Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, советом. Схожу с ума от боли

Год назад встретила человека, закрутилось. Совсем не мой типаж, на первые 2 свидания еле заставила себя сходить. Потом посмотрела на него совсем по -другому. Мы тогда были в своих прежних отношениях. Он жил с девушкой, я с мужем. Но с мужем у нас все шло к разводу.
Человек был меня младше на три года. С ним было очень ... даже не знаю, как подобрать слово. Спокойно, легко, запах его сводил с ума, с**с очень крутой!
Через 2 месяца он сделал мне хороший подарок. Потом о нас узнал мой муж, угрожал ему. Муж ушел, мой мужчина помог мне деньгами в сложной ситуации. Ревновал, любил, строили планы. Инициатором планов был он.
Ближе к весне я 2 раза словила его на лжи. И приняла решения расстаться. ОН оба эти раза меня возвращал, видимо, влюбилась я уже тогда окончательно.
До осени мы летали просто. Я не девочка, а тетя взрослая, мужчин у меня было предостаточно. Мне 37 лет. И рассмотреть обман, абъюз, токсичность я в состоянии. С ним вообще этого ничего не было. Он обнимал, целовал ТАК, как в последний раз всегда. Планы на Новый год... А потом мы потеряли друг друга. Тупо и убого.
Завтра ровно месяц, когда мы в последний раз переписывались. С тех пор я:
- слушаю Зеланда, Ошо, блогеров, коучев;
- работала с психологом;
- молюсь 2 раза в день;
- стала ходить в церковь. Слезы льются рекой просто;
- похудела на 7 кг. Есть почти совсем перестала.
НИЧЕГО не помогло. СОВСЕМ!!! Я понятия не имею, как заглушить эту боль расставания.
Он Рак, я Телец (бываю взрывной и несдержанной).
Помогите советом (((((((((((((((((((

Автор
718 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"на первые 2 свидания еле заставила себя сходить." - прикольно:) совсем дура

Гость
#3
Моногамус

так тебе и надо, шлюпка.

Невостребованных нытиков я не просила советами кидаться. Иди себе с Богом

Гость
#4
Гость

"на первые 2 свидания еле заставила себя сходить." - прикольно:) совсем дура

Почему? Мне нужно было отвлечься, я пошла на эти свидания.

Гость
#5

Как произошло расставание? Времени мало прошло, все пройдет, и это тоже. Коучи и т.д. не помогут, он давал Вам положительные эмоции сильные, а тут резко их не стало. Значит срочно искать новые эмоции: прогулки, экстремальный спорт, новые знакомства, а лучше путешествия, вот лучший лекарь. Хотя б в соседний город на выходные.

рагу
#6

В церквях есть злой дух все что там просите он это забирает

#7

Телец? Эх, вы, бедняга моя, идите я вас обниму❤

Гость
#8

Было все то же самое. Один в один. Даже ходила по гадалкам и читала сектантский бред типа Зеланда. Отличие лишь в том, что мы встречались несколько месяцев.
Закончилось у меня все тем, что я сильно заболела и неделю не могла встать, температура 39 и проблемы с дыханием. А потом выздоровела и забыла этого парня как страшный сон.

Гость
#9
Гость

Как произошло расставание? Времени мало прошло, все пройдет, и это тоже. Коучи и т.д. не помогут, он давал Вам положительные эмоции сильные, а тут резко их не стало. Значит срочно искать новые эмоции: прогулки, экстремальный спорт, новые знакомства, а лучше путешествия, вот лучший лекарь. Хотя б в соседний город на выходные.

Расставание тяжело прошло. Он взял перерыв. (Я виновата была, много претензий), закрылся в своей раковине. Я не выдержала этого, попросила чере 2 дня его молчания о встрече. Приехала, но вела себя спокойно: просто объяснила, что он мне очень дорог и я не хочу его терять, просила не рубить с плеча... Он позже ответил в вайбере, что очень мне благодарен за этот шаг и сейчас он понимает, что я единственная девушка, котоая его любит в этой жизни, но для него есть много НО! И тут я не выдержала, эмоции взяли вверх и я послала его. Написала много унижающих гадостей. Через неск дней я конечно извинилась, донесла, что это боль потери во мне говорила, и что он прекрасно знал и знает, что я никогда так о нем не думала и не думаю... Он ответил, что очень меня ол юбит, и что о решении пожалеет, но перешагивать через это не будет! Пожелал здоровья родным. Я попрощалась с ним тоже и все! Мне очень сложно и плохо без него! Я очень любила этого мужчину. Как с ним помириться? Писать боюсь

Ugly bitch
#10
Гость

Расставание тяжело прошло. Он взял перерыв. (Я виновата была, много претензий), закрылся в своей раковине. Я не выдержала этого, попросила чере 2 дня его молчания о встрече. Приехала, но вела себя спокойно: просто объяснила, что он мне очень дорог и я не хочу его терять, просила не рубить с плеча... Он позже ответил в вайбере, что очень мне благодарен за этот шаг и сейчас он понимает, что я единственная девушка, котоая его любит в этой жизни, но для него есть много НО! И тут я не выдержала, эмоции взяли вверх и я послала его. Написала много унижающих гадостей. Через неск дней я конечно извинилась, донесла, что это боль потери во мне говорила, и что он прекрасно знал и знает, что я никогда так о нем не думала и не думаю... Он ответил, что очень меня ол юбит, и что о решении пожалеет, но перешагивать через это не будет! Пожелал здоровья родным. Я попрощалась с ним тоже и все! Мне очень сложно и плохо без него! Я очень любила этого мужчину. Как с ним помириться? Писать боюсь

Меня удивляет одно. Как можно так страдать по мужчине, если вы епались и имели отношения с целым полком мужчин? Я не верю в правдивость ваших эмоций и рассказа.

Ugly bitch
#11
Ugly bitch

Меня удивляет одно. Как можно так страдать по мужчине, если вы епались и имели отношения с целым полком мужчин? Я не верю в правдивость ваших эмоций и рассказа.

Если вам каждый час говорить что вас любят или каждый день поздравлять с днем рождения, то эти слова и этот праздник утратят значение и те самые эмоции. То же и с людьми, если у вас были отношения и секс с многими, любить и фонтанировать эмоциями из-за одного вы просто не сможете.

Гость
#12
Гость

Было все то же самое. Один в один. Даже ходила по гадалкам и читала сектантский бред типа Зеланда. Отличие лишь в том, что мы встречались несколько месяцев.
Закончилось у меня все тем, что я сильно заболела и неделю не могла встать, температура 39 и проблемы с дыханием. А потом выздоровела и забыла этого парня как страшный сон.

мне Зеланд помогает. Ваш парень не выходил на связь? Вы не общались?

Гость
#13
Ugly bitch

Меня удивляет одно. Как можно так страдать по мужчине, если вы епались и имели отношения с целым полком мужчин? Я не верю в правдивость ваших эмоций и рассказа.

Каким полком? Вы меня ни с кем не перепутали? Если Вы о муже, то с ним не было давно секса

#14
Гость

Расставание тяжело прошло. Он взял перерыв. (Я виновата была, много претензий), закрылся в своей раковине. Я не выдержала этого, попросила чере 2 дня его молчания о встрече. Приехала, но вела себя спокойно: просто объяснила, что он мне очень дорог и я не хочу его терять, просила не рубить с плеча... Он позже ответил в вайбере, что очень мне благодарен за этот шаг и сейчас он понимает, что я единственная девушка, котоая его любит в этой жизни, но для него есть много НО! И тут я не выдержала, эмоции взяли вверх и я послала его. Написала много унижающих гадостей. Через неск дней я конечно извинилась, донесла, что это боль потери во мне говорила, и что он прекрасно знал и знает, что я никогда так о нем не думала и не думаю... Он ответил, что очень меня ол юбит, и что о решении пожалеет, но перешагивать через это не будет! Пожелал здоровья родным. Я попрощалась с ним тоже и все! Мне очень сложно и плохо без него! Я очень любила этого мужчину. Как с ним помириться? Писать боюсь

Господи, ну вы как маленькая, ей-богу) Не трогаете мужчину, дайте ему время остыть, соскучиться. За это время приводите себя в порядок и возвращаете себе равновесие. Если мужчина вас действительно любил, он обязательно проявится. Да даже если и не любил, то все равно 99% так происходит. Вам нужно просто проявить терпение. А если не появится - значит, он вас точно не любил, тогда незачем горевать.

Гость
#15
Ugly bitch

Меня удивляет одно. Как можно так страдать по мужчине, если вы епались и имели отношения с целым полком мужчин? Я не верю в правдивость ваших эмоций и рассказа.

Вы о мужчинах до мужа ? Да, их было много. Я их не любила. При чем тут они вообще?

Гость
#16
Пюрешка с котлеткой

Господи, ну вы как маленькая, ей-богу) Не трогаете мужчину, дайте ему время остыть, соскучиться. За это время приводите себя в порядок и возвращаете себе равновесие. Если мужчина вас действительно любил, он обязательно проявится. Да даже если и не любил, то все равно 99% так происходит. Вам нужно просто проявить терпение. А если не появится - значит, он вас точно не любил, тогда незачем горевать.

Он меня возвращал 2 раза. Может и сейчас хочет, но понимает, что я третий раз не пойду на это?
Я вообще сейчас плохо соображаю. Месяца не хватит разве чтобы остыть?

Гость
#17
Пюрешка с котлеткой

Господи, ну вы как маленькая, ей-богу) Не трогаете мужчину, дайте ему время остыть, соскучиться. За это время приводите себя в порядок и возвращаете себе равновесие. Если мужчина вас действительно любил, он обязательно проявится. Да даже если и не любил, то все равно 99% так происходит. Вам нужно просто проявить терпение. А если не появится - значит, он вас точно не любил, тогда незачем горевать.

Он любил. Блин, ну точно это...
Я так за ним скучаю, Господи

Ugly bitch
#18
Гость

Каким полком? Вы меня ни с кем не перепутали? Если Вы о муже, то с ним не было давно секса

Вы сказали, мужчин было предостаточно. И вдруг такие эмоции из-за еще одного? Ну не правдоподобно, простите.

#19
Гость

Он меня возвращал 2 раза. Может и сейчас хочет, но понимает, что я третий раз не пойду на это?
Я вообще сейчас плохо соображаю. Месяца не хватит разве чтобы остыть?

Блин, что-то пропустила, что уже возвращал. Тогда все сложнее. Тогда я бы дала ему на остыть еще месяц-полтора, а потом бы приехала красивая сексуальная и оттрахала его. Вы уже много разговаривали, очередной банальный разговор может зайти в тупик. А приехать, устроить шикарный секс, чтобы встряхнуть и напомнить, а после него уже поговорить - это может быть выходом.

Гость
#20
Ugly bitch

Вы сказали, мужчин было предостаточно. И вдруг такие эмоции из-за еще одного? Ну не правдоподобно, простите.

ну не читайте, какие проблемы

#21
Гость

Он любил. Блин, ну точно это...
Я так за ним скучаю, Господи

Жесткие слова могут убить любовь, но время лечит очень многое. Есть вероятность, что он отойдет, если вы дадите ему время, а потом сделаете что-то решительное. Не знаю, насколько высокая, но она есть. Поэтому подумайте над вариантом приехать через месяц и потрахать.

Гость
#22
Пюрешка с котлеткой

Блин, что-то пропустила, что уже возвращал. Тогда все сложнее. Тогда я бы дала ему на остыть еще месяц-полтора, а потом бы приехала красивая сексуальная и оттрахала его. Вы уже много разговаривали, очередной банальный разговор может зайти в тупик. А приехать, устроить шикарный секс, чтобы встряхнуть и напомнить, а после него уже поговорить - это может быть выходом.

как приехать? Для этого нужно сначала ему написать. А я как идитка тупая, боюсь этого. Боюсь, что он не ответит, боюсь, что скажет что в отношениях уже.. Секс у нас был просто шикарный. Он мне не раз признавался в том, что многого не испытывал до меня , и часто благодарил. ((((

Гость
#23
Гость

мне Зеланд помогает. Ваш парень не выходил на связь? Вы не общались?

я сейчас прочитала как вы расстались - то же самое было. он сказал, что пишет диссертацию и мы месяц не сможем видеться. я ждала, довольствовалась "добрым утром" в смске, а потом не выдержала и поехала выяснять отношения.
он объявился через год, звал как ни в чем не бывало потусить на даче. мой будущий муж послал его на*уй.

#24
Гость

как приехать? Для этого нужно сначала ему написать. А я как идитка тупая, боюсь этого. Боюсь, что он не ответит, боюсь, что скажет что в отношениях уже.. Секс у нас был просто шикарный. Он мне не раз признавался в том, что многого не испытывал до меня , и часто благодарил. ((((

Через месяц-полтора пригласите его пообедать, но место выберете так, чтобы можно было быстро свести к сексу. Сложно советовать без знания мужчины. Но повод встречи должен быть нейтральным. Вы не хотите выяснять отношения, вы ничего от него не хотите. Просто вспомнили, просто хотите увидеть, просто зовете обедать.

Возможно, он не ответит. Возможно, у него уже будет другая. Но это уже как будет, это не зависит от вас. Зато вы будете уверены, что сделали все, что смогли.

Гость
#25

Если в порыве ругани вы его унижаете,то правильно что не простил.Унижать-это днище.Можно орать оскорблять,но унижать,,,,,,,,,?Это жесть я бы не простила.

Гость
#26

Как-то все сумбурно написано. То поймала его на лжи, то обмана вообще не было. Время лечит.

Гость
#27

Вот до чего неадекватное отношение к другим людям доводит! Корону сними, автор, полегчает.

Гость
#28
Пюрешка с котлеткой

Через месяц-полтора пригласите его пообедать, но место выберете так, чтобы можно было быстро свести к сексу. Сложно советовать без знания мужчины. Но повод встречи должен быть нейтральным. Вы не хотите выяснять отношения, вы ничего от него не хотите. Просто вспомнили, просто хотите увидеть, просто зовете обедать.

Возможно, он не ответит. Возможно, у него уже будет другая. Но это уже как будет, это не зависит от вас. Зато вы будете уверены, что сделали все, что смогли.

Мы уже месяц не общаемся вообще. А через месяц полтора - это будет вообще. Если он будет в отношениях или не ответит - то остатки моей гордости вообще прощай. Это и сдерживает от сообщения

Гость
#29
Гость

Вот до чего неадекватное отношение к другим людям доводит! Корону сними, автор, полегчает.

У меня нет короны. Я сейчас ниже плинтуса((((((

#30
Гость

Мы уже месяц не общаемся вообще. А через месяц полтора - это будет вообще. Если он будет в отношениях или не ответит - то остатки моей гордости вообще прощай. Это и сдерживает от сообщения

Значит, вы его не любите. Вы его очень сильно обидели. А теперь переживаете, как на вашей гордости отразится, если он вам не ответит...

#31
Гость

У меня нет короны. Я сейчас ниже плинтуса((((((

У вас корона в том смысле, что вы свои чувства ставите на пъедестал, а о его чувствах вообще не думаете. Захотела - обидела. Расхотела - пусть меня поймет и простит, и неважно, как он переживал жесткие слова. Но сама писать не хочу, потому что эго.

Конечно, важно думать о своих чувствах, но о чувствах любимого мужчины тоже надо думать.

Гость
#32

Может вам приехать к нему, и все сказать? Наплевав на гордость и сомнения! Если это ваш человек, почему бы и нет? Сегодня в машине слушала Лабковского, там какой то ролик про любовь.он сказал что надо любить безусловно. Это конечно сложно. Но вы послушайте, и все поймёте.

Гость
#33
Пюрешка с котлеткой

Значит, вы его не любите. Вы его очень сильно обидели. А теперь переживаете, как на вашей гордости отразится, если он вам не ответит...

Я люблю его!!!! Да, очень обидела. Я была в невменяемом состоянии... Это слова мои дурацкие были написаны от горечи потери, которая настигала нас. Он не дурак, и знает, что я так никогда не думала о нем. Я извинилась. Искренне попросила прощения!

Гость
#34
Гость

Может вам приехать к нему, и все сказать? Наплевав на гордость и сомнения! Если это ваш человек, почему бы и нет? Сегодня в машине слушала Лабковского, там какой то ролик про любовь.он сказал что надо любить безусловно. Это конечно сложно. Но вы послушайте, и все поймёте.

Я слушала уже их всех. И Лобковского тоже! Безусловно любить хорошо конечно, только не выходит. Безусловная любовь может быть только к детям, наверное. Я

Я приезжала к нему и говорила все, что не хочу терять, и что люблю, и что для меня очень ценно то, что между нами есть, и просила не рубить с плеча все это. Но это было ДО моих мерзких слов. Я не знаю, куда к нему приехать, связи с ним нет. Написать боюсь. Боже, какая я дура

#35
Гость

Я люблю его!!!! Да, очень обидела. Я была в невменяемом состоянии... Это слова мои дурацкие были написаны от горечи потери, которая настигала нас. Он не дурак, и знает, что я так никогда не думала о нем. Я извинилась. Искренне попросила прощения!

Вам 37 лет, а не 17, чтобы не уметь контролировать свои состояния. Жесткие слова были сказаны, и оправданий у вас нет. Дурак он или нет - это его дело. Ваше дело - исправлять то, что вы сделали. И если вы мужчину любите, вы подберете свое эго и сделаете этот, возможно, последний шаг.

Ugly bitch
#36
Гость

Я слушала уже их всех. И Лобковского тоже! Безусловно любить хорошо конечно, только не выходит. Безусловная любовь может быть только к детям, наверное. Я

Я приезжала к нему и говорила все, что не хочу терять, и что люблю, и что для меня очень ценно то, что между нами есть, и просила не рубить с плеча все это. Но это было ДО моих мерзких слов. Я не знаю, куда к нему приехать, связи с ним нет. Написать боюсь. Боже, какая я дура

Пепец. Столько страданий из-за всего то мужика.

Гость
#37
Пюрешка с котлеткой

Вам 37 лет, а не 17, чтобы не уметь контролировать свои состояния. Жесткие слова были сказаны, и оправданий у вас нет. Дурак он или нет - это его дело. Ваше дело - исправлять то, что вы сделали. И если вы мужчину любите, вы подберете свое эго и сделаете этот, возможно, последний шаг.

ВЫ правы. Вы психолог? Я просто сейчас в крайне тяжелом состоянии. Полярном. Грань между безумно сильно хочу наладить отношения и безумно сильно боюсь быть опять отвергнутой. Все психологи и форумы советуют забыть, заняться собой, уйти в работу, детей. Но это все прекрасно, но я никак не могу усмирить эту чудовищную боль потери. Прошел ровно месяц. Я до сих пор плачу утром и вечером. Перед сном и после сна.

Через сколько ему написать? На праздники? Он рак по гороскопу. Сколько им нужно времени обдумать?

Гость
#38
Ugly bitch

Пепец. Столько страданий из-за всего то мужика.

Не просто мужика. Любимого мужика!

Гость
#39

Я было подумала про эмоциональную зрелость (не взирая на первые строки), но дочитав до конца, про молитвы, ходьбы в церковь и оправдание несовместимости в знаках зодиака, поняла: инфантилизм. И в целом полное отсутствие структуры собственных принципов и общего морального понимания. Ситуации бывают разными, но! Зачем нужно было продолжать жить с мужем, если Вы шатались на сторону, от чего, судя по вашему "муж угрожал" первому было не плевать. Странные суждения человека, которому, простите, за 30. Советы Вы все равно отвергаете после критики в Ваш адрес, судя по ответам, так что Вы здесь просто за успокоением. Но нужно просто принять несколько очевидных фактов.

Ugly bitch
#40
Гость

Не просто мужика. Любимого мужика!

Вы просто очень глупая. Еплись с кучей мужиков без любви. Теперь какие-то страдания нереальные по очередному. И причем здесь его гороскоп? Вам 37 епучих лет, мадам, а вы верите в гороскопы?!

#41

Пройдёт ещё месяц и забудешь. Не писать и не звонить ни в коем случае. Если мужик сам не возвращает - значит не так то ему и надо, и уже надоела. Увы, такая правда, не всегда приятная

Гость
#42
Гость

Я было подумала про эмоциональную зрелость (не взирая на первые строки), но дочитав до конца, про молитвы, ходьбы в церковь и оправдание несовместимости в знаках зодиака, поняла: инфантилизм. И в целом полное отсутствие структуры собственных принципов и общего морального понимания. Ситуации бывают разными, но! Зачем нужно было продолжать жить с мужем, если Вы шатались на сторону, от чего, судя по вашему "муж угрожал" первому было не плевать. Странные суждения человека, которому, простите, за 30. Советы Вы все равно отвергаете после критики в Ваш адрес, судя по ответам, так что Вы здесь просто за успокоением. Но нужно просто принять несколько очевидных фактов.

я вас услышала, каковы ваши советы в контексте моей ситуации.
По мужу: он был старше меня на 25 лет. Я росла без матери, с отцом, который меня гнобил, в муже нашла защиту. Когда вышла из отношений родитель-ребенок, я поняла, что хочу отношений равных и встретила Любимого человека. От мужа сразу уйти не смогла, дети держали. У меня 2 девочки.

Я не отвергаю критику. Я не пойму, как вернуть любимого. Мне больше НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Вообще!

Гость
#43
Ugly bitch

Вы просто очень глупая. Еплись с кучей мужиков без любви. Теперь какие-то страдания нереальные по очередному. И причем здесь его гороскоп? Вам 37 епучих лет, мадам, а вы верите в гороскопы?!

хорошего дня)

Гость
#44
Melaniyatramp

Пройдёт ещё месяц и забудешь. Не писать и не звонить ни в коем случае. Если мужик сам не возвращает - значит не так то ему и надо, и уже надоела. Увы, такая правда, не всегда приятная

а если 2 раза возвращал и сидит не решается сейчас? Такое может быть?

#45
Гость

а если 2 раза возвращал и сидит не решается сейчас? Такое может быть?

Конечно возможно. Люди бывает перегорают. Поэтому вы ещё месяцок другой «подождёте», а потом тоже перегорите из-за понимания что вы не нужны. Главное что вас подсказывает интуиция это не писать и не звонить - будет ещё хуже вам на душе

Катя
#46

Ну попейте антидепрессанты, и все пройдет. Рецепт у психотерапевта выписывают.

Гость
#47
Melaniyatramp

Конечно возможно. Люди бывает перегорают. Поэтому вы ещё месяцок другой «подождёте», а потом тоже перегорите из-за понимания что вы не нужны. Главное что вас подсказывает интуиция это не писать и не звонить - будет ещё хуже вам на душе

Гас очень много положительных эмоций связывало. Я не пойму, как так? перегорает?
Он за 2 нед. до разрыва приехал ко мне на работу, подарил букет цветов (он часто их дарил) , поблагодарил, что я есть у него и уехал. ОН любит, я видела. Как так, я не пойму.... Как вернуть это?

Гость
#48
Катя

Ну попейте антидепрессанты, и все пройдет. Рецепт у психотерапевта выписывают.

я пью какие-то капли, не помогают

777
#49

Автор, кто вы по годам рождения, это важно

#50

Почитайте сами себя, вы ему склевали мозги сначала претензиями, потом оскорблениями. Я мужика, который меня оскорблял тоже как то легко и культурно из жизни вычеркнула.
И потом, зачем вам его возвращать, если претензии у вас к нему? Типа вернётесь, и претензии рассосутся?