Гость
Статьи
Мне изменяет …

Мне изменяет беременная девушка!

Мне изменяет беременная девушка
Привет. Меня зовут Леонид. Я хочу поделиться своей злостью, горем и чувством того, что меня предали. Я очень красивый, накаченный, богатый, успешный, высокий мужчина с атлетическим телосложением. У меня было очень много женщин, штук 15, женщины это наше всё!! Со всеми я сближался, но серьёзных отношений не было. Пока я не встретил Полю. 17-ти летняя нежная, будто маленький ангел девушка. Я сразу в неë влюбился! Мы с ней встречались 4 месяца, было всë прекрасно. Я всё продолжал гулять и сближаться с женщинами, но ничего к ним не чувствовал, а влюблëн я был в Полю. Но естественно она ничего не знала, она меня из принципа не простила бы. И тут, я был на прогулке, мне звонит из дома Поля, и голосом наполненным слезами она кричала, что беременна. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Как такое могло произойти? Мне всего 25,какие дети? Вобщем поговорили мы с Полиной, решили, что ребёнка надо оставлять, ведь аборт это отстой. Решили, что поженимся и будем жить вместе после родов. Она перешла на заочное обучение в колледже, жила с родителями, а я продолжал работать. Содержал еë я. Она целыми днями сидела дома, ведь беременность у него проходила особенно тяжело. Во время беременности, с ней в общении и в постели стало очень скучно, а тут нам вообще запретили этим заниматься врачи. Естественно, я начал сближаться с другими женщинами. У меня было 3-4 любовницы, я знал, что это не очень хочется, но поделать с собой ничего не мог. Короче, у нас были общие друзья. И они ей рассказали про меня. Гадкие предательницы! А оно очень разозлилась. Позвала нашего общего друга, они взяли, и поцеловались. В этом всём мне признался этот самый друг, видимо эта дура решила поцеловаться на зло мне. Не передать словами моё разочарование! Он сказал, что это был просто поцелуй в губы, но какая разница?? Я б бросил эту вертихвостку, но она беременна. Думаю сделать тест ДНК когда ребёнок родится, вдруг она его нагуляла. Поддержите меня!
#измены
#девушка

Лео
15 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Леонид, это вчераршняя тема

Светка
#2

Иди прими в себя 500 мужских хуйов. *** позорный.

#3

Наркомания это зло

Гость
#4

Фантазер

Гость
#5

Привет,Леонид)
Мне 23 и мы почти ровесники.
Правильно сделал что бросил Полю- ты дал ей шанс на нормальную жизнь со своим ребенком ,и возможно, с достойным(!)мужчиной ,которого она встретит. Ни в коем случае не возвращайся к ней! Слышишь,ни в коем случае!
Пусть встретит достойного человека,которого можно назвать мужчиной.
Алименты плати только, хотя бы ,пока не выйдет замуж.
А тебе можно посоветовать сходить в вич диспансер,провериться.
Ну #ядство уважения не вызывает,конечно,но дело твое.
Мне 23,у меня был один мужчина и это бывший муж. Так что мне тебя не понять.
Главное-не возвращайся к Поле!🤣🤣🤣🤣

Лео
#6
Гость

Привет,Леонид)
Мне 23 и мы почти ровесники.
Правильно сделал что бросил Полю- ты дал ей шанс на нормальную жизнь со своим ребенком ,и возможно, с достойным(!)мужчиной ,которого она встретит. Ни в коем случае не возвращайся к ней! Слышишь,ни в коем случае!
Пусть встретит достойного человека,которого можно назвать мужчиной.
Алименты плати только, хотя бы ,пока не выйдет замуж.
А тебе можно посоветовать сходить в вич диспансер,провериться.
Ну #ядство уважения не вызывает,конечно,но дело твое.
Мне 23,у меня был один мужчина и это бывший муж. Так что мне тебя не понять.
Главное-не возвращайся к Поле!🤣🤣🤣🤣

Иди на х. е. р пе. дик тупой.

Гость
#7
Лео

Иди на х. е. р пе. дик тупой.

Ахаххаха. Нет, это ты иди ***, не может он "не сближаться с женщинами"
И как тебя только угораздило написать сюда, тебя сейчас тут так тёти огреют , что сближалка вся отвалится)

Гость
#8

Забористая РОФЛятина🤣

Гость
#9

Снимите сериал Санта-Барбару, сосед Ашот вам в помощь

Наташа
#10

😂😂😂
история такая неправдоподобная)) ну а даже если это правда, то мне очень жаль эту девочку, что она повстречала на своем жизненном пути такого как вы, да ещё и забеременела от него

p.s. гадкие предательницы 😂 убило на повал 😂

Золотая Рыбка
#11

Прикольный текст. Где-то лет 15 автору.

Лео
#12

Идите все на х. у. й

Гость
#13
Лео

Идите все на х. у. й

Только после вас.

Гость
#14

Самовлюбленный и черезчур самоуверенный человек вы, не портьте людям жизни,портьте ее дальше только себе! ***!

Гость
#15

Добрый день . друг мой да ты сам еще тот донжуан. Как говорится в своем курятнике *** нельзя. Но это еще не чего страшного. Поговори с ней и принеси искрении извинения. . у меня по сложнее будет . мая малышка как и твоя только ей 21 годик . и так же прекрасна. И беременна уже 2 месяца. Только переспала с моим знакомым аж 2раза . он только не в курсе был о нас и ее беременности . и вот она призналась мне тупо. Семейные узы это лодка в море и гребсти нужно в одну сторону . но я в шоке!!!! от этого . .. Шкура одним словом . так что выбор твой в тебе сейчас будет огромная жаба сидеть в душе и всегда о этом на поминать . но самое главное это то ты всебе разберись а то на потоскушку больше ты похож ))) извини если обидел словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: