Я водолей, мой мч весы. У нас все отлично ттт. Он старше меня на 10 лет.
Гость
[3788602255]
#14
Терпеть не могу весов обоих полов: лицемеры, диктаторы, мозго*бы
Гость
[1196776616]
#15
Не для длительных отношений, 2 пары знакомые такие, м весы и ж водолеи, последние истерят жестко, весам это не надо, одна пара развилась
Гость
[1196776616]
#16
развелась*
Гость
[2404380753]
#17
В коллективе я-Водолей, не смогла найти общий язык с Девушкой-Весами. Она уволилась в результате. Меня бесила ее тормознутость, делала работу спустя рукава.
Гость
[2942534650]
#18
мой муж весы жил с женщиной водолеем. говорит она грязнуля. жрать не готовит и воняет тухлой селдкой. жениться на ней не захотел.
Гость
[713886066]
#19
Гость
Сообщение было удалено
. Хахаха. Ух жестко как к бывшей мужа водолейке-то приревновала😂😂😂😂😂
Гость
[713886066]
#20
Ваще, я скорпион. Не водолей)). Но занимаюсь астрологией и так, психологией. Хочу сказать одно, что заметила уже давно- весы тащатся от водолеек, они сами не могут этого обьяснить, но влюбляются с первого взгляда и долго не могут забыть, 90% идеальный союз. Водолейки, правда до 30 огого гуляки, зато потом незаменимые жены. Весы- тираны, это точно, любят покомандовать, но только хитрющие водолеи умеют это обыгрывать в свою сторону, но могут взять и уйти без сожаления, если весы перегибают палку.
Гость
[2942534650]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Я не ревнивая, отнюдь. У меня до мужа тоже был парень Водолей,и тоже не особо опрятный. Но умный, приятный собеседник. правда в сексе слишком вялый, я сошлась с Весами -это по мне, красивый, аккуратный.страстный.
Гость
[2562976020]
#22
Ветка-фейк
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Из всего коллектива, я Водолейка смогла дружить, смеяться, обшаться абсолютно на разные темы только с девушкой Весами Нам всегда было о чем поговорить, мы были отличной командой. Да, действительно настоящей командой.