Гость
Статьи
Не везет в жизни, …

Не везет в жизни, никогда не было девушки

У меня никогда в жизни не было длительных отношений ни с одной девушкой. Были всякие "дружбы", "общение", но не было такого, чтобы я встречался, мы целовались, трахались....
Мне уже 27, а я все один. Уже хочу найти ту любимую и единственную. В последние годы вообще заметил, что стал очень романтичным, стал всякие такие романтичные фильмы смотреть. Хочу ухаживать за девушкой, гулять вместе, в кино ходить, просто целоваться, на руках ее носить, трахать, даже борщи сам бы ей готовил.
У меня хороший член, красивая внешность, стройный, выгляжу моложе своих лет, не курю, не пью, немного спортом занимаюсь, но так и не встретил свою девушку.
У меня нет никаких заоблачных требований к девушкам, я бы встречался как с немного полненькой, так и с худенькой. Просто никак не получаются отношения, девушки которых знаю, уже или замужем или с детьми... По клубам не шляюсь уже давно, после 20 забросил такой образ жизни. Сейчас мне морально тяжело жить, вот до 25 лет еще как-то мог один жить, еще находил в себе силы, а сейчас уже увядаю будто бы просто... пропало желание что-то делать, потому что уже даже не понимаю, зачем живу, ради кого... кто меня дома ждет... (никто).
Приходится иногда ездить к девушкам по вызову, чтобы хоть когда-то с девушкой наедине вместе побыть. Я даже уже думаю, наверное себе возьму в жены одну из таких девушек, они все-таки в основном хорошие, а то что мы уже спали вместе - очень большой плюс, зато знаю какая она в постели.
Чтобы вы могли мне написать? Яхтами, миллиардами не обладаю, но это не означает, что я какой-то плохой или ужасный человек. Я даже думаю уже, наверное всю жизнь один буду жить, а хотелось бы с кем то вместе...

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в СНГ баб пруд пруди. Сами бросаются на кого попало. А вы говорите красивый.... может рост подкачал? Чувство юмора? Интересы?

Гость
#2
Гость

в СНГ баб пруд пруди. Сами бросаются на кого попало. А вы говорите красивый.... может рост подкачал? Чувство юмора? Интересы?

на меня тоже "бросаются", но только такие, которые на 5-10 лет и даже на 20 лет старше меня. постоянно ко мне подкатывают. видимо есть такой тип баб, которым нравятся молоденькие мальчики.
а вот с ровесницами или с теми, которые чуть младше - никогда не везло, ни в школе, ни сейчас...
а вот подкаты от взрослых женщин впервые заметил еще в 15 лет, со мной одна знакомая, на 15 лет старше меня хотела тогда переспать, я просто был еще очень юный и стеснительный тогда. сейчас вот думаю - ни за что не отказался бы ее трахнуть, она полдня мне тогда намекала, даже лечь со мной в постель вместе хотела. а потом и от многих других женщин такие подкаты стал замечать.

Гость
#3

лишь бы трахатся....
а по сути, автор, ну всегда во все времена были такие люди, которые не могли найти себе пару...но вам еще рано отчаиватся, дерзайте..может у вас впереди еще столько баб, что надоест еще

Гость
#4
Гость

лишь бы трахатся....

да. поэтому я уже серьезно начал рассматривать вариант, что может быть ночную бабочку возьму в жены. я без этого жить не могу. есть много баб, которые жалуются, что у них нет секса, или секс совсем никакой, или член маленький/не стоит/итд. а вот моя жена никогда об этом не будет переживать, ей со мной повезет очень сильно в этом плане.
меня все равно взрослые женщины хотели для секса использовать, и я даже рад, что именно в этом плане, а не в каком-либо другом. очень хорошо, когда наши взгляды на жизнь совпадают.

Гость
#5

автор, а где загвоздка- негде знакомится или не хотят с вами, пропадают после первых свиданий или не хотят с вами серьезных отношений? как у вас обычно происходит?

Гость
#6
Гость

автор, а где загвоздка- негде знакомится или не хотят с вами, пропадают после первых свиданий или не хотят с вами серьезных отношений? как у вас обычно происходит?

у меня не складывается никак что-то начало отношений. либо девушка не дает за собой ухаживать, не дает ей даже билет в кино купить, а потом страдает, что я к ней становлюсь равнодушен, потому что сама хочет меня завоевать, либо наоборот было - когда девушка сразу начала мне намекать, что хочет от меня новый iPhone (хотя я к этой девушке не хотел подкатывать, т.к. я понимал, что таким обычно нужно, но стоило чуть проявиться чувствам моим, так сразу же начались намеки - хочу то, хочу это, итд...).
из крайности в крайность в общем всегда было - это с ровесницами или чуть моложе меня. а вот те женщины, которые постарше меня, чуть ли не в постель меня ведут, дотрагиваются, намеки всякие делают, намекают, что хотят к себе подселить домой, я просто стеснялся раньше этого, но теперь думаю, что можно и с женщиной постарше заводить отношения, все равно одному надоело уже. я уже давно убрал рамки какие-то, и в возрасте и во внешности девушки. я просто хочу обычного счастья, как и все.

Гость
#7

даже девушки по вызову удивлялись, почему у меня нет девушки. ну наверное со мной не все так плохо. у меня нет проблемы знакомиться с людьми, если это просто общение.
но у меня есть психологическая проблема, чтобы состоять в отношениях с девушкой, чтобы этот период начался. родители очень сильно на это повлияли, т.к. очень были далеки от идеала, наверное у меня есть страхи на подсознательном уровне теперь, что отношения могут быть не самыми лучшими... то что мне дали в детстве, теперь мешает во взрослой жизни, и отношение ко мне было намного строже, чем к другим детям, которых я знал. мне не тяжело с друзьями общаться - я наоборот практически душа компании, но мне тяжело с незнакомой девушкой начать отношения. всегда не хватает какого-то толчка, либо с моей стороны, либо со стороны девушки...

Гость
#8
Гость

на меня тоже "бросаются", но только такие, которые на 5-10 лет и даже на 20 лет старше меня. постоянно ко мне подкатывают. видимо есть такой тип баб, которым нравятся молоденькие мальчики. а вот с ровесницами или с теми, которые чуть младше - никогда не везло, ни в школе, ни сейчас... а вот подкаты от взрослых женщин впервые заметил еще в 15 лет, со мной одна знакомая, на 15 лет старше меня хотела тогда переспать, я просто был еще очень юный и стеснительный тогда. сейчас вот думаю - ни за что не отказался бы ее трахнуть, она полдня мне тогда намекала, даже лечь со мной в постель вместе хотела. а потом и от многих других женщин такие подкаты стал замечать.

5 лет небольшая разница в возрасте, если девушка сохранила фигуру. Автор, вы ни один такой горемычный, в наше время молодых мужчин намного больше женщин, так что не всем мужчинам светит обрести себе пару. Да и может одиночество не такой плохой вариант, это явно лучше, когда вас после трудового дня дома ждет жена, которая выносит мозги и не уважает, не любит.

Гость
#9

[quoжетte="Гость" message_id="65301413"] да. поэтому я уже серьезно начал рассматривать вариант, что может быть ночную бабочку возьму в жены. я без этого жить не могу. есть много баб, которые жалуются, что у них нет секса, или секс совсем никакой, или член маленький/не стоит/итд. а вот моя жена никогда об этом не будет переживать, ей со мной повезет очень сильно в этом плане. меня все равно взрослые женщины хотели для секса использовать, и я даже рад, что именно в этом плане, а не в каком-либо другом. очень хорошо, когда наши взгляды на жизнь совпадают.[/quote]
А может "ночной бабочке" этот "замуж" и не нужен? Это ж ее работа. Хотите женщину работы лишить. Вдруг она заскучает у вас от однообразия.Заболеет.

Гость
#10
Гость

А может "ночной бабочке" этот "замуж" и не нужен? Это ж ее работа. Хотите женщину работы лишить. Вдруг она заскучает у вас от однообразия.Заболеет.

со мной не заскучает. я не типичный парень, который приходит вечером и утыкается в тв я пивом в руке. я бы ее в кино водил, на мероприятия, просто гулял бы. нашел бы чем заняться, затрахал бы, если у нее будет чесаться там (это я хорошо умею).
а вообще, у меня пару раз было, что девушки по вызову сами делали намек, что хотели бы со мной встречаться, одна уже даже лежала со мной и представляла свадьбу, детей, сравнивала себя с другими девушками, с которым я ранее дружил.
я привлекаю девушек, но не могу начать отношения никак, не хватает какого-то толчка.

Гость
#11

Какое у вас образование? Кем работаете? Какие хобби? Какой город?

Гость
#12

короче,
диагноз-спермотоксикоз головного мозга
лечение-пройдет с возрастом

Гость
#13

автор, а почему не хотите такие писульки написать на мужском форуме маскулист? ох, там вам насоветуют, от баб отвернет всерьез и надолго)))))))))

Nk
#14
Гость

Какое у вас образование? Кем работаете? Какие хобби? Какой город?

у меня очень много увлечений, хобби, кино, музыка итд.
высшее, работа в офисе. обычный большой город в нашей стране))

Гость
#15

Фу мерзкий тип автор, после того как прочла про девушек по вызову. Мужик который покупает случайный женщин как дырку для *** я за человека не считаю, ни что чтобы с таким еще и в отношения серьёзные вступать. Ни одна уважающая себя женщина с таким дном не свяжется!

Гость
#16

Это называется "не везет встретиться с максимально подходящим тебе человеком и взаимно полюбить". И что? Вы не один такой. Просто есть категория людей, которые не ждут никого особенного, а довольствуются тем, кто есть. рядом. Но, как правило, это почти всегда нехорошо заканчивается. ....Продолжайте расширять круг знакомств, разнообразьте свою жизнь вне работы.

Гость
#17
Гость

Фу мерзкий тип автор, после того как прочла про девушек по вызову. Мужик который покупает случайный женщин как дырку для *** я за человека не считаю, ни что чтобы с таким еще и в отношения серьёзные вступать. Ни одна уважающая себя женщина с таким дном не свяжется!

++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Я брезгую такими.

Гость
#19
Гость

Фу мерзкий тип автор, после того как прочла про девушек по вызову......

Да, об этом ему рассказывать потом избраннице точно не стоит:)

Гость
#20
Гость

Фу мерзкий тип автор, после того как прочла про девушек по вызову. Мужик который покупает случайный женщин как дырку для *** я за человека не считаю, ни что чтобы с таким еще и в отношения серьёзные вступать. Ни одна уважающая себя женщина с таким дном не свяжется!

снова стереотипы. ты даже не представляешь как много "верных, любящих" мужей по таким бабам ходят, а их жены даже и не знают об этом. у меня один друг такой есть - дома он приличный семьянин, а как выдается возможность - едет *** заказывать, видимо не все так идеально дома в плане секса.

Гость
#21
Гость

снова стереотипы. ты даже не представляешь как много "верных, любящих" мужей по таким бабам ходят, а их жены даже и не знают об этом. у меня один друг такой есть - дома он приличный семьянин, а как выдается возможность - едет *** заказывать, видимо не все так идеально дома в плане секса.

Окружение у Автора соответствующее...действительно, дно.

Гость
#22
Гость

Да, об этом ему рассказывать потом избраннице точно не стоит:)

наверное я попал в женский монастырь)) тут все целомудренные девственницы. сами еще до 18 лет почти все уже не целки. повидал я много разных девушек... и вот как раз-таки *** хотя бы честные, в отличии от категории девушек "янитакая", а у самой уже 20 партнеров было, только не за деньги, а просто так, по клубам шлялась...

Гость
#23
Гость

наверное я попал в женский монастырь)) тут все целомудренные девственницы. сами еще до 18 лет почти все уже не целки. повидал я много разных девушек... и вот как раз-таки *** хотя бы честные, в отличии от категории девушек "янитакая", а у самой уже 20 партнеров было, только не за деньги, а просто так, по клубам шлялась...

Шллюхи каждый день сосут по 10 членов, а может и больше. Это в голову не приходит? Не говоря уже про все остальное.
Девушки встречаются с одним. Имеют отношения какое-то время.
20 за всю жизнь и 20 в день - разница ощутимая.

Гость
#24

Шллюхи - твой уровень теперь. Назад пути нет.

Гость
#25
Гость

Окружение у Автора соответствующее...действительно, дно.

ага. это самое обычное окружение, самого обычного парня. вам напиши в интернете, как все в этой жизни обстоит на самом деле, сразу рот раскрываете)) просто парни об этом не говорят в открытую девушкам, но между собой общаются на такие темы.
я похоже для вас целый новый мир открыл)) вы даже не знали, что оказывается около 80% парней к таким феям ходит, и не важно, женатые примерные семьянины или одинокие. у каждого на это своя причина, и самая основная в "недавании". когда ты не даешь своему парню, ему в этот момент дает другая. все очень просто. но вы этим не занимаетесь, вы же выше таких отношений. только любовь, только поцелую, а зачатие - искуственное через пробирку, ведь не дай бог он всунет в тебя свою пипирку.... не целомудренно получается тогда!

окружение у меня - обычные городские парни, не алкаши, не наркоманы. вы просто девушки даже понятия не имеете, как живут парни, когда вы их не видите. как живут даже порядочные семьянины. вы оказывается вообще ничего не знаете, раз в таком шоке...

Гость
#26

Автор, мы в другом окружении. Пойми это. У нас нормальные мужчины. Семьи. Дети. Такие же порядочные друзья-знакомые.
Если тебя такие окружают - это не значит, что у всех так.

Гость
#27
Гость

наверное я попал в женский монастырь)) .................

А зачем сразу атаковать оскорблениями? Вам правду написали. Уж не знаю, насколько широких взглядов должна быть женщина, чтобы узнав о потенциальном ухажере, что тот регулярно "пользуется услугами", не подумала бы: "Оля-ля(((. А нафик оно мне надо?"

Гость
#28
Гость

....... вы даже не знали, что оказывается около 80% парней к таким феям ходит....

Хм, слабо верится...

Гость
#29
Гость

Автор, мы в другом окружении. Пойми это. У нас нормальные мужчины. Семьи. Дети. Такие же порядочные друзья-знакомые. Если тебя такие окружают - это не значит, что у всех так.

свечку лично за всех держишь?)) мужья никогда не рассказывают женам, как ходят к таким феям. ты никогда не поймешь, ходит мужик по таким или нет. ВООБЩЕ НИКОГДА. этого не видно. в Москве это даже намного больше распространено, все эти содержанки итд, чем в других городах. Так что вы либо совсем из глухой деревни, где действительно нет фей, либо вы просто живете с розовыми очками в большом городе и боитесь их снять, потому что правда - она именно такая и есть.
да и презервативы еще никто не отменял, они без презервативов не дают, такие правила. но у тебя видимо у самой всегда незащищенный только практикуется.

Гость
#30
Гость

Хм, слабо верится...

а ты сходи один раз к фее. она тебе много всего интересного расскажет. как раз "приличных семейных, хороших" мужей к ним на порядок больше ходит. и жены у них хорошие и целомудренные, как тут на форуме, только чего-то им все равно дома не хватает, и вот они ходят к таким. женатые мужики!
была бы у меня жена, мне бы не пришлось к таким ходить. а вот многие как раз начинают ходить, уже после того как женятся, но это касается тех, кто рано женится наверное.

Гость
#31
Гость

свечку лично за всех держишь?)) мужья никогда не рассказывают женам, как ходят к таким феям. ты никогда не поймешь, ходит мужик по таким или нет. ВООБЩЕ НИКОГДА. этого не видно. в Москве это даже намного больше распространено, все эти содержанки итд, чем в других городах. Так что вы либо совсем из глухой деревни, где действительно нет фей, либо вы просто живете с розовыми очками в большом городе и боитесь их снять, потому что правда - она именно такая и есть. да и презервативы еще никто не отменял, они без презервативов не дают, такие правила. но у тебя видимо у самой всегда незащищенный только практикуется.

Ты тупп, как пробка. Есть мужчины, которые брезгуют такими женщинами.
Может быть ваше бестолковое поколение готово на любую дыррку. НЕ ВСЕ ТАКИЕ.

Гость
#32
Гость

а ты сходи один раз к фее. она тебе много всего интересного расскажет. как раз "приличных семейных, хороших" мужей к ним на порядок больше ходит. и жены у них хорошие и целомудренные, как тут на форуме, только чего-то им все равно дома не хватает, и вот они ходят к таким. женатые мужики! была бы у меня жена, мне бы не пришлось к таким ходить. а вот многие как раз начинают ходить, уже после того как женятся, но это касается тех, кто рано женится наверное.

Ну.... когда же вам знакомиться, активно ходить на свидания и встречаться, если Вы все "ходите" и "ходите":). Вряд ли Вас судьба найдет, когда Вы у жрицы любви на ложе время теряете. Замкнутый круг... Или, как выше написали "Назад пути нет", пардон:)::)

Гость
#33

Девчат в больших городах до фига и больше. Люди пытаются строить отношения.
А балбесы, вроде Автора, нашли самый безотказный вариант - к шлюпке.
Если порядочности, морали никакой нет., то бери проститню и вперед. Пиписька важнее головы. 21 век. Животные какие-то.

Гость
#34
Гость

Ты тупп, как пробка. Есть мужчины, которые брезгуют такими женщинами. Может быть ваше бестолковое поколение готово на любую дыррку. НЕ ВСЕ ТАКИЕ.

брезгают - это те, кому сейчас уже 60 лет? проснись, мир давно уже изменился. сейчас порядочные семьянины, которые на 10-15 лет старше меня, заказывают вот таких девок. семьянины, у которых хорошие любящие жены, дети, благосостояние хорошее. и чем больше город - тем больше это распространено.
ну в деревнях нет фей, там и нет таких услуг и развлечений. а в любом большом городе это есть в избытке. если бы никто не пользовался услугами фей, то их не существовало бы. спрос рождает предложение. в москве этих фей под 100 тысяч уже, где-то статистику писали. ну и кого тогда 100 тысяч фей обслуживают, как ты думаешь? если никто к ним не ходит, зачем их около 100 тысяч тогда нужно? значит есть спрос. ни один мужик тебе напрямую это не скажет, что их заказывает. и вообще, молодежь сейчас во всю пользуется ими, и много девушек встречаются с такими парнями, которые заказывали фей, и молодые девушки знают об этом.
мы просто разные поколения, дети ссср сильно отличаются от детей после ссср.

Гость
#35
Гость

мы просто разные поколения, дети ссср сильно отличаются от детей после ссср.

Вот именно! Наконец-то дошло. Это ваше примитивное поколение по притонам ходит.

Гость
#36

Хотя я встречаю и нормальных парней, которые строят отношения и женятся. И это молодежь. Просто они по-другому воспитаны.
А ты, Автор, в своем окружении, где такие же животные.
Поэтому бесполезно тебе объяснять, что не все такие. Ты все равно не поймешь.
Тебе не вырваться уже из этого круга.

Гость
#37
Гость

Вот именно! Наконец-то дошло. Это ваше примитивное поколение по притонам ходит.

ты никогда к феям просто не ходила и не знаешь, что это такое. и никакие это не притоны, обычные , приличные квартиры с приличными девушками, которые нормально и ухоженно выглядят. насмотрелась наверное фильмов из 90-х про фей с трассы. так вот к таким как раз и не ходят, их уже наверное и не существует. в больших городах приличные феи, не те, которых ты по телевизору привыкла видеть и сложила заведомо ложное представление.
и вообще, современные девушки сейчас к таким вещам спокойно относятся. не в женском и не в мужском монастыре мы выросли, не в советском концлагере. и это норма жизни во всех странах и в европе и в сша и в других странах. где-то такой вид деятельности даже легален - в германии. мир меняется, а у вас мозги как у старой клуши до сих пор, не приспособились воспринимать новую информацию... живите жальше в розовых очках.

Гость
#38

У тебя не было отношений и вряд ли будут. Твой уровень - шлюпки. Пришел - отымел и свалил. Ничего делать не надо. Голова, чтоб есть.
И со своими дегенеративными теориями к нормальным людям лучше не соваться.

Гость
#39
Гость

У тебя не было отношений и вряд ли будут. Твой уровень - шлюпки. Пришел - отымел и свалил. Ничего делать не надо. Голова, чтоб есть. И со своими дегенеративными теориями к нормальным людям лучше не соваться.

нормальные люди - это девушки, у которых было 20 партнеров уже?
нормальные девушки тогда - это те, у которых 1 партнер на всю жизнь, и она больше ни с кем никогда не ложилась, кроме как со своим мужем. сейчас не существует таких девушек уже, так что и разговоры кто с кем спал - не имеют никакого смысла.

Гость
#40
Гость

ты никогда к феям просто не ходила и не знаешь, что это такое. и никакие это не притоны, обычные , приличные квартиры с приличными девушками, которые нормально и ухоженно выглядят. насмотрелась наверное фильмов из 90-х про фей с трассы. так вот к таким как раз и не ходят, их уже наверное и не существует. в больших городах приличные феи, не те, которых ты по телевизору привыкла видеть и сложила заведомо ложное представление. и вообще, современные девушки сейчас к таким вещам спокойно относятся. не в женском и не в мужском монастыре мы выросли, не в советском концлагере. и это норма жизни во всех странах и в европе и в сша и в других странах. где-то такой вид деятельности даже легален - в германии. мир меняется, а у вас мозги как у старой клуши до сих пор, не приспособились воспринимать новую информацию... живите жальше в розовых очках.

Нормальная девушка тебе не светит.
Бери проституттку и закрывай тему.

Гость
#41
Гость

нормальные люди - это девушки, у которых было 20 партнеров уже? нормальные девушки тогда - это те, у которых 1 партнер на всю жизнь, и она больше ни с кем никогда не ложилась, кроме как со своим мужем. сейчас не существует таких девушек уже, так что и разговоры кто с кем спал - не имеют никакого смысла.

У тебя очень примитивное мышление. Какой город? Интересно даже.

Гость
#42

По себе всех судишь. И по таким же, как ты сам.

Гость
#43
Гость

Хотя я встречаю и нормальных парней, которые строят отношения и женятся. И это молодежь. Просто они по-другому воспитаны. А ты, Автор, в своем окружении, где такие же животные. Поэтому бесполезно тебе объяснять, что не все такие. Ты все равно не поймешь. Тебе не вырваться уже из этого круга.

ну да, ну да. ты меня не знаешь) сейчас 90% молодых парней пользовались такими феями, и не потому что они фей так любят, а потому что у них нет пока еще своей девушки, или наоборот - жена не устраивает или надоела.
и окружение у меня не животные, а нормальные люди. в германии и новой зеландии такой вид деятельности вообще официально легален и мир сейчас скоро придет к этому во всех цивилизованных странах, а вы так и будет жить с розовыми очками, ведь так намного приятнее - не знать всей правды. меньше знаешь - крепче спишь, не зря же придумали фразу.

Гость
#44
Гость

ну да, ну да. ты меня не знаешь) сейчас 90% молодых парней пользовались такими феями, и не потому что они фей так любят, а потому что у них нет пока еще своей девушки, или наоборот - жена не устраивает или надоела. и окружение у меня не животные, а нормальные люди. в германии и новой зеландии такой вид деятельности вообще официально легален и мир сейчас скоро придет к этому во всех цивилизованных странах, а вы так и будет жить с розовыми очками, ведь так намного приятнее - не знать всей правды. меньше знаешь - крепче спишь, не зря же придумали фразу.

Успокаивай себя и дальше. Еще раз говорю, твое окружение. Не более. Другое тебе недоступно.

Гость
#45
Гость

У тебя очень примитивное мышление. Какой город? Интересно даже.

ну вот я напишу - Москва. а в Москве около 100 тысяч фей. Как думаешь, почему их так много в Москве? Вот и получается, что по статистике у таких, хотя бы раз в жизни было около 90% москвичей. ну и что тогда, какие ты выводы сделаешь? Что 90% парней из москвы - это животные? правильно? А они тебе никогда в жизни не скажут, были они у фей или нет. Это вообще бессмысленный разговор какой-то уже. Как будто я попал в общество девственниц, ну или девушек, у которых за всю жизнь был только 1 единственный партнер и он на всю жизнь и у них. Чем кого-то осуждать, лучше себя спросите - у вас у самих был всего 1 партнер или больше? И так вот - если более 1 партнера у вас было в этой жизни, то вы уже неверная, значит изменяли кому то, значит не сохраняли верность одному единственному и любимому. Парни уже давно забили на этот показатель, т.к. таких девушек больше не существует. В Москве вообще девушки еще со школы этим занимаются, лет с 14 примерно. О чем мне судить? К чему этот разговор вообще? Не в ту степь ведете.

Гость
#46
Гость

ну вот я напишу - Москва. а в Москве около 100 тысяч фей. Как думаешь, почему их так много в Москве? Вот и получается, что по статистике у таких, хотя бы раз в жизни было около 90% москвичей. ну и что тогда, какие ты выводы сделаешь? Что 90% парней из москвы - это животные? правильно? А они тебе никогда в жизни не скажут, были они у фей или нет. Это вообще бессмысленный разговор какой-то уже. Как будто я попал в общество девственниц, ну или девушек, у которых за всю жизнь был только 1 единственный партнер и он на всю жизнь и у них. Чем кого-то осуждать, лучше себя спросите - у вас у самих был всего 1 партнер или больше? И так вот - если более 1 партнера у вас было в этой жизни, то вы уже неверная, значит изменяли кому то, значит не сохраняли верность одному единственному и любимому. Парни уже давно забили на этот показатель, т.к. таких девушек больше не существует. В Москве вообще девушки еще со школы этим занимаются, лет с 14 примерно. О чем мне судить? К чему этот разговор вообще? Не в ту степь ведете.

Слушай. Иди ты в сад со своей статистикой. У тебя мозги в члене.
Пришел на женский форум нахрена? Чтоб спросить разрешения с кем тебе жить? С проституткой - РАЗРЕШАЕМ! Благославляем. Топай.

Гость
#47
Гость

Успокаивай себя и дальше. Еще раз говорю, твое окружение. Не более. Другое тебе недоступно.

Ого. а давай возьмем к примеру любое окружение тогда.
Ну например олигархи - самые богатые люди страны - они по-твоему тоже животные? Ведь все они пользовались и постоянно пользуются услугами этих фей. А звезды шоу-бизнеса? Они то думаешь не пользуются? А различные богатые, известные люди - тоже не пользуются? А просто обычные парни, которые хорошо зарабатывают - и они тоже не пользуются феями? Ты серьезно так думаешь?))
Феями пользуются все категории парней, и чем больше парень зарабатывает, тем больше процент таких парней. Вот в деревнях никто ими не пользуется, потому что в деревнях нет фей, там просто обычные давалки деревенские. Ладно, слишком грубо написано может, но как еще объяснить тебе??
Сними уже наконец-то розовые очки!
Хотя кто же знает, может твое окружение - это 15-летние парни, вот они - да, еще не успели пользоваться такими услугами, но у них все еще впереди, вся жизнь впереди))) настанет и их время, не сомневайся))

Гость
#48

Такие еще потом детей рожают. Зачем - непонятно. Мать - проституттка, отец - клиент проституттки. Маргиналы какие-то... Фу, мерзость.

Гость
#49
Гость

Ого. а давай возьмем к примеру любое окружение тогда. Ну например олигархи - самые богатые люди страны - они по-твоему тоже животные? Ведь все они пользовались и постоянно пользуются услугами этих фей. А звезды шоу-бизнеса? Они то думаешь не пользуются? А различные богатые, известные люди - тоже не пользуются? А просто обычные парни, которые хорошо зарабатывают - и они тоже не пользуются феями? Ты серьезно так думаешь?)) Феями пользуются все категории парней, и чем больше парень зарабатывает, тем больше процент таких парней. Вот в деревнях никто ими не пользуется, потому что в деревнях нет фей, там просто обычные давалки деревенские. Ладно, слишком грубо написано может, но как еще объяснить тебе?? Сними уже наконец-то розовые очки! Хотя кто же знает, может твое окружение - это 15-летние парни, вот они - да, еще не успели пользоваться такими услугами, но у них все еще впереди, вся жизнь впереди))) настанет и их время, не сомневайся))

Это твое мировоззрение. Общение и ориентир на таких же, как ты. Тебе недоступно другое.

Гость
#50
Гость

Такие еще потом детей рожают. Зачем - непонятно. Мать - проституттка, отец - клиент проституттки. Маргиналы какие-то... Фу, мерзость.

таких сейчас 90%. и что, теперь людям вообще не жить предлагаете? это суровая действительность. не осуждайте других людей, и не судимы будете)
да и вообще - очень многие феи, как раз и выходят за успешных, богатых и знаменитых! в том числе выходят замуж за ваших "кумиров". вы их тоже животными назовете? и каждого нашего олигарха назовете животным? ну честное слово, смешно читать, как будто 12-летние девочки девственницы мне отвечают тут, о жизни рассуждают...