Гость
Статьи
Пьяный парень и …

Пьяный парень и агрессия, что делать???

Встречаемся с парнем больше года, живем вместе. И он порой любит выпить и что то последнее время в алкоголном состоянии он становится настоящим тираном... Ладно оскорбляет, но самое ужасное от него исходит агрессия, может повалить на кровать и кулаками рядом с головой стучать, было ещё зажал к окну (9 этаж) и давай присовать.. замахиватся... Было даже, когда я с психуй вылила пиво, он меня в один носках в подьезд отправлял за этим пивом... Силой выталкивал.. Пробовала и игнорить и спокойно, так все равно возьмет за шею и заставит на него смотреть или за волосы потянет... И вот щас поругалась, он ушёл, придет пьяный 100% а я сижу дрожу как лист.. И я не знаю, что делать.. Звонить в полицию смысла нету он сам там работает... Уйти некуда, его не пустить не могу, тк один раз грозился написать заявление на меня, тк у меня дома его вещи... #отношения #агрессия #абьюз

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Уходите от него. Вы долго с ним не протяните, а менять людей неблагодарное дело :)

Гость
#2

Автор, вы чего ждете от агрессивного алкоголика, чтобы он вас в пьяном угоре избил и искалечил, где ваши мозги.

#3

Скажи адрес, я его анально унижу и накакаю каловой жидкостью в его анальное отверстие, а чтобы не вылилось вставлю анальную пробку (ему).

Старый клён
#4

А тебя, дурында, мама или папа этому агрессору в постель загоняли? Сама, небось, милёнка себе выбрала!

Гость
#5

Автор..вы бы свои мазохистские наклонности реализовали в постельке с адекватным парнем по обоюдной договоренности. Раз подобное нравится. А этот мордобой до добра не доведет..уходите.

Гость
#6

За вылитое пиво тебя реально в окно выкинуть мало

Гость
#7

Так вы выбрали тирана,с нормальным вам же скучно.Лучше позвонить маме с разбитым носом и поплакать.

Гость
#8

Автор, почитайте криминальную хронику на что способны алкаши в пьяном угаре, они же полные неадекваты, может вас из окна выкинуть, все спишут на суицид.

Филин
#9

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не ***!

Филин
#10
Филин

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не ***!

...иногда помогает просто не пи_з_деть.

#11

😂😂😂😂😂
Сука, вот это коменты отбитые 😂😂

#12
Мышка Малышка

😂😂😂😂😂
Сука, вот это коменты отбитые 😂😂

Я тебя поцелую а потом быстренько какну в ротик

#13
Жмышенко Валерий Альбертович

Я тебя поцелую а потом быстренько какну в ротик

Только кушай фруктики перед этим

#14
Мышка Малышка

Только кушай фруктики перед этим

А ты непромах 😆

Гость
#15

Терпи, тебе же нравится побои. Обычные парни слишком скучные, а с этим треш, угар и содомия, все как ты любишь

Тасик Пихайлов
#16

Звоните в прокуратуру, всегда есть дежурный прокурор! Прокуратура- это надзорный орган над Полицией. Объясните свою ситуацию и что муж( сожитель) является действующим сотрудником полиции, на данный момент (хоть и не при исполнении) пьян и угрожает физической расправой. Советую записать его " похождения" на диктофон.

Тасик Пихайлов
#17
Тасик Пихайлов

Звоните в прокуратуру, всегда есть дежурный прокурор! Прокуратура- это надзорный орган над Полицией. Объясните свою ситуацию и что муж( сожитель) является действующим сотрудником полиции, на данный момент (хоть и не при исполнении) пьян и угрожает физической расправой. Советую записать его " похождения" на диктофон.

Будут вопросы, дальше могу проконсультировать по алгоритму действий. Он у вас ППС- ник?

Гость
#18

шикарная, полная приключених жизнь у тебя:))

Гость
#19

Если у него живете,собираете вещи и уходите(родные ,друзья по любому есть+на комнату сьемную заработать легко,если совсем маугли-кризисный центр есть),если он у вас живет-монатки выставить и замок сменить+снять видео о его причудах и его руководсву показать

Галина
#20

Убила фраза в тексте "Ладно оскорбляет". Нет милочка, это не ладно, вот с этого всё и началось. Вы в первый раз потерпели оскорбления, теперь терпите издевательства, он видит что всё прокатило, в следующий раз метелить начнёт. Ждите, пока калекой не останетесь, таких Д У р как вы только так жизнь и учит. Сидит она ждёт, бежать надо, если это не ваша квартира бегите к подругам, снимите комнату у бабки какой-то, кризисный центры есть. Уже давно пора было найти выход и куда бежать, вещи на готове. Но нет, мы будем сидеть и ждать пи З дю =лей

#21

Сейчас другое время, полицейскому наказать полицейского как вытянуть счастливую карту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема