Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять молодого человека

Не могу понять молодого человека. Мы с ним знакомы больше года. Просто здороваемся при встречи. Можем поговорить просто так. Но никаких признаков симпатии, или дружбы не было. У меня так точно. И вот снова случайная встреча в спортзале. Поздравил меня с днём рождения, которое уже прошло несколько дней назад. И просто занимались. Спустя несколько дней, он добавил меня в соц сети. И попросил встречи. Мы увиделись, он сделал мне подарок. Поговорили несколько минут, я приобняла его так символически, и он ушёл. (Косметичка о которой я думала, именно она, но все никак не могла за ней поехать, пользовалась старой. Хорошая, красивая, удобная, за хорошую цену. Я её видела, но не смогла тогда взять себе, думала потом возьму. Шло время, я туда не ездила, потом уже подзабывать стала даже про неё.) Поблагодарила его потом в соцсети (год не добавлял а тут добавил!). И теперь я не могу его понять совсем. Отношения у нас не сложатся. Он хороший парень, но не в моем вкусе так сказать. Ему около 28. А мне слегка за 30. И жизнь уже показала, что мужчинам нужен только интим. Я приняла, только потому что мы знакомы прилично и общались немного. Но ничего такого не было. Было простое общение. Мы знакомы, но мало знаем друг о друге. А тут внезапно, встретились после нескольких месяцев, так поздравил приятно на словах, и потом ещё сам искал встречу, и ещё подарок подарил. Внезапно. Если он рассчитывает на интим, то я сразу скажу, что нет. Но пока никаких намёков, или общения. Когда я его поблагодарила, в сети, он сказал что рад, что сделал мне прмятно. Он так и знал, что это мне понравится. И всё. А я вот сейчас все сижу и думаю. Что к чему.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас такая каша в голове...вы размышляете как девочка слегка за 15, а не женщина слегка за 30.
а вам самой интим не нужен? хотите до конца жизни свою фасолинку самостоятельно теребить?
Люди разные, есть мужчины кому интим нужен особо и по моему это грустно)))

Женька
#2

кому нужен интим как можно быстрее, так тепло и не быстро поступать не будут... и это покажет время и его поступки, просто займи выжидательную позицию, настрой его мыслью что никуда не торопишься в отношениях......а если изначально считаешь что не твой мужчина (типа не в твоем вкусе, хотя это глупо...те ,кто в твоем вкусе могут пачками к тебе липнуть и секаса просить, и что? будешь ноги раздвигать? они же в твоем вкусе), то сразу это ему и напиши, зачем тратить его время да и свое, мысли ненужные гонять в голове

Гость
#3

Если не ваш вкус, то идите дальше. Косметичка у вас уже есть. Не морочьте голову человеку, пока в вашей не наступит порядок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: