Гость
Статьи
мужчины и женская …

мужчины и женская привлекательность

Что может быть причиной, как Вы думаете? Я - молодая, красивая, не глупая. Очень нравится один человек, и уже давно. Но, он на меня не реагирует. Раньше у нас были профессиональные отношения (по крайней мере с его стороны), которые не допускали близости, но сейчас ситуация изменилась. Ему стоит только намекнуть мне, и он с легкостью мог бы закрутить роман со мной. Я не вешаюсь ему на шею, но он знает о моих чувствах. Я нравлюсь многим мужчинам, но люблю его. И хочу его. За мной многие пытаются ухаживать, но мне нужен он. В чем может быть причина? Честно говоря, я о его личной жизни знаю мало (так уж совпало - очень необычные у нас отношения), но, мне кажется, у него нет любимой женщины… А, даже если и есть – вряд ли там сильная страсть. Он уже не молод (41 год), на ловеласа не похож , а с женой, сами понимаете, романтика и страсть в отношениях рано или поздно заканчивается…. Как его соблазнить? Для меня это уже дело - принципа. Пусть хоть одна ночь, но моя. Я уж не говорю, о том что бы его на веки покорить... И вопрос мой не столько личностный, сколько из интереса. Почему одни мужчины "спят и видят" себя рядом со мной, готовы на руках носить, а другие (другой - тот, кто нужен) не регируют, что не делай...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать шалавой или нет каждый решает для себя сам.

Гость
#2

молодая красивая неглупая. ну ну

Гость
#3

потому что у него видимо есть одна единственная-любимая и неповторимая и вы будь хоть королевой английской не нужны ему... вот такая вот штука жизнь, кто о такой раскрасавице только мечтать может а кому то она - поперёк горла уже :)))))

Анонимус
#4

Вот и встретила того кто кладет на нее так же как и она на других, *** оно заметно, мужик уже опытный рогов не имеет.

Ума Палата
#5

Автор, у вас каша в голове какая-то, все смешали в одну кучу. Сами себе противоречите. Секс на работе ни к чему хорошему не приведет в любом случае, а с учетом того, что он может быть женат, то на мой взгляд даже не стоит пытаться.

Насчет интереса, вам сколько лет то, 18,19? Судя по писанине не больше, если больше но вы так размышляете, то пора взрослеть...

Павел
#6

Невротичка... А в постель затащит - потом ныть начнет. Он старый или еще что-то...

Plastic girl
#7

Он чует, что вы доступны и не хочет вас.

Мужчина, если хочет женщину, он уухххх иехххааааа

марьванна
#8

если это дело принципа и согласны на одну ночь- в чем дело ?

так и скажите ему - хочу секса , а там трава не расти

марьванна
#9
Plastic girl

Он чует, что вы доступны и не хочет вас.

Мужчина, если хочет женщину, он уухххх иехххааааа

романов начитались ? )

Гость
#10

Потому что у него есть жена и наверняка дети, которых он любит. Есть очень мало мужчин, что не изменяют своим жёнам и семьям вообще. Так же он видит, что вы перед ним сами стелитесь - следовательно, вы уже покорены и ему не интересны. оставьте мужика в покое! Дайте ему быть счастливым со своей семьёй! Что вы так лезите к нему? Мало ли что вы хотите его. А он вас вот не хочет. Иначе бы уже давно сам соблазнил. Не разрушайте его семью! Если вы такая умная, как пишите, то уже давно бы переключились на другого мужика. у вас идут какие-то глупые принципы, что только всем во вред. Включите наконец свою очаровательную голову и отстаньте от мужика! Как раз вот из-за таких как вы семьи и рушатся! Стыд и позор вам, автор!

Тэс
#11
Гость

Что может быть причиной, как Вы думаете? Я - молодая, красивая, не глупая. Очень нравится один человек, и уже давно. Но, он на меня не реагирует. Раньше у нас были профессиональные отношения (по крайней мере с его стороны), которые не допускали близости, но сейчас ситуация изменилась. Ему стоит только намекнуть мне, и он с легкостью мог бы закрутить роман со мной. Я не вешаюсь ему на шею, но он знает о моих чувствах. Я нравлюсь многим мужчинам, но люблю его. И хочу его. За мной многие пытаются ухаживать, но мне нужен он. В чем может быть причина? Честно говоря, я о его личной жизни знаю мало (так уж совпало - очень необычные у нас отношения), но, мне кажется, у него нет любимой женщины А, даже если и есть √ вряд ли там сильная страсть. Он уже не молод (41 год), на ловеласа не похож , а с женой, сами понимаете, романтика и страсть в отношениях рано или поздно заканчивается. Как его соблазнить? Для меня это уже дело - принципа. Пусть хоть одна ночь, но моя. Я уж не говорю, о том что бы его на веки покорить... И вопрос мой не столько личностный, сколько из интереса. Почему одни мужчины "спят и видят" себя рядом со мной, готовы на руках носить, а другие (другой - тот, кто нужен) не регируют, что не делай...

Ваш текст

наверно те мужчины которые добиваются вас, создадут такую же тему, на мне вешаются девушки, а мне нужна только она, а она игнорит, как такое может быть?))

Гость
#12

Ох, еще одна прынцесса, искренне не понимающая, как это мужик, едва взглянув на эту неземную красоту, может устоять на ногах, а не валяться уже в пыли, целуя пыль от следов богини!)))

гость
#13

у меня так было. ломала голову так же как и вы. Через год я узнала что он ***. а девушка для отвода глаз

Гость
#14

Она думает, что мужчины - роботы, которые должны восторгаться ее красотой (по умолчанию в своих глазах она божетсвенно красива и неотразима). Искренне считает, что если робот не восторгается, то он сломан.

Гость
#15
Гость

Что может быть причиной, как Вы думаете? Я - молодая, красивая, не глупая. Очень нравится один человек, и уже давно. Но, он на меня не реагирует. Раньше у нас были профессиональные отношения (по крайней мере с его стороны), которые не допускали близости, но сейчас ситуация изменилась. Ему стоит только намекнуть мне, и он с легкостью мог бы закрутить роман со мной. Я не вешаюсь ему на шею, но он знает о моих чувствах. Я нравлюсь многим мужчинам, но люблю его. И хочу его. За мной многие пытаются ухаживать, но мне нужен он. В чем может быть причина? Честно говоря, я о его личной жизни знаю мало (так уж совпало - очень необычные у нас отношения), но, мне кажется, у него нет любимой женщины А, даже если и есть √ вряд ли там сильная страсть. Он уже не молод (41 год), на ловеласа не похож , а с женой, сами понимаете, романтика и страсть в отношениях рано или поздно заканчивается. Как его соблазнить? Для меня это уже дело - принципа. Пусть хоть одна ночь, но моя. Я уж не говорю, о том что бы его на веки покорить... И вопрос мой не столько личностный, сколько из интереса. Почему одни мужчины "спят и видят" себя рядом со мной, готовы на руках носить, а другие (другой - тот, кто нужен) не регируют, что не делай...

Ваш текст

Автор, а Вы не допускаете мысли, что Вы не его типаж?) Или он просто любит свою жену, а похотливые и доступные бабенки его не интересуют?)

Гость
#16
Гость

Ох, еще одна прынцесса, искренне не понимающая, как это мужик, едва взглянув на эту неземную красоту, может устоять на ногах, а не валяться уже в пыли, целуя пыль от следов богини!)))

Ваш текст

+100

пленница
#17

а почему он непременно должен вас хотеть Желать,спать и видеть рядом с собой???

ему вполне может нравится его жена.Или другая любовница.

или вы считаете что вы особенная? пуп земли?

Фил Коллинз
#18

как же прекрасен Интернет, любая нежеланная, одинокая деваха может притвориться,что она "фамм фаталь" и ее все хотят, и лишь один пока стоит, но и он скоро падет к ее ногам

и ведь никто не поверит

пойду напишу, что у меня нос прямой и красивый и плевать, что в реальности он курносый

Пантерка
#19

Веет от вас готовностью автор. На уровне энергетики. Ну это как один из вариантов наиболее мягких для вас. Многое зависит от того,как себя позиционировать по отношению к мужчине,на уровне энергетики

смурфетта
#20

какие женщины стали легкодоступные,мужикам неинтересно когда все на ладони

Вумен
#21
Фил Коллинз

как же прекрасен Интернет, любая нежеланная, одинокая деваха может притвориться,что она "фамм фаталь" и ее все хотят, и лишь один пока стоит, но и он скоро падет к ее ногам

и ведь никто не поверит

Совершенно точно))))) Хотелось бы на неё в реальности взглянуть.

пойду напишу, что у меня нос прямой и красивый и плевать, что в реальности он курносый

Ваш текст

Правда жизни
#22
Гость

Почему одни мужчины "спят и видят" себя рядом со мной, готовы на руках носить, а другие (другой - тот, кто нужен) не регируют, что не делай...

Потому что другие мужчины соответствуют вашему уровню, а этот нет. До этого вы не дотягиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: