуться можно и не в клубе.

Гость
#18
Гость

Не нужно подменять понятия, речь не о наручниках и не кандалах. Речь о клубах, туда ходят только ша/\авы, и если она пошла, то с ней уже все понятно. Одно дело запрещать девушке ходить куда-то одной и совсем другое пристегивать наручниками и вставлять кляп. Как такие вещи вообще можно сравнивать, если первое есть в любых отношениях, а второе это уголовно наказуемое деяние. Вообще поражает женская логика, точнее её отсутствие. Откуда такие берутся?

Как заеппали эти мусульмане! Кто тебе дал право свободных женщин обзывать шалавами? Оскорбление и клевета - это что не уголовщина? Ааа, конечно, раз под тряпкой замотанная дома не сидит, так сразу ***! Не смей всех огульно оскорблять!

гость
#19
Гость

Как заеппали эти мусульмане! Кто тебе дал право свободных женщин обзывать шалавами? Оскорбление и клевета - это что не уголовщина? Ааа, конечно, раз под тряпкой замотанная дома не сидит, так сразу ***! Не смей всех огульно оскорблять!

да причем тут мусульмане, даже в Россие в нормальных кругах и семьях это не нормально если девушка шляется по клубам, это елементарное воспитание и норма приличия, дело не в религии

Гость
#20
Гость

то что ты находишься в армии не дает тебе никаких прав ограничивать её свободу! если не доверяешь - просто бросай её,

Запомни автор - требование доверия - это всегда манипуляция... Доверие - это роскошь которую дают а не требуют.

Гость
#21
Гость

Как заеппали эти мусульмане! Кто тебе дал право свободных женщин обзывать шалавами? Оскорбление и клевета - это что не уголовщина? Ааа, конечно, раз под тряпкой замотанная дома не сидит, так сразу ***! Не смей всех огульно оскорблять!

А кто виноват, что свободные женщины первым делом думают о свободе пёхаться с каждым встречным-поперечным и драть горло на форумах вместо, скажем, поисков себя в радиофизике, восхождении на Эльбрус или карьере? Зачем вам свобода, если вы не умеете ею пользоваться?

Гость
#22
Гость

Запомни автор - требование доверия - это всегда манипуляция... Доверие - это роскошь которую дают а не требуют.

а кто требует? никто и не требует! доверие это не требование и не роскошь. Доверие это факт. Либо есть, либо нет. У автора доверия нет, значит и девушки у него нет

Гость
#23
Гость

а кто требует? никто и не требует! доверие это не требование и не роскошь. Доверие это факт. Либо есть, либо нет. У автора доверия нет, значит и девушки у него нет

Что факт? Доверие оно не только в любовных делах, оно и в бизнесе и в политике... Доверие это в большой степени репутация. Тое то что заслуживают. А вы тут со своим "есть или нет" мимо...

Гость
#24

Не пойму в чем преступление- сходить потанцевать? Во все времена девушки ходили на танцы. Сейчас танцуют в клубах, и само посещение клуба совершенно не обязывает никого к случайным связям. Тем более сейчас был Новый Год, так что девушка должна была в праздник дома сидеть в тоске и печали?

Гость
#25

Если честно, то вы задолбали со своей армией. Вы сначала в армии отслужите, а потом с девушками отношения начинайте.

Гость
#26

Терпеть не могу клубы.Только ТП куры без мозгов ходят по клубам и трясут задом под ту п ы е русские треки и под мерзким голосом Ивана Дорна. Не понимаю, что в этом интересного и увлекательно? В пьяном угаре трясти телесами перед пьяными мужиками и под отвратительную музыку? Расставаться с такой надо из-за отсутствия мозгов. И нет, я не мусульманка. И не зануда.

Гость
#27
Гость

Терпеть не могу клубы.Только ТП куры без мозгов ходят по клубам и трясут задом под ту п ы е русские треки и под мерзким голосом Ивана Дорна. Не понимаю, что в этом интересного и увлекательно? В пьяном угаре трясти телесами перед пьяными мужиками и под отвратительную музыку? Расставаться с такой надо из-за отсутствия мозгов. И нет, я не мусульманка. И не зануда.

Лучше пойти на концерт какой-нибудь. Только на колхозе бабы любят клубы и считают, что это круто

Гость
#28
Гость

Что факт? Доверие оно не только в любовных делах, оно и в бизнесе и в политике... Доверие это в большой степени репутация. Тое то что заслуживают. А вы тут со своим "есть или нет" мимо...

репутацию в бизнесе заслуживают, а доверие это другое. Бизнес и личные отношение сравнивать не надо. В личных отношениях ничего не заслужишь! не стоит даже тратить время. Зачем? Вот зачем "заслуживать" доверие какого-то дурака?

Антоша
#29
Гость

Ты не обижайся, но по клубам только ша/\авы ходят, причем в 100% случаев. У тебя неликвидная женщина, найдешь лучше, какие твои годы.

Все правильно

Гость
#30
Гость

. В личных отношениях ничего не заслужишь! не стоит даже тратить время. Зачем? Вот зачем "заслуживать" доверие какого-то дурака?

В смысле? Ну вот вы узнали что ваш парень изменял бывшей, что будет с вашим доверием? А почему? Ведь он вам не изменял вроде. Потому что у него теперь другая репутация, репутация изменщика...

Мария
#31
Антоша

Все правильно

что за бред, я хожу по клубам оч часто, мои коллеги семейные, с детьми, тоже ходят, но уезжают домой! Вы в какие то другие клубы ходите? Или не контролируете свои сексуальные контакты? Девушка либо ***, либо нет, походы в клубы это никак не изменят
Пс автор, она что тво собственность что бы сидеть дома и спрашивать разрешения куда сходить? Где доверие???

Гость
#32
Мария

Пс автор, она что тво собственность что бы сидеть дома и спрашивать разрешения куда сходить? Где доверие???

Вернулся мужик из командировки. Приехал домой, открывает дверь и видит на
вешалке чужое мужское пальто. Заходит в спальню. В постели жена лежит,
всюду мужская одежда разбросана, а тут еще из ванной выходит голый мужчина.
Муж только открывает рот, но его тут же перебивает жена:
- Ну, конечно, всегда так ! Ты сейчас будешь верить своим бесстыжим глазам, а
не любимой жене !

Гость
#33
Гость

В смысле? Ну вот вы узнали что ваш парень изменял бывшей, что будет с вашим доверием? А почему? Ведь он вам не изменял вроде. Потому что у него теперь другая репутация, репутация изменщика...

да, ничего! изменил значит парня нет. И стоит ли переживать? расстались и до свидания. Нету парня, всё!

Мария
#34

Я уже взрослая тётка. Мой муж-мой единственный мужчина. Моя первая и единственная любовь. Я познакомилась с ним когда мне было 15.И он часто уезжал по работе на месяц-два, на пол года. А я ждала, никуда не ходила. Мои золотые годы студенческие прошли просто никак. Хотя жила отдельно от родителей.С девочками квартиру снимали. И я хочу сказать всем девочкам-ЖИВИТЕ ПОКА МОЛОДЫ! Я не говорю о перепихоне со всеми подряд и об изменах. Я говорю о жизни которую можно прожить только когда ты молод. Да, ждите, не изменяйте, но ходите в кино, клубы, кафе и т.д. Не лишайте себя этого. Потом пойдут дети, работа, муж, уход за родителями и кто бы что не говорил, а жить так как в молодые годы практически невозможно.А вам молодой человек скажу одно-никто, никому и ничего не должен. У всех жизнь одна. И если она вас любит, то не ляжет под первого встречного. Нельзя никому ничего запрещать.

Гость
#35
Гость

да, ничего! изменил значит парня нет. И стоит ли переживать? расстались и до свидания. Нету парня, всё!

Это пока все ваши отношения несерьезные... Вы в них не вкладывались, вам и не жалко.

Гость
#36
Мария

Я уже взрослая тётка. Мой муж-мой единственный мужчина. Моя первая и единственная любовь. Я познакомилась с ним когда мне было 15.И он часто уезжал по работе на месяц-два, на пол года. А я ждала, никуда не ходила. Мои золотые годы студенческие прошли просто никак. Хотя жила отдельно от родителей.С девочками квартиру снимали. И я хочу сказать всем девочкам-ЖИВИТЕ ПОКА МОЛОДЫ! .

Вы сами когда были в ночном клубе? Туда парни СПЕЦИАЛЬНО ходят пить, тусить и девок снимать для траха... Это заведение для мужчин не сильно отличается от публичного дома...

Гость
#37
Мария

что за бред, я хожу по клубам оч часто, мои коллеги семейные, с детьми, тоже ходят, но уезжают домой! Вы в какие то другие клубы ходите? Или не контролируете свои сексуальные контакты? Девушка либо ***, либо нет, походы в клубы это никак не изменят Пс автор, она что тво собственность что бы сидеть дома и спрашивать разрешения куда сходить? Где доверие???

Можно ходить куда угодно, но не в ТПшный сарай как клуб. Нормальная девушка не будет ходить в такие места и бездумно трясти задом. Когда я вижу ораву животных, которые трясутся под музыку Ивана Дорна или под другой тошнотворный русский клубняк-у меня начинаются рвотные позывы. Я лучше спокойно и дружной компании посижу с друзьями в баре, чем плясать бездумно в таких ТПшных местах. Я и говорю, только в колхозе считают это «шикарным» местом для развлечения. Ибо на колхозе больше развлечений нет.

Гость
#38
Гость

Вы сами когда были в ночном клубе? Туда парни СПЕЦИАЛЬНО ходят пить, тусить и девок снимать для траха... Это заведение для мужчин не сильно отличается от публичного дома...

+++++
Задумываться о расставании можно только из-за ограниченности девушки автора. Только ограниченные и шалавки ходят в клубы. Умных и нормальных девушек такие места не интересуют.

Антоша
#39
Мария

что за бред, я хожу по клубам оч часто, мои коллеги семейные, с детьми, тоже ходят, но уезжают домой! Вы в какие то другие клубы ходите? Или не контролируете свои сексуальные контакты? Девушка либо ***, либо нет, походы в клубы это никак не изменят Пс автор, она что тво собственность что бы сидеть дома и спрашивать разрешения куда сходить? Где доверие???

ну ходи, кто тебе запрещает. мужиков только сразу предупреждай, чтобы приличные люди знали кто ты есть.

Гость
#40
Гость

Вы сами когда были в ночном клубе? Туда парни СПЕЦИАЛЬНО ходят пить, тусить и девок снимать для траха... Это заведение для мужчин не сильно отличается от публичного дома...

Была пару раз. И знаете, любой бар, кафе, ресторан может стать именно таким местом. Где выпивший мужчина может захотеть снять какую-нибудь девушку. Тут дело не в месте, а в девушке. Что ж терпеть девушкам в клубы сходить потанцевать и развлечься нельзя?! Что бы мужик был спокоен?! Или потому что она не хочет? Если не хочет, то и ладно, а если из-за чьего-то запрета, то это ненормально. Если мужчина думает, что его девушка может лечь под первого встречного-поперечного, то либо у этого мужчины с самооценкой все очень плохо, либо он свою же девушку так же снял в клубе.

Леонелла
#41

Конечно ничего страшного! Клуб это что, только для знакомств? А просто так в клуб не ходят. Клуб - это как ресторан, караоке и тд.

Гость
#42
Иван

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

А куда ей надо было пойти, в армию что ли??
Вы там в своей казарме от смерматоксикоза перепутали танцы с сексом. Лечитесь бромом.

Гость
#43

Она вам не жена. Она вам ничем не обязана и в верности не клялась. Если не изменяет, уже радуйтесь, значит хоть мало-мальски нормально относится. Ей вообще не следует слушать мужиков, у которых всего лишь "корона" на голове поджимает, и которые почему-то думают, что бабы им что-то должны. Запомните, если какому-то "пипеточнику" что-то не нравится - это исключительно его половые проблемы, которые лечатся в психушке.

Гость
#44

Достали правда со своей армией . Прям герои.

Гость
#45

Ждать - это значит не изменять с другими мужчинами. Можно тусить по клубам и быть верной. Мой муж часто уезжал, я и по клубам ходила и по ресторанам с подружками незамужними, и вообще везде, но никаких измен и в помине не было. И не собираюсь изменять. Хотя желающих, естественно, море. Муж знает, что и доверяет. А вот соседка у меня - из дома носу не кажет, а муж как за порог, к ней мужик из соседнего подъезда наведывается. Клубы - не показатель. Наоборот, когда все можно, то и гулять смысла нет

Гость
#46
Гость

Вы сами когда были в ночном клубе? Туда парни СПЕЦИАЛЬНО ходят пить, тусить и девок снимать для траха... Это заведение для мужчин не сильно отличается от публичного дома...

Только в отличие от публичного дома, таких съемщиков могут послать куда подальше

Гость
#47

автор а почему вам жалко? Вырастите, женитесь, родите ребенка и сами начнете изменять )

Гость
#48

Так же одна знакомая ждала парня: и по клубам ходила, и секса ей хотелось, искала мужиков - не знаю, нашла ли. Дождалась. Сейчас живут, две дочери, вроде всё нормально. 15 лет прошло уже.

Гость
#49
Иван

Сейчас нахожусь в армии и уже больше 6 месяцев не видел свою девушку. Недавно узнал что она на праздник ходила по клубам с друзьями,сама она этого не скрывает и ведёт себя так что это вполне нормально. Должна ли так себя вести ждущая девушка и как реагировать на эту ситуацию?

Якогда с мужем еще только встречалась, тогда жених, с подругами тоже несколько раз были в клубе. И что? Главное голову на плечах иметь, много не пить и соображать что происходит вокруг. Ну и у девушки должно быть достоинство что б не изменять. А так что... с подружками немного выпить,потанцевать, поржать)) вы, парни, с друзьями в бары ходите так же выпить и поболтать. Что, обязательно снимать шалав? Совсем необязательно. Ну вот и не все девушки ходят в клуб искать проститутов или сниматься самим. Тут уж вам виднее какая девушка у вас. А если не скрывает что была вклубе, значит ей и скрывать нечего. Я от своего тоже не скрывала. А зачем?

Гость
#50
Гость

Достали правда со своей армией . Прям герои.

Если его пошлют в горячую точку и он кого то спасе, то да -герой. Если нк дай бьг войнаи всех мужиков мобилизуют и отправятся они родину защищать, да- герой. А сегодня то что не отмазался и армию проходит, тоже герой. Хотя может и не получилось отмазаться, это уже другой момент.