Гость
Статьи
Почему достойным …

Почему достойным девушкам не везет в личной жизни?

Почему достойным девушкам, которые работают, учатся и зарабатывают деньги своим честным трудом, так не везет в личной жизни? А тем девушкам которые не работают и не учатся, а ведут разгульный и потребительский образ жизни, наоборот везет в личной жизни?
Что за двойные стандарты, почему мужчины нам всегда врут, и не видят по настоящему достойных девушек? #личнаяжизнь #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Ты уверена что им действительно везёт, а не просто показуха?

Филин
#2

Кто такое сказал? Где статистика?) Везёт и ещё как!

Твоя жаба
#3

Это бред :)

Гость
#4

Может у тебя много прибабахов?

Катя Мраморная
#5

Может девушки, которых вы называете достойными, имеют особенность ставить интересы мужчины превыше своих, себя отодвигать на второй план?

#6

Жизнь несправедливая штука

Сосед
#7

Так вы на работе постоянно,вот вас и не видно

Гость
#8

Недостойные, дают мужикам эмоции. Яркие. А достойные и так молодцы. А что, работаю, все знают, сами зарабатывают. Скучные.

Август
#9

Причина одна, уважаемый автор, у вторых больше времени на эти занятия. А мужчины чего. Знаете есть такой анекдот "Есть девушки с роскошной грудью и с обычной. Кого выберет мужчина. Правильно, того кто первой даст".

Гость
#10

Потому что мужчины любят оторв и прошмандэ. С хорошими, трудолюбивыми и хозяйственными им скучно. )

Гость
#11
Катя Мраморная

Может девушки, которых вы называете достойными, имеют особенность ставить интересы мужчины превыше своих, себя отодвигать на второй план?

Вам нравится так жить?

#12

Автор. Проблема таких "ДОСТОЙНЫХ" женщин в том, как они ведут себя с мужчинами.
Вот представим себе ситуацию, что такая "Достойная женщина" встретила действительно хорошего мужчину и если выберет его, то они будут счастливы вместе до конца жизни. НО! Сможет ли такая женщина смотреть ТОЛЬКО НА КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ? Конечно нет!

А у тебя есть высшее образование? А у меня два! Сколько языков ты знаешь?! Я четыре! Сколько ты зарабатываешь?! Я 500 тысяч! А ты? 50?
Ой фу! Уйди! Ты не настоящий мужчина!
Допустим, такая встречает мужчину, который по всем перечисленным параметрам превосходит её во всём. Она растекается перед ним - Всё. Бери меня. Я твоя.
А мужчина просто не обращает внимания на неё и уходит. "Как так?! Почему?! Спросите вы?" А такому мужчине не нужна такая мужественная женщина. Для него это как встречаться и иметь отношения с мужиком.

#13

У парней так же. Но вы об этом умолчали)

Гость
#14
UnravelMind

Автор. Проблема таких "ДОСТОЙНЫХ" женщин в том, как они ведут себя с мужчинами.
Вот представим себе ситуацию, что такая "Достойная женщина" встретила действительно хорошего мужчину и если выберет его, то они будут счастливы вместе до конца жизни. НО! Сможет ли такая женщина смотреть ТОЛЬКО НА КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ? Конечно нет!

А у тебя есть высшее образование? А у меня два! Сколько языков ты знаешь?! Я четыре! Сколько ты зарабатываешь?! Я 500 тысяч! А ты? 50?
Ой фу! Уйди! Ты не настоящий мужчина!
Допустим, такая встречает мужчину, который по всем перечисленным параметрам превосходит её во всём. Она растекается перед ним - Всё. Бери меня. Я твоя.
А мужчина просто не обращает внимания на неё и уходит. "Как так?! Почему?! Спросите вы?" А такому мужчине не нужна такая мужественная женщина. Для него это как встречаться и иметь отношения с мужиком.

Местные пополамщики были бы счастливы иметь бабу, которая зарабатывает 500 тыщ.

Высокая и умная
#15

потому что мужики текут от маленьких тууупых большетить с некрокодильим лицом.
Будет ли тууупая работать и зарабатывать? ну будет, но так, не очень - тууупизна будет мешать. Умная скорее выбьется по карьере.

Гость
#16

Простите,а в какм месте у вас написано достоинство?и второе "достойые"себе цены не сложат,а если смысл тот же зачем платить больше

Гость
#17

Это не так

Гость
#18

Потому что достойным некогда любовь крутить, они же все время то работают, то учатся, то саморазвитием занимаются. Мужчинам в их плотный график никак не втиснуться. А недостойные всегда доступны и готовы к отношениям.

Старый клён
#19

Писала это точно не девушка!

Галина
#20

То что вы, вся такая правильная, с образованием, заработком ещё не делает Вас интересной, классной, сексуальной, яркой, с нормальной самооценкой, знающей мужскую психологию, как сделать так, чтобы мужчина влюбился, всё к ногам кидал и на руках носил. А эти как вы выразились "не достойные" могут это всё знать и мужчин находить на свои запросы, а правильные девочки с синдромом отличниц чаще всего пытаются угодить мужику, стелится, подбирают вечно мужиков с проблемами, чтобы помогать и т.д
А потом плачут

Гость
#21

Потому что самооценка во многом парадоксальная вещь. Хочешь быть умным- нужно считать себя глупым и стараться стать умнее, хочешь быть сильным- должен считать себя слабым и стараться стать сильнее. Хочешь быть достойным, нужно считать себя недостойным и стараться стать лучше. Иначе если человек считает себя достойным и хорошим, смысл ему становится лучше и развиваться, некуда уже лучше получается, пусть другие стараются хотя бы немного соответствовать ) Остаётся впадать в депрессию, философствовать, и жаловаться как все вокруг плохо и несправедливо...

Гость
#22

Автор, вы про себя говорите?

tomaskurgan
#23

иди на работу

Гость
#24

Может такие девушки высокомерные, надо быть проще

Гость
#25

ДОСТОЙНЫМ ПАРНЯМ ТОЖЕ НЕ ВЕЗЁТ

Гость
#26

Может это из-за просьбе о сыне?

Гость
#27
Александр Хоружий

У парней так же. Но вы об этом умолчали)

У парней у всех проблемы

Гость
#28

Потому что сына хотят как продолжителя рода

Гость
#29
Гость

Потому что достойным некогда любовь крутить, они же все время то работают, то учатся, то саморазвитием занимаются. Мужчинам в их плотный график никак не втиснуться. А недостойные всегда доступны и готовы к отношениям.

Они не работают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: