Гость
Статьи
Зачем девушки ходят в …

Зачем девушки ходят в клуб, находясь в отношениях или будучи замужем?

Здравствуйте все!

Подскажите пожалуйста по теме. Считаете ли вы это нормальным? Ищите нового парня в клубе, пока ваш ждёт вас дома?

А может кто-то себе не позволяет такое поведение, откровенно унизительное по отношению к своему парню?

Одиночка
70 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

1. Подыскивают замену. Может, текущий парень не очень и серьезного с ним ничего не планируется.
2. Отдохнуть от мужа и быта.

Вообще клуб - это не место для подыскивания партнера, это место отдыха.

#2

Это несерьёзные девушки.

Гость
#3

Конкуренцию вам составляем? А в чем проблема, куда нам ходить, просто развеяться, стряхнуть пыль оседлости, никого не ищем, просто тусуемся, и причём тут унижение парня? Если он сам отпускает с подругами

Гость
#4
Катя

Это несерьёзные девушки.

Да серьёзные девушки, сидят дома и держат за штанину мужчину, сами сидят взаперти и ему не дают, потом и получается, мужик на волю выберет я, не знает, как на дышать и где оторваться, отношения это не тюремное заключение, а доверие

Гость
#5

Я с мужем по клубам хожу. Подруги зовут чисто женской компанией. Все замужние. Никто из нас мужьям не изменяет. Но, так как без меня никто не идёт, а мне совесть не позволяет, все эти порывы заканчиваются во время попойки на кухне вместе с мужьями же:). А вообще, муж мне мой н чего не запрещает, он знает, что я его не предам. Но мне как-то самой не в кайф без него тусить:).

#6

Ну в клуб с друзьями и подругами можно сходить. Другое дело, чем они там занимаются, это уже отдельная тема. А в самом факте посещения ничего "унизительного" по моему нет. А где девушкам еще отдыхать?
Для этого и придуманы кафе и всякие места развлечений.

#7
Гость

Да серьёзные девушки, сидят дома и держат за штанину мужчину, сами сидят взаперти и ему не дают, потом и получается, мужик на волю выберет я, не знает, как на дышать и где оторваться, отношения это не тюремное заключение, а доверие

😂какие штаны Вы о чём? Мои на мне одеты))
Можно вместе ходить, а если вдвоём не интересно, то извините сами понимаете...

Гость
#8

Потанцевать? Выпить пару коктейлей, повеселиться - и домой? Не вариант?

Коля
#9

После того, как моя баба заикнулась про клуб, я ее бросил.

Гость
#10

Я хожу, в браке 14 лет -отдыхаю, с подругами общаюсь, мужиков кадрим -а когда начинают за нами ходить и угощать -прикалываемся, ржем, сливаем....
Знакомиться с кем-то и мысли нет.
Я и в молодости в клубах не знакомилась, там не мужики , а дно обычно....

#11

Ахах, спросить большенство авторов таких тем (14-летних задротов), то бабы в клубах, то и делают, что ищут парней и думают о чл%нах.

Одиночка
#12
Правлю миром

Ахах, спросить большенство авторов таких тем (14-летних задротов), то бабы в клубах, то и делают, что ищут парней и думают о чл%нах.

К сожалению, мне гораздо больше, за 30, и подобное поведение девушки вынудило с ней расстаться. Относился серьёзно, но плятство подобное терпеть не готов, и вряд ли она бы изменилась.

Вот только не могу понять зачем женщины так поступают, всё вопрос этот беспокоит.

Моё личное мнение - скорее всего ищут интрижку, и даже если нет, как минимум плюют на чувства партнёра. Всё-таки клуб - не театр, место злачное.

Гость
#13

На концерты хожу. Раньше вдвоём ходили, теперь ребёнок маленький, так что ходим по очереди. Не вижу трагедии.

М
#15
Одиночка

К сожалению, мне гораздо больше, за 30, и подобное поведение девушки вынудило с ней расстаться. Относился серьёзно, но плятство подобное терпеть не готов, и вряд ли она бы изменилась.

Вот только не могу понять зачем женщины так поступают, всё вопрос этот беспокоит.

Моё личное мнение - скорее всего ищут интрижку, и даже если нет, как минимум плюют на чувства партнёра. Всё-таки клуб - не театр, место злачное.

А мне кажется ей просто это нужно было, с вами и без вас.
Зачастую простые девушки, любящие своих мужчин ходят в клубы потанцевать, выпить и отдохнуть от работы или быта. А внимания поверьте и так девушкам предостаточно уделяют, и для того, чтобы найти кого-то не обязательно идти в такие заведения.

Коля
#16
Гость

Я с мужем по клубам хожу. Подруги зовут чисто женской компанией. Все замужние. Никто из нас мужьям не изменяет. Но, так как без меня никто не идёт, а мне совесть не позволяет, все эти порывы заканчиваются во время попойки на кухне вместе с мужьями же:). А вообще, муж мне мой н чего не запрещает, он знает, что я его не предам. Но мне как-то самой не в кайф без него тусить:).

Твой муж дуpaк, а ты глупая баба.

#18
Одиночка

К сожалению, мне гораздо больше, за 30, и подобное поведение девушки вынудило с ней расстаться. Относился серьёзно, но плятство подобное терпеть не готов, и вряд ли она бы изменилась. Вот только не могу понять зачем женщины так поступают, всё вопрос этот беспокоит. Моё личное мнение - скорее всего ищут интрижку, и даже если нет, как минимум плюют на чувства партнёра. Всё-таки клуб - не театр, место злачное.

В свинг-клуб что ли пойти хотела?)
О чувствах партнера еще знать нужно, что он боится, что ты гулящая и только об интрижках думаешь. Хотя, узнав, что партнер о тебе такого мнения, то и правда следует расстаться.

Гость
#19
Коля

Твой муж дуpaк, а ты глупая баба.

да нет прост питух такой же как и ты

Оно
#21

У меня есть подружка она замужем, ходит в клуб в поисках других мужчин которые ей и секс дадут, и денег.

Коля
#22
М

Странный комментарий. Неадекваты подъехали. Видно что опыта семейного нет. И счастья тоже в человеке.

Счастье появляется только в туалете клуба при ощущении чего-то длинного в своей ротовой полости, это мы уже поняли.

#24
Оно

У меня есть подружка она замужем, ходит в клуб в поисках других мужчин которые ей и секс дадут, и денег.

О, видали чего там твориться, мужчины -будьте бдительны.
Мне достаточно презрительных взглядов охранников на местное сборище,чтобы туда не ходить.

М
#25

Много тут униженных мужчин. Ваше эго когда-то женщина растоптала, если вы так пытаетесь оскорбить? Только ту женщину увы зацепить не можете, а злость так и брызжет. Но злоба идет только вам и через вас, а другие спокойно проходят мимо.

Гость
#27
Катя

О, видали чего там твориться, мужчины -будьте бдительны. Мне достаточно презрительных взглядов охранников на местное сборище,чтобы туда не ходить.

там бабы со своими кукалдами вместе сасуть в кабинках ,а ты со своим где даешь ?

#28
Гость

там бабы со своими кукалдами вместе сасуть в кабинках ,а ты со своим где даешь ?

Я не хожу в такие заведения.

Гость
#29

В клуб ходят не приличные девушки. Приличные после 10 вечера дома.

Гость
#30
Гость

В клуб ходят не приличные девушки. Приличные после 10 вечера дома.

а до 10 дают ва все дырки как ты например

Гость
#31
Катя

Я не хожу в такие заведения.

ну тогда приходи будем *** по пьяни

Гость
#32

С мужем хожу, с подругами. Но никогда не танцую.

Гость
#33
Гость

С мужем хожу, с подругами. Но никогда не танцую.

зато всегда даешь вместе с подругами и мужем всем подряд

Гость
#34

Я замужем.В клубы хожу на концерты. Была с подругами как-то раз и без концерта - выпить и поговорить. Не вижу ничего унизительного ни для кого.

Гость
#35

Ищут приключения, потом залетят и обегут чиститься, чтобы муж не узнал! А я об абортах знала уже в 15 лет! Сидела, играла в куклы, вдруг слышу из маминой спальни - оооооооойййй! Я зашла, а там мама лежит на кровати, широко расставив ноги, а между ног таз. И она скребет себе лопаткой, которой рыбу переворачивают. Я в шоке говорю- что ты делаешь? А она- закрой дверь! Делаю дело, чтобы не было братика или сестрички у тебя! Кормить нечем! А это были голодные 90-ые! Я вернулась в комнату, и чтобы не было страшно, пела куклам - кукла Даша, кукла Маша, просто дети стали старше, просто годы децкие прошлиииииии!

Гость
#36

Господа взрослые комментаторы, пишущие о том, что вы с мужей ходите в клуб. Тогда вы должны позволить своим дочерям подросткам сходить в клуб. Ведь раз вы для себя не видите ничего плохого, то и с девочкам ничего страшного не случиться.

Гость
#37
Гость

Ищут приключения, потом залетят и обегут чиститься, чтобы муж не узнал! А я об абортах знала уже в 15 лет! Сидела, играла в куклы, вдруг слышу из маминой спальни - оооооооойййй! Я зашла, а там мама лежит на кровати, широко расставив ноги, а между ног таз. И она скребет себе лопаткой, которой рыбу переворачивают. Я в шоке говорю- что ты делаешь? А она- закрой дверь! Делаю дело, чтобы не было братика или сестрички у тебя! Кормить нечем! А это были голодные 90-ые! Я вернулась в комнату, и чтобы не было страшно, пела куклам - кукла Даша, кукла Маша, просто дети стали старше, просто годы децкие прошлиииииии!

Фу ну и чушь

Гость
#38

Мне 31 , двое детей, хожу чтобы взбодриться, потанцевать и повеселиться, от бытовухи отойти и почувствовать , что в 30 лет жизнь только начинается! Танцевать же весело , музыка заводит, тело двигается, алкаголь качает ...уххххэ тыц тыц ! Приличная я если что , ничего лишнего , только танцы. Муж тоже иногда ходит и танцует со мной.Вообще в клуб всем ходить надо , странные вы те кто не ходит, наверно порнуху дома скромно смотрите, когда все танцуют)

Гость
#39
Гость

Мне 31 , двое детей, хожу чтобы взбодриться, потанцевать и повеселиться, от бытовухи отойти и почувствовать , что в 30 лет жизнь только начинается! Танцевать же весело , музыка заводит, тело двигается, алкаголь качает ...уххххэ тыц тыц ! Приличная я если что , ничего лишнего , только танцы. Муж тоже иногда ходит и танцует со мной.Вообще в клуб всем ходить надо , странные вы те кто не ходит, наверно порнуху дома скромно смотрите, когда все танцуют)

Очень скоро твои дети захотят туда пойти! От твоего решения зависит, то как будут они относиться к тебе потом!

Гость
#40
Гость

Очень скоро твои дети захотят туда пойти! От твоего решения зависит, то как будут они относиться к тебе потом!

Я к маме своей хорошо отношусь , забочусь ,музыка и танцы, меня как человека не испортили .Дети туда все равно пойдут рано или поздно . А у вас что у всех клуб с публичным домом ассоциируется?? Вообще то есть приличные места , для отдыха!

Гость
#41

Автор, я тоже этого не понимаю. И я девушка.

Prior
#42

ходят чтобы бухать и изменять. и потом приносить в подоле своему рогатому мужу - подарочки от Джамшутов.

Гость
#43

Отношения бывают разные, я до того как мужа встретила, в клубе тусила когда хотела, и мне было п. о х на мнение каких-то там парней))) сейчас как-то и нет желания.

Гость
#44
Гость

Ищут приключения, потом залетят и обегут чиститься, чтобы муж не узнал! А я об абортах знала уже в 15 лет! Сидела, играла в куклы, вдруг слышу из маминой спальни - оооооооойййй! Я зашла, а там мама лежит на кровати, широко расставив ноги, а между ног таз. И она скребет себе лопаткой, которой рыбу переворачивают. Я в шоке говорю- что ты делаешь? А она- закрой дверь! Делаю дело, чтобы не было братика или сестрички у тебя! Кормить нечем! А это были голодные 90-ые! Я вернулась в комнату, и чтобы не было страшно, пела куклам - кукла Даша, кукла Маша, просто дети стали старше, просто годы децкие прошлиииииии!

Сплошная разводка. Во-первых, в 90-х аборты легально делали. Во-вторых, если бы мать действительно решилась на такое, то уж выбрала бы момент, когда вас не было дома. В-третьих, в 15 лет играть в куклы... Или у вас там описка и вы хотели написать, в 5 лет? Тогда еще понятно. И то, при условии, что ваше мать *** и алкоголичка.

Настя
#45
Мама маленькой девочки

1. Подыскивают замену. Может, текущий парень не очень и серьезного с ним ничего не планируется.
2. Отдохнуть от мужа и быта.

Вообще клуб - это не место для подыскивания партнера, это место отдыха.

Да, блин. Мой так в кальянной нашел себе мадам. Завязалось - закрутилось. Оплата, и они пара. Все за неделю. Она шик. Тут не поспоришь. Да и дур он не выбирает. Все его бывшие с основой .
Вот так. 2.5 года коту под хвост. Многое пережили. А ему вот чего-то захотелось. Теперь весь в тех отношениях. А вы говорите, что не место для знакомства....

Гость мужчина
#46
Одиночка

Зачем девушки ходят в клуб, находясь в отношениях или будучи замужем?

Ух не знаю зачем они это делают, но с девушкой которая себе такое позволяет никогда не завел бы отношений.

Гость
#47

Я хожу в клуб с подругами, очень редко, но бывает! Хотим потанцевать, посмеяться, выпить, попеть, сменить обстановку! А где это делать, в квартире? ? ? Есть клубы в которых к девушкам не подпускает охрана других мужчин, то есть вы отдыхаете только со своими подругами в компании! Могу посоветовать не ходить во всякие сомнительные клубы в которых полно сомнительных личностей! Живу в Москве, по этому клубы для приличного отдыха можно выбрать!

Гость
#48
Одиночка

К сожалению, мне гораздо больше, за 30, и подобное поведение девушки вынудило с ней расстаться. Относился серьёзно, но плятство подобное терпеть не готов, и вряд ли она бы изменилась.

Вот только не могу понять зачем женщины так поступают, всё вопрос этот беспокоит.

Моё личное мнение - скорее всего ищут интрижку, и даже если нет, как минимум плюют на чувства партнёра. Всё-таки клуб - не театр, место злачное.

Смотря с какой стороны посмотреть... Снять можно почти любую, пусть она и пришла в клуб не сниматься а повертеть жопой с подругами. Алкоголь пьют почти все... а дальше дело химии от которой сносит башню даже прожженым сучкам...

Гость
#49

Хожу туда крайне редко и что бы просто потанцевать. Развеяться, отдохнуть от рутины. Не пью, просто танцую.

Гость
#50
Гость

Господа взрослые комментаторы, пишущие о том, что вы с мужей ходите в клуб. Тогда вы должны позволить своим дочерям подросткам сходить в клуб. Ведь раз вы для себя не видите ничего плохого, то и с девочкам ничего страшного не случиться.

А при чем тут подростки? Для подростков есть школьные дискотеки, чтоб потанцевать. Подростков в приличный клуб, где адекватная охрана, и не пропустят так то.