Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка ?

с 160 см ростом чтобы считаться худенькой. Мой вес 50 кг, на сколько похудеть?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на сколько.У меня такой же рост и вес,я худенькая.Когд был 47 кг,ключицы выпирали и была тощенькой)

Гость
#3
Гость

Ты не худенькая. Ты ***. У тебя вымя на спине растет.

А у тебя мозг спистился в мошонку.😁

Суходрищев
#4

Худей пока не превратишься в Кыштымского Алёшеньку

#5

Ну тут ещё от фигуры зависит.
У двоих человек может быть и рост и вес одинаковым, а один может выглядеть более стройным.
Лично я бы у себя кг пять хотела бы убрать, но боюсь, что уйдут не оттуда, откуда я хочу. Я примерно на пару см выше и на кг 10 больше вешу. Но у меня хоть лицо немного круглее стало и чуть грудь подросла. А так боюсь, что лицо станет костлявым и от груди ( и так не идеальной) ничего не останется.
Зато животик не уйдёт.😂

#6

Смотря какой тип телосложения.

#7
Гость

А у тебя мозг спистился в мошонку.😁

Даже боюсь представить, что Вы мне напишите.😂

скучно,девочки(с)
#8

В контексте здоровья отлично,в контексте эстетики-многовато,при любом типе фигуры.я 168/50,есть подруги в том же диапазоне:на дистрофиков не похожи,бедра тити присутствуют

Гость
#9

кому должна? вес нужно поддерживать такой, в котором самой комфортно и с которым нет проблем со здоровьем. Всё индивидуально. В принципе при вашем росте 50 и даже 60 норма. Хотите, худейте хоть до 30 в угоду дуракам, чушь здесь пишущим. Загубите кожу, волосы и здоровье в целом. Лучше этот вес старайтесь держать, в идеале всю жизнь без сильных колебаний, + - 5 кг. Вот за это ваш организм вам спасибо скажет.

#10
Гость

А у тебя мозг спистился в мошонку.😁

Ой это я не вам хотела ответить. А тому, человеку который вам писал.
Прошу прощения. 😅

Гость
#11

Вес - такая вещь, при одиновых цифрах внешний вид может быть совершенно разный. У меня рост 168-170, вес 56-58, иногда набегает и 60. Но полной не выгляжу никогда, занимаюсь в зале и мышцы набирают массу. А подруга при росте около 165 весит 60, бёдра лишние

Гость
#12

мне нравится, когда у девушки есть НЕБОЛЬШОЙ животик. быть худой и натянутой - по мне не очень.

Гость
#13
скучно,девочки(с)

В контексте здоровья отлично,в контексте эстетики-многовато,при любом типе фигуры.я 168/50,есть подруги в том же диапазоне:на дистрофиков не похожи,бедра тити присутствуют

Поддерживаю полностью! Если рост 160, то весить надо около 40кг, не больше

#14

А вес разве в кг измеряют?

скучно,девочки(с)
#15
Гость

Поддерживаю полностью! Если рост 160, то весить надо около 40кг, не больше

Ну уж не 40.я свой вывод сделала из окружения,из наблюдений.и исключения,конечно же,бывают.но пару-тройку кило точно не помешает

#16
Гость

Поддерживаю полностью! Если рост 160, то весить надо около 40кг, не больше

Это все ерунда! Нельзя идеальный вес только из роста высчитывать.
В пример две девушки: 152/56 и 170/50 - у обеих размер S.

#17
Гость

Поддерживаю полностью! Если рост 160, то весить надо около 40кг, не больше

Всё понятно это шутка.

Если я бы 40 весила. Или на пару кг больше.
( Я бы на какую-то бабу Ягу была бы похожа). Длинный нос сразу бы в глаза бросался. Боюсь представить своё тело.

Гость
#18

В сортах скелетов не разбираюсь. Спросили бы, сколько должна весить, чтобы выглядеть сексуально, сказал бы, что при хорошо накачанных мышцах это ≈80 кг. Пышнотелая, здоровая и сильная, а снаружи мягкие формы.

скучно,девочки(с)
#19
Мурлыка

Это все ерунда! Нельзя идеальный вес только из роста высчитывать.
В пример две девушки: 152/56 и 170/50 - у обеих размер S.

Вы что,у меня есть подруга 154/46,она такая взбитая,щечки,попа.вот как раз S и носит,мне так же довелось ее видеть почти в 60 кг-там был просто шар.сейчас мы с ней одной размерной линейки

скучно,девочки(с)
#20
Гость

В сортах скелетов не разбираюсь. Спросили бы, сколько должна весить, чтобы выглядеть сексуально, сказал бы, что при хорошо накачанных мышцах это ≈80 кг. Пышнотелая, здоровая и сильная, а снаружи мягкие формы.

Да кто ж спорит,только где бы ещё найти такого мужика,который все это великолепие поднимет))меня муж один раз на руки поднимал за все время,и то чуть не надорвался.за то с виду весь в бицепсах трицепсах.попытка других,до него,так же не увенчалась успехом.и это я ещё понимаю,что вешу всего 50,а ведь большинство женщин крупнее

#21

Сначала определите свой тип телосложения, эктоморф, эндоморф или мезоморф, почитайте про это...если вы эндоморф, вы при этом весе будете очень костлявая, а если эктоморф, то ещё 5 кг сбрасывать надо, для мезоморфа, норма!!

Гость
#22

Мне 41 год. Мой рост 158 см и вес варьирует 44 - 46 кг. Мой размер XS, 34 EU, 38 IT. В Риме это считается отличным весом при таком росте. Мне итальянцы говорят, что я отлично выгляжу. А вообще у каждого народа свои критерии...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема