Гость
Статьи
Девушки,которым не …

Девушки,которым не везет в личной жизни...Ну почему так?

Если есть таковые,то в чем причина ваших неудач?Вопрос не о неудачных романах,плохих поклонниках и жадных любовников. Речь о тех у которых ВООБЩЕ никого нет долгое время,не везет с мужчинами...Лично у меня целая черед ни к чему не приводящих знакомств. Знакомлюсь редко,но если это случается то парни быстро теряют ко мне интерес. По сути отношений у меня и не было. Ни коротких ,ни долгих. В чем причина я не знаю. Внешность? О вкусах не спорят,я не ставлю себе цели нравится всем. Характер и поведение? Возможно...По натуре я стеснительная,не много неуверенная в себе,но меня надо "расшевелить". А мужчины этого делать не хотят,они попросту не дожидаются этого момента,когда нужно это сделать. Еще их пугают мои увлечения. Скорее не пугают,а отталкивают. Я больше домоседка(не клуша с поварешкой в одной руке и спицами в другой),люблю музыку слушать,кино смотрю старое,в игрушки на приставке играю... Вроде бы ничего страшного,но мужчины не верно трактуют мое хобби,считая что я забитая и не интересная. Плюс я неумелая кокетка. Хочу ей быть,но получается небрежно и чаще всего со стороны видно что я пытаюсь ей быть,а внутри у меня от страха все сжимается. Вот из всего этого и состоят мои неудачи. Мне всего то 22 года,но не приятно осознавать что конкретно не везет в личной жизни. Хочу ли я работать над собой? Если честно,то нет. Все порываюсь перекроить себя заново,но в душе у меня бунт "как так,меня должны принять такой какая я есть".

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Вот из всего того, что вы написали.. следует две вещи

- вы сами считаете, что надо быть кем-то другим.. чтобы понравится мужчине

- думаю, ни один из мимолетных знакомых вас не зацепил

вам неуютно в своей шкурке.. и вы не хотите, чтобы к вам кто-то подходил.. боитесь

и посылаете соответствующие сигналы

я даже не про замуж и все такое, я вообще про "привлекать и знакомиться"

нужно каким-то образом вам заполучить уверенность в себе

вы пишете "я не забитая".. но вы сами-то в этом уверены? как-то звучит неубедительно

Гость
#2
Олеся

Вот из всего того, что вы написали.. следует две вещи

- вы сами считаете, что надо быть кем-то другим.. чтобы понравится мужчине

- думаю, ни один из мимолетных знакомых вас не зацепил

вам неуютно в своей шкурке.. и вы не хотите, чтобы к вам кто-то подходил.. боитесь

и посылаете соответствующие сигналы

я даже не про замуж и все такое, я вообще про "привлекать и знакомиться"

нужно каким-то образом вам заполучить уверенность в себе

вы пишете "я не забитая".. но вы сами-то в этом уверены? как-то звучит неубедительно

+1

Гость
#3

Ужас, вы забитая и неинтересная, ваша жизнь скучная, ни дискотек, ни ресторанов, ни кино, ни фитнеса, ни шопинга, только старые фильмы, игрушки, вы домоседка, к тому же еще на свиданиях наверно двух слов связать не можешь. Раз не хочешь работать над собой и меняться, то лучше и не хоти отношений, все равно не получишь.

Гость
#4

Мне 23 и ситуация похожая, только я с девушками даже познакомиться не могу. Редко-редко когда выпадает такой шанс я его просто упускаю, потом сам себя накурчиваю, мол, "ну чего тебе стоило хотя бы попытаться?", но в следующий раз все повторяется.

Гость
#6
Гость

Ужас, вы забитая и неинтересная, ваша жизнь скучная, ни дискотек, ни ресторанов, ни кино, ни фитнеса, ни шопинга, только старые фильмы, игрушки, вы домоседка, к тому же еще на свиданиях наверно двух слов связать не можешь. Раз не хочешь работать над собой и меняться, то лучше и не хоти отношений, все равно не получишь.

Могу только добавить, кино, фитнесс, шопинг и прочее количество знакомств не увеличивают, это точно.

Гость
#7

Серьёзно?

22 года - ни о чём. Что-то чересчур рановато вы паникуете.

Гость
#8

правда в том что у каждого своя судьба. К достоинствам брак и счастливая личная жизнь не имеет отношения. Чем больше достоинств тем меньше выбор партнеров. Щас вам насоветуют-дискотеки. Ну найдете на одну ночь приключения на свою жо...Зачем?

Гость
#9
Гость

Могу только добавить, кино, фитнесс, шопинг и прочее количество знакомств не увеличивают, это точно.

А где еще знакомиться как не на дискотеке или гуляя по магазинам? На вас может там внимания просто не обращают?

Гость
#10

девушка-автор. Ты не поверишь, но такие как ты нравятся многим парням, с такими получаются гармоничные пары.где парень-ведущий в отношениях.

Я бы например сам хотел такую домашнюю спокойную девушку,но их очень мало - в основном все слишком активные,самостоятельные и независимые. Такие женщины хороши для общения но отношения строить с такими бы не стал.

Гость
#11
Гость

А где еще знакомиться как не на дискотеке или гуляя по магазинам? На вас может там внимания просто не обращают?

по дискотекам нормальные девки не ходят, я это точно знаю- сам когда то был тусовщиком. Магазины? ну за хлебом молоком то все ходят,можно и там,а можно и на улице,в транспорте тоже. Да где угодно можно

В интернете как вариант еще

Лиза
#12

А что,любят только любительниц дискотек ? И давно ли шоппинг стал интересным хобби?

Гость
#13
Лиза

А что,любят только любительниц дискотек ? И давно ли шоппинг стал интересным хобби?

эй Лиза. поверь - ты сокровище для многих.в отличие от нафуфыренных тупых ***. Вот знаешь, я нормальный парень с нормальной внешностью, не пью. с гулянками завязал. И была у меня девушка, тоже кстати Лизой звали, она тоже домосед-у нее и подруг почти нет. И для меня эта Лиза была самой лучшей и красивой в моей жизни,правда я понял это слишком поздно. Мы часто ходили в кино и просто хорошо проводили время дома. А потом она меня бросила и я до сих пор не могу ее забыть. А тупых *** из дискотек и прочих заведений я вообще никак не расцениваю.

Так что знай.что твой парень очень тебя ищет и ждет встречи с тобой и скоро это произойдет ;)

Гость
#14
Гость

по дискотекам нормальные девки не ходят, я это точно знаю- сам когда то был тусовщиком. Магазины? ну за хлебом молоком то все ходят,можно и там,а можно и на улице,в транспорте тоже. Да где угодно можно

В интернете как вариант еще

Да я представляю себе, "девушка, вы как считаете, вот это молоко хорошее или другое посоветуете? А вас как зовут? Мы тут с вами уже давно вместе отовариваемся, может дадите телефончик?"

Лиза
#17

13. Что то пока никто этого не оценил. Да,всегда отмечают что я прикольная,милая,а дальше привычный сценарий-просто пропадают.

15. Я не хочу быть клушей,да и вообще готовка,шитье и прочее-это дело наживное,всегда можно научиться при желании,просто пока мне это не интересно. А задротом я себя точно не вижу. Подумаешь изредка играю и музыку слушаю. Это криминал? Что мне делать если я не люблю клубы и сериалы? Застрелиться?

Гость
#18

попробуй сайты знакомств

Гость
#19
Лиза

Это криминал? Что мне делать если я не люблю клубы и сериалы? Застрелиться?

нет, просто у необщительных людей жизнь, в том числе личная, намного тяжелее и тоскливее. потом поймешь.

Гость
#20

давай знакомиться.Я тоже домосед, с такимиже пробдемами как у тебя

Гость
#21

в 22 г у многих не было отношений. У меня вот первые были в 27лет

Гость
#22

ну в 22 играть в приставку можно уже перестать.вас что кроме кино и игр вообще ничего не интересует? чем вы по жизни занимаетесь?

Гость
#23
Гость

ну в 22 играть в приставку можно уже перестать.вас что кроме кино и игр вообще ничего не интересует? чем вы по жизни занимаетесь?

вот смотрите. Мне 30 и меня ничего не интересует, хотя раньше интересов было множество. Ну надоело просто все. Интересует - хорошо поесть, отдыхать, сексом заниматься и выпит ьиногда. ну и любовь интересна.

ЖуЖа
#24

Я бы например сам хотел такую домашнюю спокойную девушку,но их очень мало - в основном все слишком активные,самостоятельные и независимые. Такие женщины хороши для общения но отношения строить с такими бы не стал.[/quote]

Я тоже домашняя. Но свой страх общения я запираю на 1000 замков. Все свои проблемы решаю сама: заработок/подработка, аренда квартиры, авария, воспитание дочери и прочее. Просто за меня это никто не сделает. Отношений ни с кем нет давно. А мужчины почему-то боятся таких женщин. Такой вид самостоятельности, это не амбиции, а вынужденность. В это и вся независимость.

#25
Лиза

Если есть таковые,то в чем причина ваших неудач?Вопрос не о неудачных романах,плохих поклонниках и жадных любовников. Речь о тех у которых ВООБЩЕ никого нет долгое время,не везет с мужчинами...Лично у меня целая черед ни к чему не приводящих знакомств. Знакомлюсь редко,но если это случается то парни быстро теряют ко мне интерес. По сути отношений у меня и не было. Ни коротких ,ни долгих. В чем причина я не знаю. Внешность? О вкусах не спорят,я не ставлю себе цели нравится всем. Характер и поведение? Возможно...По натуре я стеснительная,не много неуверенная в себе,но меня надо "расшевелить". А мужчины этого делать не хотят,они попросту не дожидаются этого момента,когда нужно это сделать. Еще их пугают мои увлечения. Скорее не пугают,а отталкивают. Я больше домоседка(не клуша с поварешкой в одной руке и спицами в другой),люблю музыку слушать,кино смотрю старое,в игрушки на приставке играю... Вроде бы ничего страшного,но мужчины не верно трактуют мое хобби,считая что я забитая и не интересная. Плюс я неумелая кокетка. Хочу ей быть,но получается небрежно и чаще всего со стороны видно что я пытаюсь ей быть,а внутри у меня от страха все сжимается. Вот из всего этого и состоят мои неудачи. Мне всего то 22 года,но не приятно осознавать что конкретно не везет в личной жизни. Хочу ли я работать над собой? Если честно,то нет. Все порываюсь перекроить себя заново,но в душе у меня бунт "как так,меня должны принять такой какая я есть".

............................................................​.............................................../

Вы меня заинтересовали. Давайте общаться?

Собачка
#26
Гость

А где еще знакомиться как не на дискотеке или гуляя по магазинам? На вас может там внимания просто не обращают?

ой, я тут по торговому центру ходила,такие там собираются как на подбор на шпильках с надменными взглядами, а по самим видно зачем туда ходят, ждут что кто-нибудь снимет... так смешно смотрится

)

Собачка
#27
Гость

девушка-автор. Ты не поверишь, но такие как ты нравятся многим парням, с такими получаются гармоничные пары.где парень-ведущий в отношениях.

Я бы например сам хотел такую домашнюю спокойную девушку,но их очень мало - в основном все слишком активные,самостоятельные и независимые. Такие женщины хороши для общения но отношения строить с такими бы не стал.

а как вы построите отношения, если разговор не склеится то

Лаура
#28

есть книга неплохая - "Синдром Мерилин Монро", почитайте на досуге, ее можно найти в инете..

Иван
#29

знать бы где ты живешь специально поперся бы в твой город чтобы на свидание пригласить :)

Валерия
#30

У меня вот тоже так в жизни, парень изменил и бросил, но я его до сих пор люблю хоть прошел целый год ..решила забыть его, начать новую жизнь, найти нового парня...Как только познакомлюсь им всё время нравиться моя подруга, которая со мной всегда ходит на Дискотеки, в кафе, кино, по магазина...Только проявляется симпатия всё облом, я не успела, они положили глас на мою подругу, и у неё отговорки, мне, на их внимания к ней"Мы просто как друзья, Лера не гони"..если бы было бы дело во внешности, да во все не так, я очень симпатичная, мне все это говорят..и парни и девушки..только я не пойму в чём дело, где мне найти ответ..Да, возможно, можно просто с подругай на такие встречи не ходить, но я с ней поругаюсь, а когда узнает..будет обижаться..да и ругать не хочу с ней..я с ней дружу очень долго она мне как сестра...(

Гость
#31

Аналогичная ситуация, автор. Я доманяя девчока, хозяйственная, за собой стараюсь следить... Но вот увы, отношений нет уже 3 года. А те, что были не особо клеились. Мне 23 года. Потихоньку прихожу к мнению, что парням лишь нервотрёпки нужны(((.

самира
#32
Лиза

Если есть таковые,то в чем причина ваших неудач?Вопрос не о неудачных романах,плохих поклонниках и жадных любовников. Речь о тех у которых ВООБЩЕ никого нет долгое время,не везет с мужчинами...Лично у меня целая черед ни к чему не приводящих знакомств. Знакомлюсь редко,но если это случается то парни быстро теряют ко мне интерес. По сути отношений у меня и не было. Ни коротких ,ни долгих. В чем причина я не знаю. Внешность? О вкусах не спорят,я не ставлю себе цели нравится всем. Характер и поведение? Возможно...По натуре я стеснительная,не много неуверенная в себе,но меня надо "расшевелить". А мужчины этого делать не хотят,они попросту не дожидаются этого момента,когда нужно это сделать. Еще их пугают мои увлечения. Скорее не пугают,а отталкивают. Я больше домоседка(не клуша с поварешкой в одной руке и спицами в другой),люблю музыку слушать,кино смотрю старое,в игрушки на приставке играю... Вроде бы ничего страшного,но мужчины не верно трактуют мое хобби,считая что я забитая и не интересная. Плюс я неумелая кокетка. Хочу ей быть,но получается небрежно и чаще всего со стороны видно что я пытаюсь ей быть,а внутри у меня от страха все сжимается. Вот из всего этого и состоят мои неудачи. Мне всего то 22 года,но не приятно осознавать что конкретно не везет в личной жизни. Хочу ли я работать над собой? Если честно,то нет. Все порываюсь перекроить себя заново,но в душе у меня бунт "как так,меня должны принять такой какая я есть".

самира
#33

Девушка у меня похожая ситуация. Мне 23, ни с кем не встчаюсь, но хотелось бы сохдать семью, но не с кем, даже на пляж не с кем ходить, и подруг нет, не скем даже поговорить по душам.. попадаются одни ***** на моем пути.. очень разачаровалась в жизни... думаю что так и буду всю жизнь одна.... в последнее время стала очень злая порой сама себя не узнаю... так что я вас понимаю..

Гость
#34

Хороший вопрос про что интересует и чем занимаетесь. Мужчинам не домоседки не нужны, мужчинам скучные не нужны. Если вам самой с собой скучно, почему вы думаете, что кто-то захочет развлекать. Сближают общие интересы, интерес к жизни как таковой, интерес к мужчинам как к личностям и сексуальный. Но все это базируется на интересе к себе, к своей личности. Это и есть - пока себя не полюбишь, не полюбит никто.

Канстантин
#35
Лиза

Если есть таковые,то в чем причина ваших неудач?Вопрос не о неудачных романах,плохих поклонниках и жадных любовников. Речь о тех у которых ВООБЩЕ никого нет долгое время,не везет с мужчинами...Лично у меня целая черед ни к чему не приводящих знакомств. Знакомлюсь редко,но если это случается то парни быстро теряют ко мне интерес. По сути отношений у меня и не было. Ни коротких ,ни долгих. В чем причина я не знаю. Внешность? О вкусах не спорят,я не ставлю себе цели нравится всем. Характер и поведение? Возможно...По натуре я стеснительная,не много неуверенная в себе,но меня надо "расшевелить". А мужчины этого делать не хотят,они попросту не дожидаются этого момента,когда нужно это сделать. Еще их пугают мои увлечения. Скорее не пугают,а отталкивают. Я больше домоседка(не клуша с поварешкой в одной руке и спицами в другой),люблю музыку слушать,кино смотрю старое,в игрушки на приставке играю... Вроде бы ничего страшного,но мужчины не верно трактуют мое хобби,считая что я забитая и не интересная. Плюс я неумелая кокетка. Хочу ей быть,но получается небрежно и чаще всего со стороны видно что я пытаюсь ей быть,а внутри у меня от страха все сжимается. Вот из всего этого и состоят мои неудачи. Мне всего то 22 года,но не приятно осознавать что конкретно не везет в личной жизни. Хочу ли я работать над собой? Если честно,то нет. Все порываюсь перекроить себя заново,но в душе у меня бунт "как так,меня должны принять такой какая я есть".

Гость
#36

Точно: мышь серая. Фитнесом бы занялась. Надо красиво ходить, красиво стоять, красиво сидеть, красиво спать. Дом- ухоженный и убранный. Сама тоже - яркая должна быть. И постоянно общаться : на работе, на фитнесе, на прогулках, ВЕЗДЕ. Не надо навязываться. Не надо глазами стрелять. Видишь: не то, сразу отойди.

Гость
#37
Валерия

У меня вот тоже так в жизни, парень изменил и бросил, но я его до сих пор люблю хоть прошел целый год ..решила забыть его, начать новую жизнь, найти нового парня...Как только познакомлюсь им всё время нравиться моя подруга, которая со мной всегда ходит на Дискотеки, в кафе, кино, по магазина...Только проявляется симпатия всё облом, я не успела, они положили глас на мою подругу, и у неё отговорки, мне, на их внимания к ней"Мы просто как друзья, Лера не гони"..если бы было бы дело во внешности, да во все не так, я очень симпатичная, мне все это говорят..и парни и девушки..только я не пойму в чём дело, где мне найти ответ..Да, возможно, можно просто с подругай на такие встречи не ходить, но я с ней поругаюсь, а когда узнает..будет обижаться..да и ругать не хочу с ней..я с ней дружу очень долго она мне как сестра...(

Будешь с ней ходить как третий лишний. Или Как секретарша какая. Она тебя держит как серый фон.

Гость
#39

Да, должны принимать "такой", но работавать над собой надо...Иначе отношений серьезных и не будет..

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем