Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Девочки,подскажите,как забыть любимого человека?Вместе прожили почти 3 года.Жили бедно,сначала он таксовал,но денег я не видела,точнее у него они были,но он никогда их не давал,один раз на кроватку сыну 7000.Потом мои родители устроили его на работу,но была постоянна делёжка денег.То на это нужно,то на то,а нам что останется.Если в город куда-то отвезёт,скажет,давай на бензин.В выходные спал чуть ли не до обеда,просыпался и ехал таксовать.Чтобы меня куда-то сводить,нужно было не знаю как выпрашивать.Мы неоднократно расходились ,во время премирения ни разу цветочка даже не подарил .Есть общий сын.Я понимала,что не нужна ему,подала на развод.Он тут же нашёл себе женщину с двумя детьми,возит ее на работу,поднимается в самую рань,водит на все фестивали,водит её детей на карусели,платит за них огромные деньги,а своему сыну ничего.Алименты выбиваю с трудом,меня ото всюду удалили.Своего сына никогда ни на какие карусели не водил.Я ни смотря ни на что его всегда любила и люблю,очень обидно что чужие дети ему нужны,а свой нет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин так бывает, дети ассоциируются с женщиной. Если вас не любит, то и ребенок не нужен.

Гость
#2

Очередная *** про деньги.... Голимая тема, автор, щас тебе такие же обделенные начнут советовать туфту, чтоб себя не чувствовать одинокими...

Гость
#3

Иди работай.

#4

Ваша история скрасила моё испражнение калом

#5
Жмышенко Валерий Альбертович

Ваша история скрасила моё испражнение калом

Получается..., вы готовы к браку?

#6
Просто так

Получается..., вы готовы к браку?

Не понял в чём взаимосвязь между сказанным мной и темой, но отвечу нет. Брак мне не нужен. Люблю когда много сучек.

#7

Автор 👋. Причин тому, муж так себя ведет, куча. Но основная в вас. Мужа возможно и забудете, но если нового найдете - все повторится, все повторится.( как из песни слова)))
🔧 к решению - вы сами.

#8
Жмышенко Валерий Альбертович

Не понял в чём взаимосвязь между сказанным мной и темой, но отвечу нет. Брак мне не нужен. Люблю когда много сучек.

🤭🤫 это из другой темы вероятно. Окно не закрыла видимо. Надуло.

#9
Просто так

🤭🤫 это из другой темы вероятно. Окно не закрыла видимо. Надуло.

Хорошо, можно я кончу на ваши ножки в чулках, предварительно из помассировав? Простите за прямоту

#10
Жмышенко Валерий Альбертович

Хорошо, можно я кончу на ваши ножки в чулках, предварительно из помассировав? Простите за прямоту

Это не забавно!!!
( закрыла окно и вышла в дверь)👋

Пук
#11
Просто так

Это не забавно!!!
( закрыла окно и вышла в дверь)👋

Тогда ещё раз прошу прощения. Пойду покакаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: