Гость
Статьи
Как понять женщину

Как понять женщину

Как понять женщину?
Общались, привет пока. Она рассталась с мужчиной. Я стал ухаживать за ней. Она расцвела. Позже прекратила молча общение. Как оказалось, стала встречаться на работе с руководителем. Иногородний. Живёт на работе. Встречалась с ним. Я устроился туда работать. Стал ухаживать за ней. Она молчала. Потом как то получилось, что тот руководитель, стал встречаться и жить с другой коллегой, тоже иногородней. Они жили на работе, вместе. Они из одного города. Я все равно продолжал искать внимания своей знакомой. Но она молчала. Хотя по ней видно, чо ей приятно внимание. Она расцвела. Когда девушку руководителя перевели на дистанцию, она уехала в город, но работает дистанционно. Иногда приезжает. Знакомая при этом постоянно пыталась быть рядом с тем руководителем. Всегда в его обществе, глазки ему строит. Тот руководитель общается только с директором, и ещё одним руководителем. Они втроём иногородним, живут на работе. И знакомая тоже общается только с ними, хотя она местная. Такая серьезная деловая женщина. Всё к обществу руководителей, и поближе к тому руководителю. Потом я уволился. Хотя писал ей год. Надоело. И не пишу ей три недели. Она молчит. Я до сих пор не могу ее понять. Какая то борьба внутри, хорошее отношение и какие то чувства к ней, сменяется негативом и равнодушием. Осталось только избавится от привычки к ней, ожидания, и каких то чувств. Хотя мы и раньше общались, но сейчас вообще никакого общения нет и не будет. Судя по её поведению. Вот как понять её, понять эту ситуацию. Целый год писал ей. А в ответ тишина. И почему она постоянно молчала? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Я думаю,что Вам надо расслабиться. Пох вообще ,что она думала там в этой Санта- Барбаре. Вы много думаете ,так может крыша поехать. Может ,пора остановиться?

Гость
#2
17 декабря

Я думаю,что Вам надо расслабиться. Пох вообще ,что она думала там в этой Санта- Барбаре. Вы много думаете ,так может крыша поехать. Может ,пора остановиться?

Вот я бы очень хотел отпустить.
Раз она такого высокого мнения о себе. И девушки не ценят ухаживания и хорошее отношение к себе.
Но получается наоборот. Говорю себе не думать, и всё равно думаю
Слишком много времени я думала тол ко о ней.
А вот попытки общаться с другими девушками, даже не выходит начать разговор.
Сказать легко расслабиться. А вот как это сделать.

Гость
#3

Мужчины думают, вот у нее все есть, а у меня ничего, а если что и есть,осианется жене,
она должна приглашать к себе домой жить. Ей де нужен такой красивый/голосистый/ рукастый я.
И ждууут.

А женщина думает, все на себе тащу, хоть бы кто помощь предложил. Проявил себя как мужчина, а да помощью и дальнейшее развитие собвтий.

А то ездят как бабы на выданьи.

Гость
#4

Пропадают пояаляются как бабы. Даже хуже

Гость
#5

Прячутся, потому что самим предложить нечего.

Гость
#6

Ой ля..
Потому, что для этой девушки ты был просто для того, что бы легче было пережить расставание. а в целом ты был нафиг не нужен, так бывает..
И когда все прошло и боль от расставания утихла, она пришла в себя она закончила с тобой отношения, так как свою роль ты выполнил..
Но как часто бывает эти люди (которые выполняют эту роль) не могут быстро сообразить и отстать и жить дальше... нееееет она зае.. звонками, смсками, встречами...

Гость
#7
Гость

Ой ля..
Потому, что для этой девушки ты был просто для того, что бы легче было пережить расставание. а в целом ты был нафиг не нужен, так бывает..
И когда все прошло и боль от расставания утихла, она пришла в себя она закончила с тобой отношения, так как свою роль ты выполнил..
Но как часто бывает эти люди (которые выполняют эту роль) не могут быстро сообразить и отстать и жить дальше... нееееет она зае.. звонками, смсками, встречами...

Потому что Автор сам хуже бабы .
В сложной ситуации он громче женщины выть будет.

17 декабря
#8
Гость

Вот я бы очень хотел отпустить.
Раз она такого высокого мнения о себе. И девушки не ценят ухаживания и хорошее отношение к себе.
Но получается наоборот. Говорю себе не думать, и всё равно думаю
Слишком много времени я думала тол ко о ней.
А вот попытки общаться с другими девушками, даже не выходит начать разговор.
Сказать легко расслабиться. А вот как это сделать.

Ну, не нужны Вы ей. Примите сей факт.
Займитесь чем - то. Замените одну зависимость другой. В нормальном смысле этого слова.
Почему говорить легко. Я же не просто говорю ,я знаю о чем я говорю. Единственный момент моя жизнь это моя жизнь ,а о Вашей я не знаю. Поэтому конкретно что- то советовать сложно . Только Вы знаете как себе помочь. Звучит странно ,но это так.
Живёте в своих фантазиях ,от которых повышаются эндорфины. Так может найти что- то другое от чего они могут повышаться.

Гость
#9

На самом деле развод с сильным мужчиной это огромный урок для женщины, и огромное испытание.
Особенно когда какой-то подлый мамкин прихвостпнь под маской любви к тебе втыкает ножи в спину.

Василий
#10

Фантазёр! Онанизмом следует заняться, раз такой долгий разрыв в сексе.
Вовек не разгадаете....

Гость
#11

Никаких надежд и планов на помощь не было.
Потому что скользий, потому что никогда как мужчина себя не вел, всегда за спинами чурок всяких.

Как это бвло властная мама и сыночка садись я тебе место заняла, без сквозняков
так воспитали, и жто было понятно
Никто не испытывал иллюзий

Гость
#12

Нчего не изменилось, только постарели

Гость
#13

Осталось только принять это.
И жить спокойно.
Я уже понимаю что я ей не нужен.
Даже несмотря на то что мы знакомы несколько лет. Я ей абсолютно безразличен.
Осталось избавиться от иллюзий на ее счёт.
И что-то сделать с подарками, которые я накупил для неё.

17 декабря
#14
Василий

Фантазёр! Онанизмом следует заняться, раз такой долгий разрыв в сексе.
Вовек не разгадаете....

Василий знает толк в психологии.

Гость
#15
Гость

Осталось только принять это.
И жить спокойно.
Я уже понимаю что я ей не нужен.
Даже несмотря на то что мы знакомы несколько лет. Я ей абсолютно безразличен.
Осталось избавиться от иллюзий на ее счёт.
И что-то сделать с подарками, которые я накупил для неё.

Надеюсь,ипотеку будешь еще лет 20 платить
Ты заслужил

Гость
#16

Как в песне, так вот какая ты, а я дарил цветы, с ума сходил от этой красоты
Зато я окончательно понял, что женщины не ценят хорошее отношение. Женщина это прос о женщина.

Гость
#17
Гость

Как в песне, так вот какая ты, а я дарил цветы, с ума сходил от этой красоты
Зато я окончательно понял, что женщины не ценят хорошее отношение. Женщина это прос о женщина.

Мне никто ничего не дарил кроме глумления и череды предательств..

Мне стыдно за таких мужчин

Гость
#18
Гость

Как в песне, так вот какая ты, а я дарил цветы, с ума сходил от этой красоты
Зато я окончательно понял, что женщины не ценят хорошее отношение. Женщина это прос о женщина.

Одним хорошим отношение сыт не будешь.

Гость
#19

Я писала смски красивые молодому парню. Он думает, что я не пишу, а я, просто, потеряла контакты. Глумился, издевался вот и все его хорошее отношение. На равных не получится, хотя я симпатичная, образованная, с интеллектом и юмором, женщина.

Гость
#20

Эти смски не для Швейцарии. Я вас не люблю. Угомонитесь.

#21

В какой-то момент ей просто нужно было почувствовать что она красивая, она этим и пользовалась...Ну как пользовалась не особо сознательно, просто хотелось успокоить своё эго...мол тот мужчина не обращает внимание, а тут обращает значит не страшная...дарит подарки значит интересная... но она как бы и с самого начала вам не показывала особого желания прогуляться к примеру по набережной. Получилось как то так "дают - бери, бьют - беги". Вот и брала. Другой вопрос что ей нравится другой тип мужчин скорее всего, либо она искала более состоятельного. Дело было не в вашем отношении (хотя женщины влюбляются именно в это), дело было в том что ей либо хотелось состоятельного мужика либо с авторитетом мол он руководитель...Глупость с её стороны, но это её право. Она и так несчастна, своё получила по факту...тот влюбился в другую даму. Собственно говоря займитесь работой, да и не спешите с отношениями, если кто-то нравится попробуйте пока без подарков, максимум чашечка кофе или цветок)) А так как завяжется. Тем более если мадам не пишет вам 3 недели, значит не нуждается в вашем присутствии. Это лишь говорит о том, что скажите спасибо, что она не из другого десятка женщин которые выходят замуж, мучают своего мужа лет так 10 когда и дети совместные имеются и высказывают в конце "а я тебя никогда и не любила". Всё что не делается, делается к лучшему!

Гость
#22

Любовь и водку не навязывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: