Гость
Статьи
как пригласить парня …

как пригласить парня домой?)

это мои первые настолько серьезные отношения) я живу с родителями и младшим братом. парень живет так же с родителями, братом, да еще и с бабушкой. у него тоже не была дома.
я девственница и звать в гости собираюсь не для того чтобы ее лишиться, а все-таки стать как-то ближе. не тусоваться на улицах и в кафешках же ежедневно?
теперь стоит вопрос КАК) вот прям так пошли ко мне? я не смогу:) нужен какой-то предлог, помогите))))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

пошли ко мне кино посмотрим, пошли чота с компом случилось, пошли посмотришь как я живу

Маха
#3

Пошли ко мне зайдем, дома тортик есть, кофе тебе сварю

Гость
#4
Карина

пошли ко мне кино посмотрим, пошли чота с компом случилось, пошли посмотришь как я живу

думала позвать систему поменять, на самом деле нужно.... но тоже, первый раз приглашать не просто так, а "по делам" неохота

Зачем мне имя
#5

Ну... автор)) На месте парня я бы восприняла это приглашение как предлог для трали-вали))) Сближайтесь лучше на нейтральной территории - мотогонки, аттракционы, театры, выставки, стадионы, на лошадях покатайтесь что ли))) А то потом выйдет тема - я пригласила его попить кофе, а он полез мне в трусы, подлец)

Артем
#6

а почему не хотите девственности с ним лишиться? будут вас в школе считать взрослой девочкой! Круто же )

вы в каком классе сейчас?

шумелКа мышь
#7

не собираетесь девственности лишиться - не зовите к себе домой. И не ходите к нему.

#8

Может познакомить с родителями или вам именно надо быть вдвоем в пустой квартире?

#9

Да может подумать, что вы его на секс зовёте, просто я тоже как-то решила пригласить одного знакомого домой, была зима, мы пару раз в кафе были, на улице холодно гулять и я думала что-то приготовить вкусное и пригласить.Ну в общем, он сразу согласился, решив что я его для секса зову,на следующий день переписывались в нете, он стал говорить, что у него уже секса давно не было, 4 месяца и подобное.Ну я уже перестала настаивать на встрече.

Поэтому с приглашением домой лучше не торопится.

Гость
#10
Артем

а почему не хотите девственности с ним лишиться? будут вас в школе считать взрослой девочкой! Круто же )

вы в каком классе сейчас?

не поверите, школа уже за плечами. сейчас не готова, может позже и захочу.

Гость
#11
Ужик

Может познакомить с родителями или вам именно надо быть вдвоем в пустой квартире?

он знаком с ними, ну так, на лице бегло "здрасьте-здрасьте" официально не знакомила, так же и я с его родителями, видели, знают, слышали.

Гость
#12
Прелестная незнакомка

Да может подумать, что вы его на секс зовёте, просто я тоже как-то решила пригласить одного знакомого домой, была зима, мы пару раз в кафе были, на улице холодно гулять и я думала что-то приготовить вкусное и пригласить.Ну в общем, он сразу согласился, решив что я его для секса зову,на следующий день переписывались в нете, он стал говорить, что у него уже секса давно не было, 4 месяца и подобное.Ну я уже перестала настаивать на встрече.

Поэтому с приглашением домой лучше не торопится.

не тороплюсь, это как предположение, я думаю меня тут уже отговорили

Гость
#13

взяла и пригласила на чай с печеньками. не откажется ни кто, кто заинтересован. ещё можно сказать, что хочешь побыть вдвоём, ему понравится

Алекс. СПб
#14

Скажи что батарейки в вибраторе надо поменять, а то не знаю как вставлять). Сразу прибежит.

Алекс. СПб
#15

Если ты стремаешься лишаться девственности, то можешь начать с малого- сделать ему миньет. И ему хорошо и для тебя первый опыт.

#16
Алекс. СПб

Если ты стремаешься лишаться девственности, то можешь начать с малого- сделать ему миньет. И ему хорошо и для тебя первый опыт.

)))

Артем
#17
Гость

Артема почему не хотите девственности с ним лишиться? будут вас в школе считать взрослой девочкой! Круто же )

вы в каком классе сейчас?не поверите, школа уже за плечами. сейчас не готова, может позже и захочу.

Да, действительно трудно поверить! Вы уже закончили школу, а не знаете, можно ли пригласить парня домой... Чему вас там учили?

Алиска
#18

Ну так например: фу,какая погода мерзкая, давай лучше у меня посидим,фильм посмотрим=)

#19
Бухие бухи

Я просто в гости приглашала, чай пили

Тоже самое.Прям такая проблема)

Caress
#20
Orangina

Тоже самое.Прям такая проблема)

Ну не скажите. Я когда с мужем познакомилась, первые два свидания сидели в кафе. Потом он меня в очередной раз зовет увидеться, а мне не хочется в кафе. Пригласила его домой на чай вечером.

Приехал, а я на стук выходила из своей комнаты, у меня там дверь неплотно закрывалась. И на кухню надо как раз мимо этой комнаты идти. Ну прошли на кухню, сидим, чай пьем, а он весь как на иголках, я болтаю себе, он молчит, потом меня на полуслове обрывает, говорит: "Я поехал" и умчался. Думаю, ладно, дела может какие у него..

И только позже выяснилось, что он увидел, что в моей комнате разобрана постель и решил, что я его буду к сексу склонять, а он морально не готов! И это дяденька 34 лет! Смеялись долго оба потом.

А с юношей не знаю, может и больше засмущаться.

Кота
#21

Я как-то раньше вообще без задней мысли звала. главное контролировать ситуацию, раз на чай. так пить чай. может он и не полезет, разные же бывают.

Кофе с молоком
#22

Пускай он вас первый домой приглашает

Викуля
#23

Я попросила помочь кошку в ветеринарку свозить) ну естественно зашли ко мне за кошкой, осмотрелся, попривык))), потом привезли обратно домой, в благодарность накормила) никакой интимной подоплеки) так и началась любовь)

Дария
#24
Артем

а почему не хотите девственности с ним лишиться? будут вас в школе считать взрослой девочкой! Круто же ) вы в каком классе сейчас?

Фу, девственности не для крутизны лишаются.....

Павел
#25

Приглашу девственницу в гости. 8-831-2278851

Гость
#26

Пошли ко мне домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: