Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-овна?

как понять мужчину-Овна?редко с ними сталкивалась.сейчас познаком в соцсетях.он написал.завязался разговор.я весы.он 28 марта родился.легко общались.видно было,что я ему все больше нравлюсь.и говорил сам это.ему 34 г.мне 31.разведен.вроде бы такой милый был.но знаю.что это пока.он и сам это сказал.спросил номер тел. позвонил.разговаривали.веселый.я тоже.много у нас общего (еще по отцу вижу своему).было легко.в статусе у него написано,что ищет девушку.говорил,но не прямо,что хочет еще семью и детей.он знал,что я сама не звоню.и не пишу.не навязываюсь.вечером снова написал и началось.его все больше затягивало.и он намекал,что я чуть не идеал.что искренняя.и он мне верит.и хочет встретиться.я сказала,что знаю его характер и какой в сексе.про его желания и эксперименты.которые не все понимают. т.д.(я сама такая). потом я рассказала про мой разрыв с мужем.он сказал,что также как и у него с женой было.и немного рассказал об этом,сказав,что не знает почему мне это рассказывает(что бывает редко).что что-то между нами происходит.есть какая-то искра.я ответила-да,дружбы между нами точно не будет)) он-да.и добавил-я вообще могу после первого поцелуя исчезнуть.я-я тоже могу.он-нет,уже не можешь.хотя возможно.я-могу.сама такая.он-я даже могу прекратить общение.вот сейчас же.и больше не писать.я-как хочешь.это твой выбор.раз ты так решил.ведь нет смысла заставлять.я и не борюсь,если не взаимно.он сказал-ок.и все.я подождала мин 10 и поставила улыбку и добавила-молчишь все же? ну что ж, спасибо за общение.желаю,чтобы сбылась твоя заветная мечта.пока.вопрос-ЧТО ЭТО БЫЛО?? человеку понравилась.звонил и говорил что со мной легко и хочет встретиться..а здесь так легко все перечеркнул.или он так решил поставить стену между нами,т.к.понимал,что начинает тянуть его ко мне.или пытался что-то доказать?понимаю,если бы потом исчез..но сейчас.что к чему?! мне нравится такой типаж.я люблю эмоции.а не скуку и однообразие.понравился.было конечно неприятно.сразу все удалила,связанное с ним.

shanin
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело. С нами,барашками,бывает такое. Что с мужчинами,что с женщинами. Никакой причины не нужно. Уж извините нас,психопатов.

Гость
#2

Особенно мартовские-они вообще беспричинно агрессивные и обидчивые бывают.

Ex Ex Ex
#3

Ох уж эти овны :)) У меня сейчас тоже роман с барашком (ему 32, мне 35). одно хочу сказать, забудьте его. Он либо появиться либо все бесполезно (интерес потерян). Они любят добиваться, любят охоту, очень быстро разгораются, но так же быстро и остывают и охладевают. Эта охота/соблазнение и игра могуть быть для него куда важнее чем сами отношения и интимная близость. Вы не знаете этого человека, не верьте на слово. Он может быть вообще импотентом и подобный флирт - это едиственное, что скрашивает его жизнь. забудьт и живите своей жизнью. Если вы его действительно заинтересовали, то ваше молчание его разогреет и он вернется, а если уступите и будете писать/приставать и навязывать разговор, только оттолкнете его.

тра-та-та
#4

да вы как дети малые...с овнами все просто- через неделю он про ссору и не вспомнит, по меньше к сердцу принимать надо все , сам уже наверное хочет написать, просто овны чрезвычайно ГОРДЫЕ. И пока вы не сделаете первый шаг, то он будет молчать. Да и банальными сообщениями его на разговор не выведешь, нужен прям АХТУНГ чтобы он заговорил сразу , после ссоры..

Leksi
#5

всё в точку сказал(а) Тра-та-та!) гордые, обидчивые..

Гость
#6

[quote="тра-та-та"]Ну да,вы правы:)Интерес действительно быстро угасает. Что теперь:)

shanin
#7

недавно тоже вот встречалась с овном..но мне он был по барабану как-то...я не звоню никогда..ин ничего первая не делаю..-привычка...так он считал,что встречаемся.юи жутко ревновал ко всем..я не считала,что встречаюсь с ним (играла))) дочка обожала его и он прям расцветал от этого..наблюдал..смотрел для семьи..потом реже стал звонить..потом вообще раз в 3 дня..если бы я хотела-играла бы дальше...подкидывала бы огоньку...но не видела смысла..и хотела,чтобы ссам отстал..немного меланхоликом почему-то был..и мне не хватало с ним эмоций..и в с ексе не все гладко было...поэтому мне было все равно уже..а вчера снова объявился и написал с Канар,что когда вернется,то встретимся...я сказала-нет,не вижу смысла..он поставил смайлы..

shanin
#8

а вот этот овен понравился...почему если был интерес,из-за одной моей фразы он (интерес )мог исчезнуть??? что я должна была ответить???я думаю,что он хочет сам написать...(мы очень похожи с ним)..но будет молчать...я тоже не буду...остается пустить на самотек...просто последние его фразы не могу понять...чего он ожидал,говоря мне это??

Leksi
#9

на самом деле чтоб удержать овна -с ним нужно просто трахаться.много и извращённно )

shanin
#10
Leksi

на самом деле чтоб удержать овна -с ним нужно просто трахаться.много и извращённно )

))))))

наташа
#11
Leksi

на самом деле чтоб удержать овна -с ним нужно просто трахаться.много и извращённно )

о..я и не знала...живу уже с овном 20 лет..и на стороне у него 100 процентов нет никого.

Лапа Зая
#12

свои похождения от любимых, то овны не щадят чувств своих пассий, "мой" специал. СМС переписку не стирал и телефон не выкл., фотки мои смотрел в присутствии своей жены новоиспеченной... Ей рассказывал обо мне! Мне специально в постели нахваливал свою единственную и неповторимую, которую скорей всего тоже довел- абсурдные унижения. Очень жестокий и злой. Кому интересно, его тоска по ТОЙ САМОЙ? Но это типичное поведение для гОвнов

Лапа Зая
#13
Ex Ex Ex

Ох уж эти овны :)) У меня сейчас тоже роман с барашком (ему 32, мне 35). одно хочу сказать, забудьте его. Он либо появиться либо все бесполезно (интерес потерян). Они любят добиваться, любят охоту, очень быстро разгораются, но так же быстро и остывают и охладевают. Эта охота/соблазнение и игра могуть быть для него куда важнее чем сами отношения и интимная близость. Вы не знаете этого человека, не верьте на слово. Он может быть вообще импотентом и подобный флирт - это едиственное, что скрашивает его жизнь. забудьт и живите своей жизнью.

И это пишет человек в 30 лет? Мне кажется игры0- это для 18 лет и то есть риск залететь и тогда "доигрались". я понимаю, что Вы имеете ввиду, и эта неразвитость в овнах бесит.

shanin
#14

я ушла в игнор...он начал обратно понемногу мне писать..в комментариях к фото..типа невзначай..и в гости пару раз заходить начал на страницу..обидело его,что я не поддержала его,не сказала не уходи..не исчезай..а намекнула,будтомне пофигу..делай что хочешь..-обиделся)))

Ex Ex Ex
#15
Лапа Зая

И это пишет человек в 30 лет? Мне кажется игры0- это для 18 лет и то есть риск залететь и тогда "доигрались". я понимаю, что Вы имеете ввиду, и эта неразвитость в овнах бесит.

Игры любят люди, любящие жизнь, а овны именно такие - активные, жизнерадостные, взрослые дети :)) А вообще они классные когда в хорошем настроении. Лучшего мужчины для ухаживаний и свиданий не найти, а про секс я вообще молчу..

shanin
#16
Ex Ex Ex

Игры любят люди, любящие жизнь, а овны именно такие - активные, жизнерадостные, взрослые дети :)) А вообще они классные когда в хорошем настроении. Лучшего мужчины для ухаживаний и свиданий не найти, а про секс я вообще молчу..

вот я тоже такая...эти эмоции...все начал писать...пообещал,что так больше не будет делать...что так исчез,что я деловая сказала ему резко и ушла,будто секс без обязательств...что его оч тянет ко мне,что мы похожи..но я неприступная как скала и что для меня свобода превыше остального...я сказала-но ты же сильный или я ошиблась?!)))) сказал,что за это время было плохо (проверено)) и что думает,что и мне так было..и что начинаем новый этап-возьмет за руку и пойдем вместе не сворачивая...я даже опешила)))) давно таких эмоций не было у меня...мне это нравится))) вот такие дела...в общем,любим мы эти игры..сейчас вижу,что мы оч похожи...и не будет скучно нам..а там-что будет,то будет)))

БрюнЭточка
#17

7 лет с овном итог ушла от него,сколько нервов потрачено на его обижалки и психи, все чтоб по его было, чуть что не разговаривает, как дитя ей богу. за ним как за ребенком. и плюс упертый баран хрен докажешь чего, только лаской и временем как то переубедить можно. да и в сексе честно говоря эгоист как и по жизни.

Майя
#18

Подскажите что мне делать? Я с овном живу, сначала встречались около 10 мес, потом жить начали, и уже живем около 10 мес! По началу, такой хороший был, заботливый, прям ангел, нарадоваться не могла, говорил что очень любит, до меня никого не любил и все такое, как начали жить, его как подменили! Грубый стал, агрессивный , может нахомить, оскорбить! Я обижусь на него, а он через какое то время подходит, пытается шутить, ни извени ни чего! А хочется чтоб подошел, обнял извенился, хрен! Отношения очень испортились , мы поругаемся, я психану, вещи соберу и ухожу, через день он звонит, безо всякой ласки, ты где? Ты с кем? Поехали домой, я больше так не буду! И я еду! При каждой ссоре я ухожу, потом возвращаюсь, потому что тянет к нему! А он, когда все спокойно, говорит: любимоя моя, люблю тебя, но редко говорит, почему то! Сейчас уже мало внимания уделяет, цветов вообще не дарит, а так хочется ;( может обозвать, потом подходит как ни в чем не бывало..... А мне так обидно, больно, что даже извениться не может! Знаю точно, что любит! Может, он так на голову сел, потому что знает, что даже если уйду, все равно вернусь, не боится потерять, не ценит! Как вернуть прежние отношения, тепло, ласку и уважение????? На него даже слезы не действуют, наоборот злиться начинает...Я боюсь, что уйду, а вдруг не позвонит, не позовет! Думаю, уйти на недельку, мож он поймет, что действительно может меня потерять и изменится ???? Парни овны, посоветуйте, что делать? P.s еще такая ситуация, он меня обидит поступком или словом , я сижу обиженная, а он как будто хуже делает то что мне не нравится , я ухожу, трубка не беру, он подругам звонит, выясняет где я, а мне не звонит! Но и после этого, ничего нового, все через шутки

гость
#19

Зацикленные на гороскопах ,люди все разные и от воспитания зависит, есть нормальные и добрые овны есть говнистые и жадные , как и представители других знаков , наслушаются советов , потом практикуют друг на друге .

Гость
#20

Охохо, Автор, один в один как с моим Бараном. Только теперь он уже не тот харизматичный, милый, приветливый и добрый Принц, а унылое г0вн0. Все, что он говорил - притворство. И врал про детей, что хочет их, и что женится врал, а я ***** верила по неопытности, спагетти на уши наматывала, все больше привыкала и доверяла. Сейчас этот ***** всю душу мне искалечил и из дома каждый день гонит. Сначала позвал к себе в Европу, я все ради него бросила, опять доверилась, повелась, а он через неделю нос воротить стал, мол, вали к себе в Рашку, ты не та.
Не дай бог вам такой попадется, врагу не пожелаешь такого отношения к женщине.

Гость
#21
БрюнЭточка

7 лет с овном итог ушла от него,сколько нервов потрачено на его обижалки и психи, все чтоб по его было, чуть что не разговаривает, как дитя ей богу. за ним как за ребенком. и плюс упертый баран хрен докажешь чего, только лаской и временем как то переубедить можно. да и в сексе честно говоря эгоист как и по жизни.

Согласна, секс у меня был с Овном-импотентом, маленький и не вставал, ужасно... Но вы не отчаивайтесь. Если человек нравится, можете продолжать общаться, тоже играть, ну а в постель ложитесь с другими. Мне ооочень помогали романы на стороне, потому что секс с Овном был просто кошмарным.

Иринв
#23

Аналогичная ситуация с овном,маленький, толком не стоит,секс отвратительный в 1 минуту,зато строит из себя!!! Когда все нормально, вроде адекватный, когда ссора-слюной брызжет,подумала и решилась уйти.Не тратьте на них время, у них сегодня люблю, завтра не люблю, а нервов потратите.никаких плюсов,только фальш и понты.

Самая, самая
#24

У меня подруга с Овном живет уже 5 лет. Очень спокойный, семьянин хороший. А на работе работают Овны, очень спокойные. Один всегда со мной шутит, дети у него уже взрослые, учатся в институте. Он им квартиры купил. Сам с женой живет. примерный семьянин. Девчонки, да Овны такие как все, есть гулены, есть верные.

лиза
#25

не знаю девочки/ у меня шеф овен/ это просто ужасно/// жена бедная женьщина/ я бы себе такого мужа не хотела/ да и вообще я стараюсь с такими людьми не сталкиваться ,если по воле рока свела судьба, то держаться на расстоянии, меня выводят из себя такие говны и я начинаю рубить правду матку , высмеивать таких людей/ ненавижу подлость , низость , хамство , эгоистов вообще неперевариваю, а начитавшись про овнов мой шеф подходит к категории не из лучших// ужасно тяжело с ним бывает , терплю из последних сил/ сама телец/ быка вывести из себя тяжеловато/// но увы/// отчаянные головы овнов способны на все/// но он зная мой характер старается не выводить меня из себя/ уже были некоторые ньюансы которые меня просто выбесили/// он так прямо и сказал, что лучше меня не выводить/

Гость
#26

Как это мне знакомо. Она думает, что сильнее и может сама решать как ей себя вести. Овен (27 лет, 31 марта). Проявление деспатии. Все детали воспринимаются прямолинейно и всерьёз. Помогает выжить, не помогает в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема