Гость
Статьи
Как позвать парня к …

Как позвать парня к себе домой?

хочу позвать завтра вечером парня к себе, просто хочу провести с ним ночь...у нас с ним уже была близость, хочется повторить очень... посоветуйте,девочки, пожалуйста!лучше позвонить или написать смс? вариант с контактом или одноклассниками и прочей бурдой отпадаети чего можно ему написать/сказать?

Boo
22 ответа
Последний — Перейти
куколка
#1

Трахни меня белобрысый-так и напиши ему в смс )

Boo
#2

а я кстати без шуток прошу совета :)))))))))))))))

#3

позвони и скажи, нужно серьёзно поговорить, ну а дальше дело техники )

без мозгов
#4
Boo

а я кстати без шуток прошу совета :)))))))))))))))

так и скажите, что хотите провести с ним ночь, думаю, он побежит впрепрыжку.

Boo
#5
CYBORG_78

позвони и скажи, нужно серьёзно поговорить, ну а дальше дело техники )

как вариант, можно....спасибо!))

Boo
#6
без мозгов

так и скажите, что хотите провести с ним ночь, думаю, он побежит впрепрыжку.

я,наверно, постесняюсь так прямо это предложить)и это моя проблема ))

Гость
#7

skazhite chto nochju odna i boitesj

Гость
#8

"хочу тебя"

Записки Шкодного Кота
#9

А почему нельзя просто позвонить и сказать "Приходи ко мне на ужин-я вкусняшку приготовила из новинок-сможешь заценить?!"

Гость
#10

Мне один недавно написал, что если я ему напишу,: Трахни меня без обязательств,он всё бросит и прибежит Может и вам стоит( кстати до этого производил впечатление воспитанного))

МЧ, 25 лет
#11

19.05.2002 г. на домашний номер позвонила девушка (думаю, что подружка соседки - она не скрывала своей симпатии ко мне, а мне нравилась соседка) и сказала: "Давай тр..немся". Я положил трубку. Тогда мне было почти 16 лет. Секс для меня возможен только после свадьбы.

Гость 410
#12

)) приглашаешь его просто погулять, он провожает тебя до дома. приглашаешь его посидеть, попить чаю. ну а дальше сама знаешь=)

#13

Чего ты паришься, если просто с ним переспать хочешь, пригласи его кино к себе смотреть, он и сам все поймет, или "в гости на тортик". Вот уж, блин, проблема какая)))))))))

Гость
#14

Вот *** тупорылая . А ее парень просто ***.

Саша
#15
Boo

хочу позвать завтра вечером парня к себе, просто хочу провести с ним ночь...у нас с ним уже была близость, хочется повторить очень... посоветуйте,девочки, пожалуйста!лучше позвонить или написать смс? вариант с контактом или одноклассниками и прочей бурдой отпадаети чего можно ему написать/сказать?

Саша
#16

если вам нужен парен просто позвоните на номер 89811390690

Ксения
#17

Чем проще тем лучше, просто напиши... привет, что делаешь, встретиться не хочешь, заходи ко мне в гости)))

Гость
#18

скажи просто хочу и все

Гость
#19
куколка

Трахни меня белобрысый-так и напиши ему в смс )

Гость
#20

ПРИХАДИ К АМНЕ

Янка
#21

вот что сделала я в последний раз, когда мои родители свалили на дачу и я поняла, что квартира в моем распоряжении. Я просто позвонила МЧ и сказала: "Привет, зайчик. Представляешь сестра свалила, и даже коляску укатила (у нас в семье малыш), это значит, что они сегодня не вернутся. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ ВСЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЮ?". Он - все!! понял!! скоро буду, что купить?

Гость
#22
Гость

ПРИХАДИ К АМНЕ

Приду

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем