Гость
Статьи
Мне изменяет …

Мне изменяет беременная девушка

Привет. Меня зовут Леонид. Я хочу поделиться своей злостью, горем и чувством того, что меня предали. Я очень красивый, накаченный, богатый, успешный, высокий мужчина с атлетическим телосложением. У меня было очень много женщин, штук 15, женщины это наше всё!! Со всеми я сближался, но серьёзных отношений не было. Пока я не встретил Полю. 17-ти летняя нежная, будто маленький ангел девушка. Я сразу в неë влюбился! Мы с ней встречались 4 месяца, было всë прекрасно. Я всё продолжал гулять и сближаться с женщинами, но ничего к ним не чувствовал, а влюблëн я был в Полю. Но естественно она ничего не знала, она меня из принципа не простила бы. И тут, я был на прогулке, мне звонит из дома Поля, и голосом наполненным слезами она кричала, что беременна. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Как такое могло произойти? Мне всего 25,какие дети? Вобщем поговорили мы с Полиной, решили, что ребёнка надо оставлять, ведь аборт это отстой. Решили, что поженимся и будем жить вместе после родов. Она перешла на заочное обучение в колледже, жила с родителями, а я продолжал работать. Содержал еë я. Она целыми днями сидела дома, ведь беременность у него проходила особенно тяжело. Во время беременности, с ней в общении и в постели стало очень скучно, а тут нам вообще запретили этим заниматься врачи. Естественно, я начал сближаться с другими женщинами. У меня было 3-4 любовницы, я знал, что это не очень хочется, но поделать с собой ничего не мог. Короче, у нас были общие друзья. И они ей рассказали про меня. Гадкие предательницы! А оно очень разозлилась. Позвала нашего общего друга, они взяли, и поцеловались. В этом всём мне признался этот самый друг, видимо эта дура решила поцеловаться на зло мне. Не передать словами моё разочарование! Он сказал, что это был просто поцелуй в губы, но какая разница?? Я б бросил эту вертихвостку, но она беременна. Думаю сделать тест ДНК когда ребёнок родится, вдруг она его нагуляла. Поддержите меня!
#измены
##девушка 

Леонид
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть тебе норм изменять ей, а как она поцеловалась так вертихвостка? Ну ты и отстой, Леонид. Заделал ребенку ребенка и бегает по чужим дыркам. Надеюсь карма существует и тебе прилетит вдвойне за это

Настоящий мужчина
#2

Делай обязательно

Гость
#3

разводка, какой идиот в это поверит?

Леонид
#4
Настя Громова

То есть тебе норм изменять ей, а как она поцеловалась так вертихвостка? Ну ты и отстой, Леонид. Заделал ребенку ребенка и бегает по чужим дыркам. Надеюсь карма существует и тебе прилетит вдвойне за это

Я незнаю, что со мной тогда было, я был не в себе.

Гость
#5

Да ***, как такая дичь может быть правдой???

Гость
#6
Гость

Да ***, как такая дичь может быть правдой???

Мир без придурков был бы скучен😄.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: