Гость
Статьи
Как позвать парня …

Как позвать парня погулять?

Здравствуйте!
Хочу позвать гулять парня, с которым мы учились в начальной школе. В 5 классе я переехала в другой район. Мы подписаны на друг друга в инстаграме. Он несколько раз отвечал на мои истории, а я на его. Но так мы не общаемся. Я смотрю его фотографии и истории, и мне кажется, что он изменился в лучшую сторону, он прикольный. Мне бы хотелось с ним пообщаться, но мне так страшно ему написать. Не странно ли это? Как думаете, стоит? Что ему сказать, как позвать?
Кстати, когда мы учились вместе мы общались, можно даже сказать дружили.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать: "пошли в кино, парк, цирк, театр, дендрарий, аквапарк, дельфинарий, океанариум, зоопарк, концерт......фу устал.
Ничего другого человечество не придумало🤷‍♂️
Только не понятно , что вы будете делать на прогулке если вы три слова сказать не можете?

Гость
#2
Гость

Сказать: "пошли в кино, парк, цирк, театр, дендрарий, аквапарк, дельфинарий, океанариум, зоопарк, концерт......фу устал.
Ничего другого человечество не придумало🤷‍♂️
Только не понятно , что вы будете делать на прогулке если вы три слова сказать не можете?

Если не заметили, то я написала, что мы не общались уже много лет, вот и спрашиваю, что сказать)))))

Мимо проходил
#3
Гость

Сказать: "пошли в кино, парк, цирк, театр, дендрарий, аквапарк, дельфинарий, океанариум, зоопарк, концерт......фу устал.
Ничего другого человечество не придумало🤷‍♂️
Только не понятно , что вы будете делать на прогулке если вы три слова сказать не можете?

"Мы подписаны на друг друга в инстаграме. Он несколько раз отвечал на мои истории, а я на его."

Вот там просто напишите ему личное сообщение со своим предложением.

Гость
#4
Гость

Если не заметили, то я написала, что мы не общались уже много лет, вот и спрашиваю, что сказать)))))

За эти годы в русском языке ничего не изменилось?

Мимо проходил
#5
Гость

За эти годы в русском языке ничего не изменилось?

Для начала: "Привет!". Ведь в русском языке уже давно ничего не менялось.

Мимо проходил
#6

Зачем себя терзать сомнениями стоит или не стоит? Если вам это нужно, то, конечно, пишите. Для разминки можете что-нибудь у него в инстаграме покомментировать. А когда дождётесь какой-то реакции, переходите к делу. Не так важно что вы напишете. Согласится он или нет зависит от того, насколько он заинтересован во встрече с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема