Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка при росте 152 см?

При росте 152 см вешу 44-45 кг. Нормально ли, если мне 29 лет, я девушка. По комплекции нормостеник.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 153,5 см. и был такой вес же в вашем возрасте 45 кг. Я помню еще как мне говорили всегда, что у меня бараний вес. Сейчас мой вес составляет где-то 38-40 кг. Девушка, нормальный вес у вас.

Создательница
#2

А вы считаете, что у вас ожирение?

#3

Многовато, 38 самое оно

Гость
#4

У тебя зеркала нет?

Хулио Морэ
#5

это Нормальный вес

Гость
#6
Гоша

Многовато, 38 самое оно

Да где ж многовато, вы что? Нормальный вес у нее с таким ростом.

Гость
#7

Должна весить столько, сколько считает нужным. Столько, чтобы чувствовать себя хорошо.

От кг качество тела не зависит, можно при таком росте и 55-65 кг весить, если это мышцы и иметь крутую фигуру, с прокачанными ягодицами и шикарным прессом

Гость
#9
Гость

Хахаха 😂😂😂😂 коротышка

У тебя все дети будут карликами. Поржешь тогда.

Гость
#10

Думаю номальный вес

#11

Нет единого подхода! Существуют разные формулы расчета. Вы ожидаете ответа "В самый раз!" потому, что сами знаете. Ваши параметры соответствуют формуле Наглера.

Гость
#12

Я 155-44 полноватая,норм при 39-41 выгляжу, в юности и 47 смотрелось анорексией..а сейчас мыщц нет,кости да жир..ну и сами кости полегчали..вот и думай

#13

Как вам в зеркале нравится, так и нужно) у меня самой рост 158, вес 50, кто то говорил, что много, а мне хорошо, и худеть я не собираюсь)

Мяуруся
#14

в норме у взрослой женщины вес должен быть не меньше 45 кг, иначе теряются месячные... я это на себе проверила (155см). У нас в семье все такие, сестра не могла забеременеть пока до 50 не поправилась. Мне лично, комфортно на 47 кг.

#15

Пои росте 155 см вешу 49 кг, размер одежды 42. До первой беременности весила 44-46 кг.

🐨
#16

... до 40 кг обычно.

#17
Гоша

Многовато, 38 самое оно

Ну 38 это скорее для подростка, а не для взрослой женщины, которой почти 30 лет.

#18
Создательница

А вы считаете, что у вас ожирение?

Нет.

#19
Гость

Должна весить столько, сколько считает нужным. Столько, чтобы чувствовать себя хорошо.


От кг качество тела не зависит, можно при таком росте и 55-65 кг весить, если это мышцы и иметь крутую фигуру, с прокачанными ягодицами и шикарным прессом

Нет, это перебор. Сейчас похудела. Помню еще год назад весила 55 кг. Вот смотрю свои фото того времени - это *** какая я пухлая была. А вот щас при весе 44-45 кг я себе нравлюсь, все супер.

#20
Гость

У тебя все дети будут карликами. Поржешь тогда.

Вот именно. Я же не виновата, что у меня от природы рост небольшой.

Гость
#21
Мяуруся

в норме у взрослой женщины вес должен быть не меньше 45 кг, иначе теряются месячные... я это на себе проверила (155см). У нас в семье все такие, сестра не могла забеременеть пока до 50 не поправилась. Мне лично, комфортно на 47 кг.

У меня сроду не было 45 кг, только во время беременности я увидела эту цифру и даже поболее. Месячные регулярные были и с весом 40 кг. Рост 150 см.

Гость
#22
oksanalemberg24

Нет, это перебор. Сейчас похудела. Помню еще год назад весила 55 кг. Вот смотрю свои фото того времени - это *** какая я пухлая была. А вот щас при весе 44-45 кг я себе нравлюсь, все супер.

Видели учасниц фитнес-бикини? Они там по 65 кг в среднем.
Если попа из мышц, а не из жира, она будет тяжелой

#23
Гость

Видели учасниц фитнес-бикини? Они там по 65 кг в среднем.
Если попа из мышц, а не из жира, она будет тяжелой

У них рост, наверное, побольше моего. А большие попы, большие груди, толстые ноги не люблю. Это удешевляет внешний вид, вульгарно выглядит. А вот миниатюрные девушки классно выглядят.

#24
Гость

У меня сроду не было 45 кг, только во время беременности я увидела эту цифру и даже поболее. Месячные регулярные были и с весом 40 кг. Рост 150 см.

Ну для взрослой женщины, которой почти 30 лет, даже с моим маленьким ростом 40 кг маловато. Вот для подростка 40 кг при моем росте норм.

Гость
#25
Гость

Видели учасниц фитнес-бикини? Они там по 65 кг в среднем.
Если попа из мышц, а не из жира, она будет тяжелой

Да какая разница, 65 кг жира или 65 кг мышц. С таким ростом эти много, тяжело на себе таскать все эти кг.

Гость
#26
oksanalemberg24

Ну для взрослой женщины, которой почти 30 лет, даже с моим маленьким ростом 40 кг маловато. Вот для подростка 40 кг при моем росте норм.

Мне почти 37, сейчас вешу 42 кг и мне нормально. Раньше весила 40-42. Больше 42 мне уже не нравится.
И я не выгляжу чрезвычайно худой, у меня попа округлая, грудь единичка, не нулевка.

#27
Гость

Да какая разница, 65 кг жира или 65 кг мышц. С таким ростом эти много, тяжело на себе таскать все эти кг.

Вот именно. Взрослой женщине при росте 152 см весить больше 48-50 кг точно не надо.

Гость
#28
Na avosi

Пои росте 155 см вешу 49 кг, размер одежды 42. До первой беременности весила 44-46 кг.

Прекрасные параметры.

Гость
#29
Гость

У меня рост 153,5 см. и был такой вес же в вашем возрасте 45 кг. Я помню еще как мне говорили всегда, что у меня бараний вес. Сейчас мой вес составляет где-то 38-40 кг. Девушка, нормальный вес у вас.

38 кг? Вы шутите??? Это же вы как дистрофик будете