Гость
Статьи
Единственной...

Единственной...

Симпатичный парень, 20 лет. Читаю книги, занимаюсь личностным ростом, спортом, каждый день бегаю, не пью не, курю вообще. Имею четкие цели в жизни, в ночные клубы не хожу. Рост 182, стройный.Мечтаю найти девушку для серьезных отношений по тем же параметрам. Однако буду встречаться только с невинной девушкой. Заинтересовавшихся прошу писать на почту. tomberns@mail.ru

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну так встречайся, чего надо то?))

#2
гость

ну так встречайся, чего надо то?))

Действительно, молодой человек наверное адреса перепутал!:)))

#3
Krez

буду встречаться только с невинной девушкой. Заинтересовавшихся прошу писать на почту. tomberns@mail.ru

Это хобби такое? Лишать девушек невинности?

#4

Очередной плёношник...

Alla
#5

без фотографии тебе даже не невинные не ответят никогда

#6
Alla

без фотографии тебе даже не невинные не ответят никогда

............................................................​................................./

Ну две вещи- кто хочет пообщаться есть вебка- не стесняюсь, ну и по поводу фотки- значит кого то интересует только внешность- я специально так делаю.

#7
Внешность Обломчива

Это хобби такое? Лишать девушек невинности?

..................................................../

Да? А если я сам невинен?

НАШЕ ИМЯ
#8

АВТОР БОМЖ КАРЛИК ЛОХ И ***, СРАЗУ ВИДНО, Я БЫ ЕМУ УЕЕБАЛ, И ЕСЛИ КТО ЕМУ ДАСТ, ТО ОНА ТАКАЯ ЖЕ ЛОХУШЕЧНАЯ КОЛХОЗНИЦА ХАХ

Alla
#9
Krez

....................................​........................​.............................​..../

Ну две вещи- кто хочет пообщаться есть вебка- не стесняюсь, ну и по поводу фотки- значит кого то интересует только внешность- я специально так делаю.

>>>ну и по поводу фотки- значит кого то интересует только внешность- я специально так делаю.

рассмешил! специально он так делает. как-будто сидит такой красавиц неописуемый и хочет, чтоб его внутренний мир полюбили, а не оболочку.

ок. давай проверим

у меня есть вебка. я не стесняюсь

пиши свой скайп, я тебе наберу сейчас

#10
Alla

Krez................................​....​........................​..................​...........​..../

Ну две вещи- кто хочет пообщаться есть вебка- не стесняюсь, ну и по поводу фотки- значит кого то интересует только внешность- я специально так делаю.

>>>ну и по поводу фотки- значит кого то интересует только внешность- я специально так делаю.

рассмешил! специально он так делает. как-будто сидит такой красавиц неописуемый и хочет, чтоб его внутренний мир полюбили, а не оболочку.



ок. давай проверим

у меня есть вебка. я не стесняюсь

пиши свой скайп, я тебе наберу сейчас

............................................................​.................../

Сейчас напишу.

#11

krez.lidiyskiy2 - Вот скайп. Жду.

Alla
#12
Krez

krez.lidiyskiy2 - Вот скайп. Жду.

ну я немного не подхожу под твои требования

#13

Психологический портрет таков : нравятся скромные, воспитанные девушки, интровертки. Сам тоже интроверт.

#14

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B3​%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2​%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%

нюша
#15

капец и ты думаешь тебе напишет барышня: я невинна вся тпка разсекая давай тусить вместе, удачи

#16

Еда
Хорошая еда и гастрономические путешествия

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем