Гость
Статьи
Надоела нелюдимость …

Надоела нелюдимость жены

Мы браке 2 года. Мне 26, а жене 22 года, есть ребёнок 1,9. Дело в том, что моя жена нелюдимая, ведёт себя как дикарь и не умеет общаться с людьми. Она с самого детства такая. В школе ни с кем не общалась, была только одна подруга, дружили с первого класса, потом перестали общаться, потому что она про неё распространяла сплетни за спиной. Учится заочно, уже заканчивает вуз, в группе ни с кем не общается во время сессии. С моими друзьями тоже избегает общения и встреч, говорит, что мужской пол будет к ней приставать, а их жены будут обсуждать её. И также ситуация с ребёнком: все мамы гуляют вместе с детьми, а моя жена гуляет отдельно и дочку не водит играть к детям. Это же ненормально быть такой дикой. Вдруг дочка вырастет такой же необщительной, как моя жена. Что с ней делать? #брак #семья

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Её поведение что наносит тебе какой-то вред ? К тому же нужно было сначала узнать человека, а потом уже жениться и заводить детей, а тут бац сюрприз, жену узнал свою, оказывается у неё интровертированный спектр характера

Гость
#2

Раз женились на ней, значит лЮбите ее такой, какая она есть, да?

#3

Сам на ней женился и ребёнка заделал, какие вопросы теперь? Думать надо было с кем связываешься, теперь живи с тем, на ком женился, она не изменится.

Золотая Рыбка
#5

Чтобы дочка выросла коммуникабельной, отдайте её в детский сад. И на детские площадки выводите вы и учите играть с детьми.

Золотая Рыбка
#6
Золотая Рыбка

Чтобы дочка выросла коммуникабельной, отдайте её в детский сад. И на детские площадки выводите вы и учите играть с детьми.

А жена уже взрослая. Куда её воспитывать?

Гость
#7
Гость

такая жена мечта многих мужчин , как только её бросите сразу её подберут и будете трахать общую мадам которую будут трахать ваши дружки , трахать ей мозг домохозяйки со спиногрызами - зато не будет нелюдимая 😂

Вот это жалоба, не по клубам ху_и в рот принимает тайно, а верная и спокойная жена, которая не кричит на каждом углу что ей нужна "свобода"

Гость
#8

Че делать? Дочку в садик, жену на работу. Сразу станет "людимой", жизнь зв коллективе заставит. Да и дочери полезно общение с др детьми

Гость
#9

А как вы поженились? Или когда вы были в нее влюблены этого не замечали,а теперь чувства у вас к жене подугасли и стали видеть её недостатки

Гость
#10

У нее темперамент такой. Дочка может и в вас пойти.

Гость
#11

Это подарок, а не жена.Ни подружек, которые сливают негатив свой и влияют на её поведение, ни с мамашками на детских площадках не контачит, сама уделяет время ребенку, а не курит с другими пока дети сами по себе бегают.С тобой же как-то сошлась, значит контактна там, где это нужно

Гость
#12

Фу, не люблю молчунов. У брата мужа такая жена, вечно молчит. Максимум- поздоровается, да, нет скажет. Помимо этого она завистливая. Я перестала ее развлекать при встрече. И я сразу плохая стала для Свекрови

Daria
#13

Не нужно было жениться на залётной. А теперь уже поздно: либо ищите позитивную и активную девушку, либо смиритесь с той, которая от Вас залетела

#14
Гость

Фу, не люблю молчунов. У брата мужа такая жена, вечно молчит. Максимум- поздоровается, да, нет скажет. Помимо этого она завистливая. Я перестала ее развлекать при встрече. И я сразу плохая стала для Свекрови

Не всем твой бред интересен, который ты несёшь, не закрывая рот, понимаешь. Девушка теперь не знала куда от твоей тупой болтовни деться. Хорошо, что ты сама отвалила. Ей повезло.

Гость
#15

Жена интроверт. Дочь водите в бассейн с самого раннего возраста, потом на танцы, она вырастет уверенной в себе, общение не будет для нее проблемой.

Гость
#16

Вы в себе? У вас жена, ребёнок, какое вам дело до общественности. Вы для чего семью заводили? У вас нормальный, верный и надёжный человек рядом, не проебите.

Кокосовая пальма
#17

Автор. У меня есть подруга. Дружим очень давно. Она замужем, есть дочь. И вы знаете, она очень людимая. Каждый раз, когда мы с ней видимся, она рассказывает мне с кем переспала в очередной раз) занятные такие истории) ребёнка оставляет на родственников, тк муж работает, сама на работе у себя берет отгулы и - в путь!!! А ее муж считает, что она по работе в командировках бывает. Вот так, автор. Берегите вашу жену такой, какая она есть. Я недавно думала на тему, что когда любишь человека, то любишь и его особенности и а характере и во внешности. Когда не любишь, многое начинает раздражать. Может быть, вы просто не любите свою жену, раз хотите из нее кого-то другого сделать. Кстати, по молодости, мне тоже нравились парни такие все при друзьях, компаниях, которые всем нужны и у которых телефон от звонков не замолкает. А сейчас я ценю спокойных мужчин со стержнем внутри, которые знают, чего хотят и не таскаются по друзьям.

Гocть
#18
Гость

Че делать? Дочку в садик, жену на работу. Сразу станет "людимой", жизнь зв коллективе заставит. Да и дочери полезно общение с др детьми

Вынудить интроверта работать - это жестоко. О какой любви речь?

Гость
#19

Если она нелюдимая, то гдеж тебя чmошного нашла????

Гость
#20

Это её дело, как ей себя вести. Отстаньте от жены

Сэмми
#21

Она, может, и нелюдимая, зато у вас "диагноз" покруче. Сначала выбрал такую, женился, размножился, а теперь "ай-яй-яй, жена такая сякая". 🤦‍♀️

А-дель
#22

А когда женились, вас это не смутило? Есть люди интроверты, есть с аутистическими чертами. Это не изменить и угрозами или руганью точно. У меня тоже лет до 25 была одна подруга одноклассница. В школе я была тихая, малообщительная. С родней общаться не люблю, все эти посиделки. Мужчины в жизни было два, бывший муж и нынешний друг. Я не могла со всеми подряд знакомиться. Но вот сейчас, к 28 годам я прям меняюсь. У меня только за этот год 2 подруги появилось. Возможно, это возраст так меняет. Возможно я перестала морочитться на теме, что про меня скажут, что подумают. Не гнобите жену, темперамент общительность видно сразу. Бывший тоже постоянно возмущался, что я дикая. Не рада когда толпа его родни к нам приезжала и жила. Или что я посиделки терпеть не могла с его мамой, ее подружками и родней

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Не всем твой бред интересен, который ты несёшь, не закрывая рот, понимаешь. Девушка теперь не знала куда от твоей тупой болтовни деться. Хорошо, что ты сама отвалила. Ей повезло.

Не было никакой болтовни. Обычные посиделки у свекрови. Она и звала всех, чтобы подружились. Но мне надоело. Это тень человека, а не человек

#24
Гость

Не было никакой болтовни. Обычные посиделки у свекрови. Она и звала всех, чтобы подружились. Но мне надоело. Это тень человека, а не человек

Вы со свекрухой подобрались дру к другу. Что она лезет, куда ее просят, что ты. Девчонка даром эта дружба не нужна, не обязана она с тобой дружить, ты ей вообще никто и возможно даже неприятна. Отвалите от девчонки и общайтесь со свекрухой сколько влезет. Вы невестке не нужны.

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Вы со свекрухой подобрались дру к другу. Что она лезет, куда ее просят, что ты. Девчонка даром эта дружба не нужна, не обязана она с тобой дружить, ты ей вообще никто и возможно даже неприятна. Отвалите от девчонки и общайтесь со свекрухой сколько влезет. Вы невестке не нужны.

Это я с ними обеими не общаюсь. Ради мужа таскалась туда. Перестала. А невестка-молчунья ходит туда с недовольной рожей за деньгами. Это мне даром они не сдались.

#26
Гость

Это я с ними обеими не общаюсь. Ради мужа таскалась туда. Перестала. А невестка-молчунья ходит туда с недовольной рожей за деньгами. Это мне даром они не сдались.

Переобулась в полете 🤣 Всё понятно с тобой

Афина
#27

Автор, ты сам больной раз на такой женился и даже ребёнка ей заделал.

Афина
#28
Гость

Вот это жалоба, не по клубам ху_и в рот принимает тайно, а верная и спокойная жена, которая не кричит на каждом углу что ей нужна "свобода"

Вы в клубах никогда в своей жизни не были?
Туда люди ходят выпить алкоголь и потанцевать.
А пэнисы в рот принимают на сходках мд камрады друг у друга. Это общеизвестно.

Афина
#29
Гость

Это подарок, а не жена.Ни подружек, которые сливают негатив свой и влияют на её поведение, ни с мамашками на детских площадках не контачит, сама уделяет время ребенку, а не курит с другими пока дети сами по себе бегают.С тобой же как-то сошлась, значит контактна там, где это нужно

А прикинь дети такими же забитыми и асоциальными вырастут?) Это же счастье!

Гость
#30
Гocть

Вынудить интроверта работать - это жестоко. О какой любви речь?

Интроверта надо оберегать от всего и вся, только это будет считаться прищепкой любви. Так по вашему? А экстраверта кто будет оберегать от работы?

Гость
#32
Гость

А как вы поженились? Или когда вы были в нее влюблены этого не замечали,а теперь чувства у вас к жене подугасли и стали видеть её недостатки

++
Хорошая жена, тихая домашняя - мечта всех мужчин. Ребенком занимается, мужу верна - чего ещё надо? Зажрались мужики

Гость
#33
Гость

Фу, не люблю молчунов. У брата мужа такая жена, вечно молчит. Максимум- поздоровается, да, нет скажет. Помимо этого она завистливая. Я перестала ее развлекать при встрече. И я сразу плохая стала для Свекрови

Вы не нравитесь невестке, ей не приятно с вами общаться. Вы ей на фиг не сдались ни под каким видом.

Но вам приятней думать, что она горит желанием общаться с вами. Но просто она молчалива от природы, а молчунов Вы не любите...

Скажите так приятней думать, чем принять тот факт, что вас тупо отшили 😂😂😂

Гость
#34

жена просто подарок, ни куда не лезет, ни с кем мужа не обсуждает.просто вы хотите развестись и причину ищете.женитесь на другой, тогда поймёте какое сокровище потеряли.

Гость
#35
Гость

А как вы поженились? Или когда вы были в нее влюблены этого не замечали,а теперь чувства у вас к жене подугасли и стали видеть её недостатки

Это не недостатки, а характер такой.

#36
Гость

Вы не нравитесь невестке, ей не приятно с вами общаться. Вы ей на фиг не сдались ни под каким видом.

Но вам приятней думать, что она горит желанием общаться с вами. Но просто она молчалива от природы, а молчунов Вы не любите...

Скажите так приятней думать, чем принять тот факт, что вас тупо отшили 😂😂😂

Как правило у балаболов очень поверхностные темы, которые человеку, имеющему хоть чуть-чуть мозга, просто не интересны. Но у этих попугаев нет интеллекта, чтобы понять это 🤷

Гость
#37
Гость

Вы не нравитесь невестке, ей не приятно с вами общаться. Вы ей на фиг не сдались ни под каким видом.

Но вам приятней думать, что она горит желанием общаться с вами. Но просто она молчалива от природы, а молчунов Вы не любите...

Скажите так приятней думать, чем принять тот факт, что вас тупо отшили 😂😂😂

Да мне то по фигу. Ее муж же и жаловался нам какая она молчаливая и дома. Что они ни о чем почти не разговаривают.

Гость
#38

И вообще, все на меня и на автора накинулись. Просто вы все таких людей не знаете и не общаетесь. А иметь молчунью недовольную в семье- горе. Не сталкивались вы, вот и молчите.

Гость
#39
Гость

И вообще, все на меня и на автора накинулись. Просто вы все таких людей не знаете и не общаетесь. А иметь молчунью недовольную в семье- горе. Не сталкивались вы, вот и молчите.

Согласна .Это хорошо ,когда один экстраверт - болтун и ему свободные уши нужны,а другой молчун .Особенно таких неразговорчивых мужчин не люблю .Тоже не понимаю людей которые постоянно отмалчиваются .Человек либо социально адаптирован к определенному возрасту ,либо с ним что - то не так, уж общение это совсем базовый навык ,который мы все детство и юность тренируем.
И кстати , в приличном обществе всегда ценилось умение поддержать беседу ,чувство юмора и тд )

#40
Гость

И вообще, все на меня и на автора накинулись. Просто вы все таких людей не знаете и не общаетесь. А иметь молчунью недовольную в семье- горе. Не сталкивались вы, вот и молчите.

Схрена мы должны молчать? Хотела поговорить, читай теперь. Или правда глаза колит? Ваш треп не несёт никакой информационной нагрузки, поэтому умный мозг не хочет нагружать себя всяким мусором. Это естественная реакция.

1050
#41

Откуда ты знаешь,какая она была в детстве?? Или вместе учились и ты ЗНАЛ какая она ,захотел жениться на ней.а теперь мозги ***?

1050
#42
Гость

Жена интроверт. Дочь водите в бассейн с самого раннего возраста, потом на танцы, она вырастет уверенной в себе, общение не будет для нее проблемой.

Да ! Не просто треп (зачем он так нужен? ),а спортивные секции ..рисование .. или сто она любит

1050
#43
Naughty Raccoon 🦝

Переобулась в полете 🤣 Всё понятно с тобой

И понятно ,почему та ,не общается ;)

1050
#44
Гость

Вы не нравитесь невестке, ей не приятно с вами общаться. Вы ей на фиг не сдались ни под каким видом.

Но вам приятней думать, что она горит желанием общаться с вами. Но просто она молчалива от природы, а молчунов Вы не любите...

Скажите так приятней думать, чем принять тот факт, что вас тупо отшили 😂😂😂

Да и она не скрывает свою не приязнь .даже не пытается с "этой" говорить :)))

Гость
#45
Афина

А прикинь дети такими же забитыми и асоциальными вырастут?) Это же счастье!

А прикинь дети такими же избирательными в общении вырастут? Это же счастье!

Гость
#46

Вам будет легче от того что ваша жена будет треплушкой? Ну и что что нет у нее друзей-подружек,зато никому не должна и обязана.Многие жены ваших друзей обсуждают и сравнивают свои семьи,вплоть до мужниных размеров.Вам это тоже нужно?У меня вот нет друзей со школы и ничего мои дочери выросли очень даже общительными.Так что оставьте свою жену в покое.

Гость
#47
Naughty Raccoon 🦝

Схрена мы должны молчать? Хотела поговорить, читай теперь. Или правда глаза колит? Ваш треп не несёт никакой информационной нагрузки, поэтому умный мозг не хочет нагружать себя всяким мусором. Это естественная реакция.

Да причём тут треп? Но нафига идти в гости и молчать? Сиди дома тогда, не показывай свою недовольную рожу. А вам желаю таких же молчунов по жизни и побольше. А ещё, как известно, в тихом омуте...

Гость
#48
1050

Да и она не скрывает свою не приязнь .даже не пытается с "этой" говорить :)))

Конечно. Она один раз открыла рот, что у нас трешка (которую мы сами с мужем купили) , а у них двушка (которую им свекры купили). Я сказала, что пусть берут ипотеку, копят, зарабатывают сами, тогда и у них будет трешка. Так что у нас взаимная неприязнь. Просто приходилось у свекров сталкиваться. Наши дети ровесники.

#49
Гость

Да причём тут треп? Но нафига идти в гости и молчать? Сиди дома тогда, не показывай свою недовольную рожу. А вам желаю таких же молчунов по жизни и побольше. А ещё, как известно, в тихом омуте...

Да кто тебе сказал, что она вообще хотела к вам идти? Вариант, что муж сказал "надо, не удобно, что я скажу", вообще не рассматривается? Расширь сознание. И в омуте никто не водится. Крикливые чайки ничуть не меньше подставляют, разговорив до этого человека.

#50

Идеальная жена, а ты идиот полный