Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню погулять?

Вчера предлагала, он ответил: "ты погоду видела?" А я не понимаю что не так с погодой, ну скользко немного, и что?Мы с ним две недели не виделись, разве он не хочет погулять?( Он в квартиру хочет, сексом заниматься, в прошлый раз я деньги нашла чтоб снять на один день, а сейчас денег у меня нет.Но я не понимаю, разве нельзя просто погулять без секса? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, п-ц, автор. Я щас погуляла 2,5 часа. Я озверела так замерзла.((( Еле выдержала - уже умирала под конец. Очень высокая влажность - невозможно. Кошмар!!! Никаких гулять! 😄

#2

Если быстро идти - в темпе, то хорошо. А если медленно, то кошмар. Я замерзаю, лично. И не скажешь, что всего -4.

Гость
#3

Мужиканам не нужны прогулки, продолжай растопыриваться за свои деньги, если залетишь, аборт тоже сама будешь оплачивать.

Гость
#5

Всмысле !??? Вы ещё ему и деньги даёте!? Вы чего!?? Это он должен квартиры снимать ,цветы вам дарить!!!
Почему они такие Альфонсы!?
Девушка предлагает погулять!
Бросайте его ,зачем он вам нужен ?? Ни грамма совести у такого! Денег нету у него ,и небось ещё и страшный ,а вы вешаетесь на Это!

Злой
#6

Я с жилплощадью кавалер. Приходи, потом погуляем.

Гость
#8
Гость

Мужиканам не нужны прогулки, продолжай растопыриваться за свои деньги, если залетишь, аборт тоже сама будешь оплачивать.

Злобная ящерица, а ты уже тут подрабатываешь? Я теперь все твои гадости буду скринить.

#9

Посылайте его на три буквы!!! Срочно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: