Гость
Статьи
Как заканчивают …

Как заканчивают мужчины ловеласы, унижающие женщин?

Недавно знакомые скинули мне переписку сокурсников. Это была беседа, где были только парни. У меня глаза на лоб вылезли, когда я прочитала, что они писали. Они называли девушек свежим м*сом, обсуждали, кто сколько использовал, один на спор, как теперь понятно, уламывал мою подругу на с**с. И ведь врал ей, что любит ее, водил на свидания, а потом начинал наседать с интимом.
Больше всего меня удивило даже не это, ведь можно было предположить, что кто-то так поступает. Но шокировала фраза одного из них о том, что это такой кайф, когда ты охмуряешь девушку, с*ишь с ней, потому что уломал, особенно если она была девственницей, стеснительной, боялась очень, а потом рвешь с ней отношения, она пишет, звонит, просит вернуться, не понимает, почему он ушел, все же так хорошо было, она ему себя отдала. А он в это время уже с другой девушкой в кафе сидит.
Вот как потом закончится судьба таких ловеласов? Это вообще адекватные люди? Вы таких встречали?

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Человек человека не должен унижать.

Гость
#2

Они всю жизнь потом от гонорей да сифилисов лечатся, пока пиструнчик не отвалится. И никому не нужны потом эти спидозные, сифилитики. А беспорядочные половые связи только к этому и ведут.
Жалко только что девушек они успевают к этому времени назаражать всяким дерьмом.

Гость
#3
Гость

Они всю жизнь потом от гонорей да сифилисов лечатся, пока пиструнчик не отвалится. И никому не нужны потом эти спидозные, сифилитики. А беспорядочные половые связи только к этому и ведут.
Жалко только что девушек они успевают к этому времени назаражать всяким дерьмом.

Ничего подобного. Спокойно женятся потом на девственницах и имеют нормальные семьи. Знаю таких.

#4

После 40-50 бухать начинают. Ну, и мотаются от одной к другой алкашке. Потом помирают и никто их не вспоминает. Как будто и не было.

Воду лью.
#5

Автор,а вы что хотели?Они еще зеленые,думают хкуем а не мозгами,да и к тому же понтануться нужно перед братвой.Естественно о женитьбе и речи быть не может в таком возрасте.

Воду лью.
#6
Гость

Они всю жизнь потом от гонорей да сифилисов лечатся, пока пиструнчик не отвалится. И никому не нужны потом эти спидозные, сифилитики. А беспорядочные половые связи только к этому и ведут.
Жалко только что девушек они успевают к этому времени назаражать всяким дерьмом.

Абсолютно верно.Не осознают всей серьезности еще,молоды и мозг меж ног.Это у многих молодых парней так.

Гость
#7

Накопится и грохнется.

Гостья
#8

Они к 30 годам натрахаются до блевоты, до тошноты. И женятся.
После 50 - это будет ханжа-импотент. Возможно даже в религию удариться.

Породистая инди
#9

Не верю про девственниц, ну ок
нет, это люди с огромными тараканами, обидами и комплексами прямиком из детства. Или их обидела одна девушка и теперь они мстят ей через ВСЕХ девушек.
Вот есть люди избивающие бомжей. описанные вами индивидумы примерно из той же "касты".
Как хорошо, что я перестала спать с мужлом, теперь меня "не уломают". и я не буду растрачивать энергию на такой сброд

Гость
#10

Нормально они заканчивают, кто-то до старости так живет, кто-то влюбляется и женится

Воду лью.
#11
Породистая инди

Не верю про девственниц, ну ок
нет, это люди с огромными тараканами, обидами и комплексами прямиком из детства. Или их обидела одна девушка и теперь они мстят ей через ВСЕХ девушек.
Вот есть люди избивающие бомжей. описанные вами индивидумы примерно из той же "касты".
Как хорошо, что я перестала спать с мужлом, теперь меня "не уломают". и я не буду растрачивать энергию на такой сброд

Не спите с мужлом.Найдите нормального мужчину и будет вам счастие.)

Гостья
#12

Кстати, если в обратку.
Девушка, имевшая десятки партнеров, разбитная. Вытирала ноги о хороших мальчиков. Какое у нее будущее?
А нормальное будущее. Такие хорошо выходят замуж.

Воду лью.
#13

Сочувствую женщинам.Тяжело найти порядочного мужчину,эх тяжело.

Гость
#14
Гость

Ничего подобного. Спокойно женятся потом на девственницах и имеют нормальные семьи. Знаю таких.

Женятся только те, кто хоть немного пришел в себя и осознал что чпокать всех подряд не круто. Хорошо если они до этого вич с сифилисом не успевают словить, всё остальное хотя бы лечится.

мужло
#15

А вы думали красивые ухаживания делаются с целью посадить себе Багиню на шею и продолжать ухаживать в том же духе, пока копыта не отвалятся? То же самое делают бабы, когда женят на себе лОха. Задача у тех и других одна - усыпить бдительность и поиметь. Просто у мужчины цель - трахнуть, а у бабы - развести на ухаживания, деньги, жилье, имущество, алименты. И я вам скажу, ловеласов таких гораздо меньше, чем хитрозадых марамоек. И количество вреда не сопоставимо меньше.

Породистая инди
#16
Воду лью.

Не спите с мужлом.Найдите нормального мужчину и будет вам счастие.)

нормальных не бывает

Гость
#17
Гостья

Кстати, если в обратку.
Девушка, имевшая десятки партнеров, разбитная. Вытирала ноги о хороших мальчиков. Какое у нее будущее?
А нормальное будущее. Такие хорошо выходят замуж.

То же самое ей светит. Букет зппп и хронические проблемы со здоровьем вплоть до бесплодия.

Гость
#18
Породистая инди

нормальных не бывает

Нормальных мужчин достаточно много. Вопрос где вы ищите, если считаете, что нормальных не бывает.
Нормальных мужчин столько же как и нормальных женщин.

Гость
#19

В Италии один пожилой ловелас умер во время секса на девушке 20 лет.

ПрактичнаяРомантичная
#20

По-разному, кто-то женится реально на молодых потом и семья у них, он весь такой правильный и ханжа, и с женой только в темноте и миссионерской позе.
Кто-то так и не может остановиться, пока не встретит такую, что его поимеет, тогда будет рассказывать какие все бабы плохие. Про себя не вспомнит.
Чаще этт развлечение. Типа почему бы и нет? Почему не переспать с другими девушками, если всем весело. А потом ему становится скучно и он ищет новую.

Гость
#21
Гость

Нормальных мужчин достаточно много. Вопрос где вы ищите, если считаете, что нормальных не бывает.
Нормальных мужчин столько же как и нормальных женщин.

Ну нет же, сейчасвсе мужчины абьюзеры, все кто общается с "женщинками"
Ты можешь быть совершенно нормальным мужчиной, но для бабья ты всегда абьюзер.

Гость
#22

Это не ловеласы, а мудаки.

Гость
#23
Гость

В Италии один пожилой ловелас умер во время секса на девушке 20 лет.

Прекрасная смерть😄

Инсайдер
#24

Интересно вы рассуждаете, раз бабы дают направо и налево. Естественно для них вы мясо. Если бы вы хранили девственность до брака еще можно было поспорить. Даже как то защитить. А так сами виноваты, скачете по членам.

Лада
#25

К 50 ти годам успокаиваются, если жена не бросила -занимаются внуками и дачкой. Если жёны не терпят бл..ва (что бывает чаще) то приезжают жить к мамочке престарелой, пьют водяру, брюзжат... С детьми не общаются, так как всех бросили..Таких знакомых у меня штук пяток -одинкие волки с перспективой сдохнуть в собственном де.рь .ме. А те, кто при женах..тоже не позавидуешь -жены их не уважают ( в лучшем случае, чаще - ненавидят), эти женщины живут своей жизнью, часто имея постоянных любовников. Мужей -бл..ду..нов используют как носильщиков-охранников -копщиков огорода.

Гость
#26
Гость

Ну нет же, сейчасвсе мужчины абьюзеры, все кто общается с "женщинками"
Ты можешь быть совершенно нормальным мужчиной, но для бабья ты всегда абьюзер.

Вы явно перечитали интернетов. Вернитесь в реальную жизнь. В реальной жизни очень много и женщин и мужчин уважающих друг друга и умеющих любить.
Только в интернете столько глупых людей пишущих только гадости друг о друге. Это обиженные по жизни люди. Счастливые люди не сидят в интернете, что бы кому-то поднасрать. Они не пишут свои истории любви, потому что в России не принято хвастаться. Вот так из-за кучи обиженных нытиков в интернете складывается ощущение, что адекватных людей совсем не осталось.

Породистая инди
#27
Гость

Ну нет же, сейчасвсе мужчины абьюзеры, все кто общается с "женщинками"
Ты можешь быть совершенно нормальным мужчиной, но для бабья ты всегда абьюзер.

ты что ли "совершенно нормальный"?
а те, кто злорадствует в темах про то как муж выбросил жены с 4 этажа или руки отрубил. тоже "совершенно нормальные"?

Гость
#28
Породистая инди

ты что ли "совершенно нормальный"?
а те, кто злорадствует в темах про то как муж выбросил жены с 4 этажа или руки отрубил. тоже "совершенно нормальные"?

Написала бы просто Пук. Да в целом все что ты пишешь этим пуком и является

Гость
#29

Сокурсники? Значит молодые парни. Нормально они закончат. Через некоторое время дурость уходит, а опыт соблазнения, востребованность остаётся. А вот положительные в этот период парни, скорее всего станут тем, что вы называете "неликвидом".

Породистая инди
#30
Гость

Написала бы просто Пук. Да в целом все что ты пишешь этим пуком и является

сразу видно, что ты "совершенно нормальный" (нет)
правильно от тебя бабы бегут

Я так думаю
#31
Гость

В Италии один пожилой ловелас умер во время секса на девушке 20 лет.

В мужском мире ему почет и уважуха ))))

Гость
#32
Породистая инди

сразу видно, что ты "совершенно нормальный" (нет)
правильно от тебя бабы бегут

Снова просто Пук

Породистая инди
#33
Гость

Сокурсники? Значит молодые парни. Нормально они закончат. Через некоторое время дурость уходит, а опыт соблазнения, востребованность остаётся. А вот положительные в этот период парни, скорее всего станут тем, что вы называете "неликвидом".

положительные парни всегда нарасхват
а бл-ядуны и пикаперы ничего кроме брезгливости не вызывают

Я так думаю
#34

У меня знакомый такой один есть .
Ну гулял-гулял , потом женился завел пару детей , потом опять гулял-гулял , потом опять женился завел еще ребянка , сейчас говорит снова гулять потянуло )
Надо понимать что у этих мужчин огромный опыт в отношениях с дамами , и они живут с ними в свое удовольствие , вертят дамами как хотят и на чем хотят ;-)
Этот мужчина был самым успешным из всех моих знакомых в плане знакомства с дамами . Везде в общественных местах знакомился с гораздо большей результативностью чем остальные , опыт как говорится .

Породистая инди
#35
Гость

Снова просто Пук

ты жалок

Гость
#36
Породистая инди

положительные парни всегда нарасхват
а бл-ядуны и пикаперы ничего кроме брезгливости не вызывают

Это неумелые *** и пикаперы не вызывают.

Гость
#37
Породистая инди

Не верю про девственниц, ну ок
нет, это люди с огромными тараканами, обидами и комплексами прямиком из детства. Или их обидела одна девушка и теперь они мстят ей через ВСЕХ девушек.
Вот есть люди избивающие бомжей. описанные вами индивидумы примерно из той же "касты".
Как хорошо, что я перестала спать с мужлом, теперь меня "не уломают". и я не буду растрачивать энергию на такой сброд

Про что не верите?

Гость
#38

да половина этих ловеласов в переписке вообще звездит и фантазирует. да, бывают в жизни такие, видела пару примеров: женились оба потом за 30 на таких дамах, что пришлось расплатиться за все грехи молодости. как говорится, за что боролись.

Породистая инди
#39
Я так думаю

У меня знакомый такой один есть .
Ну гулял-гулял , потом женился завел пару детей , потом опять гулял-гулял , потом опять женился завел еще ребянка , сейчас говорит снова гулять потянуло )
Надо понимать что у этих мужчин огромный опыт в отношениях с дамами , и они живут с ними в свое удовольствие , вертят дамами как хотят и на чем хотят ;-)
Этот мужчина был самым успешным из всех моих знакомых в плане знакомства с дамами . Везде в общественных местах знакомился с гораздо большей результативностью чем остальные , опыт как говорится .

а он тоже воет, что проклятая баба расплодилась от него ради алиментов? или он уклоняется от аликов и от детей родных открестился?

Я так думаю
#40

К слову "женился " он весьма условно - без штампа ;-). Просто переезжал к даме , там его пили-кормили-детей рожали , как приедалось - сваливал )

Гость
#40
Гостья

Кстати, если в обратку.
Девушка, имевшая десятки партнеров, разбитная. Вытирала ноги о хороших мальчиков. Какое у нее будущее?
А нормальное будущее. Такие хорошо выходят замуж.

Я таких не знаю, а вы?

Гость
#41
мужло

А вы думали красивые ухаживания делаются с целью посадить себе Багиню на шею и продолжать ухаживать в том же духе, пока копыта не отвалятся? То же самое делают бабы, когда женят на себе лОха. Задача у тех и других одна - усыпить бдительность и поиметь. Просто у мужчины цель - трахнуть, а у бабы - развести на ухаживания, деньги, жилье, имущество, алименты. И я вам скажу, ловеласов таких гораздо меньше, чем хитрозадых марамоек. И количество вреда не сопоставимо меньше.

Ну ухаживают, чтобы показать женщине, что она понравилась, чтобы сделать приятно, чтобы познакомиться получше, чтобы показать, что серьезно настроен, а не на секс без обязательств. Конечно, когда люди нашли друг друга, живут, им комфортно, в браке, желательно, то они спят друг с другом. А кто спорит? Но ведь подарки, чтобы потом разок ахнуть и отвалить это проституция

Гость
#42
Гость

То же самое ей светит. Букет зппп и хронические проблемы со здоровьем вплоть до бесплодия.

Есть только одна у меня знакомая, она не пошла по рукам, но нашла так называемого спонсора. Вот он ее заразил чем то. Уже пол года лечится, никак вылечиться не может

Я так думаю
#43
Породистая инди

а он тоже воет, что проклятая баба расплодилась от него ради алиментов? или он уклоняется от аликов и от детей родных открестился?

У него доход неофициальный - свой бизнес , недвига на родителей оформляется . Ну минимум то он платит конечно , но его это не особо парит )

Гость
#44
Гость

Нормальных мужчин достаточно много. Вопрос где вы ищите, если считаете, что нормальных не бывает.
Нормальных мужчин столько же как и нормальных женщин.

Я бы сказала, их мало, но они есть. Но из за общей массы парням кажется, что нормальных девушек нет, а девушкам, что парней

Породистая инди
#45
Инсайдер

Интересно вы рассуждаете, раз бабы дают направо и налево. Естественно для них вы мясо. Если бы вы хранили девственность до брака еще можно было поспорить. Даже как то защитить. А так сами виноваты, скачете по членам.

я не скачу по членам. но *** меня называет неликвидкой и фригидкой. вам не угодишь
взамуж не хочу и никогда не хотела

Гость
#46
ПрактичнаяРомантичная

По-разному, кто-то женится реально на молодых потом и семья у них, он весь такой правильный и ханжа, и с женой только в темноте и миссионерской позе.
Кто-то так и не может остановиться, пока не встретит такую, что его поимеет, тогда будет рассказывать какие все бабы плохие. Про себя не вспомнит.
Чаще этт развлечение. Типа почему бы и нет? Почему не переспать с другими девушками, если всем весело. А потом ему становится скучно и он ищет новую.

А как женщина может его поиметь?

Гость
#47
Породистая инди

ты жалок

И снова пук

Породистая инди
#48
Я так думаю

У него доход неофициальный - свой бизнес , недвига на родителей оформляется . Ну минимум то он платит конечно , но его это не особо парит )

в том то и дело, что минимум
скажите это мужлу, кто тут воет, что баба на алименты живет не работая и шикует каждый день, на мальдивы ездит и любовников обеспечивает

Я так думаю
#49
Породистая инди

положительные парни всегда нарасхват
а бл-ядуны и пикаперы ничего кроме брезгливости не вызывают

Дамы любят ушами , и опытные мужчины в эти уши заливают как раз то что хотят дамы услышать ...