Гость
Статьи
Мне изменил …

Мне изменил парень-водолей!

Изменил парень-ВОДОЛЕЙ!!! В измене признался сам, не знаю что делать. Говорит что любит меня, а там просто так. Верить нет?! Прощать нет!? Как себя с ним вести? Как проучить или бросить?! Кто знаток водолеев подскажите? Хочу его больно задеть

Лана
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общаться с ним, сменить номер телефона! начать новую жизнь, ходить куда-нибудь, отправиться в путешествие( в отпуск, или через турфирму туры на два-три дня), познакомиться с другим молодым человеком. можно уехать жить в другой город!

знаю что говорю! проверено на себе!

TRM
#2

утёк как вода сквозь пальцы

Лана
#3
Гость

не общаться с ним, сменить номер телефона! начать новую жизнь, ходить куда-нибудь, отправиться в путешествие( в отпуск, или через турфирму туры на два-три дня), познакомиться с другим молодым человеком. можно уехать жить в другой город!

знаю что говорю! проверено на себе!

Но мы уже после его измены общаемся, но только на таком уровне, я сказала что мы не вместе и этому не бывать. Встреч не было. Как мне теперь выйти из таких отношений? Резко прекратить общение, либо сводить к минимуму? Раз изменил значит больше не любит?

наташа
#4

о..у меня кум Водолей(знаю его больше 20 лет)..тр..все что движется и не движется(причем жена и не подозревает)..))

Лана
#5
наташа

о..у меня кум Водолей(знаю его больше 20 лет)..тр..все что движется и не движется(причем жена и не подозревает)..))

не хочу быть на месте его жены

леди
#6

ПРОЩАЮТ ИЗМЕНУ ТОЛЬКО ИДИОТКИ

Лана
#7
леди

ПРОЩАЮТ ИЗМЕНУ ТОЛЬКО ИДИОТКИ

Тогда как проучить, потому что хочу причинить боль за свою

Jedem das Seine
#8
Лана

Тогда как проучить, потому что хочу причинить боль за свою

Выгнать ссаными тряпками на мороз. ))

Гость
#9

вы хотите отомстить и начать с чистого листа на новых условиях с ним? Или важно красиво бросить понт и свалить?)

Гость
#10

чот водолеи в загул пошли... не к добру это

лютик-зло
#11

Ты е6нутая что ли? при чем тут измена и знак зодиака?

#12

Не надо никого гнать ссаными тряпками и тем более на мороз)))

ТС, он вам ничем не был обязан, он вам не супруг, хотя и в супружестве часто изменяют.

Нужно просто уйти от него и забыть, если изменил один раз, изменит и еще много раз.

Мстить водолею не нужно, это очень коварный знак, он вам отомсит гораздо больнее, себе только проблем наживете.

Бросайте его, найдите себе другого более достойного МЧ и стойте с ним свои отношения, а бывшего вычеркивайте из своей жизни, если он вас действительно любит, то для него это будет довольно больно.

#13
лютик-зло

Ты е6нутая что ли? при чем тут измена и знак зодиака?

))))) вот-вот)

Лана
#14
Гость

вы хотите отомстить и начать с чистого листа на новых условиях с ним? Или важно красиво бросить понт и свалить?)

Да, я хочу с разойтись с ним, но так чтобы он понял что допустил огромную ошибку в своей жизни ( очень надеюсь что он меня правда любит как говорит) но простить я не смогу!

автор
#15
_Алексей_

Не надо никого гнать ссаными тряпками и тем более на мороз))) ТС, он вам ничем не был обязан, он вам не супруг, хотя и в супружестве часто изменяют. Нужно просто уйти от него и забыть, если изменил один раз, изменит и еще много раз. Мстить водолею не нужно, это очень коварный знак, он вам отомсит гораздо больнее, себе только проблем наживете. Бросайте его, найдите себе другого более достойного МЧ и стойте с ним свои отношения, а бывшего вычеркивайте из своей жизни, если он вас действительно любит, то для него это будет довольно больно.

почему мстить нельзя?тогда больно сделать....мне тож водолей изменил...прям правда загул что ли...неделю не разговариваем.....тоже не знаю что делать

Лана
#16
лютик-зло

Ты е6нутая что ли? при чем тут измена и знак зодиака?

Потому что водолеи любят сходить налево, но думала со мной этого не случится. Случилось, поэтому мне даром не нужен

Федя
#17

Да не мсти Просто забудь и исчезни

Лана
#18
_Алексей_

Не надо никого гнать ссаными тряпками и тем более на мороз)))

ТС, он вам ничем не был обязан, он вам не супруг, хотя и в супружестве часто изменяют.

Нужно просто уйти от него и забыть, если изменил один раз, изменит и еще много раз.

Мстить водолею не нужно, это очень коварный знак, он вам отомсит гораздо больнее, себе только проблем наживете.

Бросайте его, найдите себе другого более достойного МЧ и стойте с ним свои отношения, а бывшего вычеркивайте из своей жизни, если он вас действительно любит, то для него это будет довольно больно.

Месть водолея не страшна, не пугайте. Так что, резко оборвать отношения? Потому что мы пока с ним общаемся. Только по телефону

#19
автор

почему мстить нельзя?тогда больно сделать....мне тож водолей изменил...прям правда загул что ли...неделю не разговариваем.....тоже не знаю что делать

Я не сказал, что нельзя мстить, я сказал, что не нужно, не стоит он этого.

Его это только подзадорит, а возможно и сильно обидит, а обид водолеи не прощают, они либо мстят вдвойне, либо обрывают отношения с этим человеком, урок слишком дорогим может получиться.

Если всем мстить, то времени на личную жизнь не останется.

Гость
#20
Лана

Да, я хочу с разойтись с ним, но так чтобы он понял что допустил огромную ошибку в своей жизни ( очень надеюсь что он меня правда любит как говорит) но простить я не смогу!

где много любви - там много ошибок, где нет любви - там все ошибка. И не примеряйте на себя роль святой инквизиции, это не ваше

Лана
#21
автор

почему мстить нельзя?тогда больно сделать....мне тож водолей изменил...прям правда загул что ли...неделю не разговариваем.....тоже не знаю что делать

Вроде не март на улице, а разгулялись

гость
#22
_Алексей_

Не надо никого гнать ссаными тряпками и тем более на мороз)))

ТС, он вам ничем не был обязан, он вам не супруг, хотя и в супружестве часто изменяют.

Нужно просто уйти от него и забыть, если изменил один раз, изменит и еще много раз.

Мстить водолею не нужно, это очень коварный знак, он вам отомсит гораздо больнее, себе только проблем наживете.

Бросайте его, найдите себе другого более достойного МЧ и стойте с ним свои отношения, а бывшего вычеркивайте из своей жизни, если он вас действительно любит, то для него это будет довольно больно.

все верно,особенно про месть водолеев( изобретательны до чертиков, при этом если успел достаточно изучить-то сможет устроить Вам Ваш личный персональный ад)

#23
Лана

Месть водолея не страшна, не пугайте. Так что, резко оборвать отношения? Потому что мы пока с ним общаемся. Только по телефону

Бывает и страшна, если серьезно обидите.

Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости.

Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений.

Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.

#24
Лана

Потому что водолеи любят сходить налево

Да ладно!

Бред это... флиртовать любят, это не отнимешь, а на лево, хм... может и не любит он вас, просто привязанность или влюбленность...

Если водолей любит, он на лево не пойдет.

Гость
#25
Лана

Потому что водолеи любят сходить налево, но думала со мной этого не случится. Случилось, поэтому мне даром не нужен

кто вы по зз? откуда такие патологии в психике

Лана
#26
_Алексей_

Бывает и страшна, если серьезно обидите.

Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости.

Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений.

Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.

а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((

Лана
#27
Гость

кто вы по зз? откуда такие патологии в психике

Причем здесь зз, достаточно читать интересную и полезную литературу

Лана
#28
_Алексей_

Да ладно!

Бред это... флиртовать любят, это не отнимешь, а на лево, хм... может и не любит он вас, просто привязанность или влюбленность...

Если водолей любит, он на лево не пойдет.

Думаете если бы любит по-настоящему не смог бы изменить? Вроде раскаивается, но что сделано того не вернешь

гость
#29
Лана

_Алексей_Бывает и страшна, если серьезно обидите.

Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости.

Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений.

Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((

вы расстаться с ним хотите или что-то ему доказать? если второе, то бесполезно, водолеи одни из самых умных конспираторов, поэтому если он сам рассказал об измене, значит ему это было для чего-то нужно(они вообще никогда не делают ничего просто так), Вы уверенны что это был не способ от Вас избавиться, а тут раз такой и облом, да и еще и обманула, говорила же не уйдет и не простит-а блин взяла и осталась???( я не пытаюсь Вас обидеть, просто размышления), мое водолея даже если с бабой в кроватке застать, ему будет проще доказать, что это наш домовой, нежели признаться в измене....

#30
Лана

а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((

Номер смените, оборвите вообще все контакты, ну или не отвечайте никак, даже в стиле "Не пиши мне больше", просто полный игнор.

Не волнуйтесь, всё он поймет, этот знак прекрасно мыслит логически и переигрывает ситуацию на все лады.

Я вам даю 100%, что он еще попытается много раз вас вернуть и будет "любить вам мозги" еще долго, мы это умеем делать )))

Просто начинайте новую жизнь, просто уже без него...

А мстить не нужно, месть это плохой способ забыть прошлое...

Гость
#31
_Алексей_

Бывает и страшна, если серьезно обидите.

Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости.

Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений.

Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.

и он его переживет, так или иначе пойдет дальше. а если вы сделаете это, обманывая себя, с целью отомстить ему - ваши раны не заживут долго

#32
гость

мое водолея даже если с бабой в кроватке застать, ему будет проще доказать, что это наш домовой, нежели признаться в измене....

))))))))))))))))))

.
#33
наташа

о..у меня кум Водолей(знаю его больше 20 лет)..тр..все что движется и не движется(причем жена и не подозревает)..))

у вас один кум, а у меня что ни знакомый Водолей, так епарь просто ужас

#34
Гость

.

и он его переживет, так или иначе пойдет дальше. а если вы сделаете это, обманывая себя, с целью отомстить ему - ваши раны не заживут долго

Да, переживет, но помучается довольно сильно.

В остальном - полностью согласен.

Лана
#35
гость

Лана_Алексей_Бывает и страшна, если серьезно обидите.

Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости.

Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений.

Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((

вы расстаться с ним хотите или что-то ему доказать? если второе, то бесполезно, водолеи одни из самых умных конспираторов, поэтому если он сам рассказал об измене, значит ему это было для чего-то нужно(они вообще никогда не делают ничего просто так), Вы уверенны что это был не способ от Вас избавиться, а тут раз такой и облом, да и еще и обманула, говорила же не уйдет и не простит-а блин взяла и осталась???( я не пытаюсь Вас обидеть, просто размышления), мое водолея даже если с бабой в кроватке застать, ему будет проще доказать, что это наш домовой, нежели признаться в измене....

Он был в сильном алкогольном опьянении и поэтому ему пришлось признаться потому что там было все ясно (по телефону), насчет конспирации не уверена, по своему скажу, замечала постоянно что на уме, то и на языке, то есть они не особо такие стратеги чтобы продумывать план действий, или план мести

#36
Лана

Думаете если бы любит по-настоящему не смог бы изменить? Вроде раскаивается, но что сделано того не вернешь

Думаю... но сужу по себе, а это не последняя инстанция, каждый человек индивидуален.

Но в любом случае, для водолея всегда больно, когда его отвергают, независимо от того, любит ли он по-настоящему или это просто влюбленность.

))))))))))
#37
гость

Лана

_Алексей_Бывает и страшна, если серьезно обидите. Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости. Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений. Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((

вы расстаться с ним хотите или что-то ему доказать? если второе, то бесполезно, водолеи одни из самых умных конспираторов, поэтому если он сам рассказал об измене, значит ему это было для чего-то нужно(они вообще никогда не делают ничего просто так), Вы уверенны что это был не способ от Вас избавиться, а тут раз такой и облом, да и еще и обманула, говорила же не уйдет и не простит-а блин взяла и осталась???( я не пытаюсь Вас обидеть, просто размышления), мое водолея даже если с бабой в кроватке застать, ему будет проще доказать, что это наш домовой, нежели признаться в измене....

ну а мне для чего признался и теперь в любви признаётся и говорит что со мной хочет?ЗАЧЕМ СКАЗАЛ?

Лана
#38
_Алексей_

Лана

а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((Номер смените, оборвите вообще все контакты, ну или не отвечайте никак, даже в стиле "Не пиши мне больше", просто полный игнор.

Не волнуйтесь, всё он поймет, этот знак прекрасно мыслит логически и переигрывает ситуацию на все лады.

Я вам даю 100%, что он еще попытается много раз вас вернуть и будет "любить вам мозги" еще долго, мы это умеем делать )))

Просто начинайте новую жизнь, просто уже без него...

А мстить не нужно, месть это плохой способ забыть прошлое...

я думаю это самое верное решение. И я останусь у него в памяти и в сердце как роковая женщина))

#39
Лана

замечала постоянно что на уме, то и на языке, то есть они не особо такие стратеги чтобы продумывать план действий, или план мести

Вам это только кажется, значит у него есть какая-то выгода в этом, а какая именно - вам виднее.

Если он не скрывает от вас ничего, мне лично кажется, что он в вас видит просто хорошего друга, а не любимую.

Может у него при этом еще и влюбленность (не путайте с любовью).

Хотя, для водолея дружба иногда бывает ценнее чем что-либо другое...

гость
#40
Лана

гостьЛана_Алексей_Бывает и страшна, если серьезно обидите.

Коварство этого знака еще и в том, что водолей может долго строить план мести, ударит он тогда, когда вы уже всё забудете и не будете ждать подлости.

Конечно, резко и молча обрывайте отношения ВООБЩЕ, без объяснений.

Если он дейсвительно любит - большего удара вы для него не придумаете.а как вести себя когда он будет названивать и смс сообщения слать? Он даже и не поймет наверное из-за чего я так с ним, время то прошло после измены, не много, но достаточно. Конечно я ему говорила что не прощу и не будем вместе, но все же мы общались((

вы расстаться с ним хотите или что-то ему доказать? если второе, то бесполезно, водолеи одни из самых умных конспираторов, поэтому если он сам рассказал об измене, значит ему это было для чего-то нужно(они вообще никогда не делают ничего просто так), Вы уверенны что это был не способ от Вас избавиться, а тут раз такой и облом, да и еще и обманула, говорила же не уйдет и не простит-а блин взяла и осталась???( я не пытаюсь Вас обидеть, просто размышления), мое водолея даже если с бабой в кроватке застать, ему будет проще доказать, что это наш домовой, нежели признаться в измене....Он был в сильном алкогольном опьянении и поэтому ему пришлось признаться потому что там было все ясно (по телефону), насчет конспирации не уверена, по своему скажу, замечала постоянно что на уме, то и на языке, то есть они не особо такие стратеги чтобы продумывать план действий, или план мести

это они с виду тюфяки, тут все так пишут про месть водолея( как про что то несуществующее), скажу так( думаю водолей Алексей со мной согласиться), любовь водолея и месть водолея видят не многие, так как и ее нужно уметь заслужить, нужно ОЧЕНЬ постараться так обидеть водолея чтобы он начал мстить, так простите нага//дить в душу, а это может сделать не каждый, для этого нужно быть тоже своего рода гением....

Лана
#41
_Алексей_

Думаю... но сужу по себе, а это не последняя инстанция, каждый человек индивидуален.

Но в любом случае, для водолея всегда больно, когда его отвергают, независимо от того, любит ли он по-настоящему или это просто влюбленность.

Чтобы не возникало таких страданий нужно думать прежде чем тр.хать все что движется!!! А потом тоном умирающего просить простить! За свои поступки нужно нести ответ!

Лана
#42
_Алексей_

Лана

замечала постоянно что на уме, то и на языке, то есть они не особо такие стратеги чтобы продумывать план действий, или план местиВам это только кажется, значит у него есть какая-то выгода в этом, а какая именно - вам виднее.

Если он не скрывает от вас ничего, мне лично кажется, что он в вас видит просто хорошего друга, а не любимую.

Может у него при этом еще и влюбленность (не путайте с любовью).

Хотя, для водолея дружба иногда бывает ценнее чем что-либо другое...

Нет, он меня любит...во всяком случае любил. Я это чувствовала и видела, а что теперь произошло не знаю. Не ожидала я такого от него

Гость
#43
Лана

_Алексей_Думаю... но сужу по себе, а это не последняя инстанция, каждый человек индивидуален.

Но в любом случае, для водолея всегда больно, когда его отвергают, независимо от того, любит ли он по-настоящему или это просто влюбленность.Чтобы не возникало таких страданий нужно думать прежде чем тр.хать все что движется!!! А потом тоном умирающего просить простить! За свои поступки нужно нести ответ!

ой, не останетесь вы у него в памяти. тема исчерпана...

#44
гость

думаю водолей Алексей со мной согласиться

Соглашусь...

Лана
#45

Посту 40. Или любимым человеком. Но я ничего плохого ему не делала, и ни за что получила измену!

Лана
#46
Гость

Лана_Алексей_Думаю... но сужу по себе, а это не последняя инстанция, каждый человек индивидуален.

Но в любом случае, для водолея всегда больно, когда его отвергают, независимо от того, любит ли он по-настоящему или это просто влюбленность.Чтобы не возникало таких страданий нужно думать прежде чем тр.хать все что движется!!! А потом тоном умирающего просить простить! За свои поступки нужно нести ответ!

ой, не останетесь вы у него в памяти. тема исчерпана...

Почему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Лана

Нет, он меня любит...во всяком случае любил. Я это чувствовала и видела, а что теперь произошло не знаю. Не ожидала я такого от него

Вы для себя сначала решите, что хотите именно вы.

У меня такое впечатление, что вы не ищите пути решения, а просто слушателей на форуме, выплеснуть эмоцию, поделиться, найти некое успокоение.

А на самом деле не хотите его отпускать, т.к. сами его любите... (имхо).

Ну, это ваше дело, если любите - терпите, подстраивайтесь, играйте дальше...

Но не удивляйтесь, если в определенный момент он вас бросит, т.к. начало уже положено.

Только для вас это будет еще больнее, чем сейчас.

#48

Лана, а вы кто по ЗЗ, действительно?

гость
#49
Лана

Посту 40. Или любимым человеком. Но я ничего плохого ему не делала, и ни за что получила измену!

причина всегда есть, у каждого слова, поступка или действия она есть....расскажите как он это объяснил, вы задавали ему вопрос Почему? что он ответил?

Не секрет
#50

Не пытайтесь привязать к себе Водолея, это очень свободолюбивый знак. Для Водолея свобода важнее, чем любовь, узы брака и пр. Чем больше вы будете к нему цепляться, тем дальше он будет от вас убегать. Изменять Водолей будет всегда, если захочет. У них принцип по жизни - "Что хочу, то и ворочу". Вы можете только принять Водолея таким, каков он есть. Не пытайтесь устраивать истерику, слежку - будет обратный эффект. Для Водолея несвобода - смерти подобна.

Мстить Водолею нельзя. Тут Алексей правильно написал, что Водолеи очень коварны, и потом нанесут удар гораздо больнее. Водолей очень злопамятный знак. Помнит нанесенную обиду годами, ждет удобного случая, чтобы отомстить. Он подобен кобре, может затаиться, а потом укусить очень больно.