Гость
Статьи
Водолей - Весы

Водолей - Весы

Общаюсь, вроде как на романтической ноте, с парнем - весами (21 год ему, мне 20) Написала "вроде", потому что не могу его понять! Тесно общаемся с ним уже пол года, но дальше держаний за ручку - ничего не происходит! Я чувствую что он искренне ко мне относится, но почему тогда он так нерешителен? Парень то очень даже симпатичный, но он какой то странный (ведь знакомы (на уровне привет-пока) мы с ним уже лет 5, а симпатию проявлять он стал только сейчас) Вот как, как его понять? Кто встречался/ется с весами? Как себя с ними вести?

Златовласка
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ооо это такие тюти матюти!!! они 2 видов либо очень активные либо оочень нудные, сталкивалась с нудным, это просто трэш, я сама активная, поэтому он меня тянул вниз!

Q
#2

не люблю весов, слишком сопливые чтоли. встречались год и 3мес, ушла к раку. но там было еще хуже, с точностью да наоборот.

Гость
#3

и что за 5 лет он даже за вами не ухаживал? вы вместе никуда не ходили? не спали даже? если так, что просто вы у него на "запас"!

Гость
#4

Ой, я с такими "соплями" 13 лет промучилась. Романтичный до дури. Мог часами сидеть и гладить мои ноги. Инициативы - зеро! Тихий, неконфликтный...В последствии поняла -Н И К А К О Й . Благо с ним детей не нажили. Ушла от него. Он снова женился на активной женщине. По-началу ТА выставляла фото в интернет ...какие они счастливые , как они отдыхают . После 1.5 года брака , звонит ОН мне и просится назад.Ему, оказывается , со мной комфортно и спокойно , а ОНА-крикоивая!!!! Работать по дому заставляет!!! ишь, ремонт затеяла....я ей что , маляр??? Короче , дядя в шоке ))) Ищет возле кого бы сново тихо полежать )))

гость
#5
Гость

Ой, я с такими "соплями" 13 лет промучилась. Романтичный до дури. Мог часами сидеть и гладить мои ноги. Инициативы - зеро! Тихий, неконфликтный...В последствии поняла -Н И К А К О Й . Благо с ним детей не нажили. Ушла от него. Он снова женился на активной женщине. По-началу ТА выставляла фото в интернет ...какие они счастливые , как они отдыхают . После 1.5 года брака , звонит ОН мне и просится назад.Ему, оказывается , со мной комфортно и спокойно , а ОНА-крикоивая!!!! Работать по дому заставляет!!! ишь, ремонт затеяла....я ей что , маляр??? Короче , дядя в шоке ))) Ищет возле кого бы сново тихо полежать )))

не, мой энергичный и ремонт для него не проблема, часами ноги гладить не будет, лучше денег заработает и мне принесет!

Златовласка
#6
Гость

и что за 5 лет он даже за вами не ухаживал? вы вместе никуда не ходили? не спали даже? если так, что просто вы у него на "запас"!

Ну дело в том, что мы не особо хорошо эти пять лет знакомы были. Мы просто соседи по дому, поэтому изредка он со мной здоровался, а я кивала в ответ, пока однажды мой друг не познакомил меня с ним официально. Я тоже в начале думала что у него кто то есть, а я типо "друга", но друг который нас познакомил, сказал что у него никого нет и не было серьёзных отношений вообще! Я в это лично не верю, ведь парень он очень красивый, немного стеснительный, но красивый! Я у него не спрашивала никогда про прошлые отношения и сам он мне не спешит об этом рассказывать...он скрытный и странный. Ухаживать то он ухаживает, но так вяло и по детски (за пол года даже не целовались ни разу!!) что меня это уже бесит, но говорить ему об этом я не решаюсь, вдруг я и правда "запасной вариант", не хочу навязываться :(

Вот и решила тут про весов в целом спросить...вдруг они все такие странные...

Гость
#7

вот сначало повстречайтесь, ходите вместе куда-нибудь почаще в кино, театр, прогулки, к друзьям, пусть он за вами поухаживет, подарки, цветы, помочь по дому, подвести с работы, или до работы. посмотрите как он себя ведет, характер, а потом решайте продолжать ли с ним отношения! и смотрите , чтобы он вас не обманывал. если будет хоть один обман у него - сразу на заметку!

Гость
#8

это я вам как весы говорю!

Таня
#9

Я водолей, он весы. Ухаживал поактивней, чем Ваш, поцеловал свидании на четвертом. А вот дальше - тоже не спешил, долго за ручки держались, целовались.. До секса дошло только, когда открыто дала понять, что готова. Так что может Вам его поподталкивать к активным действиям? А вобще мой - очень нерешительный, долго думает. Зато в работе - наоборот!

Лэди
#10

Знакомая рассказывала, что сама под венец его потащила. Говорят, весы нерешительные, но это не значит, сто к вам ничего не испытывает. Ему нужна решительная девушка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы Д. 527924
#11

Я - весы, м. Возможно я второго типа, т.к. если я решительно настроен то мне хочется быстрее, охото переть как танк. Сейчас познакомился с водолеем. Очень нравится, но она холодна немного и не особо спешит. На первом свидании не дала себя поцеловать. Для меня это необычно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем