Гость
Статьи
Изменил парень, что …

Изменил парень, что делать?

Встречались с парнем почти 2 года,ждала его с армии прошло уже 7 месяцев, и я узнала,что он мне изменил, когда был ещё дома.
В армию он ушёл в ноябре, а изменил летом, прошёл год практически я только узнала!
Не знаю, что делать!? Люблю его! И с его семьёй очень хорошо общаемся.
Сейчас прошло с того момента как я узнала о его измене почти 2 месяца.
Мы с ним общаемся как бы, говорит, что любит и т.д
Как я узнала о его измене:
Мы поехали на ДР к его лучшему другу, тот был очень пьяный и получилось так что он мне рассказал.
На следующий день мне позвонил мой парень и я сказала, что мы расстаёмся.
Он конечно же не сразу признался, что это правда, но все же сознался.
Сейчас он хочет подписать контракт на 2 года, но ещё думает.
Говорит что хочет меня вернуть и правда любит, но я не знаю что делать и как быть.

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот такой у него друг, сосем не друг. Ваши подружки надеюсь не такие, жизнь длинная, Вы тоже не всегда будете святой.....
Понять и простить конечно же.

Гость
#2

В чем проблема то? По вашему секс - измена? Смешно. Если любите - простите, если нет, то не мучайте ни его, ни себя.
Ну и дружок у него больной. Молчал бы лучше, и не лез в свое дело. Сейчас бы не знали ничего и не страдали..

Гость
#3
Аврора

Встречались с парнем почти 2 года,ждала его с армии прошло уже 7 месяцев, и я узнала,что он мне изменил, когда был ещё дома.
В армию он ушёл в ноябре, а изменил летом, прошёл год практически я только узнала!
Не знаю, что делать!? Люблю его! И с его семьёй очень хорошо общаемся.
Сейчас прошло с того момента как я узнала о его измене почти 2 месяца.
Мы с ним общаемся как бы, говорит, что любит и т.д
Как я узнала о его измене:
Мы поехали на ДР к его лучшему другу, тот был очень пьяный и получилось так что он мне рассказал.
На следующий день мне позвонил мой парень и я сказала, что мы расстаёмся.
Он конечно же не сразу признался, что это правда, но все же сознался.
Сейчас он хочет подписать контракт на 2 года, но ещё думает.
Говорит что хочет меня вернуть и правда любит, но я не знаю что делать и как быть.

Что делать? Послать нах_й его а лучше попросить кого-нибудь чтобы отп_здили только не вздумайте его прощать!

Гость
#4

Я бы не простила, если вам 19 лет ..такая молодая и еще можно встретить своего мужчину. В 30 я бы еще подумала, когда с человеком проходишь какую то часть жизни, можно уже понять какой с вами человек и смотреть на ситуацию

Эн
#5

А вы вместе не жили? Когда он изменил, вы сколько в отношениях были?

Гость
#6

Я бы разорвала отношения, мерзко это всё...

Гость
#8

Простить если любите

#9
Эн

А вы вместе не жили? Когда он изменил, вы сколько в отношениях были?

Вместе не жили(ночевали друг у друга, хотели вместе жить, когда с армии придёт) т.к я училась, но всегда были вместе практически 24/7. И я просто не понимаю когда он мог изменить у него спрашиваю говорит не помнит и все такое. На тот момент вместе были вместе около 1,5 года ну, где-то так

#10

Прости если любишь, секс-это грязь, как и алкоголизм, наркомания разврат! Если оступился дай ему шанс, если не можешь успокоиться, что у него был интим с другой, то отпусти, но знай, даже если ты с ним расстанешься, тебе всеравно будет без него ***, если помиришся, будет тоже больно, особенно когда будешь с ним спать, будешь сравнивать, накручивать подробности интима с той. Только время поможет, отпустишь его, временно будет очень обидно, больно, останешься с ним, точно так же, но есть шанс, что наоборот после этого фиаско, он укрепит отношения максимально, и будет вдвойне тебя боготворить, чтоб навсегда притупить твою боль!

Гость
#11

МУЖА С П0ЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА И 0Н ЭТИМ УСПЕШНО П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: