Гость
Статьи
Мужчина рак не пишет

Мужчина рак не пишет

Познакомились с этим рачком на СЗ, какое то время переписывались, то каждый день то через день, не сильно много, но емко интересно. Все хотел встретиться, я как то морозилась, потом согласилась. Встретились, гуляли несколько часов, общались , все мило не принужденно.
На следующий день написал, ну это больше вопрос был у него чем просто привет как ты, перекинулись на тему вопроса несколькими сообщения и все тишина уже два дня. Почитала про раков, кто то пишет что они настойчивы если понравилась, а кто то, что наоборот стесняются и прячутся. Я конечно разговор сухо закончила, но все же интересно, значит не понравилась или и правда он может думать что он мне не понравился вот и не писать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь ли, трудна клешнями писцать! Да! Спраси у рачел из танкоф! Гг

Гость
#2

Добрый день.То что мужчина рак по гороскопу это ещё ни о чем не говорит.У него может в натальной карте сильный Марс, который мог бы его воодушевить писать вам и добиваться повторной встречи.Либо другие планеты в сильных позициях.Тут скорее его ожидания по поводу вас не совпали с реальной картиной, извините...Возвожно сейчас он обдумывает нужны вы ему или нет.Подождите ещё,может обьявится,пара дней это слишком мало чтоб делать выводы.

Гость
#3

Да ну он с другими же тоже общается на этом сайте) гуляет по буфету так сказать)
если пропал - значит не зацепили, и тут не важно рак он или телец.
Не находите оправдания ему, если он не пишет, значит не хочет.

Кернес
#4

Рак в смысле краб? У него клешни? Как же он писать то будет, сама подумой. А так то раки вкусные

Гость
#5
Гость

Да ну он с другими же тоже общается на этом сайте) гуляет по буфету так сказать)
если пропал - значит не зацепили, и тут не важно рак он или телец.
Не находите оправдания ему, если он не пишет, значит не хочет.

На знакомствах он не сидит, подруга говорит взрослые люди напиши сама, но как то я не люблю себя навязывать, потому что считаю если понравилась то напишет. Но как уже говорила поначиталась , что они ранимые и боятся что сами не понравились, что стоит проявить инициативу. спасибо

Гость
#6
Гость

Добрый день.То что мужчина рак по гороскопу это ещё ни о чем не говорит.У него может в натальной карте сильный Марс, который мог бы его воодушевить писать вам и добиваться повторной встречи.Либо другие планеты в сильных позициях.Тут скорее его ожидания по поводу вас не совпали с реальной картиной, извините...Возвожно сейчас он обдумывает нужны вы ему или нет.Подождите ещё,может обьявится,пара дней это слишком мало чтоб делать выводы.

Спасибо)) я тоже считаю, что пара дней это не страшно тем более писал же все таки после. Но как то не знаю, душа моя требует продолжения:D

Гость
#7

А ты, гпупая, не понимаешь, с какой стати он тебе д о л ж е н писать? Почему? Ну, пообщались и всё.

Это вечное бабское сопливое , что мужик что-то "должен" в л ю б ом случае:) Не хочет и не звонит. Он ваще за-был! про тя.

Тем более " разговор сухо закончила," - ну и хренъ ли тебе от него надо?

Гость
#8
Гость

Добрый день.То что мужчина рак по гороскопу это ещё ни о чем не говорит.У него может в натальной карте сильный Марс, который мог бы его воодушевить писать вам и добиваться повторной встречи.Либо другие планеты в сильных позициях.Тут скорее его ожидания по поводу вас не совпали с реальной картиной, извините...Возвожно сейчас он обдумывает нужны вы ему или нет.Подождите ещё,может обьявится,пара дней это слишком мало чтоб делать выводы.

".То что мужчина рак по гороскопу это ещё ни о чем не говорит" -

конечно HET !

Он прежде всего мужик. НЕ баба. Он другой - отличается от бабы во всём - и с ним НЕЛЬЗЯ, как с подружкой.

Гость
#9

Рак это мнительное ч,мо.
Хуже рака нету знака.

Гость
#10
Гость

А ты, гпупая, не понимаешь, с какой стати он тебе д о л ж е н писать? Почему? Ну, пообщались и всё.

Это вечное бабское сопливое , что мужик что-то "должен" в л ю б ом случае:) Не хочет и не звонит. Он ваще за-был! про тя.

Тем более " разговор сухо закончила," - ну и хренъ ли тебе от него надо?

Не сам разговор при встрече, а именно когда написал, ну а что я должна отвечать если это по сити по делу было. Понятно что пообщались и хорошо ни кто ничего ни кому не должен, но просто когда за долгое время встречаешь интересного человека и собеседника, как то хочется продолжить общение. Вот и заморочилась слегка, а может и не слегка.

Гость
#11
Гость

Не сам разговор при встрече, а именно когда написал, ну а что я должна отвечать если это по сити по делу было. Понятно что пообщались и хорошо ни кто ничего ни кому не должен, но просто когда за долгое время встречаешь интересного человека и собеседника, как то хочется продолжить общение. Вот и заморочилась слегка, а может и не слегка.

Ну, вам, женщинам не нужно лишний раз объяснять, как расставлять сети и ловушки, если вы хотите дальнейшего общения с конкретным мужчиной. А по поводу м. ♋ то да, они в общем и целом ведомые и постоянно останавливаются в отношениях, их надо периодически тыкать палкой, доказывать, что вы с ними.

Гость
#12
Гость

Ну, вам, женщинам не нужно лишний раз объяснять, как расставлять сети и ловушки, если вы хотите дальнейшего общения с конкретным мужчиной. А по поводу м. ♋ то да, они в общем и целом ведомые и постоянно останавливаются в отношениях, их надо периодически тыкать палкой, доказывать, что вы с ними.

Если правильно поняла то стоит самой проявиться, написать так налегке ? ну вообще я сама ему и не писала ни разу. Но я наверное не из тех дам кто умеет ловушки расставлять:D как то всегда все шло само собой)) поэтому и сейчас думаю, ну раз не пишет значит ему и не надо, а чего тогда бегать за человеком.

Гость
#13

Здравствуйте!Как мне сказал мужчина-рак,а почему не написать то....вот вам и ответ!А так хлопотно конечно с ними.Можно просто написать ни о чем,так сказать удочку закинуть,а там поди и дело пойдет)

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!Как мне сказал мужчина-рак,а почему не написать то....вот вам и ответ!А так хлопотно конечно с ними.Можно просто написать ни о чем,так сказать удочку закинуть,а там поди и дело пойдет)

Я просто прям была уверенна, что у нас будет общение, даже более)) уж не знаю от куда такая уверенность произошла, обычно я наоборот считаю, что ой ну вот сто процентов не зашло. А тут уверенность сто процентная была, вот и сижу удивленная, почему и решила узнать мнение знатоков)) Спасибо за ответ, как осмелюсь так напишу, с одной стороны по лбу ни кто меня не ударит, ну а на нет и суда нет, за то все будет четко и понятно)

Гость
#15

Значит не понравилась. Скучно с тобой.

Гость
#16
Гость

Если правильно поняла то стоит самой проявиться, написать так налегке ? ну вообще я сама ему и не писала ни разу. Но я наверное не из тех дам кто умеет ловушки расставлять:D как то всегда все шло само собой)) поэтому и сейчас думаю, ну раз не пишет значит ему и не надо, а чего тогда бегать за человеком.

Это может работать с другими мужчинами, но не с мужчинами зз ♋. Они часто играют на эмоциях и могут либо игнорить, либо вообще воспримут, что он вам не интересен и процесс остановится. И так будет на постоянной основе.

Гость
#17
Гость

Это может работать с другими мужчинами, но не с мужчинами зз ♋. Они часто играют на эмоциях и могут либо игнорить, либо вообще воспримут, что он вам не интересен и процесс остановится. И так будет на постоянной основе.

Вот у меня и есть мысль, что он мог решить что не интересен мне, просто когда он на следующий день написал кое какой вопрос, я четко на него и дала ответ и все сообщения крутились вокруг вопроса. Он конечно тоже ничем больше не поинтересовался, ну и я себя повела как то. Поэтому и решила узнать вообще инициатива в сторону рака не наказуема ли))

Гость
#18
Гость

Это может работать с другими мужчинами, но не с мужчинами зз ♋. Они часто играют на эмоциях и могут либо игнорить, либо вообще воспримут, что он вам не интересен и процесс остановится. И так будет на постоянной основе.

а вы мужчина рак?

Гость
#19
Гость

а вы мужчина рак?

Да, так что пишу от "первого лица"😁😁😁

Гость
#20
Гость

Вот у меня и есть мысль, что он мог решить что не интересен мне, просто когда он на следующий день написал кое какой вопрос, я четко на него и дала ответ и все сообщения крутились вокруг вопроса. Он конечно тоже ничем больше не поинтересовался, ну и я себя повела как то. Поэтому и решила узнать вообще инициатива в сторону рака не наказуема ли))

Инициатива даже приветствуется, но вы не должны показывать свою эмоциональную зависимость от него, иначе начнутся... Сами знаете что... Совет - всегда должна оставаться лёгкая недоступность, холодок, расчет.

Гость
#21
Гость

Да, так что пишу от "первого лица"😁😁😁

Так вообще прекрасно)) на самом деле опыта общения с раками вообще не было, только подруга есть)) был как то знакомый давно еще пытался ухаживать, но я ему сразу сказала только друзья, познакомила с подругой и все у них там быстро закрутилось, хоть и не на долго)) поэтому вообще сложно судить что к чему произошло, сама встреча была хорошей, гуляли долго, я и решила не понравилась бы так долго время со со мой бы не стал проводить, хотя кто тут знает может просто джентельмен)) Очень умный, интересный, я наверное в первые больше слушала чем сама трещала :D и вот еще вопрос, то что он мне написал на потом по тебе вопроса , это мог быть повод чтоб написать?

Гость
#22
Гость

Инициатива даже приветствуется, но вы не должны показывать свою эмоциональную зависимость от него, иначе начнутся... Сами знаете что... Совет - всегда должна оставаться лёгкая недоступность, холодок, расчет.

На самом деле я себя и не люблю навязывать) Да и до встречи мы с ним не всегда каждый день общались, а если и каждый день то дозированно, вешаться на шею я не собираюсь, и не скажу что прям как подросток влюбилась, просто очень интересный и хотелось бы продолжить а там дальше уж как будет)) Хотя поначиталась форумов о вас и даже страшно стало:D

Zombie Cat
#23

Вы ему не особо интересна, вот и вся причина. Если мужчина захочет продолжения, он его организует. Мой мужчина, такого же зз, был вполне напорист и его "ранимость" проявилась только на третий год отношений. Так что не стоит все списывать на знак зодиака

Гость
#24

"Хотя поначиталась форумов о вас и даже страшно стало:D" - 😆 на самом деле ничего страшного, просто многие делают одну и ту же ошибку - залетают в эмоциональную зависимость, ну и сопутствующие качели с элементами издевательств. Всегда держитесь эмоционально ровно, хладнокровно, рассудительно, по-взрослому и все будет ок... Удачи

Гость
#25
Zombie Cat

Вы ему не особо интересна, вот и вся причина. Если мужчина захочет продолжения, он его организует. Мой мужчина, такого же зз, был вполне напорист и его "ранимость" проявилась только на третий год отношений. Так что не стоит все списывать на знак зодиака

Имеет место быть, и скорее всего это более правдивый ответ, но в жизни всякое бывает) а уж если будет конкретно понятно, то чтож пойдем дальше) я же не глупая даже по первому ответу соображу все))

Гость
#26

Автор что примерно он у вас спросил? Можете сказать похожее если не хотите своё говорить, и второе, напишите ему сама , не интересуйтесь как дела , спросите что нибудь на счёт того вопроса о котором он вас спрашивал и все

Гость
#27

ну в общем это не что-то мего важное и нужное типо по бизнесу или подобное, я кое что сказала что расскажу, и он и спросил ну что там, я рассказала)) собственно вот и все, а именно по этой теме уже ничего не не спросить, это же я рассказывала) Я подумала ну вот повод у него написать, а видимо ему просто и вправду было интересно это услышать, а дальше и общаться не нужно, наверное все же сама я не так интересна оказалась

Гость
#28
Гость

ну в общем это не что-то мего важное и нужное типо по бизнесу или подобное, я кое что сказала что расскажу, и он и спросил ну что там, я рассказала)) собственно вот и все, а именно по этой теме уже ничего не не спросить, это же я рассказывала) Я подумала ну вот повод у него написать, а видимо ему просто и вправду было интересно это услышать, а дальше и общаться не нужно, наверное все же сама я не так интересна оказалась

Я думаю все же интересны , смотря как до этого он вам писал..у меня был такой , постоянно звал меня а после встречи пропадал и снова каждый раз звал и уговаривал и снова пропадал ,к слову мало общителен был в интернете , может и у вас такой

Гость
#29

До встречи он интересовался вами?спрашивал о вас много ?

Гость
#30
Гость

Я думаю все же интересны , смотря как до этого он вам писал..у меня был такой , постоянно звал меня а после встречи пропадал и снова каждый раз звал и уговаривал и снова пропадал ,к слову мало общителен был в интернете , может и у вас такой

Вот и начиталась, что они могут так пропадать, но тут то первая встреча , вот и мысли не по нраву пришлась, то есть лучше подождать пока сам очухается и появится?)

Гость
#31
Гость

До встречи он интересовался вами?спрашивал о вас много ?

До встречи, ну стандартный набор вопросов когда узнаешь друг друга)) хотя и не все стандартно, по началу мне он странным показался, даже не хотела общаться, а потом думаю а интересно, не как все тупо привет как дела. Так же да интересовался когда я приболею как себя чувствую, как дела на работе и прочее. Но как говорила все дозированно целыми днями мы не переписывались.

Гость
#32
Гость

До встречи, ну стандартный набор вопросов когда узнаешь друг друга)) хотя и не все стандартно, по началу мне он странным показался, даже не хотела общаться, а потом думаю а интересно, не как все тупо привет как дела. Так же да интересовался когда я приболею как себя чувствую, как дела на работе и прочее. Но как говорила все дозированно целыми днями мы не переписывались.

Да можете подождать, подумать день другой , это нормально , как устанете думать и ждать а это уже произойдёт через неделю, тогда и шлите в сад или в блок , даже если напишет с таким товарищем уже не надежно

Гость
#33

Благодарю за совет)) согласна

Гость
#34
Гость

Я просто прям была уверенна, что у нас будет общение, даже более)) уж не знаю от куда такая уверенность произошла, обычно я наоборот считаю, что ой ну вот сто процентов не зашло. А тут уверенность сто процентная была, вот и сижу удивленная, почему и решила узнать мнение знатоков)) Спасибо за ответ, как осмелюсь так напишу, с одной стороны по лбу ни кто меня не ударит, ну а на нет и суда нет, за то все будет четко и понятно)

Просто у нас много стереотипов и рамок!Я тоже была уверенна,что напишет,общение легкое и вроде как родная душа))))написал конечно,но через тааакой срок))А сейчас думаю,хочется напишите,если интересует мужчина.Ну уж точно будете знать что и как.

Гость
#35

Какая разница рак или не рак? Просто ты ему не интересна вот и всё. Нашла себе нового и не парься, капец у людей проблемы

Гость
#36
Гость

Просто у нас много стереотипов и рамок!Я тоже была уверенна,что напишет,общение легкое и вроде как родная душа))))написал конечно,но через тааакой срок))А сейчас думаю,хочется напишите,если интересует мужчина.Ну уж точно будете знать что и как.

Написал он вам и что-то дальше произошло? или качели?
У меня просто настроение тоже скачет, то хочется написать, то резко думаю да нафиг надо, если не пишет значит не хочет, зачем же самой докучать человеку. А потом снова)) Да еще другие парни как активизировались ну все прям разом, а я дергаюсь от каждой смс и все гипнотизирую телефон когда же он появится)) а потом снова, да пофиг не пишет не надо)) и как то все волнами у меня.

Гость
#37
Гость

Написал он вам и что-то дальше произошло? или качели?
У меня просто настроение тоже скачет, то хочется написать, то резко думаю да нафиг надо, если не пишет значит не хочет, зачем же самой докучать человеку. А потом снова)) Да еще другие парни как активизировались ну все прям разом, а я дергаюсь от каждой смс и все гипнотизирую телефон когда же он появится)) а потом снова, да пофиг не пишет не надо)) и как то все волнами у меня.

У меня тоже волнами(( рассталась с парнем , утром думала как хорошо что ушла , а теперь реву и скучаю что даже написала ему (

#38
Гость

У меня тоже волнами(( рассталась с парнем , утром думала как хорошо что ушла , а теперь реву и скучаю что даже написала ему (

Ну у вас ситуация другая, вы были вместе, уже знайте человека, тем более как понимаю сами ушли, вам то точно он ответит и скорее всего помиритесь ))

Гость
#39
Гость

Написал он вам и что-то дальше произошло? или качели?
У меня просто настроение тоже скачет, то хочется написать, то резко думаю да нафиг надо, если не пишет значит не хочет, зачем же самой докучать человеку. А потом снова)) Да еще другие парни как активизировались ну все прям разом, а я дергаюсь от каждой смс и все гипнотизирую телефон когда же он появится)) а потом снова, да пофиг не пишет не надо)) и как то все волнами у меня.

Сейчас как раз момент развития отношений))))Но так прикольно)Начинаю понимать как действовать)Активизировались другие мужчины,общайтесь никто не запрещает,даже хорошо..много внимания не бывает)А так главное,если он вам интересен можно и попробовать,если нет,то и не стоит начинать.Потому что терпения нужно,очееень много.У меня характер мягкий,но упертый,много могу и не высказывать,думаю его это очень устраивает)Но если мое,значит мое)

#40
Гость

Сейчас как раз момент развития отношений))))Но так прикольно)Начинаю понимать как действовать)Активизировались другие мужчины,общайтесь никто не запрещает,даже хорошо..много внимания не бывает)А так главное,если он вам интересен можно и попробовать,если нет,то и не стоит начинать.Потому что терпения нужно,очееень много.У меня характер мягкий,но упертый,много могу и не высказывать,думаю его это очень устраивает)Но если мое,значит мое)

Это здорово)) вообще классно ощущать чувство влюбленности, особенно когда оно взаимно)) Я и общаюсь, но это все не то, не тот интерес, стандартные как дела, чем занята, а там прям интересно, разные темы, умный такой, прям читать не перечитать его))

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#41

Если ты мужчине понравишься, ты сразу это поймешь.

Гость
#42

ппц ты тупая как можно верить в гороскопы? ))))))

#43
Гость

ппц ты тупая как можно верить в гороскопы? ))))))

Я вам хамила? нет, так что и вы будьте любезны проходите мимо острый вы наш, ну или острая ;)

Гость
#44
Гость

На знакомствах он не сидит, подруга говорит взрослые люди напиши сама, но как то я не люблю себя навязывать, потому что считаю если понравилась то напишет. Но как уже говорила поначиталась , что они ранимые и боятся что сами не понравились, что стоит проявить инициативу. спасибо

когда мужчине нужна женщина, он ее из под земли достанет.
Запомните это и будет вам счастье!
Все остальное оправдания

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Гость

Рак это мнительное ч,мо.
Хуже рака нету знака.

Я так понимаю твой бывший Рак и он тебя бросил :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: