Гость
Статьи
Как понять женщину?

Как понять женщину?

как понять женщину .Примеру за неделю до инцидента жена обнимала меня целовала говорила что любит ! Потом настала напряжённая неделя сори и т.д ,мы посотрисль она собрала вещи ушла к маме и заявила мне что не любит меня что нет чувств #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В дни ПМС всегда так..
Печалька..

Гость
#2

простая манипуляция, ближе дальше. нужен игнор, обнимает целует - отлично, уехала к маме - еще лучше.

6479
#4

Смотря, что случилось в эту "напряженную неделю". Может и правда манипулирует, а может вы ее обидели чем-то.

Гость
#5

Дайте ей аремя, оставьте в покое хотя бы на неделю

гость
#6

У нее во френдзоне появился альфасамец.

#7

Подозревает вас в измене. Может вас видела с девушкой. Просто поговорите. Можете себе накрутила

гость
#8
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Делай минет, и к тебе приползут, и не надо никаких ведьм.

Гость
#9

От любви до ненависти один шаг)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

У нее метеоризм

#12

Типичная манипуляция "ближе-дальше". Не звони ей,она тебя дрессирует.

Гость
#13

Надо писать сразу, из-за чего произошло ссора. Может, жена спалила, что автор ходит к шл..м, или у него ребенок на стороне.

#14
Весёлый Гремлин

Типичная манипуляция "ближе-дальше". Не звони ей,она тебя дрессирует.

Меня заминусили.Ах-ах. Какой-то шлёндре обидно стало,что секреты раскрываю)))

Гость
#15
Весёлый Гремлин

Меня заминусили.Ах-ах. Какой-то шлёндре обидно стало,что секреты раскрываю)))

так тебе должно быть приятно, что твои аргументы настолько неопровержимы, что у баб горит пердак и они пытаться забанить, меня недавно тоже забанили, втроем аж, даже согласовывали причину бана 😃

6479
#16
Весёлый Гремлин

Меня заминусили.Ах-ах. Какой-то шлёндре обидно стало,что секреты раскрываю)))

Может это мужик сделал, они тоже этим занимаются, не меньше шлёндр)

Мефодий Кириллович
#17

ну и как, чувак? следующий раз, когда она полезет целоваться - люблю-нимагу, че делать станешь?

#18
6479

Может это мужик сделал, они тоже этим занимаются, не меньше шлёндр)

В данный момент(в этой теме) речь о женщине...

6479
#19
Весёлый Гремлин

В данный момент(в этой теме) речь о женщине...

Какая разница, эта фигня работает на некоторых представителей обоих полов одинаково)

6479
#20
Весёлый Гремлин

В данный момент(в этой теме) речь о женщине...

Я про то, что вас мужчины заминусили, а не про историю саму.

#21
6479

Какая разница, эта фигня работает на некоторых представителей обоих полов одинаково)

Работает,но вот прямо сейчас - не мужик ушёл,а баба.

Психиатр
#22
Гость

простая манипуляция, ближе дальше. нужен игнор, обнимает целует - отлично, уехала к маме - еще лучше.

Это заблуждение. Принимай любое отношение. Значит что то девушке не подходит. Я считаю, она поняла, что ей будет плохо с таким мужиком вот и решила, лучше раньше все прекратить, чем потом, когда поздно будет. Девушка умная,, не каждая так сообразит или не хватит воли, а потом еще будет, когда гнев праведный вырвется наружу, а сделать тот мужик по идее ничего не может. Поэтому в основном все доходит до озлобленности, и недопонимания. Девчуля, надежная, дальновидная, в общении уютная, такая на вес золота. Автор дурень потерял нормальную бабу, а потом будет от безысходности бросаться на весь жен пол, чуя что упустил добро. Желаю ей найти свое, нужное и правильное. Автор ты в пролете, забудь уже, за тебя выбор сделан, ты очередной алиментщик, и слабенькое. 😖

Психиатр
#23

У нищуков подгорает. А что не нравится, она даже автору дала несколько раз, неизвестно за что еще. Вы то точно ничего не способны дать такой благодетели. Хотите сполна урвать, чтоб модели вас обслуживали, а вы ныли. Ан нет вас ставят на место. А халява то воскресила в вас альфасамцов уже, терять это звание обыдно, да? Неблагодарные упыри. 😂

Мефодий Кириллович
#24
Психиатр

У нищуков подгорает. А что не нравится, она даже автору дала несколько раз, неизвестно за что еще. Вы то точно ничего не способны дать такой благодетели. Хотите сполна урвать, чтоб модели вас обслуживали, а вы ныли. Ан нет вас ставят на место. А халява то воскресила в вас альфасамцов уже, терять это звание обыдно, да? Неблагодарные упыри. 😂

психиатр, у вас шизофрения.

#25
Психиатр

Это заблуждение. Принимай любое отношение. Значит что то девушке не подходит. Я считаю, она поняла, что ей будет плохо с таким мужиком вот и решила, лучше раньше все прекратить, чем потом, когда поздно будет. Девушка умная,, не каждая так сообразит или не хватит воли, а потом еще будет, когда гнев праведный вырвется наружу, а сделать тот мужик по идее ничего не может. Поэтому в основном все доходит до озлобленности, и недопонимания. Девчуля, надежная, дальновидная, в общении уютная, такая на вес золота. Автор дурень потерял нормальную бабу, а потом будет от безысходности бросаться на весь жен пол, чуя что упустил добро. Желаю ей найти свое, нужное и правильное. Автор ты в пролете, забудь уже, за тебя выбор сделан, ты очередной алиментщик, и слабенькое. 😖

Ты не психиатр,а шарлотан(ка)😄. Твоя фамилия Лабковский,или Дас?

Гость
#26
Психиатр

Это заблуждение. Принимай любое отношение. Значит что то девушке не подходит. Я считаю, она поняла, что ей будет плохо с таким мужиком вот и решила, лучше раньше все прекратить, чем потом, когда поздно будет. Девушка умная,, не каждая так сообразит или не хватит воли, а потом еще будет, когда гнев праведный вырвется наружу, а сделать тот мужик по идее ничего не может. Поэтому в основном все доходит до озлобленности, и недопонимания. Девчуля, надежная, дальновидная, в общении уютная, такая на вес золота. Автор дурень потерял нормальную бабу, а потом будет от безысходности бросаться на весь жен пол, чуя что упустил добро. Желаю ей найти свое, нужное и правильное. Автор ты в пролете, забудь уже, за тебя выбор сделан, ты очередной алиментщик, и слабенькое. 😖

😂 ну да, надежная, как швейцарские часы

Гость
#27
Мефодий Кириллович

психиатр, у вас шизофрения.

в психушке кто первый халат надел, тот сегодня и доктор )

#28
Гость

😂 ну да, надежная, как швейцарские часы

Как швейцарский банк)))) Особенно в наши дни.

Психиатр
#29
Гость

😂 ну да, надежная, как швейцарские часы

А, что тебе в швейцарских часах не устраивает? Ценник! Все кто носит, не жалуются.😂

Мефодий Кириллович
#30
Гость

в психушке кто первый халат надел, тот сегодня и доктор )

это еще узбек ее не видел, он бы ей лечение назначил

Гость
#31
Психиатр

А, что тебе в швейцарских часах не устраивает? Ценник! Все кто носит, не жалуются.😂

ты просто не знаешь это легендарный фильм "Большой Лебовски", и куча мемов с него. вот сам отрывок https://www.youtube.com/watch?v=Xkpey2JoU78&ab_channel=hackmyth

Психиатр
#32
Весёлый Гремлин

Ты не психиатр,а шарлотан(ка)😄. Твоя фамилия Лабковский,или Дас?

Тут и психиатром не нужно быть, чтобы понять что у тебя потеря реальности, маразм, на фоне половых заболеваний. Я бы охарактеризовала картину твоего диагноза, в рамках форумского приличия, спидозного, нищука- нарика с претензией на альфача с уклоном в голубизну.😄

Психиатр
#33
Мефодий Кириллович

психиатр, у вас шизофрения.

Кстати, у тебя ваще то один из симптомов шизов, у тех, кто не воспринимает адекватный анализ происходящей действительности, непринятия мира, как такогого, в связи с этим у человека вырабатывается агрессивное отношение к окружающим, а в частности к тем, кто яв-ся четким примером человека живущего по законам самой природы. Не зря я здесь, в качестве психиатра, выявляю полоумных. способная донести суть. Расслабься ты ничего не решаешь. Решает Хозяин. Коим ты явно не яв-ся, как и все остальные самцы данные нам у человечества. Советую, соси бамбук и не вые!ебывайся.😂

#34
Психиатр

Тут и психиатром не нужно быть, чтобы понять что у тебя потеря реальности, маразм, на фоне половых заболеваний. Я бы охарактеризовала картину твоего диагноза, в рамках форумского приличия, спидозного, нищука- нарика с претензией на альфача с уклоном в голубизну.😄

Ты сейчас перед зеркалом стоишь?))) Я бы охарактеризовал твой диагноз как"диссоциативное расстройство личности" . Позови второго,когда будешь отвечать)

Кран двухходовой
#35

Женщины не могут любить. Всегда предают, когда им это выгодно

Гость
#37
Психиатр

Люблю матом послать не нужную мне челядь! Пошли нах!уй!!! 😰😂

с алкоголем надо завязывать

#38
Психиатр

Люблю матом послать не нужную мне челядь! Пошли нах!уй!!! 😰😂

Я просил второго позвать,а пришёл третий) . Итак вас трое:
Психиатр,Шизоид и Барон Мюнхаузен.

Мефодий Кириллович
#39
Психиатр

Кстати, у тебя ваще то один из симптомов шизов, у тех, кто не воспринимает адекватный анализ происходящей действительности, непринятия мира, как такогого, в связи с этим у человека вырабатывается агрессивное отношение к окружающим, а в частности к тем, кто яв-ся четким примером человека живущего по законам самой природы. Не зря я здесь, в качестве психиатра, выявляю полоумных. способная донести суть. Расслабься ты ничего не решаешь. Решает Хозяин. Коим ты явно не яв-ся, как и все остальные самцы данные нам у человечества. Советую, соси бамбук и не вые!ебывайся.😂

ты и в правду йопбнутая.

Гость
#40

Она объявится. И в тот момент будь готов послать её н...а...х...у...й.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: