Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать девушка?

Доброго дня. Недавно попрощался с девушкой, она зарабатывал копейки. 50 тысяч. По питерским меркам это гроши. И так вопрос к мужикам. Сколько должна зарабатывать нормальная девушка что бы вы были с ней?

36 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

200тыс

Жемчужинка
#2

У нормальных 0 или женщина занимается не заработком а домом, или самореализацией своих талантов, в творчестве в умениях если им обоим так комфортно. А вот у таких как ты..ути пути постою послушаю)) че там мамсики напридумывают щас. Фотомодель капитан подлодки а по субботам бизнес пирамидой промышляет? И доход самая богатая женщина списка форбс, а я котик с лапками. Хахаха.

Гость
#3

Ты реально думаешь что ты кому-то нужен?

#4

Для Питера 50 это нормальная зарплата. Выше средней

#5

Умница, что отпустил девушку=)

По существу: на 50 к уже можно одной спокойно жить, на все хватит, если не шиковать. В уж на 50++ уже точно захребетник не нужен

Гость
#6
Влад

200тыс

это минимум! ведь как нормальная семья могут прожить на меньше? автор, все правильно сделал, она даже толковый подарок сделать не сможет

Гость
#7

Девушка должна зарабатывать столько, сколько ей нужно на полное обеспечение своих потребностей. Желательно, чтобы у нее было уже свое жилье и работа. Тогда, при встрече с таким же состоявшимся мужчиной, они будут оценивать друг друга искренне для дальнейших отношений. А не из-за какой-то корысти.

Гость
#8

И как эта девушка собирается обеспечивать семью?Это очень мало.🤔

Гость
#9

Тысяч 500 хотя бы

Гость
#10

Я женщина, я по идее вообще не должна работать и общество меня не осудит. А с вас, мамсики, другой спрос и ваши зеркалочки тут не работают

Гость
#11
Гость

И как эта девушка собирается обеспечивать семью?Это очень мало.🤔

Вуманьши и 30 не зарабатывают

Гость
#12
Гость

Я женщина, я по идее вообще не должна работать и общество меня не осудит. А с вас, мамсики, другой спрос и ваши зеркалочки тут не работают

Тебя старую нищенку даже не рассмотрят

Влад
#14
Гость

Я женщина, я по идее вообще не должна работать и общество меня не осудит. А с вас, мамсики, другой спрос и ваши зеркалочки тут не работают

Ну и не работай, сиди дальше на шее у родителей. Только когда их не станет, начнёшь бомжевать. И общество как раз осуждает лентяек

#15

Автор, купи резиновую зину. Она вообще не кушает. На юг не просится, не залетает.

Гость
#16
Гость

Тебя старую нищенку даже не рассмотрят

Кто меня не рассмотрит, косатки?

Гость
#17

😂😂😂

Гость
#18
Гость

Пожилые шкуры нахрен не нужны никому

А где написано, что я ищу ***?

Гость
#19
Влад

Ну и не работай, сиди дальше на шее у родителей. Только когда их не станет, начнёшь бомжевать. И общество как раз осуждает лентяек

Зачем мне бомжевать или сидеть на шее у кого-то? Есть другие варианты.

Гость
#20

Не меньше 150 тыс.

Гость
#21
Гость

это минимум! ведь как нормальная семья могут прожить на меньше? автор, все правильно сделал, она даже толковый подарок сделать не сможет

🤣🤣🤣🤣
Ааахаха

Гость
#22
Гость

это минимум! ведь как нормальная семья могут прожить на меньше? автор, все правильно сделал, она даже толковый подарок сделать не сможет

Ору просто 🤣🤣🤣

Влад
#23
Гость

Зачем мне бомжевать или сидеть на шее у кого-то? Есть другие варианты.

И какие же?

Гость
#24

Девушка ничего никому не должна
Вот Вы родились мужчиной, вот вы и должны зарабатывать столько чтобы хватало и вам и вашей девушке и возможно вашему будущему ребёнку. Не благодарите 🙂

Влад
#25
Гость

Девушка ничего никому не должна
Вот Вы родились мужчиной, вот вы и должны зарабатывать столько чтобы хватало и вам и вашей девушке и возможно вашему будущему ребёнку. Не благодарите 🙂

Как и мужчина никому ничего не должен

Гость
#26
Влад

Как и мужчина никому ничего не должен

А мы согласны. Ни вы нам ничего не должны, ни мы вам. И свои половые проблемы решайте сами, а не лезьте к нам, достали.

Гость
#27
Гость

А мы согласны. Ни вы нам ничего не должны, ни мы вам. И свои половые проблемы решайте сами, а не лезьте к нам, достали.

К вам и дед алкаш не полезет
Пожилые нищенки никому не нужны

Гость
#28

По Питерским меркам 50 тыс - зарплаты выше среднего. Средняя - тысяч 30.

Гость
#29
Гость

Пожилые шкуры нахрен не нужны никому

Глубоко ошибаетесь. Иногда очень даже нужны!....Не в пример Вашей мамаше. Вот она, точно, нафиг никому не сдалась, небось Вы и папку не знали... Поэтому так и рассуждаете , на её примере.

Гость
#30
Влад

Как и мужчина никому ничего не должен

Всё верно! И знакомиться не надо!

Гость
#31
Гость

Глубоко ошибаетесь. Иногда очень даже нужны!....Не в пример Вашей мамаше. Вот она, точно, нафиг никому не сдалась, небось Вы и папку не знали... Поэтому так и рассуждаете , на её примере.

Шкурятине больше доводов нет

Гость
#32
Гость

Глубоко ошибаетесь. Иногда очень даже нужны!....Не в пример Вашей мамаше. Вот она, точно, нафиг никому не сдалась, небось Вы и папку не знали... Поэтому так и рассуждаете , на её примере.

Пожилая шкура парке никому не сдалась
Даже даром пожилая не нужна
У а шкура если ещё - то пинком ей под зад дают все дружно

Гость
#33
Гость

Глубоко ошибаетесь. Иногда очень даже нужны!....Не в пример Вашей мамаше. Вот она, точно, нафиг никому не сдалась, небось Вы и папку не знали... Поэтому так и рассуждаете , на её примере.

Мама папа
Ты ещё бабку с дедом вспомни
Никому не нужная пожилая шкура

Гость
#34

Специально зашла сюда. Вам, таким альфонсам надо чтобы женщина имела свою квартиру, машину, хорошо зарабатывала и содержала еще. Ненавижу таких.
Вам лишь бы все готовое дать. А сами вы из себя ничего не представляете. Небось автор либо таксист, либо грузчик, либо работник общепита. Вот и ищет себе бохатенькую. На все готовое.

#35

Нисколько. Моя девушка должна меменя любить.

Гость
#36

Постою , моржу, шта?! Ты что ***! Зарабатывать должен ты, ты и только ты! На все ! На квартиру, на машину, на нее, на детей в будущем! А ее деньги - это ей на наготочки. Я офигеваю сколько лаботрясов развелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: