Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка?

Сколько примерно должна весить девушка при росте 169?

Qwerty
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Девушка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА

Гость
#2

Кому должна?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
43 кг 54 грамма
.
Замер делать после того как покакала.
.
_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

. 43 кг 54 грамма . Замер делать после того как покакала. . _

И попысала

Гость
#5

50кг норм как по мне

Гость
#6

55-60 кг.
54 кг уже идёт не достаточная масса тела по расчёту ИМТ

Гость
#7
spring01945

Девушка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА

да конечно. раз девушка значит может не мыться и садиться сссрать посреди улицы?

Ю
#8

60 кг -это норма

#9
Гость

да конечно. раз девушка значит может не мыться и садиться сссрать посреди улицы?

Если у неё нет проблем с гигиеной и культурой, значит, всё будет тип топ. А со своей внешностью она вольна делать всё,что угодно,соответственно никому ничего не должна)

#10
spring01945

Если у неё нет проблем с гигиеной и культурой, значит, всё будет тип топ. А со своей внешностью она вольна делать всё,что угодно,соответственно никому ничего не должна)

Более того автор спросила про вес, так вот, в этом вопросе она тоже ничего никому не торчит

Гость
#11

60 нормально

Гость
#12

Мой рост. По себе могу сказать, что от 53 до 58 - моя здоровая масса, когда была 51 кг начались проблемы со здоровьем (сдавала анализы), да и выглядела так себе. При этом есть много девушек 172, например, кто в 50 кг выглядит хорошо и не так нездорово, как более низкая я с большей массой.
Но справедливости ради, после 55 при хорошем ещё самочувствии и неплохом внешнем виде я всё равно будто не я, кажусь себе отёчной.
Тут важно насколько тяжелый скелет, сколько мышц и сколько жира. Можно быть и 62 кг, но это будет тяжелый скелет и мышцы, а можно циллюлем и в 52 кг обрасти.

Гость
#13
spring01945

Если у неё нет проблем с гигиеной и культурой, значит, всё будет тип топ. А со своей внешностью она вольна делать всё,что угодно,соответственно никому ничего не должна)

Она ведь никому ничего не должна, ничего - это ничего, в том числе и не вонять и культуру соблюдать не должна.

Гость
#14

63-65 кг.А

Гость
#15

46-56 кг.

Гость
#16

в каком весе ей комфортно, столько и должна весить.

Гость
#17
Гость

Она ведь никому ничего не должна, ничего - это ничего, в том числе и не вонять и культуру соблюдать не должна.

ты по жизни так в крайности бросаешься, или только здесь?

Гость
#18

Девушка никому ничего не должна.

#19

Девушка 60 не больше, зрелая тетка может до 70.
Это будет норм вес.

Носорог.
#20

60 кг.

Гость
#21

Все очень индивидуально.
У меня рост 175, а не 169, но просто для примера скажу.
Когда я 60 весила, даже фитнес тренер сильно удивилась. А окружающие люди вообще не верили, когда вес говорила. Потому что я выглядела кг на 50-52. У меня такая фигура, поправлялась только по-па. Параметры даже помню. При весе 50 реальных кг (до 20 лет столько весила) талия была 68 а бедра 90-91, при 60-и талия 70, бедра 99-100. Руки, ноги худые были всегда. Просто попа есть и все. Но это не бросалось в глаза, потому что высокая
Так что сейчас при весе 70, после интенсивного набора мышечной массы, я просто выгляжу гармонично. Все тело прокачено.
Как там у вас никто не знает. Сами смотрите. Вы при 56 можете выглядеть как дистрофик, а у другой руки будут поплывшие и живот выпирать

Гость
#22

53-59 кг в зависимости от типа телосложения.

Позитив
#23

Девушка при росте 169 и весе 60 смотрится жирухой, идеальный вес это 50, максимум 55 кг.

Гость
#24

50-55 кг. Но толстушки тоже имеют своих почитателей.

Гость
#25

см №1

Гость
#26

Я 165, при весе выше 50 чувствую себя не худой. Но! У меня мало мышц. Если подкачаться, то учитывая, что мышцы тяжелые, то и 54 нормально будет выглядеть

Гость
#27

Кому должна? Хоть 100, хоть 40, тем более если любима. Женщина не порода собак с меткой

Гость
#28

От комплекции зависит. У меня такой же рост, вес 57-59 кг. Но 3,5 размер груди, попа, и мышцы. Я люблю ощущать себя спортивной девушкой, с рельефными мышцами, особенно прессом, и на 80% мне в этом помогла природа. А сестра при росте 167 и весе 57 кучу складок имеет и отвисший живот. Мышц нет, груди и попы тоже. Ей идеально кг 50-52...

#29
Qwerty

Сколько примерно должна весить девушка при росте 169?

59.

#30
Позитив

Девушка при росте 169 и весе 60 смотрится жирухой, идеальный вес это 50, максимум 55 кг.

Я в 20 лет:
170 рост и 59-60 кг.
"Шкелет", мослы, выпирающие кости таза.

Гость
#31
Гость

55-60 кг. 54 кг уже идёт не достаточная масса тела по расчёту ИМТ

Ну 60кг это многовато...У меня рост 175, и если набираю 60 смотрюсь толстоватой, держу вес в районе 57 - отлично!!! А рост 169 думаю кг 53 самое то будет..))

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем
Предыдущая тема