Гость
Статьи
После одной фразы "как …

После одной фразы "как отрезало" на свидании, я неправа?

Подскажите пожалуйста, недавно ходила на свидание, несколько часов общались, всё было хорошо, потом он выдалт"бывшая тёлка (пару фраз о ней)". После этих слов мне хотелось уйти домой и прекратить общение. Это нормальная реакция или не стоит так остро реагировать на подобные выражения? #свидание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Абсолютно нормальная реакция девушки с наличием достоинства

Гость
#2

Нормальная. Если вы себя не считаете телкой

Гость
#3

Не стоит вообще обсуждать бывших на свидании, мне вообще говорила как она отсасывала бывшему)))

Али-баба
#4

Где вы таких неандертальцев цепляете?

Катя Мраморная
#5
Али-баба

Где вы таких неандертальцев цепляете?

Та на сз небось. Слово "телка" употребляли только гопники в 90-х - начале нулевых, давно я этого термина не слышала

#6

Нормальная у вас реакция.

Гость
#7

"После этих слов мне хотелось уйти " - ушла? судя по всему - нет, а продолжила общаться с ъмудакомъъъъ:)))))

реагировать сразу - хам! пошёл вон из моей жизни, и уходишь, банишь, забываешь

Любава
#8

Автор! Реакция у вас нормальная! С таким гопником надо прекратить общение, он же всех и вас в том числе, считает тёлками. Годными только на секс, когда этому ничтожеству не надоест очередная девушка. Вообще-то у меня таких не было, я с б-ы-д-л-о-м не встречалась, их же по роже и одежде, обуви видно. По манерам и разговору. И меня такие избегали, чувствовали, что не по Сеньке шапка.

#9

Ну, на блатном жаргоне может быть это и норма. Но даже так, нормального отношения к себе если бы вы вдруг по неизвестной причине продолжили общение к себе ждать не стоило.

Гость
#10

А чего страшного, что парень обозвал свою бывшую как-то, если она действительно была плохая? Моя бывшая была конченая ш...ха, это объективно, так почему мне о ней отзываться хорошо?

Гость
#11

Это абсолютно нормальная реакция. Именно уйти и надо, и везде его заблокировать. Мало того, что и вы станете "бывшей телкой" и вас тоже будут обсуждать вот так. Хотелось бы? Но нормальные люди в принципе так не говорят, тем более при девушке, на свидании, это уровень гопников. Вы ещё думаете права/неправа? Ну неправа конечно, если мечта вашей жизни - отношения с маргиналом )

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Проявление животной бапской солидарности.

Вам бы на пальму залезть, а вместо свидания по голове дубиной получить, как делали далекие предки.

Растите над собой тетки, не будьте животными, не позволяйте низменный инстинктам и примитивным первобытно-общинным социальным устоям контролировать вашу личность, и без того жалкую не слишком развитую.

ДЭН
#13

если ему 19-23 это нормально, так как парни еще в этом возрасте не фильтруют слова, гормоны зашкаливают, некогда слова подбирать, я сам раньше ужасно общался, не знаю, как девушки терпели, я так ужасно выражался, сейчас бы у самого уши завяли, даже матом слал девушек, но они никуда не уходили, только рот открывали и еще больше толпились вокруг меня и слушали, но я на эмоциях выговаривал в пылу, когда доставали. как-то письма у себя в почтовом ящике нашел, где переписывался с однокурсницей по учебе и заодно отвечал на ее вопросы- как дела, и самое странное, что она мне нравилась и мне было пофиг, как выражаться и она это терпела и даже не поправляла меня, мне от своих писем стало стыдно, когда я через нек время перечитал их.
гормоны однако) не дают думать и фильтровать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема