Гость
Статьи
Стоит ли уведомлять …

Стоит ли уведомлять супругу о ребенке на стороне?

Мужчине 46 лет, он вот уже 20 лет живет в браке со своей супругой (ей 45 лет). Совместных детей у них нет. Часто так бывает, что оба (в супружеской паре) устают от повседневности и отсутствия любого разнообразия в семейной жизни и так получилось, что у мужчины на стороне появились любовницы. Кратковременные отношения, даже не любовного, а скорее и*тимного характера, с целью разнообразить свою и*тимную жизнь. Его «пассии» были разных возрастов и, конечно, многие мужчины хотят нравится и молодым девушкам и эти «похождения» привели к тому, что одна из таких молодых девушек 22 лет от него забеременела... Аборт делать отказалась из-за опасений возможных последствий) и насколько известно, должна вскоре родить. Его законная жена об этом ничего не знает. Девушка, которая должна ему родить — сама ему в дочери годится. Вопрос — как поступить ему? Стоит ли осведомлять его супругу? Какие последствия могут быть? И как бы поступили вы? Вопрос для женщин, если вы прочтёте этот вопрос, а как бы вы поступили на месте его жены?
Вопрос для мужчин, а как поступить в такой ситуации? Для тех, кто старше 40 лет #отношения

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не стоит лезть

Гость
#2

ты чё слуны свалился только чта?

Гость
#3

Как бы я поступила? Развелась бы. не вижу смысла жить с человеком и удерживать, если он не любит. Бегунов на две семьи, не приемлю.

#4

ну а как ты думаешь ... лучше будет если жена узнает от кого то или от вас ... конечно нужно с женой это все обговорить независимо от того чем это закончится...

Гость
#5
Фунтик

ну а как ты думаешь ... лучше будет если жена узнает от кого то или от вас ... конечно нужно с женой это все обговорить независимо от того чем это закончится...

Вы знаете было бы проще если бы не возраст беременной девушки. Сказать что от меня беременна женщина 30—35 лет, хоть понять можно, а как объяснить, что Юта девушка сама мне в дочери годится

Валерия
#6

Как муж скроет суд на определение отцовства и последующие алименты? В любом случае всё раскроется. Ребёнка скрыть - это не измену. Ну вот не могу понять гулящих мужчин! Ну гуляешь ты - на одень презерватив и сам его выкинь! И не надо говорить, как 22-летняя ду.роч.как мечтала залететь от старпёра на 5-ом десятке!

Гость
#7

Автор , вы наверное и есть тот мужчина ,который изменяет своей жене ? Каждый из супругов в браке рассчитывает на верность ,доверие и плечо партнера , которое ему подставят в беде . Такие как вы могут подставить только подножку , чтобы сделать жизнь человека в старости невыносимой . Разведитесь с женой ,это самое лучшее ,что вы можете для не сделать . Вы ее держите только про запас , дайте ей возможность самой принять решение и устроить свою жизнь .

Гость
#8

На месте жены.
Если бы я не любила этого судака и он меня содержал, поставила бы его на бабки и оставила бы себе.
Если бы любила, поджопник, развод и делёжка всего вплоть до ложек.

Гость
#9
Валерия

Как муж скроет суд на определение отцовства и последующие алименты? В любом случае всё раскроется. Ребёнка скрыть - это не измену. Ну вот не могу понять гулящих мужчин! Ну гуляешь ты - на одень презерватив и сам его выкинь! И не надо говорить, как 22-летняя ду.роч.как мечтала залететь от старпёра на 5-ом десятке!

Может, он небедный папик

#10
Гость

Вы знаете было бы проще если бы не возраст беременной девушки. Сказать что от меня беременна женщина 30—35 лет, хоть понять можно, а как объяснить, что Юта девушка сама мне в дочери годится

а разница сколько лет ...писец...

Валерия
#11
Гость

Может, он небедный папик

Тем более надо предохраняться! И понимать, что девушка с тобой только из-за денег! Ну вот неужели возрастным мужчинам приятно, когда знаешь, что девушке противно, но ради денег потерпит?

Гость
#12
Валерия

Тем более надо предохраняться! И понимать, что девушка с тобой только из-за денег! Ну вот неужели возрастным мужчинам приятно, когда знаешь, что девушке противно, но ради денег потерпит?

Мужлу льстит, когда много самок от него плодиться, это его жизненная программа. Тем более он бездетный был в браке.

Гость
#13

Жена может поступить так, как будет ей выгодно... Выкинуть изменника из своей жизни и немедленно развестись с ним.... Сделать вид, что ничего не произошло и она не верит злым доброжелателям, жаждущим из зависти развалить её брак...С равнодушием принять это известие, мол, не первый раз. нагуляется муж и угомонится до следующей любовницы... Заставить мужа раскаяться и компенсировать ей левак покупкой шубки или нового авто.... Намотать на ус, что муж- изменник, и втихаря сомой завести любовника, не ломая устоявшегося быта и комфорта...
....Считаю, что честно и достойно осведомить супругу только той женщине, которую мужчина обманул, прикинувшись неженатым. Лдивый обманщик должен быть выведен на чистую воду.
..Если любовница сама согласилась на связь с женатиком, метит на место жены и надеется, что та гордо свалит, освободив ей тёпленькое место - то дулю ей! Из принципиальной вредности...Жена имеет право затаиться и готовить пути отступления медленно, расчётливо и продуманно...так что у любовницы терпячка лопнет.
Вариантов может быть очень много.

Гость
#14
Гость

Жена может поступить так, как будет ей выгодно... Выкинуть изменника из своей жизни и немедленно развестись с ним.... Сделать вид, что ничего не произошло и она не верит злым доброжелателям, жаждущим из зависти развалить её брак...С равнодушием принять это известие, мол, не первый раз. нагуляется муж и угомонится до следующей любовницы... Заставить мужа раскаяться и компенсировать ей левак покупкой шубки или нового авто.... Намотать на ус, что муж- изменник, и втихаря сомой завести любовника, не ломая устоявшегося быта и комфорта...
....Считаю, что честно и достойно осведомить супругу только той женщине, которую мужчина обманул, прикинувшись неженатым. Лдивый обманщик должен быть выведен на чистую воду.
..Если любовница сама согласилась на связь с женатиком, метит на место жены и надеется, что та гордо свалит, освободив ей тёпленькое место - то дулю ей! Из принципиальной вредности...Жена имеет право затаиться и готовить пути отступления медленно, расчётливо и продуманно...так что у любовницы терпячка лопнет.
Вариантов может быть очень много.

А как можно вообще в 46 лет воспринимать 22 летнюю девушку как обьект для интимных отношений?

Гость
#15

Для жены проблема в том, что если муж накроется медным тазом, его наследство ей придётся делить с нагуленным им ребенком. Поэтому для неё будет лучше узнать заранее о леваке мужа, чтобы успеть покрысятничать...

Гость
#16
Гость

Вы знаете было бы проще если бы не возраст беременной девушки. Сказать что от меня беременна женщина 30—35 лет, хоть понять можно, а как объяснить, что Юта девушка сама мне в дочери годится

Ну, да. К 35-летней можно уйти и попробовать создать семью. Конечно, будет кривая семья, но можно попробовать. А с 22-летней - это заведомо не иметь никаких перспектив, то есть разрушить старую семью, зная, что новой точно не будет. Сложный выбор...

Гость
#17
Гость

Ну, да. К 35-летней можно уйти и попробовать создать семью. Конечно, будет кривая семья, но можно попробовать. А с 22-летней - это заведомо не иметь никаких перспектив, то есть разрушить старую семью, зная, что новой точно не будет. Сложный выбор...

Тем более старикана надо выпнуть, если женщина там умная, работает и подушку накопила

Гость
#18

Некогда я стояла перед очень сложным выбором, когда узнала, что мой самый лучший друг, женатый на самой лучшей подруге, ей неверен. Имеет постоянную любовницу. Я не знала, чью сторону брать, а друга просила побыстрее разобраться в своих чувствах. Но он не хотел разрушать семью... Я молчала, прикидываясь, что ничего не знаю.. Через 5 лет (к счастью, не от меня) подруга всё-таки узнала о постоянной любовнице и сразу же развелась и подала на распил имущества. Друг за эти 5 лет стал очень богатым человеком. Поэтому подруге при разводе досталось достаточно средств и недвижимости. Раньше на 5 лет она ушла бы ни с чем. Мизерную квартирку бы распилили... Да и дети за это время выросли...Молодец я, что промолчала!...Теперь подруга безбедно живёт в своё удовольствие, не работает, проблем не имеет...Я так и не призналась, что всё знала.

Гость
#19
Валерия

Как муж скроет суд на определение отцовства и последующие алименты? В любом случае всё раскроется. Ребёнка скрыть - это не измену. Ну вот не могу понять гулящих мужчин! Ну гуляешь ты - на одень презерватив и сам его выкинь! И не надо говорить, как 22-летняя ду.роч.как мечтала залететь от старпёра на 5-ом десятке!

Вынужден признать, что Вы правы. Трудно спорить...
Автор, ну, как мужик я вас понимаю. Но человек правильно написал - предохраняйся.
Конечно, ребёнка не скроешь. И вашу жену не заставишь его полюбить. Но и повесить вас теперь - тоже неправильно.
Ну, жене пока не спешите признаваться. Всегда успеете. Да и беременность может закончиться неизвестно чем. Может, никто ничего и не узнает. А может, и не от вас. Да и подождите признаться- время даст возможность привести мысли в порядок.

Гость
#20
Гость

Некогда я стояла перед очень сложным выбором, когда узнала, что мой самый лучший друг, женатый на самой лучшей подруге, ей неверен. Имеет постоянную любовницу. Я не знала, чью сторону брать, а друга просила побыстрее разобраться в своих чувствах. Но он не хотел разрушать семью... Я молчала, прикидываясь, что ничего не знаю.. Через 5 лет (к счастью, не от меня) подруга всё-таки узнала о постоянной любовнице и сразу же развелась и подала на распил имущества. Друг за эти 5 лет стал очень богатым человеком. Поэтому подруге при разводе досталось достаточно средств и недвижимости. Раньше на 5 лет она ушла бы ни с чем. Мизерную квартирку бы распилили... Да и дети за это время выросли...Молодец я, что промолчала!...Теперь подруга безбедно живёт в своё удовольствие, не работает, проблем не имеет...Я так и не призналась, что всё знала.

Поставил плюс. Но не потому что подруга в итоге получила больше при разводе, а потому что не стали лезть в чужую семью 🙂

Гость
#21
Гость

Вынужден признать, что Вы правы. Трудно спорить...
Автор, ну, как мужик я вас понимаю. Но человек правильно написал - предохраняйся.
Конечно, ребёнка не скроешь. И вашу жену не заставишь его полюбить. Но и повесить вас теперь - тоже неправильно.
Ну, жене пока не спешите признаваться. Всегда успеете. Да и беременность может закончиться неизвестно чем. Может, никто ничего и не узнает. А может, и не от вас. Да и подождите признаться- время даст возможность привести мысли в порядок.

А я прекрасно могу понять немолодого и бездетного мужчину, который захотел ребенка- продолжателя рода. Жена не родит - родит другая. Если нашлась молодая и согласная - почему бы и нет? Признает ребенка, станет помогать материально...
И одно дело, если муж не позволял жене родить, заставив её пожертвовать правом на материнство в угоду ему. А то и аборты делать заставлял.. А потом, когда жене уже поздняк метаться, своего отпрыска он заимел - это великая подлость... И другое дело, если она изначально бесплодна или чайлд-фри, то мужчина не обязан из-за её проблем или тараканов лишать себя права на отцовство.

Гость
#22
Гость

Поставил плюс. Но не потому что подруга в итоге получила больше при разводе, а потому что не стали лезть в чужую семью 🙂

Все мы умные задним числом...Моя дальняя родственница оказалась в иной ситуации. Муж вместе с сыном погибли. На похоронах к ней подошла женщина, сказала, что она - любовница её мужа, у неё имеется от него ребенок. Поэтому она подаёт на долю в наследстве. А из наследства - маленькая квартирка в равных долях с мужем. То есть вдове надо эту квартирку продать, выдать отпрыску четверть средств.... и сдохнуть. Потому что на оставшиеся 3/4 только дощатый сарайчик купить впору... Знала бы о бастарде, давно бы подсуетилась...А так ни мужа, ни сына, ни крыши над головой...Жеппа!

Гость
#23
Гость

Все мы умные задним числом...Моя дальняя родственница оказалась в иной ситуации. Муж вместе с сыном погибли. На похоронах к ней подошла женщина, сказала, что она - любовница её мужа, у неё имеется от него ребенок. Поэтому она подаёт на долю в наследстве. А из наследства - маленькая квартирка в равных долях с мужем. То есть вдове надо эту квартирку продать, выдать отпрыску четверть средств.... и сдохнуть. Потому что на оставшиеся 3/4 только дощатый сарайчик купить впору... Знала бы о бастарде, давно бы подсуетилась...А так ни мужа, ни сына, ни крыши над головой...Жеппа!

Ни в один брак нельзя вступать без добрачное крыши над головой - хоть студия, комната или дом в ипенях. И м, и ж касается.

#24
Гость

А как можно вообще в 46 лет воспринимать 22 летнюю девушку как обьект для интимных отношений?

обычно ... а вот для серьезных отношений это надо быть дураком ... мне тоже 46 и тоже такие по возрасту проскакивают ибо работаю в организации где четыре пятых женщины и притом очень много женщин... так что...

Гость
#25
Фунтик

обычно ... а вот для серьезных отношений это надо быть дураком ... мне тоже 46 и тоже такие по возрасту проскакивают ибо работаю в организации где четыре пятых женщины и притом очень много женщин... так что...

А вы бы в свои 46 могли бы иметь с девушкой 22—23 лет интимные отношения?

#26
Гость

А вы бы в свои 46 могли бы иметь с девушкой 22—23 лет интимные отношения?

ты ваше читать умеешь о чем я пишу ... почему могли бы иметь ... я и имею ... ее и меня это устраивает без всяких обязательств ( тупо просто секс)... как правило это происходит когда мы дежурим вместе на сутках..

Гость
#27
Фунтик

ты ваше читать умеешь о чем я пишу ... почему могли бы иметь ... я и имею ... ее и меня это устраивает без всяких обязательств ( тупо просто секс)... как правило это происходит когда мы дежурим вместе на сутках..

Сколько ей лет? Вам нравится? Как вы относитесь восвокмя секса к девушке, которая может вам в дочери годиться?

#28
Гость

Сколько ей лет? Вам нравится? Как вы относитесь восвокмя секса к девушке, которая может вам в дочери годиться?

она младше моей дочери , а в чем проблема то .... у вас с головой проблемы какие то ... старше 18ти по мне это уже нормально для секса... младше это еще дети в моем понимании ... писец

Гость
#29
Гость

Вы знаете было бы проще если бы не возраст беременной девушки. Сказать что от меня беременна женщина 30—35 лет, хоть понять можно, а как объяснить, что Юта девушка сама мне в дочери годится

Ну об этом уже поздно метаться. Надо было думать о возможных последствиях когда ложились в постель с человеком которому было всего два годика когда Вы уже были женатым человеком.

Гость
#30
Гость

А как можно вообще в 46 лет воспринимать 22 летнюю девушку как обьект для интимных отношений?

А почему он не может спать с ней,когда она сама жаждела мужика. Чтобы вошел в неё своим большим

Гость
#31
Фунтик

она младше моей дочери , а в чем проблема то .... у вас с головой проблемы какие то ... старше 18ти по мне это уже нормально для секса... младше это еще дети в моем понимании ... писец

А что в этом плохого спать с молодыми? Хотела ,получила и кайфанула по полной

Гость
#32
Фунтик

ты ваше читать умеешь о чем я пишу ... почему могли бы иметь ... я и имею ... ее и меня это устраивает без всяких обязательств ( тупо просто секс)... как правило это происходит когда мы дежурим вместе на сутках..

Нормальный мужик имей её и дальше. Залетела бывает,ни чё страшного,скажи ей,что ты скорее всего от другого залетела.

Гость
#33

автор, у тебя раздвоение личности? сам задаешь вопросы и сам отвечаешь "как можно спать с девушкой, которая в дочери годится?". модераторы уже не знают какие темы придумать, глупенькие...

Гость
#34

Развелась бы на месте жены. Однозначно.

Гость
#35

Решение принимать мужчине, а не сваливать все на жену. Пусть сам и решает. Лично я бы проигнорировал подобную новость от недоброжелателя по одной причине, что меня хотели бы вывести на эмоции :-). Я бы ни слова не сказала мужу что в курсе и наблюдала бы за тем как будет он себя вести со стороны.

Гость
#36
Гость

Вынужден признать, что Вы правы. Трудно спорить...
Автор, ну, как мужик я вас понимаю. Но человек правильно написал - предохраняйся.
Конечно, ребёнка не скроешь. И вашу жену не заставишь его полюбить. Но и повесить вас теперь - тоже неправильно.
Ну, жене пока не спешите признаваться. Всегда успеете. Да и беременность может закончиться неизвестно чем. Может, никто ничего и не узнает. А может, и не от вас. Да и подождите признаться- время даст возможность привести мысли в порядок.

Да и не факт, что ребенок его. Даме 22 годика.. И смешно думать, что он любовь всей ее жизни, не один он.. Может залетела и решила повесить на того, кто может обеспечить.

Гость
#37
Фунтик

ты ваше читать умеешь о чем я пишу ... почему могли бы иметь ... я и имею ... ее и меня это устраивает без всяких обязательств ( тупо просто секс)... как правило это происходит когда мы дежурим вместе на сутках..

Она что обкуренная всё время на сутках с вами?

Прифет саседи =)
#38

*** бабы. Нет бы свободного взять они прыгают по не пойми по кому.

Гость
#39

За жену отвечать не буду...но сказать надо.Может она обрадуется...ведь общих детей у них нет.

Гость
#40
Гость

Как бы я поступила? Развелась бы. не вижу смысла жить с человеком и удерживать, если он не любит. Бегунов на две семьи, не приемлю.

Полностью с вами согласна

Гость
#41

Автор, а вам какое дело?

Гость
#42
Гость

Как бы я поступила? Развелась бы. не вижу смысла жить с человеком и удерживать, если он не любит. Бегунов на две семьи, не приемлю.

Сильно обрадовалась бы , что наконец-то обрету долгожданную свободу. А муженёк пусть валит пеленки стирать и сопли подтирать, а я буду жить и радоваться . Детей нет и старпера на старости лет терпеть не надо. Посмотрю на подруг , у которых нет мужей и детей лет, так они на 10-15 лет выглядят моложе, чем женщины измученные заботами в браке. Женщина в браке просто выгорает от быта и стрессовых ситуаций. Лучше быть одной .

Гость1
#43

Автор, если вы этот муж, тогда говорить. Уж найдете как сказать. Ваша жена заслуживает как минимум правду. Дело не только в измене и возрасте любовницы, У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК. Хотите вы того или нет, но вы делов наделали и должны будете нести за это ответственность.
А вот жена ваша как минимум заслужила выбор. Если это можно вообще так назвать... лучшее из зол называется. Будет она из под вас утки выносить, а тут хопа наследничек нарисовался, квартирку ему дели. Особо мерзко, когда это не ...цатая квартика, а та в которой ты живешь, которая является много десятилетий тебе домом. Имейте совесть хоть сейчас признаться.

Гость1
#44
Гость1

Автор, если вы этот муж, тогда говорить. Уж найдете как сказать. Ваша жена заслуживает как минимум правду. Дело не только в измене и возрасте любовницы, У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК. Хотите вы того или нет, но вы делов наделали и должны будете нести за это ответственность.
А вот жена ваша как минимум заслужила выбор. Если это можно вообще так назвать... лучшее из зол называется. Будет она из под вас утки выносить, а тут хопа наследничек нарисовался, квартирку ему дели. Особо мерзко, когда это не ...цатая квартика, а та в которой ты живешь, которая является много десятилетий тебе домом. Имейте совесть хоть сейчас признаться.

А последствия такие, жена может развестись! Но уж взрослый мужик, коли о последствиях не думал, когда совал простите, хоть сейчас научитесь за них отвечать.

Гость
#45
Гость

Сильно обрадовалась бы , что наконец-то обрету долгожданную свободу. А муженёк пусть валит пеленки стирать и сопли подтирать, а я буду жить и радоваться . Детей нет и старпера на старости лет терпеть не надо. Посмотрю на подруг , у которых нет мужей и детей лет, так они на 10-15 лет выглядят моложе, чем женщины измученные заботами в браке. Женщина в браке просто выгорает от быта и стрессовых ситуаций. Лучше быть одной .

а в чём проблема тебе, бабёха, уйти от мужа и жить одной? что то тебя удерживает?

Гость
#46
Гость

Сильно обрадовалась бы , что наконец-то обрету долгожданную свободу. А муженёк пусть валит пеленки стирать и сопли подтирать, а я буду жить и радоваться . Детей нет и старпера на старости лет терпеть не надо. Посмотрю на подруг , у которых нет мужей и детей лет, так они на 10-15 лет выглядят моложе, чем женщины измученные заботами в браке. Женщина в браке просто выгорает от быта и стрессовых ситуаций. Лучше быть одной .

Есть мужики, живущие на 2 семьи долгие годы, а жены даже и не подозревают , что у любимых мужей на стороне имеются дети. У моей сестры была такая ситуация и о существовании второй семьи узнала, когда хоронила мужа. Но разборок по поводу наследства не было. Муж всех обеспечил, так что претензий не было.

Гость
#47

У нас в стране половина населения мусульмане. Иметь несколько жен для них обычное дело. Если каждой женщине достаточно уделяется внимания и ресурсов, то вообще нет проблем никаких.

Гость
#48

На месте его жены, я бы не обратила внимание на "десерт" своего оленя, а отблагодарила бы его по полной программе, ну не бросать же хорошего мужа, мужей не хватит раздавать)))

Гость1
#49
Гость

Решение принимать мужчине, а не сваливать все на жену. Пусть сам и решает. Лично я бы проигнорировал подобную новость от недоброжелателя по одной причине, что меня хотели бы вывести на эмоции :-). Я бы ни слова не сказала мужу что в курсе и наблюдала бы за тем как будет он себя вести со стороны.

Ну уж нет. Что значит сваливать на жену? Он примет решение ей ничего не рассказывать, а как помрет, появится наследник, которому вынь да положь кусок квартирки, в которой живешь всю жизнь, накопленные денюшки. Причем тут эмоции, это же не измена, а вопрос наследования, финансов и кучи других вещей. Уж я бы предпочла узнать сразу.

Бесстия
#50

Чемодан бы собрала и к той девушке отправила. Не вижу смысла жить с предателем. Да и боязни остаться одной (мне 44) у меня нет от слова совсем. Никогда не считала наличие «штанов» рядом чем-то обязательным. Во многих случаях без них даже лучше))