Гость
Статьи
Стоит ли уведомлять …

Стоит ли уведомлять супругу о ребенке на стороне?

Мужчине 46 лет, он вот уже 20 лет живет в браке со своей супругой (ей 45 лет). Совместных детей у них нет. Часто так бывает, что оба (в супружеской паре) устают от повседневности и отсутствия любого …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Валерия

Как муж скроет суд на определение отцовства и последующие алименты? В любом случае всё раскроется. Ребёнка скрыть - это не измену. Ну вот не могу понять гулящих мужчин! Ну гуляешь ты - на одень презерватив и сам его выкинь! И не надо говорить, как 22-летняя ду.роч.как мечтала залететь от старпёра на 5-ом десятке!

Если бы не хотела,то не залетела бы,значит мужик нормальный,а то всю молодость с пустоцветом потерял, теперь счастье увидит

Гость
#102

Вопрос,конечно,интересный.Могу только рассказать историю моей родственницы.Правда у них в браке было двое детей,один уже студент ВУЗА,а вторая ещё школьница.Ну вот и случилась у них такая же история.Он молчал и всё было прекрасно,пока "доброжелатели" не показали на эту женщину.Тут было всё,эмоций было через край и выгоняла она его к любовнице,он через месяц вернулся,жили какое-то время в одной квартире.Дети тоже страдали,но всё-равно его любили и с ним общались,он их тоже,хотя и жену тоже любил.Ребёнка зарегистрировал на себя,признал отцовство и платил алименты.С женой не развелись официально,он просто уехал в другой город,купил жильё,старший жил с ним,а потом и младшая поступила в Вуз и тоже жила с ним .С женой они общались,но как родственники.Мужик был хорош собой и женщины у него,конечно,были и влюблялись тоже,но семью он ни с кем из них больше не создал.Говорил,что у меня есть жена.Выпивал,конечно,получил заболевание серьёзное и вскоре умер .Но вот жена-то тоже осталась одна и жалела всю оставшуюся жизнь,что не жила с ним.

Гость
#103

Я так понимаю, что уходить мужчина от супруги не собирается? Так пусть молчит, как говорится "счастье в незнании". Если бы я узнала о таком фортеле мужика, то небо ему бы с овчинку показалось. Развод был бы 100%, а уж раздел имущества такой, что труселя бы делила. Просто не люблю непорядочных людей и предателей.

Гость
#104
Гость

Некогда я стояла перед очень сложным выбором, когда узнала, что мой самый лучший друг, женатый на самой лучшей подруге, ей неверен. Имеет постоянную любовницу. Я не знала, чью сторону брать, а друга просила побыстрее разобраться в своих чувствах. Но он не хотел разрушать семью... Я молчала, прикидываясь, что ничего не знаю.. Через 5 лет (к счастью, не от меня) подруга всё-таки узнала о постоянной любовнице и сразу же развелась и подала на распил имущества. Друг за эти 5 лет стал очень богатым человеком. Поэтому подруге при разводе досталось достаточно средств и недвижимости. Раньше на 5 лет она ушла бы ни с чем. Мизерную квартирку бы распилили... Да и дети за это время выросли...Молодец я, что промолчала!...Теперь подруга безбедно живёт в своё удовольствие, не работает, проблем не имеет...Я так и не призналась, что всё знала.

Молодцы, что не вмешались, но ситуации разные, и про эту 22 х летнюю беременную девушку не буду писать плохого, но с папиком пусть разговаривает, что у ребенка должен быть отец и обеспечение, а жена должна все узнать и уже решать вместе со своим муженьком, как жить дальше, но ребенкудолжен помогать, а на чувства уже плевать, главное ребенок

Гость
#105

Стоит.

Валерия
#106
Непомнящая

Какое наследство? Муж и жена в брака 20 лет. Наследство всё ее, если документы правильно оформлены. Ребенку только алименты. Вы немного законы почитайте.

До 18 лет ребёнок - это обязательный наследник, даже при наличии завещания. Получит долю, равную половине от того, что причиталось бы по закону без завещания.

Валерия
#107
Гость

Если бы не хотела,то не залетела бы,значит мужик нормальный,а то всю молодость с пустоцветом потерял, теперь счастье увидит

Какое счастье? Под полтос слушать оры, крики, бессонные ночи, гормональные качели у молодухи и т.д.? Ну и рога от неё, когда у мужика стоять перестанет? Останется один на сторости лет, чего таким и желаю.

Гость
#108
Фунтик

ну а как ты думаешь ... лучше будет если жена узнает от кого то или от вас ... конечно нужно с женой это все обговорить независимо от того чем это закончится...

А,зачем с женой обговаривать,вот когда всплывёт,тогда и будет разговор и последствия

Инна
#109

Эта ситуация была у актера Анатолия Журавлева. Интересно, как он сейчас ?

Гость
#110

Сначала ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: