Гость
Статьи
Мать заставляет рожать

Мать заставляет рожать

Мне 29 лет. Уже есть своя квартира, работаю. Про детей и не думала, рожать не собираюсь, зачем надо да и к детям равнодушна, но мать не согласна, говорит обязательно рожать, продолжить род! Кому наследство? Рожать - женское предназначение!!! И так и сяк убеждала, что не хочу и не обязана, ни в какую! Мать даже купила одежду для малыша и жалуется что я эгоистка, раз маму не жалею и не хочу внуков да внучек родить. Говорит " а кто в молодости стакан воды подаст ?" будто воду отключат в мире.
Помогите, что делать???

Mari. Sh
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сама родит!

Гость
#2

не ври

Cвета
#3

Осточертела тема - всем наплевать.
Хватит постить одно и то же.

Соня
#4

Стоять на своём и не рожать. Я тоже, кстати, рожать не планирую.

Лу
#5

Скажите маме, что с ее стороны уважением в Вашу сторону и не веет, раз она считает возможным так себя вести (про купленную одежду детскую) и нечего своими манипуляциями мозги Вам выкручивать. И добавьте, что сами со своей жизнью в этом вопросе разберетесь.
Тут только резко отбривать, иначе щипать мозги не перестанут.
Мне до 35 лет выносили, слезу пускали, перед родственниками за праздничными столами разговоры заводили. Один раз после такого застолья сказала, что если не хотят краснеть перед всеми, эту тему больше пусть не поднимают, а то устрою Кузькину мать всем.

Больше не посещаю сборища родственников, и больше в меня "палочкой не тыкают" с этим вопросом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема