Гость
Статьи
Водолей не любит...но …

Водолей не любит...но и не уходит. Я весы

Больше года болтаюсь с этим водолеем...В начале знакомства я вообще не рассматривала его как мужчину ..просто был для меня хорошим собеседником..да и внешне он таким средним был. Но этот водолей оказался таким добрым и душевным зараза .таким каким то другим..не таким как все... я поняла что конкретно втюрилась в него..и даже сразу так в моих глазах внешне он в идеального превратился...что пройдут года...но любить я его не перестану. :D Когда я призналась ему однажды в своих чувствах, он только немного удивился, потом сказал что ценит мою любовь и меня как друга...то есть дал понять что ни ни ни, конкретная френдзона..Но сказал что я ему нравлюсь..но он не влюблён. После этого мы с ним много срались...а спорить он мастер...Но после каждого срача я думала всё, это окончательно конец...но он то ли на следующий день или в этот же день писал мне, извинялся...Что прям даже после этого я себя виновной начинала чувствовать... Так и прощала его каждый раз.. Но меня это простите со временем чуток *** что я ему конкретно начала намекать что мы так до старости не можем друзьями ходить..что я ухожу от него..пусть ищет другую дурочку подружку.... Он не отпускает зараза...Говорит что живём один раз, давай ценить и любить друг друга. Ладно бы это...но меня обижают его сравнения с его лучшими друзьями...он постоянно говорит о них как о богах...при ссоре говорит что я для него даже не друг. ...А кто бл простите? XD Хахах То друг..то не друг...но как клещ прицепился ко мне..Говорит что относится ко мне по другому..я якобы в его жизни присутствую больше чем его же друзья...Сейчас мы с ним снова посрались, я ему сказала оставить меня. Вижу что его колбасит...Прибежит снова... Но меня этот спектакль доведёт....Я устала... Извините меня конечно..но каково это когда мужчина который тебе нравится..каждый день присутствует в твоей жизни...но не как твой любимый а как какой то мальчуган который палкой дразнит..То есть смотреть можно а трогать нельзя

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько знаю и знала водолеев - мужиков, ни о чем. самовлюбленные павлины, у которых под хвостом обычная куриная .опа. очень очень бывший такой же, забейте, как только узнаете ещё лучше - спросите себя, все ли у вас с головой ладно, на такое польститься. я тоже, кстати - весы. не жалею, что под зад пнула.

#2

а вы начните другого искать. Начните ходить на свидания, отказывайте во встречах: типа, мне сейчас некогда с тобой разговаривать, я перезвоню и не перезванивайте.
Хуже не будет, а отношения пора перезагрузить.

Гость
#3

Автор,а у вас какие отношения?Просто дружите или ещё и секс присутствует?Водолеи сами по себе люди ветреные,воздушные,любят лёгкость и не терпят обязательств,а весам нужен кто то более приземистый,чтобы их уравновешивать.Две стихии воздух в одной комнате-это все равно,что закрыть ветер,начнётся буря)

Ден
#4

Я Водолей. Кстати совмещаю в себе безрасудство Близнецов и Расчетливость Весов (Все трое знаки Воздуха)
Чтобы меня совратить нужно меня заинтриговать. Например, попросить помощи в эксперименте. Необычной позы из Камасутры, сказав что подружком из их МЛ неодин не мсог. Первый раз в презике. Второй раз проколи иголой. Если залетишь от него тебе крупно повезло!!))

Ден
#5
Гость

сколько знаю и знала водолеев - мужиков, ни о чем. самовлюбленные павлины, у которых под хвостом обычная куриная .опа. очень очень бывший такой же, забейте, как только узнаете ещё лучше - спросите себя, все ли у вас с головой ладно, на такое польститься. я тоже, кстати - весы. не жалею, что под зад пнула.

А Вы какого знака будете? Сейчас любезностей по полной отвалю))

Ден
#6
Ден

А Вы какого знака будете? Сейчас любезностей по полной отвалю))

Значит мокрая курица Весы?

#7
pilara

а вы начните другого искать. Начните ходить на свидания, отказывайте во встречах: типа, мне сейчас некогда с тобой разговаривать, я перезвоню и не перезванивайте.
Хуже не будет, а отношения пора перезагрузить.

А Вы кто по гороскопу. Нас Водолеев нельзя заставить, что то делать насильно. Но можно заинтриговать. Но тогда от нас сложно избавиться. Лучше всего общим ребенком. Намекни что у всех есть любимая девушка, а он отбился от друзей. И скора его шурнут из его круга. А ты типа его единственный шанс))

Гость
#8
Ден

А Вы какого знака будете? Сейчас любезностей по полной отвалю))

Значит мокрая курица Весы?
ну я же говорю - никчемность. ни в должности расти, ни семью обеспечить, а вот "якать" и как худая баба языком мести - это ты мастер, как впрочем и все тебе подобные. камасутру ему процитируй, да большая часть вас и ты в том числе импотенты и бесплодные пустышки. иди учись, дон Жуан рязанский.

Вероника
#9

Теряете с ним время, и гороскоп здесь не при чем, если бы Вас любил, вел по-другому, а так даже непонятно зачем Вы ему нужны, может поболтать хорошо,самолюбие потешить, ну или, Вы не написали, может секс есть. Зачем он Вам сдался, прекращайте общение сами, так он сам еще неизвестно когда отлипнет, и Вы будете сохнуть просто так. Удалить фотки, забыть все общее, не вспоминать о нем, игнорить и найти себе норм мужчину. И надо ни на гороскопы смотреть, а на характер, мировоззрение и отношение человека к Вам, а гороскопы полнейшая чушь, это так отдаленные обобщительные сведения, а не личное руководство по отношениям с конкретным человеком.

Вероника
#10
Deniss

А Вы кто по гороскопу. Нас Водолеев нельзя заставить, что то делать насильно. Но можно заинтриговать. Но тогда от нас сложно избавиться. Лучше всего общим ребенком. Намекни что у всех есть любимая девушка, а он отбился от друзей. И скора его шурнут из его круга. А ты типа его единственный шанс))

Автор, не вздумайте от него залетать, любви не прибавится, если ее нет, только еще чувство ненависти за то, что за двоих решили, если даже отношения обычные в его планы не входят, то женитьба на Вас тем более, заведомо можете остаться одна с малышом,либо с бесконечными скандалами и изменами. Насильно никого полюбить заставить нельзя, даже своего ребенка.

#11
Гость

Значит мокрая курица Весы?

ну я же говорю - никчемность. ни в должности расти, ни семью обеспечить, а вот "якать" и как худая баба языком мести - это ты мастер, как впрочем и все тебе подобные. камасутру ему процитируй, да большая часть вас и ты в том числе импотенты и бесплодные пустышки. иди учись, дон Жуан рязанский.Вообще то я высокий светловолосый голубоглазый ариец. Ну фиг с ним.
Но чем тебе не угодидо целое Рязанское высшее командное училище ВДВ?
Очень страшненькая что ли? Тогда печалька((

Гость
#12

А в чем ваш вопрос? Или вы просто излить здесь свои мысли хотели? Ну разворачивайтесь и уходите, в чем проблема? Я сам водолей, весы хоть и подходят по гороскопу, но не подходят по жизни. Лично для меня так. Железная рука в лайковой перчатке. Для меня женщины весы это полное не соответствие цена/качество скажем так. При том знак весов сам по себе не плохой, хорошие рассудительные люди, но не мое это. Я б на вашем месте не мучался, ищите себе мужчину, который будет полностью соответствовать вашим критериям, (если еще найдете конечно). А водолеям некоторым так сказать звездным собратьям хочется действительно дать совет: будьте проще господа, будьте проще, меньше хвастовства и пафоса, только выиграете от этого.

Гость
#13
Гость

А в чем ваш вопрос? Или вы просто излить здесь свои мысли хотели? Ну разворачивайтесь и уходите, в чем проблема? Я сам водолей, весы хоть и подходят по гороскопу, но не подходят по жизни. Лично для меня так. Железная рука в лайковой перчатке. Для меня женщины весы это полное не соответствие цена/качество скажем так. При том знак весов сам по себе не плохой, хорошие рассудительные люди, но не мое это. Я б на вашем месте не мучался, ищите себе мужчину, который будет полностью соответствовать вашим критериям, (если еще найдете конечно). А водолеям некоторым так сказать звездным собратьям хочется действительно дать совет: будьте проще господа, будьте проще, меньше хвастовства и пафоса, только выиграете от этого.

М-да уж))))))

Гость
#14
Deniss

Значит мокрая курица Весы?

ну я же говорю - никчемность. ни в должности расти, ни семью обеспечить, а вот "якать" и как худая баба языком мести - это ты мастер, как впрочем и все тебе подобные. камасутру ему процитируй, да большая часть вас и ты в том числе импотенты и бесплодные пустышки. иди учись, дон Жуан рязанский.Вообще то я высокий светловолосый голубоглазый ариец. Ну фиг с ним.
Но чем тебе не угодидо целое Рязанское высшее командное училище ВДВ?
Очень страшненькая что ли? Тогда печалька((
хреналька. ты один всех представляешь? я тебя уже описала: безмозглый павлин с куриной задницей, свободен. с водолеями и прокалывать ничего не надо, не даёте потомство, вы типа дешевых удобрений: воняете, а толку нет. в интернете все арийцы-партийцы с нордической внешностью и обоянием Казановы, а по факту даже не китайская подделка. так что не тебе судить о внешности, десантура.

Гость
#15
Автор

Больше года болтаюсь с этим водолеем...В начале знакомства я вообще не рассматривала его как мужчину ..просто был для меня хорошим собеседником..да и внешне он таким средним был. Я устала... Извините меня конечно..но каково это когда мужчина который тебе нравится..каждый день присутствует в твоей жизни...но не как твой любимый а как какой то мальчуган который палкой дразнит..То есть смотреть можно а трогать нельзя

девушка, если Вы - типичный знак, Вам нужен мужчина посильнее, который будет следить за тем, чтобы Вы не улетели, но и не надорвались собственным чувством долга (у меня это козер - любимый муж, отец детей). если не типичный, то близнец, если вы после 10 октября, или овен, если Вы до 1 октября. скорп - страсти, но скучно, говорить не о чем. стрелец - хорошие, но нянькаться надо. рак - занудностью задолбают, и за бутылками придётся следить. лев - восхвалять 24/7 придётся. дева и телец - задолбают своим вниманием, ревностью. водолей и рыбы - вообще не интересные экземпляры. так что забейте на этого олуха, у них всегда друзья, подруги, которые гадают, в каком же они у водолеев статусе. и совет на будущее, не признавайтесь первая в чувствах, они не ценят хорошего отношения.

Гость
#16

а вообще найдите и почитайте 12 таинств любви Линды Гудмен, так будет легче и себя понять и мужчин, которые Вам нравятся.

#17
Гость

ну я же говорю - никчемность. ни в должности расти, ни семью обеспечить, а вот "якать" и как худая баба языком мести - это ты мастер, как впрочем и все тебе подобные. камасутру ему процитируй, да большая часть вас и ты в том числе импотенты и бесплодные пустышки. иди учись, дон Жуан рязанский.

Вообще то я высокий светловолосый голубоглазый ариец. Ну фиг с ним.
Но чем тебе не угодидо целое Рязанское высшее командное училище ВДВ?
Очень страшненькая что ли? Тогда печалька((
хреналька. ты один всех представляешь? я тебя уже описала: безмозглый павлин с куриной задницей, свободен. с водолеями и прокалывать ничего не надо, не даёте потомство, вы типа дешевых удобрений: воняете, а толку нет. в интернете все арийцы-партийцы с нордической внешностью и обоянием Казановы, а по факту даже не китайская подделка. так что не тебе судить о внешности, десантура. Слушай, я был лучшего мнения о весах. Ты всех гребешь под одну гребенку? Внешность свою я описал. Я КМС по борьбе. Имею 3 высших образования. Выслуга госслужбы более 10 лет. У меня свой бизнес. Моя дочь многократная чемпионка РФ по 2 видам спорта.
А чего добилась ты? Кто ты вообще такая чтобы за тобой бегали? Плаксивая неудачница, которую все обижают?

Гость
#18

Было бы из за кого страдать. С водолеями потрындеть только норм, а дальше он не тянет. Не знаю, мне никогда они интересны не были, как и овны, которых нам все время приписывают, и львов вообще не перевариваю. Водолеи, эгоисты, будет вести себя так как ему угодно, это их проблемы, а ты общайся, чё жалко что ли, но ищи нормального.

#19

Что это у Вас здесь за Антиводолейный заговор.
Дамочки, не забывайте что сейчас живете в нашей эре. Эре Водолеев!
Эре новых достижений и перемен! Долой все старое и отжившее. Всяких там Рыб и Весов!!!

Гость
#20
Deniss


ну я же говорю - никчемность. ни в должности расти, ни семью обеспечить, а вот "якать" и как худая баба языком мести - это ты мастер, как впрочем и все тебе подобные. камасутру ему процитируй, да большая часть вас и ты в том числе импотенты и бесплодные пустышки. иди учись, дон Жуан рязанский.

Вообще то я высокий светловолосый голубоглазый ариец. Ну фиг с ним.
Но чем тебе не угодидо целое Рязанское высшее командное училище ВДВ?
Очень страшненькая что ли? Тогда печалька((
хреналька. ты один всех представляешь? я тебя уже описала: безмозглый павлин с куриной задницей, свободен. с водолеями и прокалывать ничего не надо, не даёте потомство, вы типа дешевых удобрений: воняете, а толку нет. в интернете все арийцы-партийцы с нордической внешностью и обоянием Казановы, а по факту даже не китайская подделка. так что не тебе судить о внешности, десантура. Слушай, я был лучшего мнения о весах. Ты всех гребешь под одну гребенку? Внешность свою я описал. Я КМС по борьбе. Имею 3 высших образования. Выслуга госслужбы более 10 лет. У меня свой бизнес. Моя дочь многократная чемпионка РФ по 2 видам спорта.
А чего добилась ты? Кто ты вообще такая чтобы за тобой бегали? Плаксивая неудачница, которую все обижают?
поменяй стереотип, дуболом. раз такой успешный, какого хрена здесь потерял? врун ты, если не сказать хужее. как учат в военке я знаю, а остальные 2 высших каких? идиот, который сам сочиняет и сам верит в то, о чем сочиняет. ты даже продолжай govnolitiem заниматься, авось девушка в себя придёт.

#21
Гость

Вообще то я высокий светловолосый голубоглазый ариец. Ну фиг с ним.
Но чем тебе не угодидо целое Рязанское высшее командное училище ВДВ?
Очень страшненькая что ли? Тогда печалька((

хреналька. ты один всех представляешь? я тебя уже описала: безмозглый павлин с куриной задницей, свободен. с водолеями и прокалывать ничего не надо, не даёте потомство, вы типа дешевых удобрений: воняете, а толку нет. в интернете все арийцы-партийцы с нордической внешностью и обоянием Казановы, а по факту даже не китайская подделка. так что не тебе судить о внешности, десантура. Слушай, я был лучшего мнения о весах. Ты всех гребешь под одну гребенку? Внешность свою я описал. Я КМС по борьбе. Имею 3 высших образования. Выслуга госслужбы более 10 лет. У меня свой бизнес. Моя дочь многократная чемпионка РФ по 2 видам спорта.
А чего добилась ты? Кто ты вообще такая чтобы за тобой бегали? Плаксивая неудачница, которую все обижают?
поменяй стереотип, дуболом. раз такой успешный, какого хрена здесь потерял? врун ты, если не сказать хужее. как учат в военке я знаю, а остальные 2 высших каких? идиот, который сам сочиняет и сам верит в то, о чем сочиняет. ты даже продолжай govnolitiem заниматься, авось девушка в себя придёт. Экономика в МГУ МЭСИ + юриспруденция в СГУ

Успокойся девочка, подотри сопельки и иди искать себе мальчика. Только не плачь маленькая. А то тушь потечет.

Гость
#22
Deniss

Что это у Вас здесь за Антиводолейный заговор.
Дамочки, не забывайте что сейчас живете в нашей эре. Эре Водолеев!
Эре новых достижений и перемен! Долой все старое и отжившее. Всяких там Рыб и Весов!!!

юрист с 12-летним стажем, имеющий дочь - спортсменку, прям мировую знаменитость. brehun ты обыкновенный, как я и говорила с кучей комплексов, фетишей и шизофренией.

Гость
#23
Deniss

Вообще то я высокий светловолосый голубоглазый ариец. Ну фиг с ним.
Но чем тебе не угодидо целое Рязанское высшее командное училище ВДВ?
Очень страшненькая что ли? Тогда печалька((

хреналька. ты один всех представляешь? я тебя уже описала: безмозглый павлин с куриной задницей, свободен. с водолеями и прокалывать ничего не надо, не даёте потомство, вы типа дешевых удобрений: воняете, а толку нет. в интернете все арийцы-партийцы с нордической внешностью и обоянием Казановы, а по факту даже не китайская подделка. так что не тебе судить о внешности, десантура. Слушай, я был лучшего мнения о весах. Ты всех гребешь под одну гребенку? Внешность свою я описал. Я КМС по борьбе. Имею 3 высших образования. Выслуга госслужбы более 10 лет. У меня свой бизнес. Моя дочь многократная чемпионка РФ по 2 видам спорта.
А чего добилась ты? Кто ты вообще такая чтобы за тобой бегали? Плаксивая неудачница, которую все обижают?
поменяй стереотип, дуболом. раз такой успешный, какого хрена здесь потерял? врун ты, если не сказать хужее. как учат в военке я знаю, а остальные 2 высших каких? идиот, который сам сочиняет и сам верит в то, о чем сочиняет. ты даже продолжай govnolitiem заниматься, авось девушка в себя придёт. Экономика в МГУ МЭСИ + юриспруденция в СГУ

Успокойся девочка, подотри сопельки и иди искать себе мальчика. Только не плачь маленькая. А то тушь потечет.
и ты, не рыдай, малютка, что заняться нечем, только и ищешь, кто бы дал тебе, да дифирамбы поисполнял. какой ты жалкий, аж смешно. хочешь быть крутым, красноречивым, а по факту - одни штампы. неудачник.

#24

Иди в опу

Гость
#25

свою я описал. Я КМС по борьбе. Имею 3 высших образования. Выслуга госслужбы более 10 лет. У меня свой бизнес. Моя дочь многократная чемпионка РФ по 2 видам спорта. А чего добилась ты? Кто ты вообще такая чтобы за тобой бегали? Плаксивая неудачница, которую все обижают?

Вот к чему здесь описание своих достоинств? Это ведь не говорит о твоих человеческих качествах, да и написать можно что угодно. Без обид. А вот по поводу плаксивой неудачницы, я думаю точно. По крайней мере уж плаксивая, это точно про весов, или скорее плаксивая капризулька, это они. Водолеи таких не любят, по этому я и говорю, что в жизни ни как с весами отношения. И видите как здесь истинная сущность женщин весов раскрывается, в реальной жизни ведь они себя по другому себя ведут, никогда такого как здесь, в глаза тебе не скажут, все такие из себя дипломаты. А я всегда знал и говорил, что дерьма в них тоже предостаточно) а некоторые не верят. Вообще как хорошо вирт пространство раскрывает истинную натуру людей. Здесь сразу видно кто есть кто. Кто меркантильный, кто злой, кто хвастливый, и т.д.... Все *** сразу видно.

Гость
#26
Deniss

Иди в опу

наша девочка расстроилась. малява, когда нечем крыть, переходят на оскорбления. иди конфетку скушай.

Гость
#27
Гость

свою я описал. Я КМС по борьбе. Имею 3 высших образования. Выслуга госслужбы более 10 лет. У меня свой бизнес. Моя дочь многократная чемпионка РФ по 2 видам спорта. А чего добилась ты? Кто ты вообще такая чтобы за тобой бегали? Плаксивая неудачница, которую все обижают?

Вот к чему здесь описание своих достоинств? Это ведь не говорит о твоих человеческих качествах, да и написать можно что угодно. Без обид. А вот по поводу плаксивой неудачницы, я думаю точно. По крайней мере уж плаксивая, это точно про весов, или скорее плаксивая капризулька, это они. Водолеи таких не любят, по этому я и говорю, что в жизни ни как с весами отношения. И видите как здесь истинная сущность женщин весов раскрывается, в реальной жизни ведь они себя по другому себя ведут, никогда такого как здесь, в глаза тебе не скажут, все такие из себя дипломаты. А я всегда знал и говорил, что дерьма в них тоже предостаточно) а некоторые не верят. Вообще как хорошо вирт пространство раскрывает истинную натуру людей. Здесь сразу видно кто есть кто. Кто меркантильный, кто злой, кто хвастливый, и т.д.... Все *** сразу видно.

по поводу Вас, месье. плаксивые Весы?! три раза ха. Вам от них по достоинству мужскому досталось? или наоборот не досталась? вы не интересны, это раз, вы не умеете ценить, это два. вы узколобы, это три. и много чего ещё - бесконечно. дерьма в весах много? а по какой шкале измерения? по своей? вы - сама чистота и невинность? вы мелкий пустозвон и недомужик, ни один уважающий себя мужчина не станет вступать в женскую беседу, только если сам не худая баба. тот ариец хоть мачо из себя корчит, а вы так просто пустое и скучное место. подите вон, тоже мне эксперт. ах да, жду цветов из-под вашего "пера".

Гость
#28

да уж, и вправду говорил Булгаков: "..господа все в Париже".

#29

Разошлись то как, "базарный день" устроили милые дамы и джентльмены-) У каждого знака свои прелести и оборотная сторона, не надо забывать, что все 12 "по солнцу" разные, со своими предпочтениями. У меня наоборот положительный опыт с М-Водолеями, вот супруг тоже Водолей. А девушки Весы - как то вышло, что на протяжении жизни в разное время лучшими подругами становились.)

#30

А насчёт таких историй как у автора: будьте честнее с собой-не вас не отпускают, а вы не хотите быть им покинутой. Вас не привязал к трубе, не угрожал например..да не обещал ничего в конце концов. Человек моментально считывает каждый раз вас полностью, но пока нужны ему. Вот со стороны выглядит как фокусник и милый кролик, которых шляпа не объединит никогда. Был честен сразу - уже радуйтесь, время вам сэкономил, не морочил голову тучу лет) - все открыто, но все же игра есть в этом. в огласке ощущений, намерений они преуспевают, а даже если "туманно" изьясняются, придерживают, так что мужчины не люди что ли? Так же манипулируют и прочие уловки как и у женщин, что обидного? Меньше фантазий и наивности, учитесь распознавать, особенно разницу меж мужской страстью и влюбленностью, заботу как к другу и любовь как к женщине :)

Гость
#31

ах да, жду цветов из-под вашего "пера".

Да н@*** ты упала)

Гость
#32

Вот мне интересно, бабы когда пытаются задеть, пишуть что то типа "недомужик". А понимают ли что этим заденут только того, у кого действительно комплексы по этому поводу. Я столько женщин замечательных видел в жизни, я женщин обожаю. С одной замечательной живу. А тут прям такие эксперты все по мужикам/недомужикам сидят. Все прям между строк читают и определяют) дай Бог вам здоровья!) Слава Богу в реальности в окружении такого дерьм@ нет. Все таки прав я был на счет весов женщин)

Гость
#33

И на женских форумах, (я так думаю, сужу по себе) такие как я, находятся что бы лучше понимать гнилую натуру таких как ты. А то ж вы в жизни все мягкие, дипломатичные) а здесь ***@етесь, и сразу видно кто, чем! Значит и правда ты в жизни плаксивая амеба, раз тебя это так задело)
В общем буду читать вашу грязь молча) а то уже скоро и правда кто нибудь напишет: "ой девочки не сорьтесь")))

Гость
#34

Rina r, извините, Вас обидеть не хотел. Вы или нормальный человек или просто более умная) , чем мы с "плаксивой амебой"))

#35
Гость

Rina r, извините, Вас обидеть не хотел. Вы или нормальный человек или просто более умная) , чем мы с "плаксивой амебой"))

Озлобилась сильно барышня-Весы на "своего" Водолея, а тут сразу несколько попались под горячую) захватила ураганом, что ж теперь :) а ваша барышня кто по солнечному ЗЗ?)

Гость
#36

Вот знаете, по поводу весов женщин. Плаксивая капризулька пишет что бывший был водолеем, и она ему под зад дала, и он вроде полностью никчемный. Так это значит ты такое же ... Подобное притягивает подобное. И ее выс@ры это подтверждают. У меня таких ситуаций в молодости много было. Так я сейчас понимаю что сам таким же дерьм@м был. И на судьбу пенял, и на бывших. А проблема исчезла, когда в себе разобрался. Сейчас просто не успеваю сближаться с такими людьми, как бы они не маскировались. Видно их. А про весов так говорю, потому что родственников в ближайшем окружении много, женского пола. Мама, бабушка, и сестра. Я люблю и маму и бабушку и особенно сестру. Как люди они хорошие для меня. Но жену такую себе бы не хотел категорично. У меня на глазах были мать с отцом. Не хотел бы я быть на его месте. (Хотя честно говоря и на месте матери тоже). И мужу сестры не завидую, хотя сестру очень люблю. Не забывайте что весы, это кардинальный знак. Как и овны, раки, козероги. Особенно овны, это вообще мужики в юбках. По этому водолеям они не подходят. Ну мне по крайней мере. А весы, просто с виду более мягкие, но плюс к этому, что особенно раздражает, плаксы и принцески. Может не все, но многие. Мама кстати нас с детства изживала просто своими жалобами и вечным колебанием. Хотя мама и хороший человек, но жить с ней было тяжело. По этому я сейчас весов и не рассматриваю в качестве жены например. Слишком хорошо их знаю не поверхностно а именно полностью. Мне принцессы противопоказаны)

Гость
#37
Rina R

Озлобилась сильно барышня-Весы на "своего" Водолея, а тут сразу несколько попались под горячую) захватила ураганом, что ж теперь :) а ваша барышня кто по солнечному ЗЗ?)

Моя барышня мне по зз не подходит вообще)

Гость
#38

Дева. Но я долго ее перевоспитывал)

Гость
#39
Rina R

Озлобилась сильно барышня-Весы на "своего" Водолея, а тут сразу несколько попались под горячую) захватила ураганом, что ж теперь :) а ваша барышня кто по солнечному ЗЗ?)

А Вы кто? По зз

Гость
#40

У меня еще и одни из самых прекрасных душевных отношений были с одной близняхой а с другой одни из самых ужасных(но это раньше, прям в молодости) бл@довитая и брехливая была. Со стрелкой были хорошие, правда слишком взбалмошная, не рассудительная, брыкучая и немного эгоистичная была, но достоинств все равно больше. Скорпиошка очень любила, но уж сильно она злая была, для меня это критично. А так в остальном воспоминания хорошие.

Гость
#41

А вот например мой тренер по боксу( кстати мастер спорта международного класса, это к тому что водолеи все слабаки никакие, там характер нужен, а не только физ сила) тоже водолей, прожил с женой больше 60 лет, он уже глубокий старик. Несколько лет назад жена его умерла, так он до сих пор так и не отошел, как в песне: ...и смотрит, смотрит в небо синее, дескать когда умру, то встречу ее там... Это к тому, что когда водолеи находят своего человека, то способны на верность, а так да, они часто перекатиполе, пока не встретят.

#42
Гость

Вот знаете, по поводу весов женщин. Плаксивая капризулька пишет что бывший был водолеем, и она ему под зад дала, и он вроде полностью никчемный. Так это значит ты такое же ... Подобное притягивает подобное. И ее выс@ры это подтверждают. У меня таких ситуаций в молодости много было. Так я сейчас понимаю что сам таким же дерьм@м был. И на судьбу пенял, и на бывших. А проблема исчезла, когда в себе разобрался. Сейчас просто не успеваю сближаться с такими людьми, как бы они не маскировались. Видно их. А про весов так говорю, потому что родственников в ближайшем окружении много, женского пола. Мама, бабушка, и сестра. Я люблю и маму и бабушку и особенно сестру. Как люди они хорошие для меня. Но жену такую себе бы не хотел категорично. У меня на глазах были мать с отцом. Не хотел бы я быть на его месте. (Хотя честно говоря и на месте матери тоже). И мужу сестры не завидую, хотя сестру очень люблю. Не забывайте что весы, это кардинальный знак. Как и овны, раки, козероги. Особенно овны, это вообще мужики в юбках. По этому водолеям они не подходят. Ну мне по крайней мере. А весы, просто с виду более мягкие, но плюс к этому, что особенно раздражает, плаксы и принцески. Может не все, но многие. Мама кстати нас с детства изживала просто своими жалобами и вечным колебанием. Хотя мама и хороший человек, но жить с ней было тяжело. По этому я сейчас весов и не рассматриваю в качестве жены например. Слишком хорошо их знаю не поверхностно а именно полностью. Мне принцессы противопоказаны)

Действительно богатый опыт с женщинами Весами у вас, бок о бок и с разновозрастными в добавок :) У меня три подруги было лучших в разные этапы жизни и все они же, разнятся, октябрьские вот более капризные, вредные, более жёсткие мадамы по большей части как мне увидилось, с именно сентябрьскими женщинами и мужчинами - Весами легче мне было взаимодействовать, общаться..поспокойнее они, вдумчивее, да и реже экзальтировали так сказать)

#43
Гость

А Вы кто? По зз

Я Козерог :) водно-воздушный, если весь натал разглядывать. Насчёт Овнов-Ж соглашусь, тут уже у меня они в родственниках затисались как и Стрельцы-Ж (мама и бабушка), вторые куда ни шло, нелегко, но выносимо, чем дальше друг от друга, тем больше любим. Овны - "тушите свет", весело конечно, ярко, но дико тяжело с ними контактировать долго, устаю от переизбытка энергии, слишком много пространства съедает, ну и бронепоезд натуральный куда уж без этого -)

#44
Гость

Дева. Но я долго ее перевоспитывал)

У мужа мать Дева (попилить мастера, позудеть) ,тоже перевоспитал под себя, активная фаза началась с пубертата) Дело нервное, но не долгое у них оказалось -)

#45
Гость

А вот например мой тренер по боксу( кстати мастер спорта международного класса, это к тому что водолеи все слабаки никакие, там характер нужен, а не только физ сила) тоже водолей, прожил с женой больше 60 лет, он уже глубокий старик. Несколько лет назад жена его умерла, так он до сих пор так и не отошел, как в песне: ...и смотрит, смотрит в небо синее, дескать когда умру, то встречу ее там... Это к тому, что когда водолеи находят своего человека, то способны на верность, а так да, они часто перекатиполе, пока не встретят.

Избирательность, куда ж без неё :) Мне не попадались такие Водолеи-М на жизненном пути как тут на ветках немало барышень описывают: "слюнтяи асексуальные, скучные жмоты, женоподобные лжецы, безответственные ***, работы чураются и прочая красота". Да и на прочих ЗЗ темах в интернете не лучше) . В общем полный набор всякой жути.. ну вот не встречала. Режет глаза и итог.. покинутые женщины в своей большей части хуже и страшнее дьявола _)

Гость
#46

Ну вы умная женщина, это уже половина успеха независимо от знака зодиака. Мне по молодости козероги нравились, потом понял что не мое. Несколько любовей сильных юношеских были козерогами). Одну долго не мог забыть и всех с ней сравнивал какое то время потом. Хотя ушел от нее сам. Я так подозреваю что у нее аж травма была, она явно не поняла почему я так поступил, ведь все было хорошо. Но я по молодости оочень тяжелый был, пострадали от меня девчата.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ну вы умная женщина, это уже половина успеха независимо от знака зодиака. Мне по молодости козероги нравились, потом понял что не мое. Несколько любовей сильных юношеских были козерогами). Одну долго не мог забыть и всех с ней сравнивал какое то время потом. Хотя ушел от нее сам. Я так подозреваю что у нее аж травма была, она явно не поняла почему я так поступил, ведь все было хорошо. Но я по молодости оочень тяжелый был, пострадали от меня девчата.

:)

#48

Автор, понимаю твою проблему, мы с подругами столкнулись с такой же, но нам помогли, и все обрело свет, цель и любовь)) Если что напиши, дам контакт...

ГостьЯ
#49

"при ссоре говорит что я для него даже не друг"-
Типично водолейская "угроза". Норм мужик даже и не будет воспринимать женщину, как друга. Но водолеи, они такие.. Да... Друзья на века.
Моё сочувствие всем женам и даже просто знакомым мужчин -водолеев- он с Вами, пока Вы соответствуете его идеалам...

ГостьЯ
#50
Гость

Ну вы умная женщина, это уже половина успеха независимо от знака зодиака. Мне по молодости козероги нравились, потом понял что не мое. Несколько любовей сильных юношеских были козерогами). Одну долго не мог забыть и всех с ней сравнивал какое то время потом. Хотя ушел от нее сам. Я так подозреваю что у нее аж травма была, она явно не поняла почему я так поступил, ведь все было хорошо. Но я по молодости оочень тяжелый был, пострадали от меня девчата.

Редкое явление)- Водолей сам признает, что он му... дак...
Я ж говорю.. Тяжелые люди