Гость
Статьи
Самый красивый и яркий …

Самый красивый и яркий знак зодиака-Львица!

Самый красивый и яркий знак зодиака для женщины-Львица!
Согласны со мной?Я если что телец,но дочку хочу львицу,надеюсь попаду(зачала её в начале ноября).

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы симпатичные. Красивых не могу вспомнить. А вот характерец - дааа. Кремень. Умные.
Еще обаятельные очень. Ну и перфекционистки.
Красивых помню дев и водолеев.Кто врезался в память редкой неповторяющейся красотой.
Я близнецы.

Львица
#2

Если нет приличного банковского счёта, то не надо Львицу, потому что ребёнок будет несчастен.

Я
#3

Нет знака зодиака Львица. Есть Лев. Самые яркие - Львы. Самые красивые - Весы. Самые счастливые - Стрельцы.

Гость
#4
Я

Нет знака зодиака Львица. Есть Лев. Самые яркие - Львы. Самые красивые - Весы. Самые счастливые - Стрельцы.

Относительно Стрельцов не соглашусь.много знакомых Стрельцов-мужчин и у всех с головой немного того...

Гость
#5
Львица

Если нет приличного банковского счёта, то не надо Львицу, потому что ребёнок будет несчастен.

Или наоборот станет очень богатым и знаменитым только за счет себя.

Гость
#6

Думаю львы больше привлекательные, чем классически красивые, хотя конечно шарлиз терон трудно переплюнуть :) Просто львы легко умеют нравиться, очаровывать и захватывать своей персоной и поведением, тк умны, расчетливы и прагматичны. Ну и характер железо- бетонный, сила воли мощная, умеют добиться своего, если хотят.

#7
Гость

Думаю львы больше привлекательные, чем классически красивые, хотя конечно шарлиз терон трудно переплюнуть :) Просто львы легко умеют нравиться, очаровывать и захватывать своей персоной и поведением, тк умны, расчетливы и прагматичны. Ну и характер железо- бетонный, сила воли мощная, умеют добиться своего, если хотят.

Нравятся потому что они свет-управляются солнцем! )) Здесь простая математика.

Гость
#8
Я знаю

Нравятся потому что они свет-управляются солнцем! )) Здесь простая математика.

Это не так работает. Солнцем они не управляются. Максимум, что можно сказать, что Солнце находится в обители у людей, которых в бульварной астрологии называют Львами. Это не значит, что Львы свет, а все остальные не свет. Любят астрологию всю искажать. По большому счету современные люди звездочтение и на 5% процентов не знают, принцип влияния планет, символизм знаков зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Думаю львы больше привлекательные, чем классически красивые, хотя конечно шарлиз терон трудно переплюнуть :) Просто львы легко умеют нравиться, очаровывать и захватывать своей персоной и поведением, тк умны, расчетливы и прагматичны. Ну и характер железо- бетонный, сила воли мощная, умеют добиться своего, если хотят.

Шарлиз Терон хороша при полном параде на красной ковровой, как и многие другие актрисы с неплохими природными данными. В реальной жизни она не такая дива, собственно, как и куча других актрис. Она всегда выделялась больше из-за модельного роста и беби-фейса. Все эти так называемые иконы и идолы среди актрис - порождение индустрии, пиар-компаний, пластических хирургов, косметологов и других профессионалов.

Предыдущая тема