Гость
Статьи
измена или нет?

измена или нет?

мне 17, моему парню 22. Из-за работы он был вынужден переехать в другой город, а я в силу возраста не смогла поехать с ним и осталась доучиваться в своем городе. Произошло это 8 месяцев назад. За это время мы виделись пять раз, так же часто созванивались и переписывались. Но в последнее время он стал холодным по отношению ко мне. Сначала я списывала это на усталость от работы, но мысли, что он нашел кого-то, тоже меня посещают.
А две недели назад я познакомилась с парнем немного старше меня, но вполне состоятельным и симпотичным. Я хотела только общения и использовать его в качестве друга- помощника, но он вот уже несколько раз намекал на встречу с продолжением.
Я не хочу соглашаться, но я скучаю по теплу, которое мы создавали, когда мой парень был рядом. Сейчас, когда наши отношения уже, кажется, идут к своему завершению, поступлю ли я гадко по отношению к нынешнему парню, если всë де соглашусь на встречу? #измена

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"использовать"???

Гость
#2

Отношения на расстоянии к большому сожалению невозможно сохранить такими же тёплыми как прежде.
Думаю в том что у вас рядом молодой человек который вам нравится нет ничего зазорного.Вас тянет к нему ?
Если да то думаю стоит попробовать,вам всего 17 лет ещё все жизнь впереди

Гость
#3

Ты через каждые 2 часа тему создаешь.
Не надоело?

Сама по себе
#4

У вас нет отношений и парня. То, что он холоден, значит у него, как раз, есть отношения. В 17 лет сидеть и ждать у моря погоды, неразумно. Вы когда-нибудь будете выходить замуж. А за кого? Ни мужчин не знаете, не понимаете, выбирать не умеете. Так и прождёте лет 10, пока парень раз в год не соблаговолит с вами переспать. Юность пройдёт. Грубо, но лучше так, чем оставить вас в ваших фантазиях.

17 декабря
#5

"Использовать "...
Я думала,что в 17 лет есть более прикольные увлечения,чем вот это вот все )
Короче,Вы в голове все завершили и начали новые :)
Зачем я это пишу ,остановите меня.
Короче, Вы своего парня поставьте в курс дела ,а то он может там уже свадьбу планирует или приехать на НГ. А тут нате - х. Р. Е. Н из под кровати.

Гость
#6

Если ты не девственница, то соглашайся на встречу. Тебя же не убудет, чего бояться?

#7

Отношения на расстоянии, тем более в таком возрасте-это нежизнеспособная схема. Так что объявите официально тому МЧ что хотите завершить отношения и после встречайтесь с другим парнем.

Гость
#9

прописка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: