Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю …

Влюбился в замужнюю коллегу, хочу признаться (стоит ли?)

Коротко. Работаем вместе в офисе. Мне 24 ей 28. Знакомы 3 месяца. У нее супруг и 3х летний ребенок.
Общаемся каждый день (как хорошие друзья), после работы пару раз провожал ее домой, мило пообщались и все.
"Повода" мне она никогда не давала, ведет себя как хороший друг (как в поведении так и в общении).
Я влюбился до беспамятства. Я осознаю, что ничего не будет, я не стану заменой её мужу и тд. со всеми вытекающими. Тем более как посмотреть со стороны они щасливы.
Но есть непреодолимое желание объяснится ей, сказать о своих чувствах и объяснить, что я все понимаю и ничего от неё не жду.
Знаете такое желание возникает - не завоевать ее, а просто сказать ей какая она замечательная, и тд.
Стоит ли делать такой шаг?

Саймон
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделай шаг, посмотри что из этого получится и вынеси урок. Если ты не откроешься это тоже = шагу.

Гость
#2

чо ты как баба-то? признаваться будешь, когда захочешь ей вдуть ,а не о чувствах потрещать.
а вообще дождись новогоднего корпоратива, недолго осталось ведь, там и жахнешь тетку.

Аглая
#3

Почему бы и нет. Если вас не пугает перспектива безответного чувства и вы от неё ничего не ждёте, почему бы не сделать ей приятно и признаться, тем более если вам это будет приятно. Но опять же, надо быть честным с самим собой - вы это делает просто так или в надежде добиться её любви. Если второе и вы знаете, что будете мучится от безответного чувства, то лучше не стоит.

#4
Гость

чо ты как баба-то? признаваться будешь, когда захочешь ей вдуть ,а не о чувствах потрещать.
а вообще дождись новогоднего корпоратива, недолго осталось ведь, там и жахнешь тетку.

вот про корпоратив https://www.youtube.com/watch?v=Z4bkJEPyx5c

Гость
#5

автор, ты безотцовщиной рос что ли? папка не объяснил, что чужих жен иметь - это зашквар?

Я-телец
#6

Вы верите мужчине который это написал?
Я думаю,он врет.
Смысл ему ей признаватся в любви?только трахнуть.
Одно дело брать и строить отношение..другое захотеть трахнуть замужнюю.
найдите свободную,разведенную,вдову.
Я бы пребывая в замужестве не дала никому.

Аглая
#7
Я-телец

Вы верите мужчине который это написал?
Я думаю,он врет.
Смысл ему ей признаватся в любви?только трахнуть.
Одно дело брать и строить отношение..другое захотеть трахнуть замужнюю.
найдите свободную,разведенную,вдову.
Я бы пребывая в замужестве не дала никому.

Я так поняла автор -романтик, одержим любовным чувством, а не желанием с ней тупо переспать.

Гость
#8

Автор, после признания она может перестать с Вами общаться

Night
#9

Не надо ничего говорить. Она и так все видит.
Скажете - уже легкости в общении не будет.
Она тоже о вас думать начнет. Не надо хаос вносить в чужую жизнь.

Я-телец
#10
Аглая

Я так поняла автор -романтик, одержим любовным чувством, а не желанием с ней тупо переспать.

Автор романтик?
К сожалению, в 35 я знаю точно мужчин. Они рассчетливы)

верона
#11

если совсем невтерпеж- можно комплиментами завалить.она все поймет.а признание потоебует от нее ответа и скорее всего она перестанет общаться.легкий флирт на работе никому не повредит,в вот дальше заходить не стоит

Гость
#12

Тоже думаю что признание только оттолкнёт

Гость
#13

Нет, не стоит, потому что "дружба" на этом закончится.
Кстати, вещи не всегда оказываются такими как выглядят со стороны. Ее счастливый брак может быть всего лишь картинка для внешнего мира. Я думаю, она понимает твои чувства и поддерживает их в тебе. И будет провоцировать твои признания. Но дружба на этом закончится и начнется другой этап.

Гость
#14

Разводняк, мужики так не влюбляются.

Аглая
#15
Я-телец

Автор романтик?
К сожалению, в 35 я знаю точно мужчин. Они рассчетливы)

Разные бывают)

Гость
#16

И никто не обратил внимание на "щасливы"? Люди, допускающие такие ошибки, в принципе не могут работать в офисе ) разводняк, но миленький такой. Женщинам было бы приятно, если бы мужская половина почаще выражала ими восхищение )

#17

Не исключено, что после признания дружбе вашей настанет конец, девушка, не будь глупой, прервет все контакты, дабы и Вас не мучить, и себя под удар не подставлять

Гость
#18

Не надо никаких признаний делать. У неё семья, ребёнок. на корпоративе попробовать стоит, можно если что не так будет, списать на то, мол в голову хмель ударил и извиниться, но больше к ней не лезть.

Гость
#19

Автор, не надо этого делать. Дождись корпоратива какого н будь или еще какой выпивки, потом там приобнял на пару секунд, там пококетничал, на танец пригласил как друг, а оставшись наедине начни целовать в губы, шею... ты поймешь по поведению, можно ее завалить или нет. Но поломается конечно для приличия. О любви можно говорить потом. Надо действовать, а не пороть языком. Даже если ты ей и нравишься, что она сможет ответить на твое признание? Ничего, даже если хочет тебя, она не ответит ничего из- за приличия.
Поэтому действие, а потом слова, но никак не наоборот.

Александр
#20
Саймон

Коротко. Работаем вместе в офисе. Мне 24 ей 28. Знакомы 3 месяца. У нее супруг и 3х летний ребенок.
Общаемся каждый день (как хорошие друзья), после работы пару раз провожал ее домой, мило пообщались и все.
"Повода" мне она никогда не давала, ведет себя как хороший друг (как в поведении так и в общении).
Я влюбился до беспамятства. Я осознаю, что ничего не будет, я не стану заменой её мужу и тд. со всеми вытекающими. Тем более как посмотреть со стороны они щасливы.
Но есть непреодолимое желание объяснится ей, сказать о своих чувствах и объяснить, что я все понимаю и ничего от неё не жду.
Знаете такое желание возникает - не завоевать ее, а просто сказать ей какая она замечательная, и тд.
Стоит ли делать такой шаг?

Стоит. Но есть инфа, что от этого ничено не изменится. Ухаживал я за одной дамой с работы, делал дорогие подарки и она знает, что она мне нравится. Но толку? Она ведет теперь себя так, как-будто я ей что-то должен. Обижается без повода и т.д. она замужем 10 лет + 2 ребенка

толтко один вариант
#21

Давайте пофантазируем...или наоборот логику включим.
Вы признаетесь в симпатии,а ждете что?
Если траха? Она может быть против. И правильно сделает. Зачем он ей с Вами.
1. Замуж выходят не для развода и гулянок с чужим мужиком.
2.вы вместе работаете..зачем трусы снимать на работе?
Вы можете признаваться только в одном случае-женщина свободная.

Я-телец
#22
Александр

Стоит. Но есть инфа, что от этого ничено не изменится. Ухаживал я за одной дамой с работы, делал дорогие подарки и она знает, что она мне нравится. Но толку? Она ведет теперь себя так, как-будто я ей что-то должен. Обижается без повода и т.д. она замужем 10 лет + 2 ребенка

Так вы думали раз 2 ребенка она и трусы сама снимет и ужин оплатит?😇
О..нравы!
С детьми трусы сримают еще медленнее в счет памяти о мужчинах в принципе и их истинной ценности для женщин.))))
Вот она и притензии имеет

Александр
#23
Я-телец

Так вы думали раз 2 ребенка она и трусы сама снимет и ужин оплатит?😇
О..нравы!
С детьми трусы сримают еще медленнее в счет памяти о мужчинах в принципе и их истинной ценности для женщин.))))
Вот она и притензии имеет

Кто-то говорил про то, что она должна со мной спать или что? Я год за ней бегал, это так, к слову.

Я-телец
#24
Александр

Кто-то говорил про то, что она должна со мной спать или что? Я год за ней бегал, это так, к слову.

Вы ничегоей не должны, а зачем бегали? Посмотреть в ее ясные глаза? Я выше написала, что с годами любая уважающая себя женщина ценит свое время и понимает, что мужчины увлекаются ими как игрушками. Особенно чужие прозожие мужчины.А игрушечка -живая. Отсюда и не желание с Вами общаться. Или Вы от "чистой любви" сходили с ума? Вы и тут на форуме выставили ее зачем для обсуждения?то и есть цена ваших чувств.
Я не говорю, что вы К...л. думаю, все в общей массе такие удоды.
Лично мне было б жаль свое тело использовать для удовлетаорения мужского самолюбия.да,именно жалко тратить время в реалтной жизни,что б кто-то тело физическое своими грязными ручищами трогал. Любви я в ваших постах не почувствовала. Ну это и ясно..мужчины, ограничены и грубы. Ничего удивительного

Александр
#25
Я-телец

Вы ничегоей не должны, а зачем бегали? Посмотреть в ее ясные глаза? Я выше написала, что с годами любая уважающая себя женщина ценит свое время и понимает, что мужчины увлекаются ими как игрушками. Особенно чужие прозожие мужчины.А игрушечка -живая. Отсюда и не желание с Вами общаться. Или Вы от "чистой любви" сходили с ума? Вы и тут на форуме выставили ее зачем для обсуждения?то и есть цена ваших чувств.
Я не говорю, что вы К...л. думаю, все в общей массе такие удоды.
Лично мне было б жаль свое тело использовать для удовлетаорения мужского самолюбия.да,именно жалко тратить время в реалтной жизни,что б кто-то тело физическое своими грязными ручищами трогал. Любви я в ваших постах не почувствовала. Ну это и ясно..мужчины, ограничены и грубы. Ничего удивительного

Понятно все с Вами... Очередная брошенка с детьми мне советы дает...проехали! Если Вас никогда не любили, а только трахали, то не значит, что все плохие... сами же себя подставляли под это дело

пока
#26

Если ты урод.. и на анонимном форуме привык оскарблять людей. Отстреливать такое чм. нужно и дальше идти.

Гость
#27

только письменно не признавайтесь:) напишите слово ЩАСТЛИВ и все... :)) ваша любовь сбежит , роняя тапки

Амазонка
#28

Автор, мой тебе совет - не надо признаваться!

Если ты это сделаешь, то это оттолкнёт её от тебя и создаст между вами атмосферу неловкости. Уже и по работе будет неудобно и неприятно общаться. Отношения ухудшатся и станут натянутыми. Лучше оставь всё как есть.

Артур
#29

Почитал.... Вот у меня похожая ситуация. Работаю у офисе, в коллективе одни девушки. И замужние и нет, ровесницы и старше (мне 23). А вот нравится замужняя, ей 32. Общаемся, улыбаемся. Часто ловлю её взгляд и потом она типа резко отворачивается. А иногда вообще просто молча смотрим друг другу в глаза. Каждый раз с радостью иду на роботу, зная что увижу её. Очень бы хотел признаться ей в своих чувствах , но сам не пойму "зачем? ". Ведь скорее всего не поймет и просто потом будет общение "привет-пока" и не получу в замен даже поцелуя))) хотя я и не против маленькой интрижки. А ведь если получу отказ, то прийдется даже уволиться, ведь стыдно же будет. И вот как его быть, уже 4 месяца горит в груди? (Вроде же уже пережил тот возраст, где гормоны играют). Ну максимум на что я могу отважится сейчас, то это уволился и сразу же признаться

Гость
#30
Артур

Почитал.... Вот у меня похожая ситуация. Работаю у офисе, в коллективе одни девушки. И замужние и нет, ровесницы и старше (мне 23). А вот нравится замужняя, ей 32. Общаемся, улыбаемся. Часто ловлю её взгляд и потом она типа резко отворачивается. А иногда вообще просто молча смотрим друг другу в глаза. Каждый раз с радостью иду на роботу, зная что увижу её. Очень бы хотел признаться ей в своих чувствах , но сам не пойму "зачем? ". Ведь скорее всего не поймет и просто потом будет общение "привет-пока" и не получу в замен даже поцелуя))) хотя я и не против маленькой интрижки. А ведь если получу отказ, то прийдется даже уволиться, ведь стыдно же будет. И вот как его быть, уже 4 месяца горит в груди? (Вроде же уже пережил тот возраст, где гормоны играют). Ну максимум на что я могу отважится сейчас, то это уволился и сразу же признаться

Как дела?

Гость
#31
Артур

Почитал.... Вот у меня похожая ситуация. Работаю у офисе, в коллективе одни девушки. И замужние и нет, ровесницы и старше (мне 23). А вот нравится замужняя, ей 32. Общаемся, улыбаемся. Часто ловлю её взгляд и потом она типа резко отворачивается. А иногда вообще просто молча смотрим друг другу в глаза. Каждый раз с радостью иду на роботу, зная что увижу её. Очень бы хотел признаться ей в своих чувствах , но сам не пойму "зачем? ". Ведь скорее всего не поймет и просто потом будет общение "привет-пока" и не получу в замен даже поцелуя))) хотя я и не против маленькой интрижки. А ведь если получу отказ, то прийдется даже уволиться, ведь стыдно же будет. И вот как его быть, уже 4 месяца горит в груди? (Вроде же уже пережил тот возраст, где гормоны играют). Ну максимум на что я могу отважится сейчас, то это уволился и сразу же признаться

Что в итоге? Сказал?

Гость
#32

Таже проблема...к сожалению большинство здесь собрались диванные долбаны и обиженные овуляжки. Мне кажется надо сперва влюбить её в себя. Быть в чем-то лучше других на работе, быть уверенным в себе и т.д. флиртовать, взгляд и так далее...даже из дружеского можно перерости в близкие) есть некоторый опыт, когда женщина сама к тебе подойдёт и начнёт соблазнять тебя, но это когда ты КРУТОЙ и отвечаешь во флирте заимностью, но непоказывая свою заинтересованность в ней. Я бы ещё посоветовал тебе потренироваться на других в похожей ситуации где-нибудь может на курсах каких-то, посмотреть что будет если я так сделаю

Гость
#33
Я-телец

Вы верите мужчине который это написал?
Я думаю,он врет.
Смысл ему ей признаватся в любви?только трахнуть.
Одно дело брать и строить отношение..другое захотеть трахнуть замужнюю.
найдите свободную,разведенную,вдову.
Я бы пребывая в замужестве не дала никому.

А что кто брал?) не дала она, ухаха

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем