Гость
Статьи
Как привести парня …

Как привести парня домой?

Я не знаю как мне привести парня домой, потому что живу я не так уж и хорошо, наш дом не в идеальном состоянии, у нас нет ваны в доме и прочего, комнаты не очень. С парнем почти год и мне уже самой не ловко когда он спрашивает почему мы не сможем сходить ко мне. Хотя живу с родителями и уже в который раз хочу им донести что нам пора сделать новый ремонт дома, но они постоянно говорят что нет денег. Как быть и что делать?

Солнышко1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы живете как можете этого не нужно стесняться! Парень если нормальный он все поймет!

Гость
#2

Зачем парня в дом приводить? Да ещё и к родителям.

Гость
#3

Он тебя бросит, зачем ему нищебродка неудачница.

Солнышко1
#4
Гость

Он тебя бросит, зачем ему нищебродка неудачница.

Я не нещебродка, у меня есть всё для хорошей жизни, просто так вышло что живу не в тех условиях которых хотелось бы!

Солнышко1
#5
Гость

Автор вы живете как можете этого не нужно стесняться! Парень если нормальный он все поймет!

Не знаю, может и так, ро мне всё равно стыдно 🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Солнышко1

Не знаю, может и так, ро мне всё равно стыдно 🤦🏻‍♀️

Не стыдись я тоже живу средне вроде ремонт норм везде но туалет это треш 😁 ну пофиг че такого вы ж не знаете как он живет может тоже так же а может и хуже да и какая разница не парьтесь еще раз говорю если он нор то все ок будет

Солнышко1
#7
Гость

Не стыдись я тоже живу средне вроде ремонт норм везде но туалет это треш 😁 ну пофиг че такого вы ж не знаете как он живет может тоже так же а может и хуже да и какая разница не парьтесь еще раз говорю если он нор то все ок будет

У него вполне хорошие условия для жизни, я была пару раз.

Гость
#8
Солнышко1

Я не нещебродка, у меня есть всё для хорошей жизни, просто так вышло что живу не в тех условиях которых хотелось бы!

Тут большинство так думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема