Гость
Статьи
Девушка весы.Ну как ее …

Девушка весы.Ну как ее понять???????

Девушки извиняюсь что на ваш форум залез,но очень уж нужна помощь!Знаком с девушкой с прошлого года очень мне нравится.Она моя одногрупница.Я чувствую что её ко мне тянет.Я как не обернусь понимаю что она смотрит на меня.А я просто без ума от неё.Она весы,я водолей.Друзья ее мне говорят что она к себе никого не подпускает но они видят что я явное исключение.После мероприятия от Универа шли когда на демонстрации прижалась ко мне за руку взяла и сказала что домой хочет я ее до дома довел,обняла меня долго обнимались,потом сказала что ей со мной хорошо.На следующий день какая-то холодная стала и так еще 3 дня злая ходила,я на нее обернусь она глаза прячет.Потом опять веселая стала,через неделю предложил ей встречаться она ответила Нет,типо ее парень бросил 3 месяца назад и он с другой теперь,а ей больно из-за этого.прошла еще неделя.Опять чувствую что смотрит на меня постоянно когда смеется на меня тоже постоянно смотрит))Когда с однокурсницами разговариваю по учебе тут же меня чуть ли не выдергивает из их окружения причем так что я даже не понимаю что произошло))))Бывает ночью мне сама пишет что ей одиноко, в 3 часа ночи я даже не в сети блин,как только начинаю с ней сближаться она холодная становится Что мне делать я ее во сне уже вижу!!!Когда парня возле нее вижу любого хочу просто уничтожить его.Когда она в хорошем настроении можем друг другу в глаза долго смотреть мне это нравится очень так приятно.Незнаю что делать как понять девушку весы то намекает что со мной хочет быть,то отдаляется ,а я немогу так!Я чувствую что по уши втюрился!Помогите пожалуйста!!Поделитесь опытом.Ну как ее понять эту девушку весы????

По уши влюбленный водолей
7 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Отвечу , почему я бы себя так вела. Играю. Это могу делать как при наличии симпатии, так и без оной. Просто потому, что наш знак- это врождённое кокетство, флирт. Не для " переспать", ни в коем случае! А для ещё одной " звёздочки" "сбитого" парня на фюзеляже нашего знака.
Но есть и хорошая новость: при настойчивом и красиво ухаживающем парне мы можем влюбится.

Гость
#2

просто в один день хочется общаться, а на другой - надоело и хочется помолчать. да и жизнь вне учёбы не в розовых, скорей всего, тонах. весы переменчивы - как погода.

Гость
#3
Гость

просто в один день хочется общаться, а на другой - надоело и хочется помолчать. да и жизнь вне учёбы не в розовых, скорей всего, тонах. весы переменчивы - как погода.

Ну скажу тоже по себе. Обнимать и за руку брать я буду не всех, а тех кто действительно нравится. Будь просто рядом всегда, но не навязывайся уж сильно. Мы ценим заботу и внимание, хотя можем этого и не показывать)

Весы красавицы
#4

Я тоже девушка Весы.
Скорее всего Вы ей нравитесь достаточно сильно, но есть сомнения в ваших намерениях. Либо есть что то что настораживает в Вас. Плюс мы достаточно свободолюбивы. Но это не значит крутим романы налево напрово. Просто в рамки нас не нужно загонять. Обращаем внимание как понравившийся мужчина ведет себя в обществе других девушек. Жутко ревнивы, но виду не подаем. Скорее просто отдалимся молча, если будем понимать что рядом с нами бабник и ловелас. Причем сделаем это так спокойно, что будет веять лишь холодом.

911
#5
Весы красавицы

Я тоже девушка Весы.
Скорее всего Вы ей нравитесь достаточно сильно, но есть сомнения в ваших намерениях. Либо есть что то что настораживает в Вас. Плюс мы достаточно свободолюбивы. Но это не значит крутим романы налево напрово. Просто в рамки нас не нужно загонять. Обращаем внимание как понравившийся мужчина ведет себя в обществе других девушек. Жутко ревнивы, но виду не подаем. Скорее просто отдалимся молча, если будем понимать что рядом с нами бабник и ловелас. Причем сделаем это так спокойно, что будет веять лишь холодом.

Тема, наверное, уже закрыта для автора, но кому-то может пригодиться для расшифровки Весов)))
Согласна, что есть симпатия, приглядывается, "щупает", как мужчина будет себя вести в той или иной ситуации. Весы не любят слабаков - это точно! Своевольны и свободолюбивы, не в плане пойти на лево, а просто не переносят ханженства.
Женщину может штормить и от прошлых переживаний и от "погоды", да по-всякому )), НО☝️ Мужчина должен быть якорем, за который она будет держаться! И если он не стабилен, будет как девчёнка обижаться на ее настроения или, не дай Бог, решит пропасть, что бы проучить, то сразу межет ставить × на отношения. Это не значит, что ты должен ходить заискивать перед ней, можно и даже полезно напустить немного холода, но только не пропадать и не переборщить с холодом! Быть в поле зрения и не устраивать допросы с пристрастием и обиды на ее пропадания.
Если она влюбиться - раскроется красиво и будет преданна. Вот тогда нужно часто говорить и проявлять свою Любвь, когда завяжутся постоянные отношения. Иначе Весы потухнут и тоже могут уйти.
Также плюсую, что уходят молча, без истерик, просто лёд.
Скрывать Любовь, если надо, тоже могут, так, что и не догадаешься.
Бывает, что страсть сильнейшая, но не якорь, то качелей будет много, но холодная голова зачастую берёт верх.

Гость
#6
Весы красавицы

Я тоже девушка Весы.
Скорее всего Вы ей нравитесь достаточно сильно, но есть сомнения в ваших намерениях. Либо есть что то что настораживает в Вас. Плюс мы достаточно свободолюбивы. Но это не значит крутим романы налево напрово. Просто в рамки нас не нужно загонять. Обращаем внимание как понравившийся мужчина ведет себя в обществе других девушек. Жутко ревнивы, но виду не подаем. Скорее просто отдалимся молча, если будем понимать что рядом с нами бабник и ловелас. Причем сделаем это так спокойно, что будет веять лишь холодом.

Вы конченные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Вы конченные

Рот закрой.